независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Декоративная серия «Вальс цветов»

New
Повтор первого сообщения

Декоративная серия «Вальс цветов»

01 Фев 2012 13:24

Губная помада «Вальс цветов» - Нежная Камелия – 24054
Губная помада «Вальс цветов» - Очаровательный Пион – 24055
Губная помада «Вальс цветов» - Чувственная Роза – 24056
Губная помада «Вальс цветов» - Дерзкая Фуксия – 24057
Губная помада «Вальс цветов» - Сочный Мак – 24058
Лак для ногтей «Вальс цветов» - Нежная Камелия – 24059
Лак для ногтей «Вальс цветов» - Очаровательный Пион – 24060
Лак для ногтей «Вальс цветов» - Чувственная Роза – 24061
Лак для ногтей «Вальс цветов» - Дерзкая Фуксия – 24062
Лак для ногтей «Вальс цветов» - Сочный Мак – 24063

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Очень бы хотелось услышать отзывы,и возможно кто то что заказал,инетесно увидеть как помадки смотрятся на губах,а лаки на ногтях.

Самые ценные сообщения
Сообщение #622666 от 09 Фев 2012 14:10, Наталья23, 12 отзывов
Сообщение #627212 от 29 Фев 2012 11:27, Сахара, 11 отзывов
Сообщение #623361 от 12 Фев 2012 13:56, Billina, 10 отзывов
Сообщение #622895 от 10 Фев 2012 14:39, Янина, 10 отзывов
Сообщение #622757 от 09 Фев 2012 20:59, Килечк@, 6 отзывов
Сообщение #621393 от 04 Фев 2012 15:29, ИринаIrCia, 6 отзывов
Сообщение #649463 от 04 Июн 2012 16:34, Lusig, 3 отзыва
Сообщение #633277 от 27 Мар 2012 08:06, olga***, 3 отзыва
Сообщение #630538 от 14 Мар 2012 16:04, olga***, 3 отзыва
Сообщение #627381 от 01 Мар 2012 00:07, Янина, 3 отзыва

Re[45]: Декоративная серия «Вальс цветов»

12 Фев 2012 14:11

Янина писал(а):
Может, надо кому - лак 60, Пион, кажется. На фото лаку уже 6 дней, держится суперотлично.

Янина, оч красиво! Вот кто мне может помочь - у меня есть кремовая роза 20782, я сейчас из этих лаков выбираю между пионом и чувств. розой, не хочу совпадения с существующим лаком. И еще - вот зимой как раз я кремовую розу не люблю, потому что пальцы когда замерзают, как-то ну совсем некрасиво смотрится лак, болезненные руки такие, даже не объясню, но неприятно на них смотреть. Можете считать это моей придурью, тока помогите выбрать лак :Смущенный: пожалуйста... Есть у кого-то крем.роза и новые лаки, бутыльки рядом сфотать?

Рекламные объявления:
Директор

Re[46]: Декоративная серия «Вальс цветов»

12 Фев 2012 14:12

Марго777 писал(а):

Или это у меня монитор такой?? :Улыбка:

Скорее это как всегда из-за фотоаппарата цвета ярче получились :Смущенный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[47]: Декоративная серия «Вальс цветов»

12 Фев 2012 14:14

Billina писал(а):
Скорее это как всегда из-за фотоаппарата цвета ярче получились :Смущенный:

Возможно :Улыбка: В любом случае, помады очень красивые)) И лаки тоже. Я в них влюбилась)) Жаль, что снова ограниченная серия(
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[48]: Декоративная серия «Вальс цветов»

12 Фев 2012 23:10

Янина писал(а):
Может, надо кому - лак 60, Пион, кажется. На фото лаку уже 6 дней, держится суперотлично.

Янина, можете сравнить с лаками из базовой серии - 100% цвета, по стойкости? Я так понимаю дольше держатся? Или у Вас все лаки так долго держатся?
Старший Менеджер

Re[49]: Декоративная серия «Вальс цветов»

13 Фев 2012 13:40

Billina писал(а):
Это помады Чувственная Роза и Очаровательный Пион

во-во, вот и у меня Роза был такая же яркая, в тюбике цвет прямо "вырви глаз", я и сдала ее..
черт, неужели они на губах настолько прозрачным слоем ложаться? :Потрясенный:
девушки, у кого есть (или будет) Роза чтобы на губах показать, плиз, выложите фотку
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[50]: Декоративная серия «Вальс цветов»

15 Фев 2012 14:02

snejana писал(а):
во-во, вот и у меня Роза был такая же яркая, в тюбике цвет прямо "вырви глаз", я и сдала ее..
черт, неужели они на губах настолько прозрачным слоем ложаться? :Потрясенный:
девушки, у кого есть (или будет) Роза чтобы на губах показать, плиз, выложите фотку

Ну а каким слоем за 20 грн? Вы 100% цвета пользовались? Я думаю она такая же ненасыщенная.
От чувств. розы все равно, думаю, неестественная яркость розовая будет на губах, конечно.
Менеджер

Re[51]: Декоративная серия «Вальс цветов»

19 Фев 2012 17:59

Cat писал(а):
ожете сравнить с лаками из базовой серии - 100% цвета, по стойкости? Я так понимаю дольше держатся? Или у Вас все лаки так долго держатся?

Стойкость вальса цветов лучше, чем 100 %. И ложатся у меня они лучше, чем100 % цвета.

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[52]: Декоративная серия «Вальс цветов»

20 Фев 2012 19:31

А мне лаки вальс цветов совершенно не понравились - очень густые показались. в один слой плешивят, а в два нанести нереально. а если реально, то не сохнут по полчаса. поэтому я за 100% цвета.
Старший Менеджер

Re[53]: Декоративная серия «Вальс цветов»

24 Фев 2012 21:24

Янина писал(а):

Ой подозреваю не 6 дней маникюру. или у Вас очень ногти медленно растут?
за 6 дней ноготь должен был на миллиметр уже вырасти. А на фото этого не видно, что вызывает сомнения.

Кто еще пользовался лаком? как он держится?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[54]: Декоративная серия «Вальс цветов»

24 Фев 2012 21:34

anitsi, ой ну не знаю, как у Вас, а лично у меня слова Янины сомнения не вызывают, если она говорит, что держится такое количество дней, значит именно такое количество дней и держится :Пардон: что ж по-вашему у всех ногти одинаковые, с одинаковой скоростью растут? :Злорадствующий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[55]: Декоративная серия «Вальс цветов»

24 Фев 2012 22:35

Иностранка писал(а):
anitsi, ой ну не знаю, как у Вас, а лично у меня слова Янины сомнения не вызывают, если она говорит, что держится такое количество дней, значит именно такое количество дней и держится :Пардон: что ж по-вашему у всех ногти одинаковые, с одинаковой скоростью растут? :Злорадствующий:

вот я и переспросила у Янины по поводу скорости роста ногтей. И еще интересует, количество слоев лака на фото и наличие основы/закрепителя.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[56]: Декоративная серия «Вальс цветов»

24 Фев 2012 23:12

anitsi, у меня через 6 дней примерно так и выглядит, если выдерживает :Пардон: тут же еще вопрос кто красит под самую кутикулу, а кто с отступом :Подмигивающий:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[57]: Декоративная серия «Вальс цветов»

29 Фев 2012 11:27

Девочки , вдруг кому пригодится - фото Нежной камелии на губах : моя соседка себе заказала – и я ее сфотографировала сейчас. А то что-то цвет пока не увидела в реале – не понимала совершенно. А он оказался спокойным и приятным, розоватым с легким лиловым оттенком, но не синюшным. Помадой она осталась довольна: ложится мягко, ощущение ухаживающего бальзама.

Re[58]: Декоративная серия «Вальс цветов»

29 Фев 2012 11:38

И мне понравился цвет Нежная камелия. Девушкам Лето, подойдет идеально! У меня одна девочка идеальную помаду себе искала года три, и нашла ее в лице Нежной камелии. Я увидела и заказала себе. На мне смотрится чуть мягче, чем на фото у Сахары. На мне меньше сиреневит, больше холодного, но розового.
Что могу сказать о качестве? Не стойкая и это замечательно! Есть повод лишний раз посмотреться в зеркальце :Улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

meshana писал(а):
Выкладываю фото помадки Нежная Камелия 24054, на моих губах при разном освещении. Прочитав отзывы, думала она будет вонючей и пластилиновой. Ничего подобного! Запах помадный, не аромизированый, что ли :Пардон: Вкус не очень конечно, не сладкий, но я и не собираюсь ее есть :Голливудская улыбка: На губах жирненькая (как раз под морозы), цвет не насыщенный (нужно мазюкать несколько раз) Есть блеск, но не перламутр, а влажный. Понравилась :Румянец:
Image 4474 Image 4475

Задумалась о приобретении других оттенков. Девочки выложите, плиз, на губах розу и пион!

Ничего общего на моих губах с этим фото нет. Здесь он получился неестественно синим...
Сапфировый Директор

Re[59]: Декоративная серия «Вальс цветов»

29 Фев 2012 12:05

anitsi писал(а):
Янина писал(а):

Ой подозреваю не 6 дней маникюру. или у Вас очень ногти медленно растут?
за 6 дней ноготь должен был на миллиметр уже вырасти. А на фото этого не видно, что вызывает сомнения.

Кто еще пользовался лаком? как он держится?

Как раз на фото очень хорошо видно, что ноготь отрос.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм