независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Шведский SPA Салон» для тела

New
Повтор первого сообщения

Серия «Шведский SPA Салон» для тела

23 Янв 2007 19:21

Кому понравилось? кому нет?

Самые ценные сообщения
Сообщение #568879 от 09 Сен 2011 01:02, Джамиля, 8 отзывов
Сообщение #586660 от 16 Окт 2011 14:50, ***Nika***, 5 отзывов
Сообщение #499465 от 30 Апр 2011 13:18, Парижанка, 5 отзывов
Сообщение #623271 от 12 Фев 2012 00:06, relik_t, 4 отзыва
Сообщение #743056 от 28 Сен 2013 20:23, Apaika, 3 отзыва
Сообщение #677292 от 21 Окт 2012 23:51, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #584623 от 12 Окт 2011 13:33, ЛАККИ, 3 отзыва
Сообщение #426106 от 22 Янв 2011 09:53, leolion, 3 отзыва
Сообщение #287266 от 01 Мар 2010 19:55, Жуля, 3 отзыва
Сообщение #747713 от 28 Окт 2013 09:38, Наталия Д, 2 отзыва

Re[735]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

03 Май 2011 14:23

Парижанка, вы хотите сказать, что двухфазное масло легче крема??

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[736]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

03 Май 2011 14:32

Умница =) писал(а):
Парижанка, вы хотите сказать, что двухфазное масло легче крема??

Намного легче. Оно было невесомым, настолько мелко распылялось, просто микрокапельки. Тело хорошо увлажнялось, но не нужно было ничего размазывать. Распылить эту масляную пудру на кожу и потом ладошками чуть распределить.
Сапфировый Директор

Re[737]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

03 Май 2011 14:35

Умница =), по моему масло тоже легче. Оно мгновенно впитывается. Разбрызгивается тоже мало

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[738]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

06 Май 2011 09:26

Уфффф, долго думала - брать сейчас что-то из этой серии или на потом отложить :Сумасшедший:! Вроде и хотелось, но вроде и так всего хватает. Останавливало и то, что у двух кремов сроки на исходе, ими надо активно пользоваться, а к тому же и новые Саванну только
получила . Но очень впечатляющие отзывы о креме подталкивали к тому, что и мне этот крем очень нужен :Смущенный: ! Проблема выбора решилась сама по себе - у меня закончился крем для рук :Голливудская улыбка: ! А раз крем мне очень нужен, полотенце тоже очень нужно, то и крем для тела заказала! Вот как все просто иногда решается ! Теперь жду-не дождусь свои крема и полотенце и надеюсь, что мое мнение о них будет таким же, как и у тех, кому эта серия понравилась :Смущенный: :Румянец: !
Президент

Re[739]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

06 Май 2011 12:28

evaleri писал(а):
Теперь жду-не дождусь свои крема и полотенце и надеюсь, что мое мнение о них будет таким же, как и у тех, кому эта серия понравилась :Смущенный:

evaleri, я посмотрела, на полотенце замена идет хорошая, красивенькое полотенчико, теперь надеюсь, если мне его сегодня не отдадут, сделаю замену :Улыбка: :Улыбка: а если предет, тоже хорошо :Улыбка:
Директор

Re[740]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

06 Май 2011 12:46

Saule, там на замену Милашка и наборчик, и мне Милашка тоже очень понравилось :Румянец: ! Ведь правда очень хорошенькое!
А мне, может, крем так понравится, что я ешё что-нить закажу, ну и Милашку заодно :Улыбка: !
Президент

Re[741]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

06 Май 2011 13:05

evaleri писал(а):
Saule, там на замену Милашка и наборчик, и мне Милашка тоже очень понравилось :Румянец: ! Ведь правда очень хорошенькое!
А мне, может, крем так понравится, что я ешё что-нить закажу, ну и Милашку заодно :Улыбка: !

Да, мне Милашка понра, наборчики мы набрали на распродаже. evaleri, а что, можно сразу замену закинуть?
Директор

Re[742]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

06 Май 2011 13:12

Saule, конечно - если все условия акции выполнены, то вместо акционного продукта можно вбить замену. И если на складе будет, то на втором шаге вы всё увидите в корзине :Улыбка: !
И полотенце будет в корзине, если есть в наличии и условия по СПА выполнены !
Президент

Re[743]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

06 Май 2011 13:19

evaleri писал(а):
Saule, конечно - если все условия акции выполнены, то вместо акционного продукта можно вбить замену. И если на складе будет, то на втором шаге вы всё увидите в корзине :Улыбка: !
И полотенце будет в корзине, если есть в наличии и условия по СПА выполнены !

evaleri, эээ, а я не знала. все равно вовремя узнала, потому что тоже подумываю еще с этих стр заказть продукты, если что, как раз тогда закажу Милашку :Смущенный: :Улыбка:
Директор

Re[744]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

06 Май 2011 15:31

хочу еще похвалить соль для ванны, очень хороший запах и классно тонизирует кожу.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[745]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

06 Май 2011 15:39

evaleri, молодец.что решилась заказать то,что хотела. Так и надо)
dankors, надо будет со временм попробовать :Улыбка:

Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[746]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

06 Май 2011 16:16

skagirl писал(а):
молодец.что решилась заказать то,что хотела. Так и надо)

skagirl, я ещё когда раздумывала, то пришла к выводу, что зачастую хотелки меняются из-за того, что появляются другие, которые невозможно обойти из-за привлекательной цены :Сумасшедший:! Как же удержаться, если что-то за совсем недорого можно отхватить :Голливудская улыбка: ! А вот нужное и то, что действительно хочется, уже в бюджет не укладывается! Вот подумала-подумала, и поняла, что этот крем я очень хочу, а раз хочу, то потом все равно закажу :Пардон: . А если потом заказывать, то к нему уже полотенчико не будут давать, а я же и его хотела :Смущенный: !
Так что, вот заказала сейчас как бы на потом (хотя сомневаюсь, что силы воли хватит сразу его не открыть) :Голливудская улыбка: !
Президент

Re[747]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

06 Май 2011 16:25

evaleri, вот какая связная логическая цепочка получилась)) главное её собрать и сделать правильный выбор. Ты вот молодец, все так и сделала :Улыбка:

Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[748]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

17 Май 2011 10:08

Кейт Миддлтон писал(а):
Потому что этот "запах" преследует меня в течение целого дня, а в жару он начинает еще сильнее пахнуть и раздражать :Возмущенный: И да у меня сильная чувствительность видимо к таким ароматам :Пардон:

Я понимаю, о чем Вы говорите.Однажды я помыла голову и тело мужским Нордом 2 в 1 - для волос и тела, хотела ощутить охлаждающий эффект. (Не почувствовала, кстати). Так вот этот "чужой" запах преследовал меня весь день, пока не помылась. Причем, совершенно понятно, что запах мужской, следовательно, не мой. Причем, окружающие не отзывались о нем негативно, а я , по идее должна была к нему привыкнуть за день, принюхаться, но этого не произошло.
Что касается СПА - мнение двоякое. С одной стороны, первое впечатление о запахе - свежий, приятный. НО он очень насыщенный и стойкий, такое ощущение, что в гель, в крем просто налили мужского одеколона и он так же преследует меня целый день. Хотя его тоже ощущаю только я, а не окружающие. Скорее всего, и у меня, и у Вас обостренное восприятие конкретных нот из этого аромата, а другие люди больше чувствуют другие ноты.
Крем для моей кожи слабоват, мгновенно впитывается, причем, как будто ничего и не было, пришлось наносить несколько раз, чтобы получить ощущение увлажненности кожи, но таким образом много крема наверное нанесла, что не очень полезно. Но в целом , если не брать запах, впечатления от пользования гелем и кремом достаточно приятные. Пользоваться конечно буду, но второй раз не куплю.
И еще я не поняла назначение разноцветных частичек в геле. Кто знает, для чего они?
Менеджер

Re[749]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

17 Май 2011 14:23

Мартина писал(а):
И еще я не поняла назначение разноцветных частичек в геле

назначение наверное в смягчении огрубевших участков кожи, отшелушивание, очищение :Пардон:

Рекламные объявления:

Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм