независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Шведский SPA Салон» для тела

New
Повтор первого сообщения

Серия «Шведский SPA Салон» для тела

23 Янв 2007 19:21

Кому понравилось? кому нет?

Самые ценные сообщения
Сообщение #568879 от 09 Сен 2011 01:02, Джамиля, 8 отзывов
Сообщение #586660 от 16 Окт 2011 14:50, ***Nika***, 5 отзывов
Сообщение #499465 от 30 Апр 2011 13:18, Парижанка, 5 отзывов
Сообщение #623271 от 12 Фев 2012 00:06, relik_t, 4 отзыва
Сообщение #743056 от 28 Сен 2013 20:23, Apaika, 3 отзыва
Сообщение #677292 от 21 Окт 2012 23:51, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #584623 от 12 Окт 2011 13:33, ЛАККИ, 3 отзыва
Сообщение #426106 от 22 Янв 2011 09:53, leolion, 3 отзыва
Сообщение #287266 от 01 Мар 2010 19:55, Жуля, 3 отзыва
Сообщение #747713 от 28 Окт 2013 09:38, Наталия Д, 2 отзыва

Re[450]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

26 Фев 2010 05:59

Да, мыло воняет :Грустный: Запах перегнивших водорослей, далеко не моря :Злорадствующий: Вечером рискну попробовать, надеюсь не буду сама так пахнуть после него :Ржу нимагу:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[451]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

26 Фев 2010 15:47

Умница =) писал(а):
А корректирующий гель для тела никто себе не брал?

Я тоже как ИринаIrCia купила себе. Консистенция мне понравилась. Впитывается быстро, запах такой же как у геля. Мне понравился вобщем :Подмигивающий:

Мыло, когда только достала его, действительно воняло тухлятиной. Но при мытье у меня оно стало обычным, не вонючим (или это у меня с носом что-то :Голливудская улыбка: ) И еще мне не понравился цвет этих шелушинок, такой противный :Не в себе:

Добавлено спустя 53 секунды:

А и гель для душа понравился! Меня там кругляшки внутри прикольнули :Голливудская улыбка: Такие классные :Подмигивающий:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[452]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

26 Фев 2010 15:51

_НюСька_,
Цитата:
И еще мне не понравился цвет этих шелушинок, такой противный :Не в себе:

я так поняла, это кусочки водорослей - типа морской капусты :Пардон:

Будем считать, что в семье не без урода, тобишь обновление серии - хорошее, кроме мыла. Остальное все мне лично очень понравилось (брала все продукты уже из серии:)).

Касаемо масла еще. Вчера опробовала после душа. Впитывается легко, оставляет легкий запах, хорошо смягчает кожу. На лицо добавляла масло в "грязь" (или глина... фик ее упомнит, ну маски такие бывают сухим порошком в магазинах), очень хорошо кожа почистилась, лучше чем если просто на воде теплой делать. Так что масло - моя новая любофф :Румянец:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[453]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

26 Фев 2010 15:55

Ну чё сказать по поводу мыла?На самом деле не пахнет - а воняет,но вонь какая то знакомая,по мне это смесь хоз.мыла с примесью чего то рыбного,ну правда есть и нота чегойто морского. :Не одобряю: Вобщем SPA-вонизма :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Ну чё сказать по поводу мыла?На самом деле не пахнет - а воняет,но вонь какая то знакомая,по мне это смесь хоз.мыла с примесью чего то рыбного,ну правда есть и нота чегойто морского. :Не одобряю: Вобщем SPA-вонизма :Ржу нимагу:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[454]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

26 Фев 2010 16:03

Избаловал нас Орифлейм всякими "вкусностями". Запаха натурального моря никто вживую не воспринимает :Улыбка:)
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[455]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

26 Фев 2010 16:11

Попробовала всю подсерию Вода. Мыло - да, из пакета запах резковат, даже рыбу слышала, потом нормально в использовании, очень приятно его в руках держать, кожу не сушит совсем. Гель для душа старый что-то больше нравился, в новом чувствую какую-то горечь в запахе когда уже мылишься им. Очень понравился гель новый для коррекции фигуры. Тут все супер - и запах, и увлажняет классно. В целом серией довольна. Подсерию Огонь не брала, запах не впечатлил, да и старой СПА еще запаслась.
В подсерию Огонь добавят еще скраб для тела, и мне очень интересно - какие же продукты будут еще в двух новых подсериях? В принципе, кроме лосьона для тела, эти 2 полностью повторили старую СПА.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[456]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

26 Фев 2010 16:20

мыло пахнет как море после шторма,когда водоросли выкидывает на берег,самый натуральный запах. :Голливудская улыбка:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[457]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

26 Фев 2010 16:20

Izabella писал(а):

В подсерию Огонь добавят еще скраб для тела, и мне очень интересно - какие же продукты будут еще в двух новых подсериях? В принципе, кроме лосьона для тела, эти 2 полностью повторили старую СПА.

скраб я так поняла скоро будет, а вот остальные две подсерии - не слышал кто-нибудь случаем? интересно ж :Смущенный:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[458]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

26 Фев 2010 17:10

Да у мыла действительно запах резкий, довольно стойкий ( в ванной теперь только им пахнет).
Мне вот пахнет
Умница =) писал(а):
серией для лица
а при уж при близком принюхивании
Татьяна писал(а):
водорослями
перепревшими. А так мыльце прикольное.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[459]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

27 Фев 2010 23:42

Завтра будут по этой теме проводить в офисе мастер класс. Спасибо форумчане за Ваши отзывы. Нашла много ответов на предпологаемые возражения. (завтра работаю с новичками) Основной акцент как раз решила на три продукта тоесть 1) мыло 2) крем ночной для рук 3) масло для тела и волос. Самым сложным значит это вопрос мыло. Из большенства мнений на форуме это неприятный аромат, посравнению с мылом которое было. Придётся говорить, что когда заходят в рыбный отдел у многих раздражение на запах рыбы. Но рыба как продукт питания очень полезна для организма и после приготовления 95% из 100 вкусняшка. Значит и после применения мыла для кожи предпологаю хорошее очущения. (Специально оставила кусочек мыла в офисе запакованым. Будем в процессе оценивать.) Завтра расскажу что и как. :Подмигивающий:

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[460]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

28 Фев 2010 00:56

Сапфир 10, раньше была в Орифлейм серия "Морская терапия". Она несколько раз видоизменялась. Основной фишкой было то, что продукты этой серии содержали экстракт морских водорослей в качестве активного ингредиента. Серия «Шведский SPA Салон» пришла на замену этой серии. Орифлейм стремится к тому, чтобы продукция была как можно более натуральной. Мыло, в отличие от предыдущего не содержит отдушек, и пахнет натуральными водорослями, кусочки которых содержит. А водоросли у нас что? Богаты витаминами и полезными микроэлементами!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[461]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

28 Фев 2010 02:04

SnowWhite писал(а):
Сапфир 10, раньше была в Орифлейм серия "Морская терапия". Она несколько раз видоизменялась.

Да, была такая замечательная серия, и если точнее, то называлась она "Ocean Algae". Фантастическая просто была серия, очень действенная. Я просто сама ею пользовалась, поэтому могу это утверждать. У меня был гель для душа и тонизирующий крем. Когда появилась новая серия SPA, мне подарили аналогичные гель для душа и гель для коррекции фигуры. И если честно, то после Ocean Algaе я ими попользовалась пару раз, а потом они так и пылились в ванной, пока я их не выбросила. И не был вопрос в том, что эти средства были плохими, просто они мне показались (подчёркиваю, это было только моё впечатление) не столь эффективными или просто принципиально другими. Сегодня пробовала новый гель для душа из обновленной серии SPA. Запах геля очень приятный. В принципе, пока неплохо, а там посмотрим.
P.S. И всё-таки жаль, что многие хорошие серии в Орифлейм снимают. Лично я, к примеру, не могу назвать серию SPA заменой той серии. Но это, конечно же, моё ИМХО.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[462]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

28 Фев 2010 02:19

Danka18, сначала была серия Marine Therapy, потом Marine Elements(насчёт этого названия не уверена, но как-то так), а уже потом Ocean Algae :Улыбка: Шведский SPA Салон выпустили на замену Ocean Algae. Ну равноценная или нет замена - это другой вопрос. Я тоже немного ностальгирую по тем сериям, которые были раньше, но Шведский SPA Салон мне нравится не меньше. Новинки ещё не попробовала, мыло только понюхала :Тошнит: :Сумасшедший: Потом распробую остальное - напишу впечатления :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[463]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

28 Фев 2010 08:46

SnowWhite писал(а):
Основной фишкой было то, что продукты этой серии содержали экстракт морских водорослей в качестве активного ингредиента. Орифлейм стремится к тому, чтобы продукция была как можно более натуральной. Мыло, в отличие от предыдущего не содержит отдушек, и пахнет натуральными водорослями, кусочки которых содержит. А водоросли у нас что? Богаты витаминами и полезными микроэлементами!
:Подмигивающий:
Вот эти слова как раз после про рыбный отдел самое то! Пошла готовиться дальше. :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[464]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

28 Фев 2010 09:42

SnowWhite писал(а):
Danka18, сначала была серия Marine Therapy, потом Marine Elements(насчёт этого названия не уверена, но как-то так), а уже потом Ocean Algae :Улыбка:

Ну вот, значит, я что-то пропустила :Улыбка: С этими сериями я не была знакома.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм