независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник будущего директора (Катерина)

New
Повтор первого сообщения

Дневник будущего директора (Катерина)

02 Фев 2012 17:15

Вот решила завести дневник,дата красивая сегодня 2.02.2012г.Я,менеджер 12%,в орифлэйм уже 6 лет,пригласил меня мой спонсор Джамиля Оралова,спасибо ей еще раз!!! :Ангел: -она,если бы не она не стала я такой более уверенной в себе!Т.к до Орифлэйма,я была девушкой закомплексованной,даже было стыдно купить пол булки хлеба...для меня это было сверх крайность :Голливудская улыбка: ,благодаря работе в замечательной компании,я стала более разкрепощенной!!! :Класс!: Почему 6 лет и 12%...привыкала к общению,мой спонсор стал брать меня в офис разберать продукцию,сначала,я ей сказала,я точно не буду разберать,накладные,коды...я думала как и что...бррррррр..,но время идет и мне понравилось.......срочный звонок убегаю,завтра допишу)
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Самые ценные сообщения
Сообщение #764071 от 19 Фев 2014 11:59, Екатерина Косенко, 2 отзыва
Сообщение #763948 от 18 Фев 2014 22:25, кардинелла, 2 отзыва
Сообщение #703957 от 12 Фев 2013 21:17, Марципашка, 2 отзыва
Сообщение #620998 от 02 Фев 2012 17:15, Екатерина Косенко, 2 отзыва
Сообщение #765442 от 27 Фев 2014 12:35, SUCCUBUS, 1 отзыв
Сообщение #765392 от 26 Фев 2014 23:00, SUCCUBUS, 1 отзыв
Сообщение #763736 от 18 Фев 2014 05:01, Елена Разорёнова, 1 отзыв
Сообщение #763715 от 18 Фев 2014 00:16, львица, 1 отзыв
Сообщение #763711 от 18 Фев 2014 00:09, Джамиля, 1 отзыв
Сообщение #763705 от 18 Фев 2014 00:00, львица, 1 отзыв

Re[30]: Дневник будущего директора (Катерина)

18 Фев 2014 05:01

Девочки от всей души вас поздравляю,вы большие молодцы, так держать!!!!

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[31]: Дневник будущего директора (Катерина)

18 Фев 2014 21:13

Мне уже кажется, что дневничок этот совсем не Катин, а мой второй!!!! :Возмущенный:
Попросила ее зайти самой...вот жду....

Но у меня такой вопрос к форумчанам. У нас проходят структурные вебинары Галины Ворониной и 27 февраля нас попросили на вебинаре выступить с темой планирования и рассказать, как мы работали в этот период, что за один месяц работы вышли на 22%.

Я вообще-то сразу сказала, что мы сами ничего не планировали, планерок не проводили, мы просто много работали, много звонили, много приглашали и много вложили...

План нам поставила сама компания Орифлэйм.
1. 7500 ББ - это план на новый уровень.
2. 16 кушек в первом уровне - это подарки по акции "День Чемпиона", в которую мы по максимуму старались вовлечь своих КК.
3. Выполняли план по двойному Бонусу Чемпиона - работали с БАК.
4. У Натальи, которая занималась обзвоном был план, чтобы 20 человек пришли на ППД.
5. Обзвонить всех, кто пришел и получил в подарок каталог - будут ли делать заказ.

Выступать должны час. Вот не знаю, в каком ключе выстроить наше выступление, какую презентацию сделать (слайды).
Вот и хочу обратиться, за помощью: что бы было интересно послушать аудитории. Какие бы их вопросы интересовали. Какие вопросы интересуют может вас... :Смущенный:
Пожалуйста, по-задавайте)))

В Oriflame:
Директор

Re[32]: Дневник будущего директора (Катерина)

18 Фев 2014 22:25

Джамиля писал(а):
Вот и хочу обратиться, за помощью: что бы было интересно послушать аудитории.

составьте слайд-презентацию с фото на тему "наш рабочий день" фото-краткая фраза...с утра делали это, потом это, потом это, вот кто пришел, вот что дарили...говорили...и в конце статистику: приглашено столько-то сотен гостей...зарегилось столько-то...рекрутов и кушек столько-то...получили/получим столько-то денег и подарков...затраты такие-то. Как то я проделала подобное. всего-то подбила цифры и озвучила итог...на небольшом мероприятие в офисе спонсора...почему то многие выпали в осадок, потому что мол "слишком много работала(!)" и это не пример для подражания (!). А по-моему вот такие конкретные примеры с итогами и есть правда сетевой жизни и они же отрезвляют, а не лозунги "даешь стране угля..."

В Oriflame:
Директор

Re[33]: Дневник будущего директора (Катерина)

19 Фев 2014 09:40

Джамиля, ну видишь - работает человек ))) Либо форум, либо звание открывать. берем на заметку )))

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[34]: Дневник будущего директора (Катерина)

19 Фев 2014 10:14

Secret писал(а):
Джамиля, ну видишь - работает человек ))) Либо форум, либо звание открывать. берем на заметку )))

Ульяна, так она и не работала сюда не ходила... это как говорится - душа не легла... Еще стеснение. Говорит, не знаю, что писать... Хотя иногда чужие дневники читает.

В Орифлейм:
Директор

Re[35]: Дневник будущего директора (Катерина)

19 Фев 2014 11:59

УРА!!!! :Хлопаю в ладоши: :Танцующий: Я вышла на уровень директора,спасибо моим дорогим девочкам,которые мне помогали!!!,Джамиля,Наташа,Юля,все умницы!,работали командой,были немножко и разногласия но мы справились!!! :Поздравляю: :Поздравляю: !Было много поздравлений родных,близких ,Елена Васильевна,наш вышестоящий спонсор-сапфировый директор,пожелала мне дальнейших высот в карьерной лестнице! :Смущенный: :Румянец: ,а сегодня мне позвонили из нашего сервисного центра,Ирина Давыдова,наш КАМ,было очень приятно,сказала,что я умница так держать!!!,что они все рады за меня,рассказала,про премии которые можно получить(а их море как раз),и закрыть экспресс директора,получить 1000$,и купить дом на Мальдивах,Ирина мне это пожелала.Так вдохновили меня все поздравления,что аж летать захотелось!,надо работать,работать,и оправдать все поздравления,чтобы поздравляли меня уже в Олимпийском!!!!Спасибо еще раз ,кто был рядом и верил в меня!!! Всех люблю!!!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[36]: Дневник будущего директора (Катерина)

19 Фев 2014 12:07

Екатерина Косенко, исправь тогда в статусе 12% - на звание "Старший Менеджер". :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[37]: Дневник будущего директора (Катерина)

26 Фев 2014 21:00

Девочки, если я хочу в презентацию Пауэр Поинт вставить фотографии, то мне лучше уменьшить их размер, с МГ до КБ, чтобы они презентацию не нагрузили?

Не знаю, где спросить, спрашиваю тут, т.к. презентацию на вебинар в честь Кати делаю.

В Орифлейм:
Директор

Re[38]: Дневник будущего директора (Катерина)

26 Фев 2014 23:00

Джамиля, обязательно уменьшать! Вообще если фото в Мб - это плохо. В Фотошопе есть спец функция - сохранить для вэб.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[39]: Дневник будущего директора (Катерина)

26 Фев 2014 23:41

SUCCUBUS писал(а):
Джамиля, обязательно уменьшать! Вообще если фото в Мб - это плохо. В Фотошопе есть спец функция - сохранить для вэб.

Спасибо огромное, я так и сделала, а потом стала переживать, качество фото же не пострадает...

А теперь у меня еще один вопросик. Я первые два слайда скинула для проверки и совета, а мне вот, что ответили:

"Только я не знаю в таком формате загрузится или нет. Лучше бы в ppt как обычные слайды."

Тут я совсем не поняла...я просто стала делать презентацию в Пауэр Поинт, а как надо по-другому? Это что еще за формат или программа: ppt?
Спросить уже сегодня я там не могу, там человек из скайпа вышел. А я ведь делаю сегодня. :Плачущий:

В Орифлейм:
Директор

Re[40]: Дневник будущего директора (Катерина)

27 Фев 2014 12:35

Джамиля, ppt это и есть формат PowerPoint. Но! Будьте внимательны при сохранении - если версия Офиса новая, может по умолчанию сохранить в pptx - новый формат. Тогда нужно вручную изменить при сохранении.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм