независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Шведский SPA Салон» для тела

New
Повтор первого сообщения

Серия «Шведский SPA Салон» для тела

23 Янв 2007 19:21

Кому понравилось? кому нет?

Самые ценные сообщения
Сообщение #568879 от 09 Сен 2011 01:02, Джамиля, 8 отзывов
Сообщение #586660 от 16 Окт 2011 14:50, ***Nika***, 5 отзывов
Сообщение #499465 от 30 Апр 2011 13:18, Парижанка, 5 отзывов
Сообщение #623271 от 12 Фев 2012 00:06, relik_t, 4 отзыва
Сообщение #743056 от 28 Сен 2013 20:23, Apaika, 3 отзыва
Сообщение #677292 от 21 Окт 2012 23:51, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #584623 от 12 Окт 2011 13:33, ЛАККИ, 3 отзыва
Сообщение #426106 от 22 Янв 2011 09:53, leolion, 3 отзыва
Сообщение #287266 от 01 Мар 2010 19:55, Жуля, 3 отзыва
Сообщение #747713 от 28 Окт 2013 09:38, Наталия Д, 2 отзыва

Re[615]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

10 Сен 2010 11:14

может кота тоже..того..помыть..чтоб рыбой ему не пахло..а то я смотрю мой тоже мимо ходит и облизывается...так морем же пахнет..а там и рыба... :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[616]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

10 Сен 2010 14:43

Сладкая девочка писал(а):
Взяла на распродаже, не знаю, стоит ли открывать, или оставить на подарки? Как ощущения?

Ооо... как я вам завидую, что вам достался этот скраб! :Плачущий: Он просто чудесный расчудесный! Пахнет свежо, как раньше вся серия. Сам состоит полностью из мелких скрабящих частиц голубого цвета. Густой по текстуре, экономный и хорошо скрабит. Просто обожала его... :Грустный: Оставляйте себе!!!
Да, он не пенится, это просто скраб :Подмигивающий:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[617]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

10 Сен 2010 14:46

Умница =), спасибо!!! Тогда оставлю :Улыбка: А как его лучше использовать, на мокрое тело или стоит вытереться полотенцем и руками скрабить, без мочалки, раз не пенится? Спрашиваю потому что лицо обычно скраблю, вытерев лицо, как и ноги, и т.п. Для тела до этого использовала скрабы-гели для душа, которые пенятся, поэтому мылась мочалкой, как обычным гелем.
Старший Директор

Re[618]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

10 Сен 2010 14:48

Сладкая девочка, если честно, то я обычно наносила его на мокрое тело после принятия душа... хотя можно и на сухое, наверное :Пардон: Просто скрабы для лица и на ножки я наношу обычно на влажную кожу :Смущенный:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[619]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

10 Сен 2010 22:10

У кого был Увлажняющий скраб для тела «Шведский SPA салон» http://www.webconsultant.com.ua/product_1787.html ?
Взяла на распродаже, не знаю, стоит ли открывать, или оставить на подарки? Как ощущения?

И я хапанула из БК этого скраба три банки. На год хватит,думаю. А то на новый имбирный такой ценник заломили,что просто :Потрясенный: Его ,наверное и не попробую.
А как его лучше использовать, на мокрое тело или стоит вытереться полотенцем и руками скрабить, без мочалки, раз не пенится?

Я его на влажное тело наношу и массируюсь,он так скользит лучше,очень хороший скраб,советую.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[620]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

25 Сен 2010 12:40

массажное мыло мне очень понравилось!!!! Его оценила даже одна моя очень привередливая знакомая, которая пользуется только средствами класса люкс, это касается всех средств для тела и лица. Просила заказать ей пару-тройку таких :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся

Re[621]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

26 Сен 2010 21:17

Пользуюсь мылом и гелем для душа, очень нравится, кожа мягкая!!! Всем рекомендую :Подмигивающий:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[622]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

03 Окт 2010 17:15

Опробовала двухфазное масло из загашников и возник вопрос: там первая часть - масло, а вторая? вода?
просто подумываю, если так, сделать из нового двухфазное и прикрепить к нему прыскалку, а то оно жирновато ложиться на кожу :Смущенный:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[623]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

03 Окт 2010 21:01

relik_t, обычно двухфазные средства такого плана состоят из масла и глицерина.
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[624]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

05 Окт 2010 22:51

У меня мыло почему-то не выветрилось :Пардон: . Я начиталась тут отзывов, что мыло классное, запах противный, но это временно и все-таки соблазнилась его купить, потому что очень любила старое голубое мыльце. Распечатала сие "чудо" - оттуда жуткая вонь перегнивших помоев, ну положила - несколько дней лежало, проветривалось. Решила помыться - моющие качества прекрасные, сейчас холодно и кожа сохнет, а оно его так увлажнило хорошо, что даже кремом не пришлось мазать после душа. Но запах гнили не ушел. Потом я мыло оставила в ванной, сама собралась и ушла по делам. Когда вернулась домой - у меня по всей квартире стоял жуткий запах чего-то испортившегося ( у меня очень чувствительный нос на плохие запахи) Я долго ходила принюхивалась, потом в ванну зашла - а там вонь стоит от этого мыла :Не в себе: . Пришлось его срочно убирать опять в целофан...вообще хотела сразу выкинуть, но пока лежит. Это вообще первый случай, когда мне хотелось что-то выкинуть из Ори. Ну чем им помешал старый вариант мыла? Там был такой божественный свежий запах:((((
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[625]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

05 Окт 2010 23:41

Хоспоти, да что же вам настоооолько запах противен? я лично вообще ничего не заметила. Запах водорослей, но чтоб прям вся квартира, да помоями, да еще в пакетик заворачивать... Либо в Украину и Россию другое мыло поставляют? У меня вообще никаких проблем не возникло. Сейчас есть еще одно нераспечатанное, но храню потому что сейчас другие средства пользую. Мыло, как мыло!
Кстати, вспомнила, была в России, гостила. У хозяйки было такое же, никаких проблем с российским вариантом тоже не было. У вас, видать, черезчур уж повышенный нюх.
Старший Директор

Re[626]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

06 Окт 2010 06:44

У вас, видать, черезчур уж повышенный нюх
Да, бывает такое, особенно во время беременности :Голливудская улыбка:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[627]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

06 Окт 2010 09:43

НатальяНатали писал(а):
У вас, видать, черезчур уж повышенный нюх
Да, бывает такое, особенно во время беременности :Голливудская улыбка:

а, ну я думаю, тогда очень многие приемлемые для остальных вещи раздражают безо всяких причин :Подмигивающий:
Старший Директор

Re[628]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

06 Окт 2010 10:08

Lana-iz писал(а):
Распечатала сие "чудо" - оттуда жуткая вонь перегнивших помоев, ну положила - несколько дней лежало, проветривалось. Решила помыться - моющие качества прекрасные, сейчас холодно и кожа сохнет, а оно его так увлажнило хорошо, что даже кремом не пришлось мазать после душа. Но запах гнили не ушел.

Первая моя реакция на мыло была примерно такая же, как и у Вас, хотя сравнивать запах с запахом перегнивших помоев я бы, наверное, не стала. Когда вскрыла упаковку, думала, что не смогу им пользоваться. Но даже без всяких выветриваний начала им пользоваться, и теперь это моё самое любимое орифлеймовское мыло. Во-первых, действительно, замечательные моющие свойства (мыло мягкое, даёт такую же мягкую и густую пену), во-вторых, мыло абсолютно не сушит кожу, ну, а в третьих - и для меня самое главное - мне нравится, что у этого мыла запах просто обычного мыла, без всяких отдушек и прочего. Не променяю его теперь ни на что :Румянец:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[629]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

06 Окт 2010 14:22

Сладкая девочка, я не знаю что поставляют в другие страны, так как Ори покупаю только дома. И если мое мыло мне воняет - что я тут могу сделать? :Пардон: Старое голубое мыло все равно было в разы лучше! :Плачущий:

Вообще у меня нос очень чувствительный к запахам, и к плохим особенно, и дело не в беременности. Значит мне просто не подошло мыло, верней его аромат, хотя очень жалко, потому что увлажняет мыло замечательно, но по запаху мне еще напоминает старое хоз. мыло, которое коричневое:) Буду значит по-прежнему мыться зеленым пхукетом, а может из новинок что-то еще подберу:)

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм