независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Шведский SPA Салон» для тела

New
Повтор первого сообщения

Серия «Шведский SPA Салон» для тела

23 Янв 2007 19:21

Кому понравилось? кому нет?

Самые ценные сообщения
Сообщение #568879 от 09 Сен 2011 01:02, Джамиля, 8 отзывов
Сообщение #586660 от 16 Окт 2011 14:50, ***Nika***, 5 отзывов
Сообщение #499465 от 30 Апр 2011 13:18, Парижанка, 5 отзывов
Сообщение #623271 от 12 Фев 2012 00:06, relik_t, 4 отзыва
Сообщение #743056 от 28 Сен 2013 20:23, Apaika, 3 отзыва
Сообщение #677292 от 21 Окт 2012 23:51, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #584623 от 12 Окт 2011 13:33, ЛАККИ, 3 отзыва
Сообщение #426106 от 22 Янв 2011 09:53, leolion, 3 отзыва
Сообщение #287266 от 01 Мар 2010 19:55, Жуля, 3 отзыва
Сообщение #747713 от 28 Окт 2013 09:38, Наталия Д, 2 отзыва

Re[750]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

17 Май 2011 15:17

Мартина писал(а):
И еще я не поняла назначение разноцветных частичек в геле. Кто знает, для чего они?

это микросферы с увлажняющими маслами жожоба и виноградной косточки.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[751]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

17 Май 2011 15:18

skagirl писал(а):
Мартина писал(а):
И еще я не поняла назначение разноцветных частичек в геле

назначение наверное в смягчении огрубевших участков кожи, отшелушивание, очищение :Пардон:

нет-нет)к отшелушиванию они не относятся)
это микросферы, внутри них смягчающие и ароматические вещества. Когда принимаешь душ и трешь мочалкой - они раздавливаются и вещество в микросефрах попадает на кожу вместе с пеной геля:)

Добавлено спустя 8 минут 57 секунд:

Получила свой гель для душа расслабляющий - нанесла на руку,раздавив микросферы.С терла - через 2 минуты стало холодить руку, сижу и ощущаю приятну. прохладу, как будто ментолом капнули))

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[752]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

17 Май 2011 18:09

dankors писал(а):
Мартина писал(а):
И еще я не поняла назначение разноцветных частичек в геле. Кто знает, для чего они?

это микросферы с увлажняющими маслами жожоба и виноградной косточки.

Я тоже на оф. сайте уже прочитала, что микросферы, но у меня они не раздавливаются, так целенькими и смываются, они такие скользкие и упругие, даже специально не поймать. В геле для кожи живота, например, микросферы раздавливаются и размазываются.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

LeSENOK писал(а):
Получила свой гель для душа расслабляющий - нанесла на руку,раздавив микросферы.С терла - через 2 минуты стало холодить руку, сижу и ощущаю приятну. прохладу, как будто ментолом капнули))

На сухую руку? Так может и раздавятся. А на мокром теле гоняются в пенке и не ловятся, не давятся, скользкие. Может его на сухое тело наносить, раздавливать, а потом уже воду?
Менеджер

Re[753]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

17 Май 2011 18:49

Мартина, я вообще моюсь не почалкой, а руками,поэтому у меня и на мокром етле раздавливается - но я их специально подлавливаю :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[754]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

17 Май 2011 21:40

LeSENOK писал(а):
я их специально подлавливаю

А так надо, специально подлавливать? Мне кажется (креститься надо :)), что средства такого уровня (и цены, о ужас, простите)- сами раздавливаться должны... Хоть запах - приятный!
Бриллиантовый Директор
2 место по количеству сообщений

Re[755]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

17 Май 2011 21:44

аксинья, смотря чем мыться, я моюсь мочалкой из натуральной губки, она хорошо давит эти сферы.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[756]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

17 Май 2011 21:50

dankors, хорошо. А я уж подумала, что давятся они только на сухой коже и расстроилась. Мочалка из натур. губки есть - значит о"кей.
Бриллиантовый Директор

Re[757]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

17 Май 2011 21:55

Я моюсь мочалкой бантик, ничего не давится)))
Сапфировый Директор

Re[758]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

17 Май 2011 22:04

Мамма мия, заказала все равно... Но все -таки, объективные пользователи, давятся они или нет?
Я-то ладно, но клиенты...
Бриллиантовый Директор

Re[759]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

17 Май 2011 22:13

аксинья писал(а):
dankors, хорошо. А я уж подумала, что давятся они только на сухой коже и расстроилась. Мочалка из натур. губки есть - значит о"кей.

)))я же напиала, что давятся под душем)))) ну моюсь я руками, что поделаешь - не люблю мочалки :Пардон:
берите мочалку просто не сетчатую и все))

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[760]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

18 Май 2011 22:54

У меня не давятся. Они как гелевые, подловила, давлю, а он не давится. Выскакивают и падают вниз, на коже не держатся. В общем, как инородные тела, гель отдельно, микросферы отдельно.
Менеджер

Re[761]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

12 Июн 2011 08:55

Недавно приобрела масло имбирное. Запах меня очаровал. Раньше запах имбиря мне мягко сказать не нравился, но теперь из этой серии хочу попробовать все.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[762]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

12 Июн 2011 10:41

а у меня гелем сиреневым муж пользуется - ну мужской запах для меня и все тут! :Не в себе: и ему тоже так кажется, мне не хочется выходить из душа и пахнуть мужскими духами...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[763]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

12 Июн 2011 15:44

Я уже полбутылочки геля использовала. Да, эти микросферки не все раздавливаются. Я на них плюнула :Улыбка: Если кожа увлажненная - значит, хоть какая-то часть раздавилась и всё :Голливудская улыбка: Запах меня вполне устраивает. Он на теле не остаётся, поэтому, мне не принципиально :Пардон:
Попробовала соль. Мне понравилось! Насыпала 3 маленьких крышечки, она хорошо растворилась. На запах я даже внимания не обратила, меня устраивает :Подмигивающий:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[764]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

12 Июн 2011 15:45

_НюСька_ писал(а):
Я уже полбутылочки геля использовала. Да, эти микросферки не все раздавливаются. Я на них плюнула :Улыбка: Если кожа увлажненная - значит, хоть какая-то часть раздавилась и всё :Голливудская улыбка: Запах меня вполне устраивает. Он на теле не остаётся, поэтому, мне не принципиально :Пардон:
Попробовала соль. Мне понравилось! Насыпала 3 маленьких крышечки, она хорошо растворилась. На запах я даже внимания не обратила, меня устраивает :Подмигивающий:

здорово, а капсулы все и не раздавишь, у меня было что то наподобие давно для лица, так их то же нельзя было все раздавить :Пардон:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм