независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Шведский SPA Салон» для тела

New
Повтор первого сообщения

Серия «Шведский SPA Салон» для тела

23 Янв 2007 19:21

Кому понравилось? кому нет?

Самые ценные сообщения
Сообщение #568879 от 09 Сен 2011 01:02, Джамиля, 8 отзывов
Сообщение #586660 от 16 Окт 2011 14:50, ***Nika***, 5 отзывов
Сообщение #499465 от 30 Апр 2011 13:18, Парижанка, 5 отзывов
Сообщение #623271 от 12 Фев 2012 00:06, relik_t, 4 отзыва
Сообщение #743056 от 28 Сен 2013 20:23, Apaika, 3 отзыва
Сообщение #677292 от 21 Окт 2012 23:51, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #584623 от 12 Окт 2011 13:33, ЛАККИ, 3 отзыва
Сообщение #426106 от 22 Янв 2011 09:53, leolion, 3 отзыва
Сообщение #287266 от 01 Мар 2010 19:55, Жуля, 3 отзыва
Сообщение #747713 от 28 Окт 2013 09:38, Наталия Д, 2 отзыва

Re[1020]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

31 Окт 2013 15:31

M@rina писал(а):
Алёнка, запахи - индивидуальное дело. Мне зелёное нравится :Пардон: А новое пахнет свежестью и цветами на мой нос
Аналогичный запах серии СПА фиолетовой(где шариковый дез,соль для ванн)?

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[1021]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

31 Окт 2013 15:34

Алёнка писал(а):
спасибо! :Румянец: это хорошо, что цветами! а то зеленое мне пахнет тухлятиной, еле его добила!

мышка-норушка писал(а):
Мое пахло ... тухлым яйцом. Я даже не помню, домылила я его или так выбросила.

Вот я смотрю, не у меня одной тухлятиной мыло пахло. Может там какой компонент (партия) действительно стух? :Не в себе: :Голливудская улыбка: Ну типа водорослей или еще чего
Менеджер

Re[1022]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

31 Окт 2013 15:40

Корица писал(а):
Вот я смотрю, не у меня одной тухлятиной мыло пахло. Может там какой компонент (партия) действительно стух? :Не в себе: :Голливудская улыбка: Ну типа водорослей или еще чего

мне кажется, не от партии зависит. Наверное, это просто восприятие запахов разное, кому-то пахнет морем, а кому-то, как мне, тухлятиной! :Пардон:
И еще эти коричневые вкрапления, в сочетании с амбре, мне стали напоминать кусочки определенного вещества! :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[1023]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

31 Окт 2013 17:48

Я заказывала свекрови, отдам ей в субботу - откроем, отпишусь. Лежит пока у меня, манит.. Пахнет через упаковку немного, запах кажется похож на зеленое, но более мягкий, цветочный, как бы водный.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[1024]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

31 Окт 2013 20:06

Мыло сделано в Польше, запах через упаковку свежий, водный, намёка на водоросли нет. Мне понравился. Упаковку пока не вскрывала, про цвет сказать не могу.
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[1025]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

31 Окт 2013 20:21

ТИМА писал(а):
Аналогичный запах серии СПА фиолетовой(где шариковый дез,соль для ванн)?

Сравниваю с солью :Улыбка: В фиолетовой серии более резкий запах ИМХО. У мыла более нежный: водный с цветами.
Тяни-толкай писал(а):
Упаковку пока не вскрывала, про цвет сказать не могу.

А я вскрыла, не выдержала))) Мыло непрозрачное, голубое (похоже на Скандинавию, только с пупырышками) И, кстати, оно же в каталоге и изображено :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[1026]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

31 Окт 2013 21:27

Алёнка писал(а):
И еще эти коричневые вкрапления, в сочетании с амбре, мне стали напоминать кусочки определенного вещества! :Голливудская улыбка:

Ой, я подсталом :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: Мы с вами не одним мылом пользовались, те же мысли
Менеджер

Re[1027]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

31 Окт 2013 21:41

Лилейка писал(а):
запах кажется похож на зеленое, но более мягкий, цветочный, как бы водный.

Тяни-толкай писал(а):
запах через упаковку свежий, водный, намёка на водоросли нет.

M@rina писал(а):
У мыла более нежный: водный с цветами.

ох, успокоили! это есть гуд! :Улыбка: Видимо,они решили выпустить мыло и с приятным ароматом тоже! :Голливудская улыбка: Спасибо за отзывы!
Корица писал(а):
Ой, я подсталом :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: Мы с вами не одним мылом пользовались, те же мысли

:Ржу нимагу:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[1028]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

31 Окт 2013 22:03

а мне и новое и старое мильце нравилось!! и тухлым не вонят... это единственное мыло которое мы покупаем 4 года... а так все остальное магазинное... оно не раскисает и на долго хватает!! советую
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[1029]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

01 Ноя 2013 00:50

У меня зеленое мыло муж забраковал из за водорослей. Единственное в ори. А я мылась все лето,помогало подсушить жирную кожу,прыщи. Мне больше пахло парф.отдушкой. Промывает великолепно,но лучше на лето,ИМХО. Девочки,кто мылся новым голубым,как оно по свойствам?похоже на зеленое?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[1030]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

24 Ноя 2013 11:12

У меня мыло голубенькое,запах очень приятный Цветочно-водный что-ли.Промывает хорошо,подсушивает,запах остается на коже остается на несколько часов.

Добавлено спустя 8 минут 45 секунд:

А еще я попробовала имбирный скраб для тела-это просто сказка.По консистенции как засахаренный мед,пахнет имбирём,в составе есть соль.Я его наношу на распаренное тело,(кстати расходуется довольно экономично)массирую минуток 5-7,потом смываю,и тут происходит чудо:кожа гладкая,увлажненная,я бы сказала умасленная,такая приятная просто слов нет. Скрабом пользовалась 2 дня назад,кожа досих пор такая-же приятная и гладкая(хотя моюсь я ежедневно)Вот такая прелесть этот скраб!Я просто влюблена! :Румянец:
Старший Менеджер

Re[1031]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

24 Ноя 2013 16:10

И я свое новое голубенькое открыла и уже разок попробовала. Запах однозначно лучше чем у зеленого. С зеленым у меня не сложилось, как я писала раньше :Смущенный: Но вот этих темных скрабирующих частичек на всей поверхности мыла насчитала 6 шт. :Пардон: Что-то мало, да? Мне помнится, как-то в том зеленом было поболе.! Или они все "в глубине"?
Но вот все не могу отцепиться от мысли, что именно эти черные вкрапления такой неприятный могут дать запах (для меня). И пока их мало, мыло пахнет приятно... Надеюсь, что я ошибаюсь. :Голливудская улыбка:
Менеджер

Re[1032]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

24 Ноя 2013 17:05

Корица, я сомневаюсь, что запах именно из-за скрабирующих частиц. Хотя честно говоря я вообще не понимаю, почему большинству не нравится запах зеленого мыла. Я его обожаю :Румянец: Если бы у него была форма обычного мыла, брала бы постоянно.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[1033]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

24 Ноя 2013 22:12

Катюня писал(а):
А еще я попробовала имбирный скраб для тела-это просто сказка.По консистенции как засахаренный мед,пахнет имбирём,в составе есть соль.Я его наношу на распаренное тело,(кстати расходуется довольно экономично)массирую минуток 5-7,потом смываю,и тут происходит чудо:кожа гладкая,увлажненная,я бы сказала умасленная,такая приятная просто слов нет

Почитайте .oriforum.net/viewtopic.php?t=10129 там писали профессионалы, что скрабом имбирным и МиМ нельзя пользоваться при распаренной коже, можно отшелушивающие гели, но не скраб. Я прбовала имбирный и на сухую кожу, и на влажную, эффект действительно потрясающий и сохраняется еще как минимум день.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[1034]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

25 Ноя 2013 12:08

А я собираюсь брать соль в следующем дисконте...у меня была в заначках 1 бутылочка,берегла ее,берегла,нельзя было ванны принимать в беременность и после родов,потом некогда было,сейчас вспомнила,когда сроки уже до февраля 2014,открыла...мммм...запах...лавандового эфирного масла...такой насыщенный...после ванны с этой солью вырубаюсь и сплю как младенец! Очень эффективная штука,не баловство,однозначно. Зачем ее сняли,не понимаю. Девочки,а эта соль в дисконте будет с аакими сроками,интересно? У кого р будь есть она с более поздними,чем у меня,сроками? Есть ли смысл запасаться?

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм