независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Шведский SPA Салон» для тела

New
Повтор первого сообщения

Серия «Шведский SPA Салон» для тела

23 Янв 2007 19:21

Кому понравилось? кому нет?

Самые ценные сообщения
Сообщение #568879 от 09 Сен 2011 01:02, Джамиля, 8 отзывов
Сообщение #586660 от 16 Окт 2011 14:50, ***Nika***, 5 отзывов
Сообщение #499465 от 30 Апр 2011 13:18, Парижанка, 5 отзывов
Сообщение #623271 от 12 Фев 2012 00:06, relik_t, 4 отзыва
Сообщение #743056 от 28 Сен 2013 20:23, Apaika, 3 отзыва
Сообщение #677292 от 21 Окт 2012 23:51, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #584623 от 12 Окт 2011 13:33, ЛАККИ, 3 отзыва
Сообщение #426106 от 22 Янв 2011 09:53, leolion, 3 отзыва
Сообщение #287266 от 01 Мар 2010 19:55, Жуля, 3 отзыва
Сообщение #747713 от 28 Окт 2013 09:38, Наталия Д, 2 отзыва

Re[345]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

04 Фев 2010 22:16

dankors, очень хочется верить, а то вот как-то это и смущает, еще и для волос и для тела :Смущенный:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Re[346]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

04 Фев 2010 22:18

ИринаIrCia, да это нормально,масла они универсальны в использовании,можно наносить куда-угодно.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[347]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

04 Фев 2010 22:20

Плохо, что в каталоге, не уточнен метод применения, особенно для волос.
Сапфировый Директор

Re[348]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

04 Фев 2010 22:33

ИринаIrCia, я в маски для волос использую масло арники другой фирмы, наше для рук которое и все хорошо:) Так что думаю и тут проблем не будет никаких :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[349]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

04 Фев 2010 23:30

меня тоже заинтересовало масло 3 в 1, особенно применительно к волосам. неплохо бы узнать поточнее. может кто-нибудь в курсе как им пользоваться? :Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[350]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

05 Фев 2010 18:11

Очень обрадовало масло! Я использовала оливковое для волос. Наносила на волосы, закалывала их и ходила так минут 30 (без полотенца). Затем мыла шампунем, кондиционер при этом не использовала.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[351]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

05 Фев 2010 18:58

Товарищи, а почему это масло называется именно 3-в-1?
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[352]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

07 Фев 2010 00:15

Недавно попробовала солевой пиллинг...Вау!Непередаваемые ощущения.Лучше очищает,чем
просто крем-скраб.И такая нежная кожа после.И чувствуешь-тело задышало!!!
Гость

Re[353]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

07 Фев 2010 00:34

Мария А.,

тело-волосы-лицо ИМХО :Улыбка:
Старший Директор

Re[354]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

07 Фев 2010 00:36

Мария А., я тоже что то не поняла.. и вообще не очень понимаю такие многоцелевые вещи.. "и пятки, и лицо"
Старший Директор

Re[355]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

07 Фев 2010 02:14

MiLaNa, такое обычно подходит для сухой кожи... хотя если "лицо" на самом деле, то они загнули :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[356]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

07 Фев 2010 02:19

Умница =), а может и не загнули. Есть такой неплохой способ чистки "если вы дома на день-два и не боитесь напугать домашних": убираете волосы под повязку, умываетесь, наносите масло на лицо. И так несколько часов, а то и весь день. Кожа потом такая :Румянец: и черных точек нет как после чистки хорошей :Смущенный:
Только не спрашивайте за счет чего и как - сама удивлялась, когда прочла в одном сообществе косметическом, потом попробовала из-за тяги к экспериментам, понравилось :Пардон:
Пробовала с чистым маслом арники, но его у меня были остатки уже, а та фирма, у которой брала больше его не продает вроде, так что масло от ори - как подарок для меня:)
Да и в конце-концов, масло - это не крем, это универсальная вещь, чему ж удивляться, что оно для всего? :Злорадствующий:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[357]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

07 Фев 2010 02:25

relik_t писал(а):
масло - это не крем, это универсальная вещь,

Для меня "крем" звучит универсальнее :Голливудская улыбка:
А какое-то определенное масло должно быть для такой чистки? И скрабиться надо предварительно? :Секретничать:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[358]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

07 Фев 2010 02:33

Умница =), ну я б не рискнула крем для ног на лицо, хотя б из-за запаха резковатого :Голливудская улыбка: а масло оно ж вроде как входит основой во все крема, потому и универсальнее.
Интересно только, оно с примесями какими или просто смесь масел...

В оригинале было оливковое, но бррррр :Потрясенный: но логике, подойти должно любое, абы без примесей немасленных, чтобы жирность большая короче. Вот поэтому и думаю на новинку для такого использования.
Я не скрабилась, чистоты эксперимента ради - просто умылась. А после - еще раз хорошо умылась Пур Скином, чтобы жирность убрать. Нос чистый, как после полосок. Потом проведу эксперимент с нашим новым маслом, как только получу и будут свободные выходные :Злорадствующий:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[359]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

07 Фев 2010 12:47

A я очень жду питательное масло три в одном.Думаю,это будет супер-продукт! Вот сейчас напишу,что я о нем предполагаю, а потом проверим.
Использование :
1.Для тела -а) после душа, не вытераясь, на все тело,б) в уходе ежедневном-на все сухие участки: руки, локти,колени,пятки и проч.;
2.Для лица -а)для массажа лица и шеи оч.подойдет,б) для снятия водостойкой косметики,в т.ч. с глаз (будет зависить от того что входит в состав ,конечно) в)вместо питательного крема можно использовать( остатки обязательно снять салфеткой);
3.Для волос-а)добавлять в маски для волос,б)использовать самостоятельно.как пит.ср-во для волос(слегка подогреть ,втереть в корни, укутать), в) использовать для сухих кончиков волос( не смывать!);
4.Ароматерапия-очень понравился запах-а)для аромалампы,б)в аромакулон и носить на себе,
в)на зоны пульса вместо духов(для поклонников восточных ароматов),а можно просто растереть в ладонях и вдыхать 2-3 минуты.
Пока это все мои предположения- ожидания,но масло куплю себе обязательно,думаю не промахнусь! :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм