независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник будущего директора (Катерина)

New
Повтор первого сообщения

Дневник будущего директора (Катерина)

02 Фев 2012 17:15

Вот решила завести дневник,дата красивая сегодня 2.02.2012г.Я,менеджер 12%,в орифлэйм уже 6 лет,пригласил меня мой спонсор Джамиля Оралова,спасибо ей еще раз!!! :Ангел: -она,если бы не она не стала я такой более уверенной в себе!Т.к до Орифлэйма,я была девушкой закомплексованной,даже было стыдно купить пол булки хлеба...для меня это было сверх крайность :Голливудская улыбка: ,благодаря работе в замечательной компании,я стала более разкрепощенной!!! :Класс!: Почему 6 лет и 12%...привыкала к общению,мой спонсор стал брать меня в офис разберать продукцию,сначала,я ей сказала,я точно не буду разберать,накладные,коды...я думала как и что...бррррррр..,но время идет и мне понравилось.......срочный звонок убегаю,завтра допишу)
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Самые ценные сообщения
Сообщение #764071 от 19 Фев 2014 11:59, Екатерина Косенко, 2 отзыва
Сообщение #763948 от 18 Фев 2014 22:25, кардинелла, 2 отзыва
Сообщение #703957 от 12 Фев 2013 21:17, Марципашка, 2 отзыва
Сообщение #620998 от 02 Фев 2012 17:15, Екатерина Косенко, 2 отзыва
Сообщение #765442 от 27 Фев 2014 12:35, SUCCUBUS, 1 отзыв
Сообщение #765392 от 26 Фев 2014 23:00, SUCCUBUS, 1 отзыв
Сообщение #763736 от 18 Фев 2014 05:01, Елена Разорёнова, 1 отзыв
Сообщение #763715 от 18 Фев 2014 00:16, львица, 1 отзыв
Сообщение #763711 от 18 Фев 2014 00:09, Джамиля, 1 отзыв
Сообщение #763705 от 18 Фев 2014 00:00, львица, 1 отзыв

Re[15]: Дневник будущего директора (Катерина)

15 Фев 2013 10:48

Марципашка писал(а):
Молодец! Чувствуется рабочий настрой, продолжай в том же духе! Какой уровень будет во 2-м кат? какой планируешь в 3-м?

во втором каталоге к сожилению только 18% :Пардон:,сама виновата не работала две недели :Смущенный: .Третий каталог не люблю загадывать и не буду бросать громких фраз,но планирую на 21%,будем усиленно работать над этим! :Печатать:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[16]: Дневник будущего директора (Катерина)

15 Фев 2013 11:00

Екатерина Косенко писал(а):
сама виновата не работала две недели
Радует, что люди понимают... что это не в Орифлэйм трудно стать директором... а себя трудно заставить работать, когда нет начальства. :Подмигивающий:

планирую на 21%,будем усиленно работать над этим!
Бог тебе в помощь, давно уже пора... давно... ты не то, что уже созрела... скоро перезреешь!!! Удачи и главное терпения и настойчивости... желаю, чтобы ничего тебе не помешало... хотя почти уверена, что и припоны, и проверки неизбежны... а достойна ли .. так что стойкости и стрессоустойчивости ко всему, что бы, не дай Бог, не свалилось на твою голову!!! :Победитель:
Я в тебя верю и знаю, что ты сможешь... если постараешься. :Победитель: :Победитель: :Победитель:

В Oriflame:
Директор

Re[17]: Дневник будущего директора (Катерина)

17 Мар 2013 08:29

во втором каталоге к сожилению только 18%
В третьем, к сожалению, тоже!!! :Злорадствующий: Причем с добором в 300ББ!!! :Потрясенный:

Третий каталог не люблю загадывать и не буду бросать громких фраз,но планирую на 21%,будем усиленно работать над этим!
Усиленной работы, я так понимаю, не получилось? :Пардон:

Если ничего не менять, в 4 каталоге как бы до 15% добирать не пришлось!!! :Возмущенный:

Не так давно мы разговаривали о том, что нужно начать делать то, что никогда не делал, чтобы уже начать наконец-то расти.... первыми тремя пунктами, что нужно начать делать из того, что не делалось или не моглось. У нас получилось:
1. Начать публичные выступления (ну хотя проведение школ в офисе).
2. Продолжить ввести дневник, чтоб можно было контролировать свою работу (думаю 15 минут в день выделить на это можно).
3. Еще больше рекрутировать.

Можно обратить внимание, что все эти три пункта остались пустой болтовней, на что мне в последнее время все меньше и меньше хочется уделять времени. :Злорадствующий:

Получается, что ты не только не растешь, так ты еще и назад двигаешься, если ничего не поменять к лету можно и обратно на 9% вернуться. И это я серьезно!!!

Катюша, советую изучить новую полезнейшую тему про прорыв: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=713567#713567

В Орифлейм:
Директор

Re[18]: Дневник будущего директора (Катерина)

14 Июл 2013 22:55

К сожалению, приходится констатировать тот факт, что моя Катерина упала просто ниже плинтуса, упала ниже всех моих менеджеров, которых так успешно перегнала.

Закрытие 9 кат. для сравнения:
1. Оралов - 2885 ББ
2. Чупрова - 2155 ББ
(из них моя т.Валя - 1947 ББ)
3. Кабанова - 2129 ББ
4. Катя - 1115 ББ

Сайт Орифлэйм именно сейчас глючит и никак не могу открыть предыдущие каталоги, завис на кат.2 и все.. но даже по нему, если сравнить
1. Катерина - 5076 ББ
2. Чупрова - 3523 ББ

Джамиля писал(а):
Если ничего не менять, в 4 каталоге как бы до 15% добирать не пришлось!!!

В работу никто так и не включился... вот и результат... :Злорадствующий:
Пишу здесь только потому, что Катя до сих пор не распрощалась с мечтой выйти на 22%... каждый день собирается начинать работать...
Думаю, начинать нужно с работы над собой... наткнулась на оч.интерсный пост и дублирую специально для Катерины...

NATALЁK писал(а):
И как показала жизнь, на 21 выйти можно быстро, очень быстро. Но Директором нужно стать в голове. И на это нужно время. Если вы людям не интересны, они за вами не пойдут. Поэтому прежде всего я занялась личностным ростом. Было пересмотрено множество роликов, прослушано множество вебинаров, прочитано множество книг. Форум перечитывался неоднократно. Менялись взгляды, менялось мышление. Именно сейчас в мою команду приходят интересные, самостоятельные, готовые менять свою жизнь люди. Готовые учится и расти. Сейчас мы создаем команду. Вместе. Команду - цель которой расти, расти как личность, воспитывать в себе нужные навыки и нужные черты, менять свою жизнь в лучшую сторону.

В Орифлейм:
Директор

Re[19]: Дневник будущего директора (Катерина)

15 Июл 2013 16:28

Всем салют!У нас новая акция и это радует,будем работать,хотя лето и народ на море,но работать надо! :Улыбка: ,Сегодня поработала по интернету,и делала смс рассылки всем своим спящим,что на их имя пришел бесплатный каталог,будем ждать смс-ок отправила 20 штук,ведь кто-то же должен проснуться :Подмигивающий: ,надеюсь на это!Мой любимый спонсор сделала мне подарок),промостойку заказала,вот придет,погода надеюсь тоже не подведет пойдем каталоги раздавать и регистрировать! Поделитесь кто как начинает работать в эту акцию?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[20]: Дневник будущего директора (Катерина)

15 Июл 2013 23:09

Поделитесь кто как начинает работать в эту акцию?

Каждый работает своим излюбленным методом. Если кто-то начнет тебе рассказывать, как здорово он рекрутирует через свой сайт - это же не будет означать, что и тебе надо срочно бежать создавать сайт... возьми на вооружение те методы, которые всегда у тебя получались лучше всего, которые тебе более комфортны или от которых ты получала наибольший результат.
А я как спонсор, который находится сейчас от тебя далеко, очень спокойна за тебя, потому что тебя я научила всему, что умею сама: и на промостойке мы стояли вместе, потом ты стояла одна - регистрации и новые клиенты были; на подари подарок ты сама обзванивала и сама проводила очень результативные встречи, а правильные телефоны как добывать ты тоже знаешь и только попутно (между прочим) можно ежедневно отправлять приглашения в соц.сетях и будить и возвращать спящих. И это рекрутирование должно быть ежедневным по 8 часов. И только в этом случае осенью ты сможешь выйти на 22%.

Уолт Дисней был уволен из газеты за недостатком идей, Менделеев имел тройку по химии, Эйнштейн не говорил до четырех лет, его учитель характеризовал его, как умственно отсталого человека.
Вспомни об этом, когда тебе кажется, что у тебя ничего не получается!!!

В Oriflame:
Директор

Re[21]: Дневник будущего директора (Катерина)

16 Июл 2013 17:19

Девочки а вы на промостойке каталоги текущие или прошедшие отдаете? если текущие обратно вам приносят? когда вы звоните чел-к говорит да я посмотрела каталог, но мне ни чего не надо, следующие каталоги приходят брать??
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[22]: Дневник будущего директора (Катерина)

19 Июл 2013 13:33

Елена Разорёнова, мы активно работаем на промостойке, каталоги раздаем прошедшие, а текущие только тем, кто заполнил регформу, просто так не даем.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Елена Разорёнова писал(а):
если текущие обратно вам приносят?

эти каталоги у нас уходят безвозвратно, но ничего страшного, это я считаю минимальные вложения. Конечно же, из тех, кто получил свежий каталог делает заказ только четверть, это лично моя статистика, из 20 регформ - 5 -6 регистраций с заказами! но у каждого своя статистика!

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

Джамиля, чувствуется, что вы очень огорчены по поводу своего "Ключевого"! мне ваше состояние знакомо не по наслышке, у меня тоже есть такая "вечно собирающаяся работать" девочка! думаю, тут уже чел должен сам понять и начать действовать, когда ты его уже всему научил, дал массу информации, знаний! насильно мил как говориться не будешь! поэтому я "стучалась-стучалась" в ее голову и плюнула...... :Пардон:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[23]: Дневник будущего директора (Катерина)

19 Июл 2013 16:29

margo23-83, спасибо я тоже со стойкой работаю, но регистраций, чтоб чел-к сразу зарегистрировался то совсем мало и каталоги всегда текущие больше раздаем которые вообще редко кто доносит, на соцопрос и то лучше отвечают чем регистрируются, вообщем как то так
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[24]: Дневник будущего директора (Катерина)

19 Июл 2013 16:42

Елена Разорёнова, ну это смотря где стоите, смотря что говорите, как приглашаете к стойке. и вообще стойка - это такая вещь, что надо для начала пару часиков отстоять, а потом идут реги, но бывает и такое когда рег - нет, грустно - но что поделать! стоим дальше!

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

на соцопрос и то лучше отвечают

а что делаете потом с анкетами по соцопросу? обзвон и приглашаете на мастер-класс или вво? никогда соцопрос не делала, поэтому интересно
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[25]: Дневник будущего директора (Катерина)

30 Авг 2013 06:45

margo23-83 писал(а):
Джамиля, чувствуется, что вы очень огорчены по поводу своего "Ключевого"!

Джамиля писал(а):
Пишу здесь только потому, что Катя до сих пор не распрощалась с мечтой выйти на 22%... каждый день собирается начинать работать...

Действительно, в основном только ругала здесь свою Катюшку, своего "горе-лидера"... только на сегодняшний день - это единственное мое солнышко в плане бизнеса!!!
Потому очень хочется ее при всех похвалить и поблагодарить, что она у меня есть. :Голливудская улыбка:

Вернулась с отпуска и как всегда понимаю, что опять нет никакой команды и работать не с кем. Несколько дней назад была скайп-встреча со своим АСМом, после которой за два дня мы сделали больше, чем за весь предыдущий каталог.

Хотя пока мы работаем или с 11.00, или с 13.00 и до 19.00, до 20.00. Конечно, это еще очень мало. Но, надеюсь это только начало.
Девочки а вы на промостойке каталоги текущие или прошедшие отдаете? если текущие обратно вам приносят? когда вы звоните чел-к говорит да я посмотрела каталог, но мне ни чего не надо, следующие каталоги приходят брать??

Мы с Катей обе заказали по 50 каталогов №12. Часть конечно для офиса, для кон-тов, которые возвращаются с отпусков и просыпаются.

Два дня подряд стояли на промостойке на улице по одному часу (целыми днями идет дождь, каталоги заканчиваются...ну пока так...) раздавали текущие 12 каталоги, обязательно брали телефоны, только одна женщина свой телефон не дала, а каталог уволокла, хотя мы без телефонов не даем, прямо назад забираю и все... но она уже ушла - не побегу же я за ней.. :Голливудская улыбка: и сказала, что точно сама перезвонит.. вот и посмотрим!!!! :Злорадствующий: Одна тоже не дала телефон, но сказала где работает (напротив нашего офиса магазин и сказала зайти на работу), и еще одна женщина не дала сотовый, но дала домашний. Только два человека не дали свой телефон и вернули каталог сразу, как узнали, что нужен номер, а так все остальные дают.

Вчера обзванивали позавчерашних.. (т.е. сама Катя обзванивает, а я рядом сижу..говорит, без меня не может работать :Румянец: ). Одна только сразу продиктовала заказ и сказала, что сегодня зайдет, одна женщина сама с утра позвонила первая и на 1800 продиктовала заказ... остальные сказали, что еще выбирают.. но оно и понятно, только один день прошел.
Сначала Катя сказала, что надо позвонить им через два дня, но я думаю, что надо сразу на след.день хотя бы напомнить, чтобы они этот каталог открыли.

Конечно же планируем обратно забирать у них эти каталоги, а то так не напасешься))

Неделю назад на День нашей республики стояли тоже на промостойке часа три-четыре, в тот день людям предлагали дисконт - они охотно оставляли паспортные данные - брали каталог, но после обзвона никто ничего не выбрал и никому ничего не надо.. ну вот что за дисконтники такие? Потому пока решили просто давать каталоги на просмотр, а вот когда придут за своим заказом, тогда и предложим уже в офисе этот дисконт. А то если человеку ничего не надо из косметики на фига ему скидка не скидка...

Получается у нас результат выше после самой раздачи каталогов, а от предложения сразу дисконта и паспортных данных люди больше шарахаются.. сразу ничего не надо... а так хоть в офис подойдут...

Естественно с таким стажем работы мы уже чувствуем человека и на промостойке работаем по ситуации, если попадается человек, который никуда не торопится и ему интересно, мы говорим про скидку, подарки на накопление баллов и смотрим на реакцию, ведь человека, кому это интересно - видно сразу.

Прямо с Катюшей дружно начали работать и это радует. Ну надо же с 9% вылазить, главное опять не остановиться, опять не придумать себе каких-то причин и проблем и уже открыть и закрыть 22%, а также сразу открыть старшего директора, чтобы закрепить директорский объем. :Смущенный:

Добавлено спустя 6 часов 42 минуты 56 секунд:

Сегодня уже постояли часик на промостойке, начался ливень, а промостойка картонная - свернулись и пошли в офис, не прошло и часа уже звонит девушка - продиктовала огромный заказ, Катя ей предложила регистрацию и та согласилась. Догворились завтра встретиться... но самое интересное - это позвонила та девушка, которую Катя хотела пропустить, они шли с подружкой.. я сказала Катюше - предложи им, она: "Даю руку на отсечение, что эти точно не возьмут!!!" Я ей.. ну давай проверим... девочка взяла с удовольствием, хотя нацелена была пройти мимо... теперь, надеюсь, Катя поняла, что за людей ничего решать не надо. :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[26]: Дневник будущего директора (Катерина)

17 Фев 2014 22:36

Джамиля писал(а):
Действительно, в основном только ругала здесь свою Катюшку, своего "горе-лидера"... только на сегодняшний день - это единственное мое солнышко в плане бизнеса!!!

Джамиля писал(а):

Хотя сама хозяйка в свой дневничок не заходит, но хочу всем, кто его читал сообщить радостную новость!!!!
Во 2 каталоге 2014 года моя Катерина все-таки вышла на 22% и открыла звание Старшего Менеджера с 7746 ББ + получила премию Двойной Бонус Чемпиона!!! :Победитель:

От всей души хочу ее поздравить :Поздравляю: :Поздравляю: :Поздравляю: и пожелать обязательно закрыть звание экспресс Директор!!!

Добавлено спустя 1 час 10 минут 55 секунд:

Забыла последнюю статистику написать:
(летом было 9%)
17 кат. - 15%
1 кат. - 18%
2 кат. - 22%

В Oriflame:
Директор

Re[27]: Дневник будущего директора (Катерина)

18 Фев 2014 00:00

Это же замечательно!!!!! Просто СУПЕР....Удачи в достижениях и новых целях ...по лестнице успеха ...только вперед

Re[28]: Дневник будущего директора (Катерина)

18 Фев 2014 00:09

львица писал(а):
Это же замечательно!!!!! Просто СУПЕР....Удачи в достижениях и новых целях ...по лестнице успеха ...только вперед

львица, Спасибо огромное!!! :спасибо:
На самом деле приятно об этом писать... :Румянец: А то заводим дневнички, пишем, пишем, а званий реальных мало!!!! Мне и самой было стыдно в свой выходить и всегда приятно, что у кого-то что-то получается. Значит это возможно и реально!!! Меня результаты других лидеров очень вдохновляют, потому буду рада, если наш результат тоже кого-нибудь вдохновит!!! И придаст уверенности в себе!!!

То же ведь с чего начинали эту осень... вдвоем под дождем выходили на промостойку...а сейчас еле справляемся, выдавая заказы и встречая людей!!!! :Танцующий: :Танцующий: :Танцующий:

В Орифлейм:
Директор

Re[29]: Дневник будущего директора (Катерина)

18 Фев 2014 00:16

Джамиля, Вы МОЛОДЦЫ....обе..Вы как спонсор , а она как БП. Обе трудолюбивы..и результат классный...

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм