независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Шведский SPA Салон» для тела

New
Повтор первого сообщения

Серия «Шведский SPA Салон» для тела

23 Янв 2007 19:21

Кому понравилось? кому нет?

Самые ценные сообщения
Сообщение #568879 от 09 Сен 2011 01:02, Джамиля, 8 отзывов
Сообщение #586660 от 16 Окт 2011 14:50, ***Nika***, 5 отзывов
Сообщение #499465 от 30 Апр 2011 13:18, Парижанка, 5 отзывов
Сообщение #623271 от 12 Фев 2012 00:06, relik_t, 4 отзыва
Сообщение #743056 от 28 Сен 2013 20:23, Apaika, 3 отзыва
Сообщение #677292 от 21 Окт 2012 23:51, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #584623 от 12 Окт 2011 13:33, ЛАККИ, 3 отзыва
Сообщение #426106 от 22 Янв 2011 09:53, leolion, 3 отзыва
Сообщение #287266 от 01 Мар 2010 19:55, Жуля, 3 отзыва
Сообщение #747713 от 28 Окт 2013 09:38, Наталия Д, 2 отзыва

Re[900]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

03 Авг 2012 11:16

Да мне кажется, тут всё очень индивидуально. Я сама такая же. Очень нравился крем-суфле SPA, но запах ... Так и не смогла привыкнуть, отдала маме. А маме запах очень нравится. :Пардон:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[901]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

03 Авг 2012 20:27

burundi, мне этот крем пахнет кока-колой
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[902]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

03 Авг 2012 20:32

Miroslava, а по мне так какой-то мазью советских времен... :Грустный:
Старший Менеджер

Re[903]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

06 Авг 2012 17:23

Подскажите на счет Питательного масла 3-в-1 для тела и волос . Сколько по времени кожа после него остается жирненькой? И наверное масло лучше для тела чем крем?
И еще вопросик: беременным маселко это можно(именно для тела интересует)?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[904]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

06 Авг 2012 17:49

Gallina, у меня было это масло, я, правда, больше использовала его для волос. Для тела нужно немного, хорошо растирается и достаточно быстро для масла впитывается. После него кожа не жирная( я его втирала), а такая увлажнённая, " напитанная". Про беременных не скажу , я не доктор, но запаха особого в нём нет.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[905]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

07 Авг 2012 15:50

Lady Di писал(а):
но запаха особого в нём нет.

..вот это и хорошо, так как для меня важнее хорошее увлажнение чем запах :Улыбка:..
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[906]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

07 Авг 2012 16:01

Gallina, масло необходимо наносить на влажную кожу после принятия душа - оно превращается в легкую пенку и ничего жирного нет, после промокнуть полотенцем.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[907]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

12 Авг 2012 16:25

А еще подскажите : беременным это масло для тела можно??
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[908]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

12 Авг 2012 17:22

Gallina, кто ж его знает! Покажите это масло врачу, пусть посмотрит состав. А если масла у вас на руках нет, перепишите состав и покажите доктору. Я думаю только ваш врач вам точно скажет, что можно, а что нельзя. В вашем случае надо быть осторожной.

Re[909]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

12 Авг 2012 17:26

Gallina писал(а):
А еще подскажите : беременным это масло для тела можно??

Я пользуюсь всей детской серией с начала беременности. Решила, что если грудничкам можно, то почему мне нельзя. А переписать состав и показать врачу смешно. Столько торговых марок предлагают продукцию для беременных, что вряд ли врач сидел и изучал каждой состав.
А еще на нашем креме от растяжек помню было написано "рекомендуется во время беременности".
Старший Директор

Re[910]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

12 Авг 2012 17:35

natalysmall писал(а):
А переписать состав и показать врачу смешно.
И что же тут смешного? Я именно так и делала, и мой врач не смеялась. Если есть сомнения надо спрашивать у специалиста, а не на форуме.

natalysmall писал(а):
Я пользуюсь всей детской серией с начала беременности. Решила, что если грудничкам можно, то почему мне нельзя.
И речь идет не о детской серии, а о масле с имбирем, сомневаюсь, что грудничкам можно масло с имбирем.

Re[911]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

12 Авг 2012 17:40

мышка-норушка писал(а):
natalysmall писал(а):
А переписать состав и показать врачу смешно.
И что же тут смешного? Я именно так и делала, и мой врач не смеялась. Если есть сомнения надо спрашивать у специалиста, а не на форуме.

Хорошего специалиста надо еще поискать! Я врачам слабо доверяю, поэтому максимально избегаю с ними встреч.

П.С. Я показывала врачу составы наших Веллнесс продуктов. Он сказал: "Все ОК". А какой резонанс был на форуме. Одни - за, другие -против.

А вообще... Многие столько различных средств используют не задумываясь во время беременности,что масло кажется самым безопасным. Как пример, краски для волос, лаки для ногтей и т.д.

мышка-норушка писал(а):

natalysmall писал(а):
Я пользуюсь всей детской серией с начала беременности. Решила, что если грудничкам можно, то почему мне нельзя.
И речь идет не о детской серии, а о масле с имбирем, сомневаюсь, что грудничкам можно масло с имбирем.

Извиняюсь, не заметила ,что речь идет о масле с имбирем.

Вот что нашла в инете:
"Имбирь при беременности
Как таковых противопоказаний к употреблению имбиря при беременности в аюрведической практике нет. Следует лишь употреблять его более осторожно, уменьшив дозу и добавляя в блюдо топленое масло. По восточным рецептам топленое масло добавляется также в чай с имбирем. Оно помогает усвоению всех полезных веществ, содержащихся в имбире, а также предотвращает возможность аллергических реакций. Чай или печенье с имбирем облегчают утреннюю тошноту. Можно также в течение дня пить чай с имбирем маленькими чашечками или добавлять его в еду – это будет способствовать кровообращению.

Имбирь при кормлении грудью
Если мама употребляла имбирь до и во время беременности, то и с рождением малыша не стоит прерывать эту традицию. Тем более что имбирь как добавка, способствующая выведению токсинов из организма, очищает грудное молоко. Также молодой маме будут полезны ванны с имбирем – они помогут унять боли в спине."
Старший Директор

Re[912]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

12 Авг 2012 19:45

А я бы во время беременности не пользовалась этим маслом. Ну на фиг. Надо Вам именно масло, да возьмите детское! К чему ломать голову, подходит-не подходит? Не ломайте, берите 100% безопасное (детское, чегой-то в него имбирь не добавляют! такой "безопасный") - не прогадаете. 9 мес. беременности переживет кожа и без имбиря :Пардон: Прямо такого необходимого :Подмигивающий:
Хочу похвалить ночной крем для рук СПА. Хорош во всех отношениях. А запах... :Поцелуй девушки: прекрасный крем!

Последний раз редактировалось: аксинья (12 Авг 2012 19:52), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор

Re[913]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

12 Авг 2012 19:52

Может кто знает, в каком из ближайших каталогов(11, 12 или 13) на масло лучшая цена?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[914]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

14 Авг 2012 23:06

я пользуюсь кремом для рук SPA 18484, качество отличное. :Одобряю: :Одобряю: еще хорошо берут очищающую маску для лица SPA 20372, тоже хвалят. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм