независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Шведский SPA Салон» для тела

New
Повтор первого сообщения

Серия «Шведский SPA Салон» для тела

23 Янв 2007 19:21

Кому понравилось? кому нет?

Самые ценные сообщения
Сообщение #568879 от 09 Сен 2011 01:02, Джамиля, 8 отзывов
Сообщение #586660 от 16 Окт 2011 14:50, ***Nika***, 5 отзывов
Сообщение #499465 от 30 Апр 2011 13:18, Парижанка, 5 отзывов
Сообщение #623271 от 12 Фев 2012 00:06, relik_t, 4 отзыва
Сообщение #743056 от 28 Сен 2013 20:23, Apaika, 3 отзыва
Сообщение #677292 от 21 Окт 2012 23:51, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #584623 от 12 Окт 2011 13:33, ЛАККИ, 3 отзыва
Сообщение #426106 от 22 Янв 2011 09:53, leolion, 3 отзыва
Сообщение #287266 от 01 Мар 2010 19:55, Жуля, 3 отзыва
Сообщение #747713 от 28 Окт 2013 09:38, Наталия Д, 2 отзыва

Re[495]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

02 Мар 2010 11:01

Орнелла писал(а):
SnowWhite писал(а):
Мыло, в отличие от предыдущего не содержит отдушек
откуда такая информация?
Конечно, содержит. Именно отдушкой потом от кожи и пахнет.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[496]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

02 Мар 2010 11:42

Начиталась отрицательных отзывов по поводу запаха мыла, и решила выяснить в чем же, все таки, дело?
Оказывается, бурыми водораслями - ламинарией эффективно лечится целлюлит, поэтому задумка производителей ясна, просто использовать это мыло нужно не для всего тела, а для проблемных мест, оно же еще и с массажным эффектом!
Вот только в эффективности смываемого мыла я совсем не уверена, другое дело - крема и обертывания.
Старший Директор

Re[497]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

02 Мар 2010 12:52

я В ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ ОТ КРЕМА НОЧНОГО ,ХОРОШО ВПИТЫВАЕТЬСЯ А ЗАПАХ УУУУУУУ :Прыгающий: :Прыгающий: :Прыгающий: :Прыгающий:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[498]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

03 Мар 2010 10:08

КРИСТИ писал(а):
я В ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ ОТ КРЕМА НОЧНОГО ,ХОРОШО ВПИТЫВАЕТЬСЯ А ЗАПАХ УУУУУУУ :Прыгающий: :Прыгающий: :Прыгающий: :Прыгающий:

Мне тоже очень понравился крем, а еще гель подтягивающий :Смущенный: и запахи на мой взгляд лучше чем раньше :Пардон:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[499]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

03 Мар 2010 13:30

прошло несколько дней как я вскрыла упаковку с новым Спа-мылом (как я уже раньше писала запах был просто бррр...смесь хозяйственного мыла с водослями), и о...чудо, видимо застоявщийся запах из упаковки ушел и его почти не чувствуется, а остался примрно такой как был на ароматизированной страничке.что ж буду пользоваться в сочетании с антицелюлитными средствами
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[500]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

03 Мар 2010 14:28

Мне очень понравилось масло 3-в-1. Делала маску для волос+массаж кожи головы - после мытья волосы очень хорошо сами уложились))) Ещё принимала ванну с ним - аромат просто чудесный, а кожа хорошо увлажнена.

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[501]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

03 Мар 2010 15:34

Получила когда заказ сразу мылко по открыла и понюхала, брала для себя, запашок конечно тот еще, а потом пошла к клиентке и взяла это мыло, дала понюхать, так она сразу заказала....даже мое хотела открытое купить сразу. Вот уже знаю , что в следующем каталоге масло себе куплю.
Массажер мне жестковат у меня после него шея болит, продала его , женщина осталась очень довольна)))
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[502]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

03 Мар 2010 22:13

Понюхала мыло. Ну не так уж оно ужасно пахнет! Запах напоминает страничку в каталоге, только более "водорослевый" :Улыбка: Девочка-клиентка очень хвалила мыло - ей оно кожу не сушит и делает гладенькой :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[503]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

04 Мар 2010 05:28

После первого использования запах мыла стал намного менее резким :Улыбка: Очень понравился массажный эффект, которого.... хватило ровно на 3 применения :Грустный: Бугорки смылились и остался обычный кусок мыла. Я, конечно, понимала, что бугорки быстро сотрутся, но что за 3 раза как-то не расчитывала :Пардон: Я его использовала только на зону бедер, которая у меня не проблемная в принципе, поэтому не долго массажировала :Голливудская улыбка:
Кожу почти не сушит, хотя ощущения после "Мокко и вишня" на коже были приятнее :Пардон:
В общем, хорошее мыло, только доработали бы его, бугорки сделали бы побольше :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[504]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

04 Мар 2010 09:49

Leпna писал(а):
Очень понравился массажный эффект, которого.... хватило ровно на 3 применения :Грустный: Бугорки смылились и остался обычный кусок мыла. Я, конечно, понимала, что бугорки быстро сотрутся, но что за 3 раза как-то не расчитывала :Пардон: Я его использовала только на зону бедер, которая у меня не проблемная в принципе, поэтому не долго массажировала :Голливудская улыбка: ...

а я для "экономии" бугорков делала так - намыливала хорошенько бедра и ягодицы гладной стороной, а потом массировала бугорками. За неделю использования бугорки еще ощущаются. Теперь, кстати, на гладной стороне отчетливы стали вкрапления темные (нинаю что это кусочки водорослей мб :Голливудская улыбка: ) и поэтому гладкая сторона практически как скраб действует :Улыбка:
Что касается запаха, то действительно после извлечения мыла из пакетика он стал менее резким и в ванной абсолютно не ощущается.
Рекрут - осваивающийся

Re[505]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

04 Мар 2010 09:55

Leпna писал(а):
Бугорки смылились и остался обычный кусок мыла

Ошибаетесь :Улыбка: совсем не обычный, те чёрненькие вкрапления в мыле очень даже хорошо массируют кожу :Голливудская улыбка: Так что эффект массажа присутствует и после смыливания бугорков :Пардон:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[506]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

04 Мар 2010 10:46

MAYA, ну я б не сказала, что это массажный эффект, скорее просто скраб :Пардон: Те же ощущения, когда скрабом обычным для тела пользуешься. Вот с бугорками был массаж :Одобряю:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[507]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

04 Мар 2010 10:53

Leпna писал(а):
MAYA, ну я б не сказала, что это массажный эффект, скорее просто скраб :Пардон: Те же ощущения, когда скрабом обычным для тела пользуешься. Вот с бугорками был массаж :Одобряю:

Ну как никак а считается массажем :Пардон: вы же воздействуете на нервные окончания :Смущенный:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[508]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

04 Мар 2010 17:42

MAYA, ну тогда мыло "Мокко и вишня" тоже нужно считать массажным? В нем частички не намного меньше, чем в СПА, и скрабят примерно также :Пардон: Массаж же должен быть не нервных окончаний (на них воздействует любое, даже самое легкое прикосновение), а мышц, ну и жировой прослойки под кожей. Бугорки с этой задачей справлялись на отлично! А без них получается лишь эффект скраба.
Хотя у каждого свое мнение :Подмигивающий:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[509]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

04 Мар 2010 22:42

Не прошло и пары дней как бугорки размокли..Эхх :Плачущий:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм