независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Шведский SPA Салон» для тела

New
Повтор первого сообщения

Серия «Шведский SPA Салон» для тела

23 Янв 2007 19:21

Кому понравилось? кому нет?

Самые ценные сообщения
Сообщение #568879 от 09 Сен 2011 01:02, Джамиля, 8 отзывов
Сообщение #586660 от 16 Окт 2011 14:50, ***Nika***, 5 отзывов
Сообщение #499465 от 30 Апр 2011 13:18, Парижанка, 5 отзывов
Сообщение #623271 от 12 Фев 2012 00:06, relik_t, 4 отзыва
Сообщение #743056 от 28 Сен 2013 20:23, Apaika, 3 отзыва
Сообщение #677292 от 21 Окт 2012 23:51, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #584623 от 12 Окт 2011 13:33, ЛАККИ, 3 отзыва
Сообщение #426106 от 22 Янв 2011 09:53, leolion, 3 отзыва
Сообщение #287266 от 01 Мар 2010 19:55, Жуля, 3 отзыва
Сообщение #747713 от 28 Окт 2013 09:38, Наталия Д, 2 отзыва

Re[60]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

08 Дек 2007 04:07

нравиться гель для душа из этой серии

Рекламные объявления:
Гость

Re[61]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

08 Дек 2007 12:47

Орюля писал(а):

:Потрясенный: я тоже в шоке... может не в бальзаме дело? чем еще пользовались?

Орюля, я раньше заходила под профилем Irene, было неохота региться, отвечу на Ваш вопрос.
В том то и дело, что больше ничем не пользовалась, ислючительно средства SPA - тонизирующий гель, скраб и бальзам. Кожа начала страшно шелушиться, особенно, что дико и простите за подробность на груди. Пришлось прекратить использование. Правда, может моя кожа более сухая, чем, например Ваша, потому для Вас может подойти эта серия. Этот вопрос, пожалуй нужно решать методом индивидуального опыта. :Улыбка:
Гость

Re[62]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

30 Янв 2008 13:59

У меня гель для душа SPA , знаете, очень я им довольна!!! :Подмигивающий:
Главное запах, очень тонкий и не навязщивый. Я не люблю цветочно- приторные запахи, Нравяться запахи свежести. Так что гель-супер!
Гость

Re[63]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

30 Янв 2008 14:07

А я вот именно из-за запаха не могу им пользоваться. Но очень нравится эффект от отшелушивающего мыла. Особенно летом.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[64]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

30 Янв 2008 23:56

net, это укрепляющий гель?
Гость

Re[65]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

31 Янв 2008 08:30

Мне тоже запах этой серии очень не нравитсчя. Очень жаль, т.к. ночной крем для рук отличный по питательности, но запах! :Не в себе: ХЪотя многим нравится.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[66]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

03 Мар 2008 20:35

Всей этой серией я ну ОЧЕНЬ довольна! Запах-потрясный! Вечером идёшь в душ и чувствуешь как из тебя все шлаки выходят! Утром идёшь в душ, ели ели проснувшиеся и сразу просыпаешься! сначала заказала гельчик для душа, затем не удержалась. теперь у меня вся серия! Просто чудо
Гость

Шведский салон спа

05 Апр 2008 16:43

Бальзам для тела хороший, остальное не пробывала. Сейчас кстати будут на эту серию скидки, возьму масло и скраб, гель :Улыбка:
Гость

Re[68]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

05 Апр 2008 17:43

из этой серии приобрела гель для коррекции фигуры и ночной крем для рук.

в общем, гелем исправно посльзовалось только недельку, потом надоело. так что о каких-то результатах говорить не приходится))
впрочем, я им довольна. быстро впитывается, запах классный, после него кожа на ощупь очень приятная.. на счет коррекции фигуры... ну не знаю, у меня в общем-то и корректировать особо нечего. просто хотела для профилактики. так что я им в целом довольна, хоть и надоело утром и вечером юзать..

а крем для рук просто супер! очень понравился. запах такой же суперский. и ручки после него очень нежные и ухоженные, как и кутикула. в общем это просто находка! теперь только его и буду покупать.
Гость

Re: Шведский салон спа

05 Апр 2008 18:45

Татьяна Санти писал(а):
Бальзам для тела хороший, остальное не пробывала. Сейчас кстати будут на эту серию скидки, возьму масло и скраб, гель :Улыбка:

Мне бальзам не понравился, после него какое-то некомфортное ощущение, как-будто чешется, а учитывая, что полно других средств для тела полно. так его и забросила. Масло тоже не комфортно было, да и не поняла как его наносить, брызгается жирным, все на пол, то ли подстилать что-то, на тело равномерно не нанести, а потом, видимо, руками размазывать, т.к. стекает все. Тоже стоит без дела. Крем для рук понравился, один вымазала, второй уже давно ждет своей очереди, т.к. много других начато. Гель для коррекции фигуры использую регулярно, но особого эффекта не наблюдаю, больше по привычке. Скраб понравился, только как-то быстро расходуется.
Гость

Re[70]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

07 Апр 2008 17:52

А крем для рук из этой серии хороший?Ногти хоть немного укрепляет?
Консультант

Гель для корекции фигуры "Шведский SPA салон"

09 Апр 2008 15:38

Кто-то пользовался? Действуит ли? Помагает?
Гость

Re[72]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

09 Апр 2008 17:05

Наталька писал(а):
А крем для рук из этой серии хороший?Ногти хоть немного укрепляет?

я пользуюсь уже недели три... укрепляет. и выглядят ногти очень ухоженными. советую приобрести. он вроде как плотный по тестуре, но впитывается классно, даже если много намазать. по крайней мере у меня так))
Гость

Re[73]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

09 Апр 2008 18:40

L писал(а):
Масло тоже не комфортно было, да и не поняла как его наносить, брызгается жирным, все на пол, то ли подстилать что-то, на тело равномерно не нанести, а потом, видимо, руками размазывать, т.к. стекает все.

Бутылочку с маслом перед нанесением надо хорошо встряхнуть. Распрыскивать нужно без фанатизма))
У меня меньше минуты на это уходит. Вода у нас очень хлорированная, кожа сильно сохнет :Грустный: Спасает меня только это масло. Испытывала на себе масла других фирм..мне не понравились, долго впитываются и ощущения неприятные. А это масло прелесть, отлично впитывается, удобно наносится, приятный запах. В осенне-зимний период для меня это спасение. Единственный недостаток во флаконе, когда он наполовину использован, его форма изменяется - деформируется.

Пользуюсь постоянно почти всей этой серией, за исключением крема для тела, для меня он жирноват.
Гость

Re[74]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

16 Апр 2008 23:14

Запах этой серии мне очень нравится!!!!!! Пользуюсь солью для ванн!!!!! Мне нравится!!!

Рекламные объявления:
Гость

5/70 ««145670»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм