независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Шведский SPA Салон» для тела

New
Повтор первого сообщения

Серия «Шведский SPA Салон» для тела

23 Янв 2007 19:21

Кому понравилось? кому нет?

Самые ценные сообщения
Сообщение #568879 от 09 Сен 2011 01:02, Джамиля, 8 отзывов
Сообщение #586660 от 16 Окт 2011 14:50, ***Nika***, 5 отзывов
Сообщение #499465 от 30 Апр 2011 13:18, Парижанка, 5 отзывов
Сообщение #623271 от 12 Фев 2012 00:06, relik_t, 4 отзыва
Сообщение #743056 от 28 Сен 2013 20:23, Apaika, 3 отзыва
Сообщение #677292 от 21 Окт 2012 23:51, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #584623 от 12 Окт 2011 13:33, ЛАККИ, 3 отзыва
Сообщение #426106 от 22 Янв 2011 09:53, leolion, 3 отзыва
Сообщение #287266 от 01 Мар 2010 19:55, Жуля, 3 отзыва
Сообщение #747713 от 28 Окт 2013 09:38, Наталия Д, 2 отзыва

Re[1005]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

27 Окт 2013 23:52

Мне еще понравился пролонгированный обезжиривающий эффект от этого скраба...сегодня много убиралась,потела,пошла в душ,а кожа не склизкая,как обычно это у меня бывает,когда много потею,извините за такие подробности,просто хочу подчеркнуть-именно обезжиривающий эффект,а не подсушивающий,т.е.кожа не сохнет,не чешется,а именно не жирнится долгое время. Сегодня поняла,что скраб нравится мне еще больше,чем вчера :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[1006]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

28 Окт 2013 06:07

а я что-то так и не рискнула взять маску-скраб из этой серии. Брала только крем (два раза) и мусс. Что касается мусса, вообще не поняла смысла этого продукта. Как по мне, так ни уму, ни сердцу. Может я дерёвня, но не понимаю, как им пользоваться. Как-то гель привычнее.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[1007]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

28 Окт 2013 09:38

Лилейка, мусс хорошо использовать в комплексе с маской, тогда эффект заметнее.
У меня в основном по такой схеме: гель д/душа, затем маска на пару минут, затем мусс. Пробовала летом гель д/душа +мусс, в принципе неплохо, но после маски намного лучше :Улыбка:
Флакон нужно взболтать, выдавить пенку на руку (выдавливаю столько, сколько поместится на ладонь) и нанести на все тело, на пару минут, потом смыть. Пенка мягусенькая, мне очень нравится, и кожа после маски+мусса очень нежная на ощупь. Гораздо нежнее, чем от крем-гелей Дав и Нивея вместе взятых :Улыбка:
Старший Золотой Директор

Re[1008]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

28 Окт 2013 10:06

А я использую эту маску-обертывание именно как обертывание. Т.е. после душа наношу на проблемные зоны, сверху пленку и теплый халатик на 40 мин. После смывания кожу не узнать: становиться упругой и шелковистой. Раньше тоже наносила только в душе, эффект был, но не сравним с обертыванием.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[1009]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

28 Окт 2013 15:41

А у меня не получилось любви с мылом Спа.
Первое - это запах, мне он почему-то чем-то подванивал ... тухлятиной :Смущенный: :Плачущий: Больше не рискнула покупать, может у меня какая-то личная непереносимость какого-то компонента.
Второе - я совсем не поняла смысл этих пупырышек на мыле. Они должны выполнять роль массажера? Так они же за пару раз смыливаются и остается простое гладкое мыло.

А вот серия огонь нравится.
Менеджер

Re[1010]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

28 Окт 2013 16:11

Корица писал(а):
А у меня не получилось любви с мылом Спа.
Первое - это запах, мне он почему-то чем-то подванивал ... тухлятиной :Смущенный:
Мое пахло ... тухлым яйцом. Я даже не помню, домылила я его или так выбросила. А заказывала как-то клиентка так у мыла был нормальный, приятный запах. Наверно, тут как повезет. Но себе его больше брать не буду. И назначения пупырышек я тоже не поняла. Они быстро смываются, если использовать мыло для массажа, то пару раз, пока не смоются пупырышки. У мыла скорее декоративная функция, чем массажная.

Re[1011]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

28 Окт 2013 16:29

Мне нравится, как мыло пахнет. Но себе тоже не заказываю из-за пупырышек. Я в бане мылом не пользуюсь, а чисто для рук они мешают только.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[1012]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

28 Окт 2013 18:27

А я люблю мыло Спа и не только)Сейчас в ванной комнате мыло наше с дозатором и в мыльнице Спа,так вот все используют Спа.Это мыло не сушит сильно кожу,приятный свежий аромат,приятные ощущения от массажных пупырешек,а твердые,грубые водоросли(кусочки)служат как легкий скраб.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Очень рада новому мылу Спа голубого цвета.Буду пробовать обязательно.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[1013]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

28 Окт 2013 19:02

Кстати, ни на самом обертывании, ни в каталоге не нашла - на какое время оставлять маску на теле. Но если глина на втором месте, то лично для себя решила, что надолго не стоит (провожу аналогию с глиняными масками для лица), тем более, если кожа чувствительная.
Наталия Д, Лилейка, а если использовать мусс отдельно, вместо геля для душа - как? очистит нормально? Меня в этом продукте больше привлекает то, что он в виде пенки, как необычная альтернатива привычным гелям для душа, а охлаждающий эффект сейчас не особо и нужен. А как-то использовать его дополнительно после обычного геля для душа не очень тянет...
Конечно, всё это задумано как единая программа, но... экспресс-уход - наше всё :Голливудская улыбка: тем более, что ванну занять надолго не дадут :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[1014]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

28 Окт 2013 19:07

Мария А. писал(а):
а если использовать мусс отдельно, вместо геля для душа - как? очистит нормально?

Мария А., им не моются, а после душа втирают как крем.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[1015]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

28 Окт 2013 19:11

Мария А., честно говоря, не думала о таком применении. Это же что-то вроде кондиционера, побаловать кожу :Улыбка: Времени много не занимает, как по мне.

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

lyolyacvetik, ну, кому как :Улыбка: Я перед покупкой изучила данную темку, и в сообщении LeSENOK написано, что нужно смывать.
LeSENOK писал(а):
Ой,девочки :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: я сама от себя в шоке. на муссе действительно написано,что нужно смывать )))))))))))))))) а я решила,что он просто типа охлаждающего флюида)) тем более,что в поэтапном уходе он на 2-м месте)) даже и не прочла,сразу стала делать))))а результат -то классный что самое смешное :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

на неделе попробую сначлаа маску, потом вспенить и смыть мусс, а потом крем - напишу ,какая получится разница)))

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

M@rina, впитался моментально, представляете...я и подумать не могла о том,чтоыб его смыть) исправлюсь :Смущенный: позор мне :Возмущенный:

LeSENOK писал(а):
попробовала мусс как положено - ка кобещала отписываюсь.
Охлаждения мне удалось добиться не сразу,когда смываешь скраб просто водой, а потом муссмо обрабатываешь кожу,то такого эффекта нет. Но была на фестивале новинок и женщина нам продемонстрировала на руке,как этот скраб смывается именно муссом(т.е. вместе) - эффект потрясающий кожа бархатная-прибархатная становится :Румянец: :Румянец: :Румянец: и охлаждение я чувствую.
Т.е. наносим маску(даже на влажную кожу можно) слегка держим, потом берем и сверху наносим мусс и им начинаем и смывать и скрабироваться - растираемся все по телу, скраб и мусс входят во возаимодействие. Потом смываешь - ощущение абалденные :Румянец:
потом уже крем после душа
Старший Золотой Директор

Re[1016]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

31 Окт 2013 15:21

Кто брал новое мыло СПА, которое синее код 30005, расскажите пожалуйста, как у него с запахом? :Смущенный: А то от зелёного меня воротит :Не в себе:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[1017]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

31 Окт 2013 15:25

Алёнка, я только сегодня заказала :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[1018]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

31 Окт 2013 15:26

Алёнка, запахи - индивидуальное дело. Мне зелёное нравится :Пардон: А новое пахнет свежестью и цветами на мой нос

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[1019]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

31 Окт 2013 15:29

ТИМА писал(а):
Алёнка, я только сегодня заказала :Подмигивающий:

буду ждать отзыва! :Улыбка: Планирую мыльце попробовать в следующем каталоге!
M@rina писал(а):
Алёнка, А новое пахнет свежестью и цветами на мой нос

спасибо! :Румянец: это хорошо, что цветами! а то зеленое мне пахнет тухлятиной, еле его добила! :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм