независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Шведский SPA Салон» для тела

New
Повтор первого сообщения

Серия «Шведский SPA Салон» для тела

23 Янв 2007 19:21

Кому понравилось? кому нет?

Самые ценные сообщения
Сообщение #568879 от 09 Сен 2011 01:02, Джамиля, 8 отзывов
Сообщение #586660 от 16 Окт 2011 14:50, ***Nika***, 5 отзывов
Сообщение #499465 от 30 Апр 2011 13:18, Парижанка, 5 отзывов
Сообщение #623271 от 12 Фев 2012 00:06, relik_t, 4 отзыва
Сообщение #743056 от 28 Сен 2013 20:23, Apaika, 3 отзыва
Сообщение #677292 от 21 Окт 2012 23:51, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #584623 от 12 Окт 2011 13:33, ЛАККИ, 3 отзыва
Сообщение #426106 от 22 Янв 2011 09:53, leolion, 3 отзыва
Сообщение #287266 от 01 Мар 2010 19:55, Жуля, 3 отзыва
Сообщение #747713 от 28 Окт 2013 09:38, Наталия Д, 2 отзыва

Re[765]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

12 Июн 2011 15:46

у меня заказали 2 имбирных скраба.сказали что очень классный.вот думаю, может и себе взять :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[766]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

12 Июн 2011 15:54

Valeriya, тоже думаю купить этот скраб, но есть сомнения. Например скраб из боди-перфектор мне не понравился совсем(он оставляет жирный налет на теле).
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[767]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

27 Июн 2011 14:18

взяла я себе подтягивающий гель для коррекции фигуры.пользуюь второй день, про результат пока не могу ещё ничего сказать,но ощущения приятные.запах обалденный!и я почему то думала что он будет липкий, но оказалось что нет, это очень порадовало :Улыбка: позже отпишусь о результатах))))
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[768]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

09 Сен 2011 01:02

ученик писал(а):
Valeriya, тоже думаю купить этот скраб, но есть сомнения. Например скраб из боди-перфектор мне не понравился совсем(он оставляет жирный налет на теле).

Всю тему не читала... уж больно много страниц... просто хочу поделиться своими впечатлениями об имбирном скрабе для тела "Шведский SPA салон" код 18483, потому что это ОДИН ИЗ САМЫХ ЛЮБИМЫХ ПРОДУКТОВ В ОРИФЛЭЙМ!! Входит в ПЯТЕРКУ моих самых любимых средств!!!
По правде сказать, когда эта серия только вышла, я даже заказывать себе не стала (хотя я обычно все люблю попробовать), чёт, думаю, дороговато для скраба даже со скидкой... НО... мы с девочками ходим в баню... :Подмигивающий: сауну)))) и смотрю, у моей любимой Валентины Александровны :Румянец: вся эта серия в наличии (хотя она кон-т 9%, а я директор)) ... она мне ее нахвалила и дала попробовать... мне, конечно же очень понравилось все, и я тоже себе заказала и стала с удовольствием пользоваться....
:Восклицание: А ПОИСТИНЕ ОЦЕНИЛА ЗНАЧИМОСТЬ СВОЕГО ЛЮБИМОГО СКРАБА намного позже...
По акции Велнес я получила в подарок посещение одного из лучших СПА салонов на 6 000 руб. в г.Ярославль и одной из процедур я выбрала "Шоколадное обертывание" после гидромассажа... один этот "Кокон шоколадный" стоил 2800 р. Я уже точно не помню по времени сколько эта процедура длилась... что-то мне показалось больше часа: и натирали меня, и обмазывали, и в целлофан обмотали, еще и пледом укрыли... короче... после всего этого приятного волшебства, когда я уже была "готова", т.е. моя кожа... массажист мне задает профессиональный вопрос на мои ощущения: "А теперь потрогайте вашу кожу... как она Вам?" и мило улыбается в ожидании, что я сейчас буду восторгаться... я провожу рукой по своему телу... И :Не в себе: первая мысль у меня: "КАК ПОСЛЕ СВОЕГО ЛЮБИМОГО ИМБИРНОГО СКРАБА!!!" Ну один в один... И впечталения у меня остались не после "обертывания в СПА салоне за 2800", а от того насклько уникален наш скраб и насколько, оказывается, дешево нам обходится ЭТО удовольствие!!!! :Потрясенный: 268 руб. по ДЦ (в кат.№ 12), так и хватит не на один раз... а на много-много раз.. причем после шоколадного кокана - на следующий же день эффект уже прошел бархатистости за такие-то деньги! :Возмущенный: Единственная разница: это аромат. Там аромат не то что шоколада, а кофе и ванили что-ли.. и у нас приятный такой... (я просто даже не знаю чем имбирь пахнет, может нашим скрабом :Улыбка: )

... и это еще не все... стала я наш скраб после этого активно рекламировать.. должен ведь наш народ на Крайнем Севере (а у нас даже СПА салона нет в городе) наслаждаться шведской роскошью, рассказываю маме... а она.. брала я его... такая фигня... не пенится, помыться я им не смогла, стала "перемываться" после него другим гелем, а он, гад такой, не смывается ))) ... боже, я ей объяснила, что она просто неправильно им пользуется. Что уже на чистое тело просто втираешь в кожу, и совсем чуть-чуть нужно (а то я раньше помногу набирала, но это лишнее), и после того как нанесла и помассировала кожу, смываешь водой оставшиеся скрабинки... и кожа потом... ну как в рекламе по телевизору... капельки отскакивают!!!! Бархатная, нежная, напитанная))) Через несколько дней та же история в офисе, кон-т ОДИН В ОДИН повторила мамины претензии и сказала, что зашвырнула его подальше, ей я тоже объяснила, как его использовать надо, так она мне на следующий же день продиктовала на него заказ и сказала, что я была права, он на самом деле "волшебный", у нее уже кончается ( в первый раз слишком распенить хотела и полбанки извела :Грустный: ) . Ну теперь я заказала в офис, открыла и даю еще попробовать аромат и чуть-чуть на пальчики. Кстати, только потом я прочла, что он не только питает кожу, но и ПОЛИРУЕТ!!!
Консультантам сначала рекомендую заказать себе, а потом предлагать клиентам: 10 чел. купят и прибыль 810 руб.!!!
И моя оценка: 7 из 5, 120 из 100... РЕКОМЕНДУЮ ТЕПЕРЬ ВСЕМ!!! :Одобряю: :Одобряю: :Одобряю:

В Орифлейм:
Директор

Re[769]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

09 Сен 2011 10:42

Джамиля писал(а):
Кстати, только потом я прочла, что он не только питает кожу, но и ПОЛИРУЕТ!!!
любой скраб полирует кожу за счет крупинок и массажа. :Пардон:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[770]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

09 Сен 2011 11:22

Джамиля, ничего себе какой позитивный отзыв)) А у меня одна клиентка брала,больше не заказывает,хотя она уж точно знает как им пользоваться.
Ну может просто денег жалко :Пардон:
а себе я как нибудь возьму :Улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[771]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

09 Сен 2011 12:45

skagirl писал(а):
Джамиля, ничего себе какой позитивный отзыв)) А у меня одна клиентка брала,больше не заказывает,хотя она уж точно знает как им пользоваться.

Она скорее всего не была в SPA салоне. Может все познается в сравнении. Мне ведь изначально понравился эффект от использования, но я и подумать не могла, чтобы добиться такого же эффекта, нужно в салоне вывалить за это сто долларов. :Не в себе: Может кому-то нравится, когда вас "облизывает" молодой и симпатичный "массажист" - работник салона (не знаю, как они называются), а вот я, если честно, испытывала небольшой дискомфорт (стесняюсь я немного :Смущенный: ), мне как-то самой комфортнее дома. :Голливудская улыбка: Но больше всего мне понравилось, когда он ушел, я осталась одна в красивом уютном помещении, играла хорошая музыка, горели свечи и пахло маслами - РЕЛАКС СНОГСШИБАТЕЛЬНЫЙ, если б не Орифлэйм - не знаю, когда бы я еще испытала столько наслаждения))) Поразительно ТО, что на выходе результат-то один (для кожи разумеется). И по деньгам, получается, большинство женщин все-таки могут себе позволить шведскую роскошь SPA -процедур в домашних условиях.
А до этого я тоже не понимала эти скрабы (ни голубой СПА раньше был, ни БОДИ) Может и здесь все индивидуально. :Пардон:
А еще может, продается лучше всего ТО, чем мы пользуемся сами. А вы сами его даже не пробовали и другие как-то не очень хотят:)

Добавлено спустя 8 минут 2 секунды:

Татьяна писал(а):
любой скраб полирует кожу за счет крупинок и массажа. :Пардон:

Ну да.. :Смущенный: Татьяна, просто я не очень хороший продавец и не всегда могу вкусно рассказать о продукте, и пока компания в каталоге не написала "ПОЛИРУЕТ И ТОНИЗИРУЕТ", я использвала только такие выражения, как "скрабит и отшелушивает"... :Пардон:

В Oriflame:
Директор

Re[772]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

09 Сен 2011 12:54

Джамиля писал(а):
А еще может, продается лучше всего ТО, чем мы пользуемся сами. А вы сами его даже не пробовали и другие как-то не очень хотят:)

ну да, я не могу рассказать популярно то, чем я не пользовалась, только если отзывы других клиентов))
Ну я обязательно возьму этот скраб :Улыбка:

Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[773]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

12 Сен 2011 12:39

Подскажите, а как действует на волосы питательное масло 3 в 1? Как его использовать и не быстрее ли они после него жирнятся? Раньше как-то не замечала это средство, а вот сегодня разглядела)))

Re[774]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

12 Сен 2011 13:07

mari777, оно смягчает кончики, делает их более живыми и блестящими, укрепляет.
Его использовать нужно до мытья головы (за полчаса-час), наносить на кончики, можно немного по длине,но не на корни! это масло никак не влияет на жирность волос. (по крайней мере у меня так).
Вообще масло очень хорошее, я его и для тела использовала на ура! Брала бы постоянно,но зараза дорогое оно :Голливудская улыбка:

Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[775]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

12 Сен 2011 13:31

а я раскошелилась себе на скраб наконец то, скидка то неплохая быа, на моей памяти самая большая на этот скраб :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[776]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

12 Сен 2011 13:33

Valeriya, ты имеешь ввиду в каталоге самая большая скидка? 349 р ПЦ? мне казалось был как то по 299, возможно по распродаже, я уже не помню :Смущенный:

Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[777]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

12 Сен 2011 13:41

skagirl, я честно говоря не обратила внимание на цены в рублях, знаю что у нас он всегда по скидке идёт 79 ПЦ а сейчас 69,5 грн. а в распродажах у нас я его никогда не видела :Пардон:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[778]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

12 Сен 2011 13:45

Valeriya, понятно,ну тогда да, правильно, что взяла,это мы избалованы распродажами :Голливудская улыбка:

Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[779]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

12 Сен 2011 14:00

skagirl, а теперь благодаря твоему отзыву задумалась о масле из этой серии, хочу волосы, как раз кончики в порядок привести :Улыбка: надо теперь мониторить цены на него :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм