независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Шведский SPA Салон» для тела

New
Повтор первого сообщения

Серия «Шведский SPA Салон» для тела

23 Янв 2007 19:21

Кому понравилось? кому нет?

Самые ценные сообщения
Сообщение #568879 от 09 Сен 2011 01:02, Джамиля, 8 отзывов
Сообщение #586660 от 16 Окт 2011 14:50, ***Nika***, 5 отзывов
Сообщение #499465 от 30 Апр 2011 13:18, Парижанка, 5 отзывов
Сообщение #623271 от 12 Фев 2012 00:06, relik_t, 4 отзыва
Сообщение #743056 от 28 Сен 2013 20:23, Apaika, 3 отзыва
Сообщение #677292 от 21 Окт 2012 23:51, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #584623 от 12 Окт 2011 13:33, ЛАККИ, 3 отзыва
Сообщение #426106 от 22 Янв 2011 09:53, leolion, 3 отзыва
Сообщение #287266 от 01 Мар 2010 19:55, Жуля, 3 отзыва
Сообщение #747713 от 28 Окт 2013 09:38, Наталия Д, 2 отзыва

Re[645]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

14 Дек 2010 03:06

tykhomirova писал(а):
Nervo Vago писал(а):
Подскажите, а что там в составе у масла с имбирём? Очень люблю использовать различные масла и для ухода за волосами, и для массажа + очень люблю имбирь, но хочу понять, стоит ли тратить деньги на это средство... Интересует прежде всего натуральность состава и насколько чувствуется имбирь. В креме или лосьоне я ещё могу простить химию, но совсем уж химозное масло не вижу смысла покупать - можно ведь просто купить масло виноградных косточек или кунжутное, или какое-нибудь индийское, с травками... Но имбирь меня манит непреодолимо... :Смущенный:

масло - просто абалденнейшея штука. я и мама жить без него не можем. для волос: выпрямляет, цвет у волоса насыщенный, блестящий. меньше жирнится. для лица!: кожа мягкая, цвет лица ровный. а на тело не пользуемся, так как наши крема для тела и так очень хорошо справляются.

скажите пожалуйста, какой у вас тип волос7
у меня волосы сухие на концах и жирные у корней, поэому меня интеерсует ваш отзыв "меньше жирятся волосы", у меня как раз с корнями такая проблема.
И как вы им пользуетесь на сухие или влажные волосы?

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[646]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

14 Дек 2010 03:20

Да, интересная информация про то, что волосы меньше жирнятся. Я обычно использую масла (репейное и т.д.) для сухих, секущихся кончиков, а вот сами волосы у меня очень жирные, каждый день приходится мыть...
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[647]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

14 Дек 2010 12:24

У меня скраб для тела старой серии-хорошая вещь :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[648]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

14 Дек 2010 13:48

Nervo Vago, сестричка тоже часто использует другие масла, на корни - у нее жирные волосы. И вот после применения они действительно меньше жирнятся! :Да:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[649]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

14 Дек 2010 13:54

Умница =) писал(а):
Nervo Vago, сестричка тоже часто использует другие масла, на корни - у нее жирные волосы. И вот после применения они действительно меньше жирнятся! :Да:

А на мокрые или сухие волосы? Мыть после масла волосы с шампунью надо?

У меня вопрос. Гель для душа СПА из старой серии и новой по запаху одинаковые?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[650]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

14 Дек 2010 14:01

Версия писал(а):
Гель для душа СПА из старой серии и новой по запаху одинаковые?

Разные запахи, но направление одно и то же :Улыбка:
Версия писал(а):

Наносить на мокрые волосы (корни и по всей длине), держать 40мин - час, затем тщательно смываешь шампунем :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[651]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

14 Дек 2010 15:50

Nervo Vago, вот состав: OLUS OIL, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, ISOPROPYL PALMITATE, PEG-40 SORBITAN PEROLEATE, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS OIL, PARFUM, AQUA, LIMONENE, TOCOPHERYL ACETATE, HELIANTHUS ANNUUS SEED OIL, ZINGIBER OFFICINALE EXTRACT, ISOPROPYL MYRISTATE, LINALOOL, COCOS NUCIFERA, EUGENOL, CITRAL, PHENOXYETHANOL, FURCELLARIA LUMBRICALIS EXTRACT, CITRIC ACID
Большей частью натуральные в-ва, и главное нет силикона и минерального масла, у меня подруга брала от него в восторге.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[652]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

14 Дек 2010 17:39

LeSENOK писал(а):
скажите пожалуйста, какой у вас тип волос7

у меня волосы сухие на концах и жирные у корней, поэому меня интеерсует ваш отзыв "меньше жирятся волосы", у меня как раз с корнями такая проблема.

И как вы им пользуетесь на сухие или влажные волосы?

у меня ДО ЭТОГО были такие же. а теперь нет! ровно увлажненные, то есть ЗДОРОВЫЕ, по всей длине. вы забудете о сухих концах после 3-4 применений. пользоваться надо на сухие волосы перед мытьем головы (то есть на грязные :Улыбка: ). держать надо желательно минут тридцать. тогда и кожа головы напитается, и все волосы. в инструкции говорится, мол только на кончики, а я наношу на все.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

Nervo Vago писал(а):
Да, интересная информация про то, что волосы меньше жирнятся. Я обычно использую масла (репейное и т.д.) для сухих, секущихся кончиков, а вот сами волосы у меня очень жирные, каждый день приходится мыть...

на счет репейного у меня плохой опыт. ничего оно мне не делало. кстати очень хорошо лечит кожу (именно лечит) наше масло ЧД. Когда-то перепила антибиотиков, и появилась у меня перхоть, но какая-то странная. дак я намазала места корочек этим маслом, оно пощипило и прошло :Улыбка: жаль , что самого масла ЧД так мало в бутылке - оно ж практически всемогущее

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Умница =) писал(а):
Наносить на мокрые волосы (корни и по всей длине)

хи, попробую и так. а то перед мытьем намазываюсь, дак и то великолепно действует!
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[653]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

28 Дек 2010 21:54

Обновленный вариант этой серии еще не пробовала, но из старого нравился скраб для тела в баночке (отлично трёт, и ощущение мягкости после него, и запах превосходный).
Ночной крем для рук (тот, что старый, в голубом тюбике) густоват, но запах балдючий. Клиентке одной понравился сначала запах, а потом она оценила и качество. :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[654]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

02 Янв 2011 01:26

Умница =) писал(а):

Версия писал(а):

Наносить на мокрые волосы (корни и по всей длине), держать 40мин - час, затем тщательно смываешь шампунем :Улыбка:

а я наношу всегда на сухие и держу, бывает, по несколько часов (на ночь оставляю),
и эффект замечательный
Сапфировый Директор

Re[655]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

12 Янв 2011 10:54

Скажите, в мыло хорошо кожу отшелушивает? И еще, может кто-нибудь выложить его состав?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[656]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

12 Янв 2011 14:19

Miralda, если вы о мыле 18480,то оно оч хорошо отшелушивает и разглаживает,я постоянно себе беру,отличное
Состав:
SODIUM PALMATE, SODIUM PALM KERNELATE, AQUA, GLYCERIN, PALM KERNEL ACID, PARFUM, SODIUM CHLORIDE, FUCUS VESICULOSUS EXTRACT, LINALOOL, HEXYL CINNAMAL, TETRASODIUM EDTA, TETRASODIUM ETIDRONATE, GERANIOL, PROPYLENE GLYCOL, CITRONELLOL, MARIS SAL, LIMONENE, ALGAE, FURCELLARIA LUMBRICALIS EXTRACT, CI 77891, CI 42090, CI 47005

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[657]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

22 Янв 2011 09:53

Вчера, наконец, попробовала давно заказанное масло для волос и тела это серии, правда, пока только для тела. Я обычно составляю мнение о продукте через некоторое время после использования, но об этом прямо сегодня могу сказать - вау, вау и еще раз вау! Сегодня утром я увидела, что моя кожа вернулась на 10 лет назад! Гладкость, блеск и вообще само ощущение на ощупь. Это какая-то фантастика, прежнее масло и рядом не стояло.
Вообще ничего рядом не стояло из того, что я пробовала.

Всем-всем-всем, особенно с сухой кожей тела рекомендую.
Консультант
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[658]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

23 Янв 2011 11:26

Первый раз сегодня мыло использовала, когда открыла запах не понравился, но когда намочила, то всё замечательно стало. Понравилось.
Менеджер

Re[659]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

23 Янв 2011 12:57

Мыло в этой серии всё таки замечательное. Полюбила именно из-за очищающих качеств. Запах меня не смутил. Пенится хорошо. Только не экономное оно какое-то.

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм