независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

24 директора Nenы. Видеодневник - продолжение

New
Повтор первого сообщения

24 директора Nenы. Видеодневник - продолжение

01 Фев 2012 10:36

начало былотут.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #841786 от 25 Ноя 2015 00:44, Nena, 9 отзывов
Сообщение #842007 от 28 Ноя 2015 20:46, Nena, 5 отзывов
Сообщение #793689 от 11 Сен 2014 17:39, Nena, 5 отзывов
Сообщение #707414 от 23 Фев 2013 02:40, Nena, 5 отзывов
Сообщение #841858 от 25 Ноя 2015 19:16, Nena, 4 отзыва
Сообщение #767968 от 11 Мар 2014 15:43, Nena, 4 отзыва
Сообщение #763029 от 15 Фев 2014 20:48, Nena, 4 отзыва
Сообщение #715883 от 21 Мар 2013 20:06, Nena, 4 отзыва
Сообщение #785833 от 29 Июл 2014 04:29, Nena, 3 отзыва
Сообщение #775754 от 03 Май 2014 17:38, Nena, 3 отзыва

Re[225]: 24 директора Nenы. Видеодневник - продолжение

10 Янв 2013 10:17

Наташ, вдозновилась твоим айпадом, хочу сделать промоушен: мне сейчас надо удержать позиции 17 каталгога, а в 2 открыть еще одну группу с 18%. т.е.прирость 2500. Хочу обьявить промоушен: за 150 бб в 1 каталоге - разыграть среди всех путевку в спа салон. или 3 каталога по 150 - айпад. Как думаете, что даст больше выход? или надо и то, и то? если ли опыт подобных промоцшенов за 1 каталог?

Рекламные объявления:

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[226]: 24 директора Nenы. Видеодневник - продолжение

10 Янв 2013 10:40

Secret писал(а):
Наташ, вдозновилась твоим айпадом, хочу сделать промоушен: мне сейчас надо удержать позиции 17 каталгога, а в 2 открыть еще одну группу с 18%. т.е.прирость 2500. Хочу обьявить промоушен: за 150 бб в 1 каталоге - разыграть среди всех путевку в спа салон. или 3 каталога по 150 - айпад. Как думаете, что даст больше выход? или надо и то, и то? если ли опыт подобных промоцшенов за 1 каталог?

я когда проводила промоушен за БК - то поучаствовало всего 8 человек, просто структура потребительская, интереснее было среди потребителей делать конкурсный забег в три каталога (я летом делала) - у кого в сумме за все каталоги будет больше личных ББ - тому сертификат на ... сумму (наверное эквивалент твоего спа-салона)
менеджеры не участвовали, получилось прикольно - сначала лидировала одна девушка, а на последнем каталоге вперед вырвался мальчик :Потрясенный: я рейтинг рассылала регулярно, все видели у кого как движутся дела.

можно делать как компания - ТОП-5 или ТОП-10 получат гарантированные подарки :Класс!:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[227]: 24 директора Nenы. Видеодневник - продолжение

10 Янв 2013 11:22

а я не любитель розыгрышей. Одно слово уже не нравится. мне кажется человек охотнее откликнется и справедливее будет когда есть конкретные условия и человек будет знать что если выполнит условие-получит подарок. Айпад можно подарить если задать посложнее условие и например- кто первый, или кто больше.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[228]: 24 директора Nenы. Видеодневник - продолжение

10 Янв 2013 14:55

Secret, у нас давал хороший выход промоушн - за 300 личных баллов за каталог (или за 300+3000 за 2 каталога) - гарантированный подарок - например утюг, чайник и т.д. но это правда накладно. Зато раз-два - и большой ТО сразу без проблем.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[229]: 24 директора Nenы. Видеодневник - продолжение

10 Янв 2013 23:07

3 каталога по 150 и за это айпад???? :Не в себе: да вы что?это уже просто баловство!!! нифигасе подарочки!!!!! нужно за новый процентный уровень хотя бы...и не за 3-6-9...а зотя бы за 12%
Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[230]: 24 директора Nenы. Видеодневник - продолжение

11 Янв 2013 01:35

Secret, даже не знаю что тебе посоветовать
вот смотри-сначала нужно подумать а что ты хочешь получить на выходе?
я например преследовала цель провести акцию реактивации. Для этого всем спящим я сделала рассылку в письмах об этой акции (пусть они не стали выплнять условия, но они пришли за каталогами). Кстати, лотерея была беспроигрышная. Я обратила внимание на то, что это были не ах какие продажные каталоги 13-14-15, мне нужно было сделать так, чтобы народ раскачался к Новому году и пришел за каталогами, вот я эту цель преследовала. И кстати у меня даже такое получилось, что одной консультантке которая никогда не делала даже 100 бб очень захотелось побороться за айпад, и она подошла ко мне и спросила-как ей сделать 150 бб.. вообщем у меня структура очень клево сработала. я очень довольна результатом, даже не смотря на то, что всего 32 человека было осталось претендентов, но зато 16 17 каталог просто отлично прошел как по маслу.
скажу честно, когда зарабатываешь больше 100 тысяч, очень трудно оценить ценность подарка)) ну вот считаю, что айпад 1 сейчас уже даже не продается.. и если есть возможность его пустить в акцию, то почему бы и нет.. продавать за 7000 рублей.. ну и пока продаешь, так уже и деньги обесценятся)) и он будет вообще копейки стоить. даже возиться не хочу.
я себе купила новейший.. и скажу честно, небо и земля. как быстро техника устаревает..
поэтому никого не слушай, здесь фишка в чем, что лотерея была беспроигрышная! и люди знали, что получат гарантированный подарок! и кому то повезет-айпад))

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Svetusay писал(а):
3 каталога по 150 и за это айпад???? да вы что?это уже просто баловство!!! нифигасе подарочки!!!!! нужно за новый процентный уровень хотя бы...и не за 3-6-9...а зотя бы за 12%

вот смотрите 12%-это 1800 бб ( в течение кагог периода?-пусть 3 каталога. прирост по 600 бб в каталог).. вопрос, кто сделает..сколько человек, если не будет гарантированного айпада каждому?..а если сделает много, то айпадов не напокупаешься))
а по 150 бб 3 каталога у меня сделали 32 человека = это 4800 в каталогХ3 14400 за 3 каталога!! .. пусть 1/2 всегда их делала по жизни, но вторая то половина постаралась! и прибавила..тут нужно шире смотреть на выгоду.

Последний раз редактировалось: Nena (11 Янв 2013 01:46), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[231]: 24 директора Nenы. Видеодневник - продолжение

11 Янв 2013 01:38

Nena, а какие еще были подарки? кроме айпада? вообще классная идея, мы тоже часто проводим разные акции.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[232]: 24 директора Nenы. Видеодневник - продолжение

11 Янв 2013 01:40

Елена прекрасная писал(а):
ena, а какие еще были подарки? кроме айпада? вообще классная идея, мы тоже часто проводим разные акции.

Подарки были разнообразные-вот список подарков:
1 часы (подарок от ори)
2 блендер (подарок от ори)
3 паровая сауна для лица (подарок от ори)
4 электронный анализатор увлажненности кожи (подарок от ори)
5 щипцы-выпрямитель для волос (подарок от ори)
6 коктейль велнес (подарок от ори по подписке)
7 Сертификат на 500 рублей на покупку в студии "Флорина" (от спонсора)
8 Подписка на газету "Вечерний Котлас"(от спонсора)
9 Ветровка (подарок от ори в акции про-видение)
10 футболка+косынка (подарок от ори в акции про-видение)
11 палитра декоративной косметики (подарок от ори)
12-13 сумка (вот эти с рапсродаж)
14 комплект бижутерии (подарок от ори-браслет wta)
15 комплект пряжи (от спонсора)
16-17-18-19-20 сертификат на макияж (обойдется мне в 100 рублей оплатить визажисту)
21-22-23-24-25 книга "Мой спонсор" (по 80 руб книга)
26-27-28-29-30 книга "МЛМ вам не игрушки" (по 200 руб книга)
31 краска для волос (192=00)
32 IPAD (подарок от ори)

как видите я совсем не разорилась))

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

просто когда мне ори подарочки делает я их в шкаф складываю а потом или продаю или в дело или в подарок! так как акций от ори много то и подарков всегда много!

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[233]: 24 директора Nenы. Видеодневник - продолжение

11 Янв 2013 01:59

Nena, мне очень понравилась девушка, получившая айпад, столько радости и счастья на ее лице. Я представляю, как и ты была рада за нее. Оно того стоит!
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[234]: 24 директора Nenы. Видеодневник - продолжение

11 Янв 2013 02:00

Nena писал(а):
просто когда мне ори подарочки делает я их в шкаф складываю а потом или продаю или в дело или в подарок! так как акций от ори много то и подарков всегда много!

я тоже так делаю)) только Вы умнее в этой акции ими распорядились))
А не за 150 бб подарков не было? за 100, 50 или 25?
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[235]: 24 директора Nenы. Видеодневник - продолжение

11 Янв 2013 02:20

Дуняша писал(а):
Nena, мне очень понравилась девушка, получившая айпад, столько радости и счастья на ее лице. Я представляю, как и ты была рада за нее. Оно того стоит!

она когда услышала свое имя-она заплакала и я тоже)) и половина зала..от радости!
А не за 150 бб подарков не было? за 100, 50 или 25?

новички приняли участие-им условие было по 100 бб сделать

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[236]: 24 директора Nenы. Видеодневник - продолжение

11 Янв 2013 02:29

Nena писал(а):
новички приняли участие-им условие было по 100 бб сделать

то есть 3 шага стартовой, правильно?
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[237]: 24 директора Nenы. Видеодневник - продолжение

11 Янв 2013 02:56

то есть 3 шага стартовой, правильно?

да. все верно.

сегодня ездили по магазинам примерялись к окончанию ремонта. накупили дверных ручек. петель.защелок.. но зарегила по ходу одного консультанта бывшего. в понедельник запланировали заказ. а вообще сегодня не было коммуникаций по структуре. вчера провела очередное занятие и вечером сделала рассылку о вво в субботу.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[238]: 24 директора Nenы. Видеодневник - продолжение

11 Янв 2013 13:17

Наташа, Посмотрела ролик Обменяй старую косметику на новую и не очень поняла - вы у пришедших берёте что-нибудь на обмен?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[239]: 24 директора Nenы. Видеодневник - продолжение

11 Янв 2013 13:51

Эленчик писал(а):
Наташа, Посмотрела ролик Обменяй старую косметику на новую и не очень поняла - вы у пришедших берёте что-нибудь на обмен?

берем и выбрасываем потом

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм