независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

24 директора Nenы. Видеодневник - продолжение

New
Повтор первого сообщения

24 директора Nenы. Видеодневник - продолжение

01 Фев 2012 10:36

начало былотут.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #841786 от 25 Ноя 2015 00:44, Nena, 9 отзывов
Сообщение #842007 от 28 Ноя 2015 20:46, Nena, 5 отзывов
Сообщение #793689 от 11 Сен 2014 17:39, Nena, 5 отзывов
Сообщение #707414 от 23 Фев 2013 02:40, Nena, 5 отзывов
Сообщение #841858 от 25 Ноя 2015 19:16, Nena, 4 отзыва
Сообщение #767968 от 11 Мар 2014 15:43, Nena, 4 отзыва
Сообщение #763029 от 15 Фев 2014 20:48, Nena, 4 отзыва
Сообщение #715883 от 21 Мар 2013 20:06, Nena, 4 отзыва
Сообщение #785833 от 29 Июл 2014 04:29, Nena, 3 отзыва
Сообщение #775754 от 03 Май 2014 17:38, Nena, 3 отзыва

Re[45]: 24 директора Nenы. Видеодневник - продолжение

29 Мар 2012 08:58

Марципашка писал(а):
Что нужно делать я знаю: искать сильных , готовых к действиям, а не тех кто хочет но не может.

На БМВ слушала истории директоров. все в начале отказывались и шарахались от Орифлэйма, за многими бегали их спонсора. Одна даже пряталась при встречи. К чему я все это говорю. есть люди которым НИчего НЕнужно, и трогать их пока не надо. а есть такие, что просто не видят перспективы. Может быть им помочь, поддержать. Чтобы было шаг назад и два вперед, а не наоборот???

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[46]: 24 директора Nenы. Видеодневник - продолжение

29 Мар 2012 18:56

Nena писал(а):
Вообще я очень довольна сейчас содержанием и наполнением своей жизни!
А что теперь мне до Юли, Нади?? Это их жизнь и их выбор, я не могу повернуть реки вспять, не могу уговаривать человека..да и не хочу!

Nena я вам даже завидую, вот мне бы такой пыл в повседневной работе и наслаждаться всем процессом! У меня тоже сильный вышестоящий спонсор, она топ и очень много мне помогла, самое большое что она сделала- поменяла мое мышление, а мышление у меня было :Не в себе: ... И я ей очень благодарна что она не прошла мимо меня, возюкалась, нервничала, ругала, было трудно, обидно и слезы, но теперь БЛАГОДАРНОСТЬ! И рядом с вами обязательно тоже должны быть лидеры!Я поражаюсь людям- как можно не заинтересоваться и оставаться безразличным .рядом с такими лидерами, которые готовы делиться опытом, обучать, помогать. Вам успехов! Буду у вас учиться. :Улыбка:
Наталёк писал(а):
На БМВ слушала истории директоров. все в начале отказывались и шарахались от Орифлэйма, за многими бегали их спонсора. Одна даже пряталась при встречи. К чему я все это говорю. есть люди которым НИчего НЕнужно, и трогать их пока не надо. а есть такие, что просто не видят перспективы. Может быть им помочь, поддержать. Чтобы было шаг назад и два вперед, а не наоборот???

в моей практике много историй было с ключевыми, много ошибалась. И действительно те, кто сначала шарахается потом становятся преданными а те, кто сразу губу раскатал потом назад отходит- трудностей боятся :Подмигивающий: пробуем разные тактики...
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[47]: 24 директора Nenы. Видеодневник - продолжение

29 Мар 2012 19:19

Марципашка писал(а):
как можно не заинтересоваться и оставаться безразличным

многим просто лень подняться или устраивает их жизнь. у меня в Орифлэйм круг знакомых поменялся и я рада общению с положительными людьми!

Nena писал(а):
Я запустила серию вебинаров по средам "Свободная среда" и там раскрываю секреты своей работы и онлайн и офлайн, приглашаю психологов, приглашаю других лидеров.

посещала несколько раз Ваши вебинары и узнала много нового для себя. Благодарю за данный проект! Думаю многим людям он поможет в бизнесе :Подмигивающий: Наталья Вам же хочу пожелать благополучия, процветания и чтоб Ваши мечты сбылись.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[48]: 24 директора Nenы. Видеодневник - продолжение

29 Мар 2012 20:07

А мне например непонятно, как можно было громко заявлять (взять ту же Надю) - я увидела перспективы, я смогу, я стану бла-бла-бла... и сдуться... а ведь люди идут за тобой.. они тебе поверили.. как можно предать? что за ответственность такая? у меня тоже был спад. были каталоги после закрытия звания директор, когда еле 15 % делала... когда ушла 15 % ветка, из-за такого же сдутого... и тоже были мысли бросить, но я смотрю - люди, ведь они за мной пошли, как я могу их подвести? ведь я им пообещала помочь вылезти из болота, и они стараются, делают,. пусть пока не все получается, мало знаний и опыта, но они выполняют рекомендации, дергают тебя, звонят, спрашивают.. вот как можно ответить - мне это уже неинтересно... я на работу пошла...
не знаю.. мне бы было стыдно смотреть им в глаза..

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[49]: 24 директора Nenы. Видеодневник - продолжение

29 Мар 2012 20:24

Людмила Иванова писал(а):
мне бы было стыдно смотреть им в глаза..

Вот поэтому и трубки телеф. не берут...на звонки не отвечают...в черные списки вносят...и т.д и т.п. Потому что это подсознательная защита от назойливой мысли "а вдруг я была не права" и кто ж захочет признаться что он ошибся, оступился...единицы..а вдруг "прибьют" при этом или унизят как ни то...

В Oriflame:
Директор

Re[50]: 24 директора Nenы. Видеодневник - продолжение

29 Мар 2012 20:44

Людмила Иванова писал(а):
как можно было громко заявлять (взять ту же Надю) - я увидела перспективы, я смогу, я стану бла-бла-бла... и сдуться...

у человека изменились приоритеты...
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[51]: 24 директора Nenы. Видеодневник - продолжение

30 Мар 2012 03:43

Tat1ana27 писал(а):
у человека изменились приоритеты...

Я думаю, что человек НЕ свободный в своих действиях живет в постоянном компромиссе. И если есть чего терять,будешь приспосабливаться,хитрить, прятаться, лишь бы сохраниться. Сейчас она пошла на курсы ногтевого дизайна... видно бизнес хочет замутить))

Я Наде, через её приятельницу предложила написать заявление на терминацию, если она не будет больше работать. Как мне сказала посредник, она сначала хотела, а потом передумала, сказала, может ещё вернется. а время идет. а группа разваливается..

сейчас её группа жива только благодаря консультанту Софье, которая выходит уже второй каталог на 9%, и с запасом.. а Надина группа автоматом с Софьей на 12%..это все что осталось от 18% структуры. С кем могу-с тем общаюсь, хотя бы заказы делают..о бизнесе..даже речи не ведем, ведь это же ещё и пример..Надя, блистала на всех мероприятиях, её видели люди, ею восторгались, наблюдали как она росла.. сейчас говорят, не получилось, значит в ори денег не заработать и врут всё про деньги..а ещё и Юля устроилась на работу..вот достойный пример-в ори денег нет..поэтому я просто рекрутирую новых, которые ещё не знают про Надю и Юлю))..да может и не узнают

а у меня были много кто говорил громкие слова, и даже поначалу делал что то, потом испарились.. и спасибо, что заказы делают и отношения не испортили со мной. Просто дружим..или делаем вид, что дружим..

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[52]: 24 директора Nenы. Видеодневник - продолжение

30 Мар 2012 08:17

Nena писал(а):
а у меня были много кто говорил громкие слова, и даже поначалу делал что то, потом испарились..

Nena, а ты посчитай....знаешь как прикольно...а то слово МНОГО ни о чём не говорит :Класс!: ...переведи это в цифру. Все кто когда либо выходил на 9% :Улыбка: ......только бутылочку коньяку открой перед этим :Улыбка:
....я тут недавно посчитал.....звание президента у нас было бы открыто давно....а может уже и закрыто :Пардон:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[53]: 24 директора Nenы. Видеодневник - продолжение

31 Мар 2012 13:39

геннадий писал(а):
Nena, а ты посчитай....знаешь как прикольно...а то слово МНОГО ни о чём не говорит

Гена, коньяк дома есть, посчитать было бы интересно.. вчера опять Рачковского пересматривала. Пошла работать!

Добавлено спустя 1 день 1 час 40 минут 24 секунды:

Как вы знаете, я сейчас очень активно развиваю свои интернет проекты и готова делиться с вами информацией и платно и бесплатно. Каждую среду онлайн я провожу проект вебинаров "Свободная среда". На этот проект, я приглашаю консультантов, лидеров компании Орифлэйм, психологов, журналистов, ну и выступаю сама. И вот в прошлую среду я проводила вебинар "Онлайн инструменты для создания и продвижения интернет-проектов" Кому эта тема интересна, могут послушать её в запись на моём блоге
http://natalianevzorova.ru/obyshenie/46-bebinar/127-sozdanie-prodvejenie-internet-proektov.html

"Свободная среда! это бесплатный проект, ориентированный на консультантов моей структуры и житилей моего региона, так как он создан дл продвижения меня как бренда и для продвижения бренда Орифлэйм и установления контактов. Для того, чтобы получать информацию о темах следующих встреч, нужно оставить заявку вот тут:
http://nenatv.ru/svobodnaya-sreda.html

Причем этот проект не ограничивется средой.. Мы объединились совместно с Лирой и Сергеем Минеевыми из города ТЮмень (это бриллиантовы директора) и проводим его кроме среду и четверг и в воскресенье.

Сегодня 1 апреля. ШУтить разрешается и сегодня будет вебинар в 20:00. Выступать будет психолог "Как повысить индекс счастливости" (это не шутка)) Вход свободный приглашаем всех желающих. Заявку оставить можно по ссылке выше. Рассылка ссылки будет сделана за полчаса до встречи.

С 16 апреля набираю платную группу на авторских курс "Создание и продвижение интернет -проекта"

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[54]: 24 директора Nenы. Видеодневник - продолжение

02 Апр 2012 14:46

Ребя та была на замечательном вебинаре, где выступала Лира Минеева Бриллиантовый директор из города Тюмень, она рассказывала о методе, которым я активно работала до закрытия звания золотой директор "Спонсорское участие в городских и массовых праздников. На своем блоге http://natalianevzorova.ru я выложила статью и видеозапись вебинара, а так же слайды презентации. Обязательно посмотрите! ЭТо супер!!! какой масштаб!! и соответственно результат!

С Лирой мы познакомились в Аргентине и подружились, а теперь совместно для своих структур проводим вебинары, а её муж приехал на Бриллиантовую конференцию. Лира И Сергей получала премию за закрытие звания Брил директора, и мы их поздравляли! Супер-метод, Супер-результат!

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[55]: 24 директора Nenы. Видеодневник - продолжение

02 Апр 2012 21:10

Наташа, огромное спасибо за запись вебинара!!!
Тоже работаю таким методом, но здесь - система и масштаб!!!
Сидела, смотрела и конспектировала )))
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[56]: 24 директора Nenы. Видеодневник - продолжение

03 Апр 2012 03:49

Сегодня вела занятие у Константина Харченко на курсе, я его соведущая. И свой курс вела.уже заканчиваю. устала. Много было звонков от консультантов как специально)) вот бы все позвонили и сказал-НАТАША мы хотим стать директорами-что надо делать?))
Блин..помечтала..

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

ВВ писал(а):
Наташа, огромное спасибо за запись вебинара!!!
Тоже работаю таким методом, но здесь - система и масштаб!!!
Сидела, смотрела и конспектировала )))

Пожалуйста!
кто готов выступить на моих вебинарах и тоже поделиться методами и фишками работы??
Ведь я думаю..у вас есть что сказать народу..ведь что то своим консультантам говорите?
Запись гарантирую. Вам реклама, а нам знания!

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[57]: 24 директора Nenы. Видеодневник - продолжение

07 Апр 2012 06:22

http://www.youtube.com/watch?v=fcLlKj2UzxU

Моё любимое рабочее место
статья с фото тут: http://natalianevzorova.ru

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[58]: 24 директора Nenы. Видеодневник - продолжение

12 Апр 2012 23:35

Переезжаю! сейчас свой дневник буду вести на своем блоге http://natalianevzorova.ru . Если хотите получать сообщения моих постов прямо на почтовый ящик - там есть справа в колонке модуль (читай мой блог в почте) оставьте электронный адрес и как только у меня появится новая статья-вы получите её прямо на почту.

На форум я буду наведываться, конечно, как без него! и планирую общаться в других темах. Желаю приятного чтения!

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[59]: 24 директора Nenы. Видеодневник - продолжение

25 Апр 2012 10:49

Nena, с большим удовольствием прочитала все ваши дневники, посмотрела видео, посмотрела блог. Какая вы сильная женщина! :Улыбка: Почерпнула для себя много полезного. Спасибо, что поделились!
Очень интересно, как у вас сейчас идут дела. Есть ли новые лидеры? Готовитесь ли к новой акции льготной регистрации? Поедете ли на мегафорум в Москву? :Улыбка:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм