независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Шведский SPA Салон» для тела

New
Повтор первого сообщения

Серия «Шведский SPA Салон» для тела

23 Янв 2007 19:21

Кому понравилось? кому нет?

Самые ценные сообщения
Сообщение #568879 от 09 Сен 2011 01:02, Джамиля, 8 отзывов
Сообщение #586660 от 16 Окт 2011 14:50, ***Nika***, 5 отзывов
Сообщение #499465 от 30 Апр 2011 13:18, Парижанка, 5 отзывов
Сообщение #623271 от 12 Фев 2012 00:06, relik_t, 4 отзыва
Сообщение #743056 от 28 Сен 2013 20:23, Apaika, 3 отзыва
Сообщение #677292 от 21 Окт 2012 23:51, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #584623 от 12 Окт 2011 13:33, ЛАККИ, 3 отзыва
Сообщение #426106 от 22 Янв 2011 09:53, leolion, 3 отзыва
Сообщение #287266 от 01 Мар 2010 19:55, Жуля, 3 отзыва
Сообщение #747713 от 28 Окт 2013 09:38, Наталия Д, 2 отзыва

Re[915]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

21 Авг 2012 07:21

а в 13-м появится новый кремик для лица. Может кто-нить знает цену для Украины и как он?

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[916]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

24 Авг 2012 18:12

Подскажите, пож-та, в гелях SPA
21876- освежающий
18481-тонизирующий
есть скрабящие частички?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[917]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

24 Авг 2012 18:14

rrr писал(а):
Подскажите, пож-та, в гелях SPA

21876- освежающий

18481-тонизирующий

есть скрабящие частички?

rrr, нет. :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[918]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

24 Авг 2012 18:15

rrr, нет, там наоборот увлажняющие частички - маленькие сферы с маслом.
Старший Золотой Директор

Re[919]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

24 Авг 2012 18:19

А такие частички нарисованы в каталоге- что без форума и не поймешь,если сам не пользовался
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[920]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

03 Окт 2012 20:46

А как себя ведет крем-суфле 21875. Судя по описанию должен освежать, т.к. мята и ментол, наверно хорош для лета, но при этом смягчает сухую кожу, делает ее мягкой и нежной?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[921]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

03 Окт 2012 21:22

Гадя, у меня был, до конца не использовала, т.к. мне не нравился его запах. Не подумайте ничего такого, просто у меня дурацкий нос, он свежие запахи не принимает. К рем очень лёгкий по фактуре, не липкий, освежает и увлажняет. Но лучше для лета, к зиме что-то надо по-солиднее.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[922]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

11 Окт 2012 10:10

Испробовала новую маску для тела и мусс для душа. Ну что сказать. Маска больше напоминает густой скраб (там есть отшелушивающие частички). Наносить ее надо на влажное тело, затем смыть. Эффект от нее....ну я же говорю скраб. То есть почистить поры, отшелушить да, но до обертывания она не дотягивает (или у меня руки не оттуда :Не в себе: :Ржу нимагу: ). Мусс мне понравился. по консистенции напоминает пенку для волос или мусс для бритья. Вот только особого охлаждающего эффекта я не заметила. Вообщем маске ставлю 3, а муссу 4 (за то что не охлаждает) :Пардон:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[923]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

12 Окт 2012 07:35

У меня клиентка все время жаловалась, что у нас в Ори нет масок для тела, а вот в Avon есть, и поэтому приходится листать и тот каталог. Как только пришел 14 каталог, я ей объявила новость- о маске. И вот она ее протестировала- маска понравилась. Я то думала если для обертываний-то может надо как в салоне в чего-то завернуться после нанесения(пленка...).Но клиентка сказала, читать надо правильно-маска-обертывание-нанес равномерно, словно в нее завернулся.Вообщем ей не понравилось только одно- "ограниченный выпуск" серии. :Плачущий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[924]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

21 Окт 2012 23:51

Опробовала на днях новую серию шведский спа.
Брала полный комплекс - маску+мусс+крем для тела. Что могу сказать - кто не брал все трехступенчатую программу ,тот не увидит ожидаемого эффекта бани или сауны(для меня эффект сравним с этим) :Улыбка:
Маску наносила кистью на все тело))обернулась так скзаать,тонким слоем.Наносила на чистую слегка влажную кожу. Немного подержала, потом руками растерла и проскрабила ей же поверхность кожу- вот тут кожа начала разогреваться,даже местами слегка гореть)) Эффект намного круче,чем от скраба для тела, У меня это явно чувствуется,т.к. проблемная кожа(местами жирная),на спине и груди.
Затем смыла и вытерлась и нанесла мусс - расход очень экономный. Легкий охлаждающий эффект после разогрева. Впитывается моментально.не грамма утяжеления кожи)
Потом крем - отдельная песня, капсулки с маслами в составе - моя страсть) легко раздавливаются под пальцами,пока мажешь кремом кожу,никаких доп.усилий. Аромат очень прияный,кожа восстанавливается на глазах.
Чтоя получила в итоге - наимягчайшую кожу, бархатную,ни одной шелушинки, ЧИСТУЮ 0 ощущение чистоты не покинуло даже после питательно крема. Релакс обновления, новых сил и бодрости.
Твердо решила делать такую процедуру раз в неделю) просто супер - и что важно после процедуру не высыпало новых воспалений(у меня такое бывает после использования нек.кремов для тела или масел)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[925]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

22 Окт 2012 00:09

Я так и предполагала - что такой эффект будет . Теперь понятно, что за серия.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[926]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

22 Окт 2012 00:54

LeSENOK, мусс впитывается? Я была уверена, что его, как и гели/кремы для душа надо смывать (в том смысле, что не должен он впитываться).

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[927]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

22 Окт 2012 09:46

LeSENOK писал(а):
Затем смыла и вытерлась и нанесла мусс - расход очень экономный. Легкий охлаждающий эффект после разогрева. Впитывается моментально.не грамма утяжеления кожи)

:Потрясенный: Вот это да! Думала, что он как гель для душа,только в формате мусса :Улыбка: Ведь называется он Охлаждающий мусс для душа...Может,его все-таки надо смывать? :Пардон:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[928]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

22 Окт 2012 09:49

И на сайте я нигде не нашла, что его смывать нужно :Не в себе:
Исполнительный Директор

Re[929]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

22 Окт 2012 10:42

Так мусс оказывается после мытья? :Потрясенный: Вот это фишка! Если б не форум, я б им конечно пыталась помыться :Голливудская улыбка: Странно, почему в каталоге нет этой информации?

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм