Королевский вызов

06 Фев 2012 15:23

Уважаемые партнеры,

В конце прошлой недели наши ТОП-лидеры и топ-менеджмент вернулись с великолепной, мотивационной Бриллиантовой конференции из Рио-де-Жанейро. Я уверен, что вы уже знакомы с новостями, который были объявлены компанией. Более того, на предстоящих БМВ вы услышите из первых уст участников конференции их впечатления, от Лидеров и сотрудников компании – полную информацию о тех БЕСПРЕЦЕДЕНТНЫХ ЛИДЕРСКИХ ПРОГРАММАХ, которые компания дарит Лидерам в честь своего 45-летнего юбилея.

Я хотел бы уже сейчас подробнее поделиться информацией о той программе, которая лично у меня вызвала огромное чувство гордости за компанию, которой я и так горжусь.
Вы уже знаете о Юбилейной Программе Роста в честь 45-летия Орифлэйм, о возможностях привезти больше участников своих команд участвовать в Золотой конференции 2012 на Родине Орифлэйм, пригласив их в Стокгольмский Экспресс…

Но вот еще одна программа, которая заставляет нас всех верить в уникальность компании, в ее кристально чистую репутацию, увидеть отношение и огромное уважение, которое оказывают компании великие люди мира -

КОРОЛЕВСКИЙ ВЫЗОВ!

Эта Лидерская программа - для тех, кто бесконечно верит в компанию, свои силы и в свой успех. И я берусь утверждать, что с Орифлэйм ВОЗМОЖНО:

Провести один дополнительный день в Стокгольме, если вы квалифицировались на Золотую конференцию 2012

Стать участником празднования юбилея компании в НОБЕЛЕВСКОМ ЗАЛЕ, который принимает лишь высокоинтеллектуальную элиту мира в своих стенах
ВООЧИЮ УВИДЕТЬ И УСЛЫШАТЬ ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО КОРОЛЕВУ ШВЕЦИИ СИЛЬВИЮ, которая любезно приняла приглашение нанести свой визит во время ГАЛА УЖИНА В ЧЕСТЬ 45-ЛЕТИЯ В НОБЕЛЕВСКОМ ЗАЛЕ в качестве специального гостя Орифлэйм

· Получить специальный подарок в честь участия в юбилейном Гала Ужине в Нобелевском зале и в память о встрече с Ее Высочеством Королевой Швеции Сильвией

Ни одна компания мира не может похвастаться тем, что королевские особы удостаивают своим присутствием празднование дня рождения компании, ни одной компании мира не оказывают честь и признание короли и королевы. О чем говорит такое внимание Ее Величества Королевы Швеции Сильвии к нашей компании? О том, что наша миссия – изменять жизни людей к лучшему – благородна и реальна, о том, что мы с вами выполняем наши обещания, о том, что наш бизнес красив и честен….и достоин королей….

Я утверждаю, что КОРОЛЕВСКИЙ ВЫЗОВ – ДЛЯ ВАС!

Что нужно сделать, чтобы стать участником Программы?

Условия квалификации для ТОП-Лидеров:

ü Квалифицируйся на Золотую Конференцию в Стокгольме
ü Будь минимум Бриллиантовым в 10 кат.2012
ü Увеличь свой результат минимум на 1 21% группу в 1-м уровне
ü Войди в ТОП 60 по росту 21% групп в 1-м уровне

Условия квалификации для Лидеров Директорской команды:

ü Квалифицируйся на Золотую Конференцию в Стокгольме
ü Будь минимум Золотым Директором по итогам 1 кат 2012
ü Увеличь свой результат минимум на 2 21% группы в 1-м уровне
ü Войди в ТОП 30 по росту 21% групп в 1-м уровне

ЭТО ВОЗМОЖНО!!!

Орифлэйм делает подарки в честь своего юбилея, и я призываю вас сделать подарок не только компании, как юбиляру, а подарок самому себе. Подарите себе уверенность в собственных силах, в собственном успехе, в собственных амбициях. С Лидерами Орифлэйм празднует юбилей компании сама Королева, так будьте достойны королевских почестей и признания.

Желаю вам огромного успеха!

Ваш Юрий Михайлюк,
Вице Президент Орифлэйм Россия

Рекламные объявления: