независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

24 директора Nenы. Видеодневник - продолжение

New
Повтор первого сообщения

24 директора Nenы. Видеодневник - продолжение

01 Фев 2012 10:36

начало былотут.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #841786 от 25 Ноя 2015 00:44, Nena, 9 отзывов
Сообщение #842007 от 28 Ноя 2015 20:46, Nena, 5 отзывов
Сообщение #793689 от 11 Сен 2014 17:39, Nena, 5 отзывов
Сообщение #707414 от 23 Фев 2013 02:40, Nena, 5 отзывов
Сообщение #841858 от 25 Ноя 2015 19:16, Nena, 4 отзыва
Сообщение #767968 от 11 Мар 2014 15:43, Nena, 4 отзыва
Сообщение #763029 от 15 Фев 2014 20:48, Nena, 4 отзыва
Сообщение #715883 от 21 Мар 2013 20:06, Nena, 4 отзыва
Сообщение #785833 от 29 Июл 2014 04:29, Nena, 3 отзыва
Сообщение #775754 от 03 Май 2014 17:38, Nena, 3 отзыва

Re[135]: 24 директора Nenы. Видеодневник - продолжение

04 Дек 2012 13:50

https://www.youtube.com/watch?v=WLQuDIujijE

Добавлено спустя 1 день 10 часов 1 минуту 16 секунд:

http://www.youtube.com/watch?v=jlJlmTJPxZs

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Давно хотела снять видео о встрече с ключевым консультантом
Софья Малиновская. Мама 3х детей, уровень 9%
Задачи встречи:
познакомить с информационным листом консультанта
Научить делать обзвон консультантов в системе
Научить планировать закрытие каталога

Результат-Софья заказала для рассылки собственный листок в СЦ. теперь он приходит ей на почту. Сделала обзвон по результатам смс

Вместе с обзвоном встреча заняла 1 час

http://www.youtube.com/watch?v=7kYrsoshoK4

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[136]: 24 директора Nenы. Видеодневник - продолжение

06 Дек 2012 00:50

Nena, как понять? - Софья заказала для рассылки собственный листок в СЦ. теперь он приходит ей на почту.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[137]: 24 директора Nenы. Видеодневник - продолжение

06 Дек 2012 04:06

Мадина писал(а):
Nena, как понять? - Софья заказала для рассылки собственный листок в СЦ. теперь он приходит ей на почту.

это значит, что теперь по всей своей структуре она получает информацинный листок сама, когда захочет, тогда и запрашивает. И он приходит на её электронную почту.
Заказать просто. Нужно в сц со своего электронного адреса послать сообщение, чтобы вас включили в базу. Каждый месяц с вас будет сниматься 30 рублей за информацию. вроде бы.. если я ничего не путаю.. с меня снимают..за смс информирование баллов, а вот за листок не помню..

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[138]: 24 директора Nenы. Видеодневник - продолжение

06 Дек 2012 11:15

Nena писал(а):
Каждый месяц с вас будет сниматься 30 рублей за информацию. вроде бы.. если я ничего не путаю..

за распечатки не берут

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[139]: 24 директора Nenы. Видеодневник - продолжение

09 Дек 2012 06:09

Начала писать статью про этот год. Но решила переместить её на свой блог, так как здесь затеряется, а там всегда со мной. Кому интересно, можно почитать http://natalianevzorova.ru/dnevnik-moyego-yspeha/271-ispoved.html
Исповедь перед "концом света", называется.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[140]: 24 директора Nenы. Видеодневник - продолжение

09 Дек 2012 06:42

Nena, а ты и там напиши, и тут продублируй :Класс!:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[141]: 24 директора Nenы. Видеодневник - продолжение

09 Дек 2012 10:25

Nena, прочитала вашу исповедь... Это, действительно, исповедь... Рассказ начистоту обо всем, что пришлось пережить в текущем году, через какие проблемы пройти, какие эмоции пережить. Очень откровенно и искренне. Спасибо вам, что не побоялись и выложили. Наверное, это еще один шаг на пути к преодолению личных психологических проблем.
Нам часто кажется по чисто внешним признакам, что человеку все легко дается, что ему "просто везет", и мы не догадываемся, какая за этим стоит работа, какие переживания, проблемы. А когда об этом прочитаешь, понимаешь, все мы - обычные земные люди, со своими проблемами и горестями, что "везет тому, кто везет". И я еще раз убеждаюсь, что почти все проблемы, в первую очередь, в нашей голове - нужно научиться с ними справляться и это будет половина победы.
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[142]: 24 директора Nenы. Видеодневник - продолжение

09 Дек 2012 11:40

Nena писал(а):
Начала писать статью про этот год. Но решила переместить её на свой блог, так как здесь затеряется, а там всегда со мной. Кому интересно, можно почитать http://natalianevzorova.ru/dnevnik-moyego-yspeha/271-ispoved.html
Исповедь перед "концом света", называется.

Прочитал до конца...что со мной не часто бывает :Смущенный:
Наташа, спасибо за откровенность. Очень приятно читать. Каждое событие с красной строки.
....за фишку "сделай 150 бб и я тебе сделаю бизнес предложение" отдельный респект.
После конца света точняк новая жизнь будет :Подмигивающий: ....я узнавал!!! :Класс!:

Добавлено спустя 17 минут 24 секунды:

Акула писал(а):
Nena, а ты и там напиши, и тут продублируй :Класс!:

тут не выйдет ...там текст на 50 000 букв :Улыбка:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[143]: 24 директора Nenы. Видеодневник - продолжение

09 Дек 2012 15:11

Акула писал(а):
Nena, а ты и там напиши, и тут продублируй

не приветствуется поисковыми системами- ресурсы могут попадать под фильтры поисковиков за плагиат. Я блог свой с одного домена на другой переносила и статьи скопировала по неопытности и попала. Не индексировался блог поисковыми системами. Теперь таких ошибок стараюсь не делать. И вы знайте, что если у вас есть интернет ресурс, беря статью на чужом блоге вы и своему интернет-ресурсу делаете плохо и чужой понижаете в индексации. Ну это так для сведения.

Да, спасибо, за слова добрые!
Вчера ползала по форуму, смотрю, все пишут, решила и я написать, начала здесь..даже написала строк 20. Но потом решила так, перенести на блог.
начала писать, а у меня если уж попало перо в руку, то вдохновение придет))

Добавлено спустя 31 минуту 7 секунд:

мастер-класс по уходу за волосами

https://www.youtube.com/watch?v=tKYqJcSkPIs

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[144]: 24 директора Nenы. Видеодневник - продолжение

09 Дек 2012 20:04

геннадий писал(а):
Прочитал до конца...что со мной не часто бывает

Я тоже дочитала до конца... как-то стало грустно...
Наталья, желаю уже остановиться на белой полосе и идти вдоль по ней!!! :Для тебя:
Какой-то спад был у всех (не только в баллах, но у и внутренний) и так приятно, что как-то все дружно воспрянули!!!
:Танцующий: :Танцующий: :Танцующий:

Это как в институте: "сначала ты работаешь на зачетку, потом она на тебя". Ты так раскрутилась в интернете, такая известная стала в родном городе, первая по поисковикам, всегда самая лучшая ученица, ща уже попрет!!!!

Я вот оффлайн беру пример с Хвостовых, а онлайн с тебя!!!! Хотя онлайна у меня ЕЩЕ ДАЖЕ и нет!!! :Грустный: Это оказывается так непросто!!!!

В Oriflame:
Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[145]: 24 директора Nenы. Видеодневник - продолжение

09 Дек 2012 20:40

Джамиля, а я у Наташи обучалась. невероятно. но все получилось и сайт создала. Даже самой не верится. раньше слова хостинг, домен, HTML китайской грамотой казались.
Все зависит от учителя Спасибо, Наташа огромное!
Расставила приоритеты и отношение к сайту серьезное, как к работе.
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[146]: 24 директора Nenы. Видеодневник - продолжение

09 Дек 2012 22:38

svet lana писал(а):
Джамиля, а я у Наташи обучалась. невероятно. но все получилось и сайт создала. Даже самой не верится. раньше слова хостинг, домен, HTML китайской грамотой казались.
Все зависит от учителя Спасибо, Наташа огромное!
Расставила приоритеты и отношение к сайту серьезное, как к работе.

Скажу вам. Рашида самая старательная ученица. Отличница. Такие ученики на вес золота, которые результат получают. И от этого вдвойне приятно! Молодец! Горжусь тобой!

Добавлено спустя 3 часа 43 минуты 13 секунд:

Вот ещё одна моя последовательница. Мой консультант, которая захотела сделать свой сайт, пошла учиться (не у меня), и сделала. Постоянный участник профи-клуба и бизнес-класса Наташа Лукьяненко. Она часто выступает у меня на обучающих вебинарах. Завтра мы с ней встречаемся уже для конкретного разговора, она хочет работать через интернет. Будем учиться. http://ori-kotlas.ru/index.php/nasha-komanda/uspeshnye-konsultanty-komandy-natali-nevzorovoj/138-natalya-lukyanenko-uchastnik-programm-biznes-klass-i-profi-klub

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[147]: 24 директора Nenы. Видеодневник - продолжение

12 Дек 2012 03:34

Все взялись за свои дневники. ну и я решила. просто буду писать коротко. так как у меня много своих интернет ресурсов,где тоже нужно писать.
Сегодня была вво 2Х1. осенью по ппд пришла девушка.зовут Вера. мы договаривались с Софьей, что Софья будет делать обзвон (мама все таки троих детей), а я буду в офисе проводить ппд. Но сопровождать всех зарегистрированных будет она сама. И вот пришла Вера. Сразу с ходу зарегистрировалась. Сделала заказ. я и забыла про неё. потом вижу 100 баллов, потом 120. Сказала Софье, чтобы она нам устроила встречу. Вера пришла. я с ней пообщалась, выяснила степень её интереса к ори. Она хочет свой офис. здорово. у меня со всеми одна фишка. у меня есть к тебе деловое предложение, но пока ты не научилась делать 150 бб, предлагать тебе его бессмысленно. Сделаешь-поговорим снова. Не сделаешь, так и останется секретом.
Вера в этот же день сделала заказ на 150 бб. встретились второй раз. Рассказала ей про ОС. показываю всегда на примере: у тебя есть спонсор-вот её распечатка по группе. смотри: ты сделала 150бб - у тебе ОС..руб, она сделала 150 бб у неё 2400. как ты думаешь почему?
второй вопрос: хочешь иметь такую же ос?
теперь.
Первое задание: уясни для себя три золотых правила:
правило номер 1. ВЫКЛЮЧИ МОЗГ ВАААААААААБЩЕ
правило номер 2. ПРОСТО ТУПО ДЕЛАЙ ТО, ЧТО СКАЖЕТ СПОНСОР
правило номер 3. НЕ АНАЛИЗИРУЙ ТО ЧТО ДЕЛАЕШЬ

Второе задание: напиши список знакомых, выбери тех, кого могли бы заинтересовать деньги
ПИШЕТ ПРИ МНЕ СРАЗУ! и отмечает плюсиком по заданию тех самых..

Третье задание: приведи мне на встречу одного ЛЮБОГО человека из отмеченных
что будешь говорить:
меня пригласили послушать тут одну информацию, одна не хочу идти. поддержи меня. пойдем сходим вместе.

Первая встреча с Верой и её гостем прошла 28.11.12 она привела двоюродную сестру.. я провела вво. сестра не заинтересовалась(мне показалось, много комплексов и условностей, чего то все время боялась) Оказывается Вера ей сначала сказала, как я учила, а потом из-за угрызений совести раскрыла карты. Но что отметила я для себя, ТА пришла из уважения к сестре. И сказала, что будет её поддерживать и показывать каталог на работе.
вторая встреча прошла сегодня. Вера привела подругу. я полчаса рассказывала по папке фолдер вво. подруга изредка бросала реплики, что она все знает и в курсе и это пирамида.
в конце я задала вопрос: что выбираете: а она в ответ: я для себя, я уже и заказ написала)) Вера оказывается уже без меня её зарекрутировала)) почти..осталось только в базу внести данные.. вот так!
ну я и Софья дали по консультанту Вере, чтобы быстрей ей деньги показать.. Вера была благодарна и почувствовала нашу поддержку, поэтому и стала уверенней.
Сейчас Софья будет её учить звонить на ППД приглашать, ну а я буду им вво помогать проводить..
посмотрим что из этого вырастет!

а вообще у меня офис-менеджер в отпуск ушла на 2 неделе по семейным обстоятельствам, так я теперь сама в спо работаю.. два дня не разгибая спины)))ох трудная это работа сидеть заказы набивать.. как я уже от этого отвыкла..
чтоб не скучно было:
с последнего мастер-класса видео ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ информация о волосах.
Татьяна Горних(просто покупатель-покупает чисто для себя и подруг, 150 баллов не делает) одна из моих фавориток в обучающих мероприятиях для структуры. Она прекрасно владеет словом! И всегда интересно проводит мастер-классы. 59 лет . отлично выглядит. много знает о косметике. думаю, что вы по достоинству оцените это видео

http://www.youtube.com/watch?v=tBP9irimv5c

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[148]: 24 директора Nenы. Видеодневник - продолжение

12 Дек 2012 13:28

Nena, спасибо за видео! Действительно, много полезной информации. Отправила некоторым своим консультантам :Улыбка: Мы сейчас как раз тоже делаем упор на уход за волосами, учимся делать ламинирование волос в домашних условиях и обучать этому других (со средствами Ори)
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[149]: 24 директора Nenы. Видеодневник - продолжение

12 Дек 2012 13:52

Nena писал(а):
Первое задание: уясни для себя три золотых правила:
правило номер 1. ВЫКЛЮЧИ МОЗГ ВАААААААААБЩЕ
правило номер 2. ПРОСТО ТУПО ДЕЛАЙ ТО, ЧТО СКАЖЕТ СПОНСОР
правило номер 3. НЕ АНАЛИЗИРУЙ ТО ЧТО ДЕЛАЕШЬ

прикольно.....в этом что-то есть :Подмигивающий:

Рекламные объявления: