независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Шведский SPA Салон» для тела

New
Повтор первого сообщения

23 Янв 2007 19:21

Кому понравилось? кому нет?

Самые ценные сообщения
Сообщение #568879 от 09 Сен 2011 01:02, Джамиля, 8 отзывов
Сообщение #586660 от 16 Окт 2011 14:50, ***Nika***, 5 отзывов
Сообщение #499465 от 30 Апр 2011 13:18, Парижанка, 5 отзывов
Сообщение #623271 от 12 Фев 2012 00:06, relik_t, 4 отзыва
Сообщение #743056 от 28 Сен 2013 20:23, Apaika, 3 отзыва
Сообщение #677292 от 21 Окт 2012 23:51, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #584623 от 12 Окт 2011 13:33, ЛАККИ, 3 отзыва
Сообщение #426106 от 22 Янв 2011 09:53, leolion, 3 отзыва
Сообщение #287266 от 01 Мар 2010 19:55, Жуля, 3 отзыва
Сообщение #747713 от 28 Окт 2013 09:38, Наталия Д, 2 отзыва

Re[600]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

09 Июл 2010 06:52

SHION, у меня нет неприятных ощущений. Частицы вполне ощутимые, но редкие, царапин не оставляют. На скрабящий эфф. можно не рассчитывать. Скорее, бодрящий :Улыбка: Нежную детскую кожу тоже не царапают, ребятёнок просит это мыло себе.
Мылом пользуюсь без мочалки, и в руке оно держится без проблем. Форма оч. удобная. Ну, может, пару раз выскользнуло за все время.
А, это частички водорослей за ладонь цепляются, вот для чего они там ! :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[601]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

05 Авг 2010 21:46

Опробовала и я мыло из обновленной серии.Ну ,что могу сказать.Мыло как мыло,ничего сверхестественного. Когда распечатала,мыло показалось каким-то жирноватым,скорее сырым даже.Учитывая,что ранее писали,что оно быстро раскисает и смыливается,решила его подсушить-оставила на открытом воздухе дней на 10. (Есть такой совет для продления срока службы всяческих мыл) И все эти дни оно у меня ароматизатором"работало" :Голливудская улыбка: ! Запах вот многих смущал тут. Нормальный запах-мыльно-водорослевый,как и положено.Зато натуральный,а не химозный. Пройдешь мимо- как морем повеет,приятно. При мытье ни выскальзывало ни разу-нужно ополоснуться водой,душ выключить и мылиться-массироваться.Массаж,кстати ,ощутим ,а вот скрабящего эффекта не наблюдалось.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[602]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

05 Авг 2010 23:19

Я не любитель мылка,но клиенты в восторге.Есть такие,что заказывают по 6-8 шт.Попробую и сама,хочется проверить-от чего так довольны?И новинку любят и предыдущие выпуски.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[603]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

16 Авг 2010 14:56

Гель для душа - просто класс! И запах, и ощущения на коже после применения... очень приятные. Мыло - тоже ничего. Заметила, подобная продукция очень нравится мужчинам и... детям (судя по отзывам).
Рекрут - осваивающийся

Re[604]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

17 Авг 2010 12:19

Я сегодня наконец-то попробовала гель для душа обновленный - ну просто замечательный :Румянец: Прям как написано на флакончике "Бодрит и пробуждает положительные эмоции", так оно и есть свеженький со сладкими нотками, очень приятный.
В прошлом каталоге это гель был по красивой цене, очень рада что запаслась))) и мыло тоже прикупила, только еще не пробовали.
Старший Золотой Директор

Re[605]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

18 Авг 2010 15:36

Chiffon писал(а):
Я не любитель мылка,но клиенты в восторге.Есть такие,что заказывают по 6-8 шт.Попробую и сама,хочется проверить-от чего так довольны?И новинку любят и предыдущие выпуски.

У моего рекрута заказали повторно аж 4 штуки одна клиента. Спрашивает, может другое какое-то попробуете мыло? Вон ассортимент какой. Открыла она ей великую тайну :Ржу нимагу:, уж не знаю на сколько правда это или психосоматика, вообщем клиентка говорит, что после мытья этим мылом вечерком, утром ... :Смущенный: ну вообщем эффект похудания идёт отлично. :Голливудская улыбка:

Сама пользуюсь гелем для душа, запах приятный,не надоедает, пенится отлично.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[606]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

18 Авг 2010 15:50

И у меня гель для душа был, хороший запах, но чуть приелся - поменяла
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

29 Авг 2010 16:26

брала только мыло, массажеры чувствуются слабо, но мне понравилось
жаль оказалось в воде и тут же стало обычным мыльцем :Плачущий:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[608]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

10 Сен 2010 09:57

распечатала вчера массажное мыло...это у меня такая реакция на запах? мне пахнет гниющими водорослями...что-то и пользоваться им пока расхотелось..открыла ..лежит..может выветрится? а больше никого не смутил запах этого мыла код 18480
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[609]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

10 Сен 2010 10:02

Elenka19, запах мыла многих смутил. Но многим и понравился. Об этом о-о-очень много говорилось выше. Полистайте тему назад.
Сапфировый Директор

Re[610]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

10 Сен 2010 10:07

У кого был Увлажняющий скраб для тела «Шведский SPA салон» http://www.webconsultant.com.ua/product_1787.html ?
Взяла на распродаже, не знаю, стоит ли открывать, или оставить на подарки? Как ощущения?
Старший Директор

Re[611]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

10 Сен 2010 10:51

Elenka19, оно выветриться и когда моешься им приятный запах, мне нравитьмся, хотя сначала тоже была шокирована.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[612]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

10 Сен 2010 11:04

Лианчик писал(а):
Elenka19, оно выветриться и когда моешься им приятный запах, мне нравитьмся, хотя сначала тоже была шокирована.

[/b]Лианчик спасибо..буду надеяться что выветрится, а то лежит смущает..
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[613]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

10 Сен 2010 11:08

Elenka19 писал(а):
распечатала вчера массажное мыло...это у меня такая реакция на запах? мне пахнет гниющими водорослями...что-то и пользоваться им пока расхотелось..открыла ..лежит..может выветрится? а больше никого не смутил запах этого мыла код 18480

А вы не ждите, когда выветрится (а то это может много времени), а помойте им руки, и ваше мнение о нем тут же изменится. У меня так было. :Пардон:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[614]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

10 Сен 2010 11:10

Elenka19 писал(а):

А коту моей знакомой наверно рыбу, а то оч. сильно он к этому мылу рвался :Ржу нимагу:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм