независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

24 директора Nenы. Видеодневник - продолжение

New
Повтор первого сообщения

24 директора Nenы. Видеодневник - продолжение

01 Фев 2012 10:36

начало былотут.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #841786 от 25 Ноя 2015 00:44, Nena, 9 отзывов
Сообщение #842007 от 28 Ноя 2015 20:46, Nena, 5 отзывов
Сообщение #793689 от 11 Сен 2014 17:39, Nena, 5 отзывов
Сообщение #707414 от 23 Фев 2013 02:40, Nena, 5 отзывов
Сообщение #841858 от 25 Ноя 2015 19:16, Nena, 4 отзыва
Сообщение #767968 от 11 Мар 2014 15:43, Nena, 4 отзыва
Сообщение #763029 от 15 Фев 2014 20:48, Nena, 4 отзыва
Сообщение #715883 от 21 Мар 2013 20:06, Nena, 4 отзыва
Сообщение #785833 от 29 Июл 2014 04:29, Nena, 3 отзыва
Сообщение #775754 от 03 Май 2014 17:38, Nena, 3 отзыва

Re[420]: 24 директора Nenы. Видеодневник - продолжение

09 Июл 2014 17:24

Совунья писал(а):
Присоединяюсь к выше сказаному, ролик о новых тенях и отзывы- это то,чего сейчас не хватает при работе с клиентами, а на нашем СПО тишина.

оно уже сделано.. надо просто смонтировать. да и фотки уже я выложила в группе вконтакте в своей.. но тут ссылки не разрешены.

Добавлено спустя 5 часов 26 минут 26 секунд:

А пока смотрим вот это. Завела наконец то бизнес канал, отделила мух от котлет.. а то раньше вела один на все случаи жизни. Но тот, кто хоет смотреть ролики по продукции иногда не хочет смотреть ролики про бизнес или кухню например, и я решила разделиться.. Все ролики которые вы смотрели до этого, устарели, теперь начинаем новое бизнес невзорова тв.. вот первые вырезки из вебинаров по системе рекрутинга

www.youtube.com/watch?v=ojVCJWaQzrE

http://www.youtube.com/watch?v=VPm4eNLVPRo

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[421]: 24 директора Nenы. Видеодневник - продолжение

20 Июл 2014 15:54

в прошлом каталоге сделала большой объем работы по смс информированию консультантов, не сделавших заказ. Предлагала сделать заказ на 600 рублей чтобы принять участие в акции с ножами. К сожалению лидерство воспитывать надо, всегда то, что касается вложения денег, происходит болезненно. Поэтому предложила сделать то же самое своим консультантам лидерам. Только один положительный ответ нового 6% и еще одна девушка написала мне, что она обзванивала или отправляла смс.. но конкретно не сказала кому.

А так как те простые консультанты, которые приглашены, но не делали заказов-ни в чем не виноваты и как говорит мой муж-не можешь организовать-делаешь сама, я потратила ровно два дня и 700 рублей на рассылку индивидуальных смс. И я довольна результатом, многие сделали заказ даже в последний день работы каталога.

Я веду несколько проектов и мне всегда задают вопрос, как я успеваю.. я скажу честно, что я не все успеваю, что хотела бы.. но расставлть приоритеты нужно научиться в том ключе, чтобы сначала выполнять ту работу, которая вам наиболее выгодна.. и вот фрагмент одного из моих вебинаров, где мне задают тот же вопрос..ну и другие..

http://www.youtube.com/watch?v=Da3QqduOWO4

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[422]: 24 директора Nenы. Видеодневник - продолжение

29 Июл 2014 04:29

Наталья Лукьяненко-продавец от 250 и выше баллов, в прошлый каталог было 450. Рассказывает о своих секретиках продаж. Скажу, что ей помогает хорошее знание продукции, в так же один прекрасный инструмент- её блог о продуктах, на который она отправляет читать статьи своих клиентов и еще кое что..смотрим в видео.

http://www.youtube.com/watch?v=v268fMQRX-8

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[423]: 24 директора Nenы. Видеодневник - продолжение

29 Июл 2014 10:41

Наташа! Это суперская идея!!! я нигде такого не видела! ни у кого!!! Передавай огромное спасибо своей Наталье! и главное как просто и никто не додумался....просто МО-ЛО-ДЕЦ!!! :Хлопаю в ладоши: Обязательно возьму на вооружение себе и своих научу :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[424]: 24 директора Nenы. Видеодневник - продолжение

23 Авг 2014 14:31

Мне часто задают вопросы в личных сообщениях в соцсетях, так как они однотипны, я делаю ответы в видеозаписи.
www.youtube.com/watch?v=AcZVW11w9Zc

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[425]: 24 директора Nenы. Видеодневник - продолжение

11 Сен 2014 17:39

В 2012 году, многие из вас знают, я начала снижать свой вес и за 7 месяцев похудела на 23 кг, потом была травма руки, я перестала ходить в спортзал, потом был год стрессов я стала кушать все подряд и вот набрала обратно 10 кг. Два года я продержалась, полнеть стала в последние 3 месяца быстро. И поняла, что что то надо предпринимать. Режим работы у меня шальной и самое главное-мне нужна мотивация, а меня опять ничто не мотивирует.
В начале сентября я провела переговоры с одним из спортивных клубов нашего города и руководитель клуба взяла меня на индивидуальное сопровождение. Но мне ведь нужна мотивация, для меня это может быть только публичность. Когда я заявляю об этом публично, я сжигаю все мосты и пути назад нет. Так было и в прошлый раз. В прошлый раз я вела дневник снижения веса во вконтакте. На этот раз все круче, мы совместно со спортивным клубом будем вести видеорепортажи, показывать как работает техника снижения веса воочию, ну и естественно дневник. Кому интересно, приходите в мой дневничок смотреть, как я это буду делать. Моя цель к новому 2015 году вес 86 кг. Нуи конечно велнес! Как же без него в таком деле!
Вот первый день
http://www.youtube.com/watch?v=E3Fa-Dg9SEI

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[426]: 24 директора Nenы. Видеодневник - продолжение

11 Сен 2014 18:27

Nena, сидела смотрела, как-будто сама на тренировку сходила :Улыбка: , даже настроение улучшилось :Улыбка:
Nena, Вы умничка, такой позитив прет :Голливудская улыбка:

Re[427]: 24 директора Nenы. Видеодневник - продолжение

11 Сен 2014 18:44

Я тоже ужа два раза сходила на тренировку (в пн. и ср.)..называется ЗУМБА... там 45 минут танцуем непонятные танцы каких-то африканцев..но я заметила несколько элементов танцев живота и что-то с бальных танцев..в остальных совсем не разбираюсь.

По мне так - 45 минут - только кардио нагрузки - это перебор. Но появился стимул выучить ее эти танцы...ведь реально будешь лучше двигаться.

Я когда была в отпуске в Ярославле - три раза сходила там на шейпинг (название тренировки точно не помню), мне очень понравилось, что 30 минут - кардио нагрузка, а 30 минут мы качали определенную группу мышц: ягодицы, спину или пресс - но все 30 минут упор на одну область... Более эффективных тренировок я еще не посещала. Но там одно занятие стоило 220 руб. А мы тут при социализме живем. :Голливудская улыбка: Наше занятие стоит 60 руб. - т.е. в неделю 180 руб. - дешевле, чем за раз в Ярике. И час бассейна у нас стоит тоже 60 руб!!!!

В Инте обычно я ходила в тренажерный зал, где посещение стоит 35 руб. :Потрясенный: хоть два часа занимайся - и дорожка беговая, и весы электронные, на которых спортсменов перед соревнованиями взвешивают, душ - все как полагается!!!! Лично меня время не устраивает с 14.00 до 19.00 т.е там в 19.00 уже свалить надо, хотя официально до 20.00 зал должен работать - но вахтерше или тренеру (а они по очереди уходят пораньше в 17.00-18.00) - сидеть до 20.00 не хочется.. :Злорадствующий:

Я внаглую пару раз до полвосьмого занималась, но бесит, когда над душой стоят... Если честно - то так лень куда-то ходить, просто через силу себя заставляю, после тренировки - море счастья...но до...

Наталья, спасибо за такие интересные и мотивирующие видео!!!! :Одобряю: Ты такая красивая!!! И не только супер визажист, но и самый лучший генератор идей на нашем форуме!!!!! :Цветы: :Поцелуй девушки: :Цветы:

В Орифлейм:
Директор

Re[428]: 24 директора Nenы. Видеодневник - продолжение

11 Сен 2014 19:04

Nena просмотрела ваш ролик еще в Одноклассниках...Очень понравилось!!!!Буду обязательно следить,т.к. это проблема меня тоже волнует. Я тоже однажды похудела на кремлевке на 22 кг.Кстати этот вес почти и не вернулся.Но теперь когда есть велнес,худеть буду только с ним...От этих диет последствия могут быть непредсказуемыми.
Так что удачи!!!!
Джамиля я люблю Зумбу.Скачала себе два танца и танцую дома. Самое главное себя заставить это делать в системе.А вот с этим у меня проблемы :Пардон:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[429]: 24 директора Nenы. Видеодневник - продолжение

11 Сен 2014 19:15

Nena, смелый шаг ! продолжай в том же духе !
Старший Золотой Директор
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[430]: 24 директора Nenы. Видеодневник - продолжение

11 Сен 2014 19:32

Nena, простите что в вашем дневничке общаемся :Смущенный: У меня возможности нет куда-то ходить, потому пытаюсь дома танцы живота разучить :Голливудская улыбка: и то когда никого нет. При росте 171 имею вес 53 кг. Чувствую себя прекрасно, но хочется какой-то женственности, грации. Эти танцы наверное для меня лучшее :Улыбка:
Обожаю целеустремленных людей, которые глядя в зеркало при лишних кг не говорят"Завтра худею" и идут жрать бутик перед сном, или видя в отражении , извините, телушку и обманывая себя говорят "Я и так красивая, меня и такой любят", а в душе себя ненавидят, а еще больше ненавидят худых :Грустный: , а которые говорят и делают! Nena, желаю вам добиться самых лучших результатов.
А еще, но это для тех кто верит в сотрудничество со своим подсознанием :Голливудская улыбка: , знаю, многим помогло.Каждый вечер перед сном ложиться , успокаиваться и говорить себе "Я красивая, я хорошая, каждый день я худею, я вешу ...(столько, сколько хотите окончательно весить)кг, Я люблю тебя(это своему телу адресовано) и т.п. А можно вести блокнотик в котором каждый день писать -1кг, вверху желаемый вес.
Девочки, будьте красивыми, любите себя, почувствуйте это и заметите совсем скоро изменения. :Румянец: :Цветы:

Re[431]: 24 директора Nenы. Видеодневник - продолжение

11 Сен 2014 21:59

Nena, классно! Удачной реализации проекта!

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[432]: 24 директора Nenы. Видеодневник - продолжение

11 Сен 2014 23:17

Девчонки, спасибо большое за поддержку!
Я вот сижу и так есть хочу.Размышляю. Я сегодня вечером мало углеводов съела, пила коктейль перед ужином, на ужин квашенная капуста и курица, а вот углеводов не было.. и вот мучает чувство голода, пошла еще курицы съела, не помогло, потом налила себе чашку горяечй воды.. рукия так и тянутся к печенькам)) взяла мармеладину и долго ее смаковала... Вроде отлегло..
Давно так себе не отказывала))

Что касается закрытия этого каталога, новая структура которая была 22% весной, сейчас 15%. Я считаю, что тянуть не буду, захотят-пусть сами работают. Но у нас такая тишина, никто даже особо и не вспоминает про работу в Орифлэйм. Вот я решила еще вот так внимание привлечь.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[433]: 24 директора Nenы. Видеодневник - продолжение

11 Сен 2014 23:30

Nena, классная идея, желаю удачи)) аж захотелось самой на тренировку)
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[434]: 24 директора Nenы. Видеодневник - продолжение

12 Сен 2014 10:56

Nena писал(а):
Я сегодня вечером мало углеводов съела

Говорят на ночь вообще нельзя есть углеводы.т.е абсолютно! можно варёное мясо диетическое.творог,кефир...и почистить зубы! говорят аппетит отбивает :Голливудская улыбка:
Nena писал(а):
Но у нас такая тишина, никто даже особо и не вспоминает про работу в Орифлэйм

и у нас такая же тишина...а может даже ещё тише :Голливудская улыбка: прям ,,гробовая,,тишина :Голливудская улыбка: пошутила называется...аж самой страшно стало :Не в себе:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм