независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Шведский SPA Салон» для тела

New
Повтор первого сообщения

Серия «Шведский SPA Салон» для тела

23 Янв 2007 19:21

Кому понравилось? кому нет?

Самые ценные сообщения
Сообщение #568879 от 09 Сен 2011 01:02, Джамиля, 8 отзывов
Сообщение #586660 от 16 Окт 2011 14:50, ***Nika***, 5 отзывов
Сообщение #499465 от 30 Апр 2011 13:18, Парижанка, 5 отзывов
Сообщение #623271 от 12 Фев 2012 00:06, relik_t, 4 отзыва
Сообщение #743056 от 28 Сен 2013 20:23, Apaika, 3 отзыва
Сообщение #677292 от 21 Окт 2012 23:51, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #584623 от 12 Окт 2011 13:33, ЛАККИ, 3 отзыва
Сообщение #426106 от 22 Янв 2011 09:53, leolion, 3 отзыва
Сообщение #287266 от 01 Мар 2010 19:55, Жуля, 3 отзыва
Сообщение #747713 от 28 Окт 2013 09:38, Наталия Д, 2 отзыва

Re[720]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

01 Май 2011 21:58

skagirl, ksushka, будем вместе ждать на распродажах :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[721]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

02 Май 2011 23:07

Получила новый крем для тела.. Ну что сказать, консистенция у него не такая плотная, это не совсем мусс, но все же он как будто взбитый крем, плотнее мусса, на коже распределяется леко, впитывается быстро и полностью, не оставляет жирной пленки, что несомненно радует, т.к. кожа у меня очень и очень сухая, но жирными кремами пользоваться не могу несмотря на это, кожа моя отказывается их впитывать, сверху как бы лежит жирная пленка, а внутри увлажнения нет. Так что этот крем на удивление подошел, по качеству сразу видно что именно СПА. а не какой то другой, но есть одно существенное НО - это вонь! :Потрясенный: От него я была в шоке, запах оказался непереносимым для меня, :Не в себе: на ночь им пользоваться точно нельзя, а то не уснешь. Почему то напомнил какую то отдушку против моли, причем этот запах проявился не сразу, а он как бы постепенно распускается....В каталоге запах казался более деликатным и свежим, также подкупило описание по поводу мяты...правда она чувствуется только вначале нанесения(((
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[722]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

02 Май 2011 23:57

skagirl писал(а):
у меня пока ниче из спа не хотят, осталась я без полотенца

А у меня, наоборот, на халяву полотенчико вырисовывается! Правда, чтой-то напугалась я и вот по какому поводу
Кейт Миддлтон писал(а):
это вонь! От него я была в шоке, запах оказался непереносимым для меня, на ночь им пользоваться точно нельзя, а то не уснешь. Почему то напомнил какую то отдушку против моли, причем этот запах проявился не сразу, а он как бы постепенно распускается....В каталоге запах казался более деликатным и свежим, также подкупило описание по поводу мяты...правда она чувствуется только вначале нанесения(((
Если это так ( но, надеюсь, индивидуально все-таки), мои капризули-клиентки сами "развоняются" :(
Бриллиантовый Директор

Re[723]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

03 Май 2011 00:02

аксинья, я думаю, что всё это индивидуально :Улыбка: , на мне, например, этот крем не раскрывается никакой вонью :Улыбка: - очень нежный и приятный аромат :Румянец:
Исполнительный Директор

Re[724]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

03 Май 2011 00:06

аксинья, все зависит от вкуса клиента, просто не всем нравятся такие сильные запахи, но уж точно запах серии не соответствует каталожному!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[725]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

03 Май 2011 00:08

Fogel, надеюсь. Просто, стоит наверно обходить настолько категоричные термины, типа "вонь". Это слово обязывает к крайнему негативу, это не просто неприятный запах, это просто страшно. Я, например, как-то заволновалась...
Бриллиантовый Директор

Re[726]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

03 Май 2011 00:12

Потому что этот "запах" преследует меня в течение целого дня, а в жару он начинает еще сильнее пахнуть и раздражать :Возмущенный: И да у меня сильная чувствительность видимо к таким ароматам :Пардон:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[727]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

03 Май 2011 08:27

Кейт Миддлтон, может просто крем на вашей коже дает такой запах? на моей коже очень нежно пахнет.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[728]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

03 Май 2011 08:42

У меня постель после этого крема пахнет очень приятно и тело. Для меня он не резкий, а очень деликатный.
dankors писал(а):
Кейт Миддлтон, может просто крем на вашей коже дает такой запах?

Вполне может быть. Ведь даже парфюмы могут не подходить и выдавать такой аромат, который не заявлен в пирамидке запаха.
Сапфировый Директор

Re[729]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

03 Май 2011 09:15

А я в восторге от этого кремика,100% мой кремик.Именно такой ненавязчивый и в то же время приятненький даже свеженький аромат.Впитывается на моей коже быстренько и действительно увлажняет кожу.На утро никакого чувства стянутости не ощущается.Так что буду и в дальейшем его брать :Одобряю:
Директор

Re[730]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

03 Май 2011 12:08

Кейт Миддлтон писал(а):
это вонь! От него я была в шоке, запах оказался непереносимым для меня, на ночь им пользоваться точно нельзя, а то не уснешь. Почему то напомнил какую то отдушку против моли, причем этот запах проявился не сразу, а он как бы постепенно распускается....

Я до сих пор в шоке :Потрясенный: от этого отзыва, для меня этот крем один из лучших в Ори, по крайней мере из тех, что я перепробовала ( а перепробовала я немало :Смущенный: ) :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный:
Исполнительный Директор

Re[731]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

03 Май 2011 13:04

Да, не мой это запах :Плачущий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[732]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

03 Май 2011 13:08

dankors писал(а):
Кейт Миддлтон, может просто крем на вашей коже дает такой запах? на моей коже очень нежно пахнет.

Вот и у меня тоже. Да и консистенция крема (как, впрочем, и геля) мне очень понравилась. Да, я согласна, что в общем у серии присутствует какая-то немножко мужская нотка в запахе, но в целом очень даже ничего. На лето, особенно если оно, не дай Бог, будет такое же жаркое, как и прошлое, будет самое то. Вообще, все серии SPA, и для тела, и для лица, просто замечательные.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[733]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

03 Май 2011 13:28

Получила свой крем-суфле, аромат ничего вроде, и по консистенции тоже устроил. Расстроило только то, что полотенце не получила желанное к нему, в СПО обещали, что поищут, вот жду :Грустный: :Грустный:
Директор

Re[734]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

03 Май 2011 13:41

Как же мне хочется масло двухфазное! Для лета незаменимый вариант. Сильно кремом не намажешься - жарко. Интересно, будет ли спрей в обновленном варианте СПА?

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм