независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Шведский SPA Салон» для тела

New
Повтор первого сообщения

Серия «Шведский SPA Салон» для тела

23 Янв 2007 19:21

Кому понравилось? кому нет?

Самые ценные сообщения
Сообщение #568879 от 09 Сен 2011 01:02, Джамиля, 8 отзывов
Сообщение #586660 от 16 Окт 2011 14:50, ***Nika***, 5 отзывов
Сообщение #499465 от 30 Апр 2011 13:18, Парижанка, 5 отзывов
Сообщение #623271 от 12 Фев 2012 00:06, relik_t, 4 отзыва
Сообщение #743056 от 28 Сен 2013 20:23, Apaika, 3 отзыва
Сообщение #677292 от 21 Окт 2012 23:51, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #584623 от 12 Окт 2011 13:33, ЛАККИ, 3 отзыва
Сообщение #426106 от 22 Янв 2011 09:53, leolion, 3 отзыва
Сообщение #287266 от 01 Мар 2010 19:55, Жуля, 3 отзыва
Сообщение #747713 от 28 Окт 2013 09:38, Наталия Д, 2 отзыва

Re[930]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

22 Окт 2012 10:58

на муссе написано что его необходимо смыть

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[931]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

22 Окт 2012 11:20

Aprel'ka писал(а):
LeSENOK писал(а):
Затем смыла и вытерлась и нанесла мусс - расход очень экономный. Легкий охлаждающий эффект после разогрева. Впитывается моментально.не грамма утяжеления кожи)

:Потрясенный: Вот это да! Думала, что он как гель для душа,только в формате мусса :Улыбка: Ведь называется он Охлаждающий мусс для душа...Может,его все-таки надо смывать? :Пардон:

А что написано на упаковке? :Не в себе:

Лично мне тоже кажется что это всё таки надо смывать.

вот к примеру гель для душа
Состав:
aqua, sodium laureth sulfate, cocamidopropyl betaine, sodium chloride, laureth-3,parfum, sodium citrate, benzophenone-4, 2-bromo-2-nitropropane-1,3-diol, linalool,limonene, citronellol, eugenol, benzyl salicylate, citric acid, ci 17200, ci 19140, ci 42090

вот спа крем-суфле для тела
aqua, glycerin, cetearyl alcohol, isopropyl myristate, butyrospermum parkii butter, cyclopentasiloxane, dimethicone, olus oil, cyclohexasiloxane, sodium polyacrylate, ceteareth-12, methylparaben, imidazolidinyl urea, propylparaben, sodium cetearyl sulfate, parfum, panthenol, citric acid, hexyl cinnamal, linalool, limonene, mentha piperita oil, citronellol, alpha-isomethyl ionone, phenoxyethanol, citral, furcellaria lumbricalis extract, ci 17200, ci 42090

и вот мусс

aqua, isobutane, sodium laureth sulfate, coco-glucoside, glycerin, propane, peg-40 hydrogenated castor oil, parfum, isopropyl palmitate, sodium lauryl glucose carboxylate, dicaprylyl ether, glyceryl oleate, lauryl alcohol, lauryl glucoside, polyquaternium-10, phenoxyethanol, benzyl alcohol, butane, potassium sorbate, propylene glycol, lactic acid, allantoin, betula alba leaf extract, sorbitol, mentha piperita oil, sorbic acid, furcellaria lumbricalis extract

sodium laureth sulfate -моющий агент. Зачем его оставлять на коже? :Пардон:

Re[932]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

22 Окт 2012 13:41

Ой,девочки :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: я сама от себя в шоке. на муссе действительно написано,что нужно смывать )))))))))))))))) а я решила,что он просто типа охлаждающего флюида)) тем более,что в поэтапном уходе он на 2-м месте)) даже и не прочла,сразу стала делать))))а результат -то классный что самое смешное :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

на неделе попробую сначлаа маску, потом вспенить и смыть мусс, а потом крем - напишу ,какая получится разница)))

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

M@rina, впитался моментально, представляете...я и подумать не могла о том,чтоыб его смыть) исправлюсь :Смущенный: позор мне :Возмущенный:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[933]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

29 Окт 2012 13:53

LeSENOK писал(а):
Маску наносила кистью на все тело))

По времени это очень долго, наверное?

А я сначала в соли SPA понежилась, а затем приступила к процедурам: маска, мусс + крем. Дочь тоже попробывала. Классное ощущение. Вообщем решили мы с ней каждую неделю так делать.

Жаль только, что такое чудо только сейчас вышло. Сколько времени упущено, сколько наслаждения недополучено! :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер

Re[934]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

15 Ноя 2012 11:50

расскажите кто про масло для волос и тела. какой эффект,, как пользоваться??? во время ванны или после и вообще все о нем. сейчас пользуюсь маслом для ванн лаванда и еще чего-то, а с этим что делать?
Сапфировый Директор

Re[935]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

15 Ноя 2012 20:04

kittitti, я пользовалась маслом для волос, просто наносила на волосы, начиная с кончиков, надевала тюрбан и так шастала часа 1,5- 2,5, а потом смывала. Волосы стали менее сухими (я постоянно крашусь),какими-то более тяжёлыми что ли,короче, терапевтический эффект присутствует. На тело не использовала, но планирую :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[936]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

16 Ноя 2012 13:03

kittitti, я использовала масло для массажа. Мужу делаю часто массаж спины этим маслом. Это масло хорошо использовать в холодное время года, т.к. оно обладает разогревающим эффектом, запах тоже приятный и теплый. Ему оно нравиться.
Старший Менеджер

Re[937]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

16 Ноя 2012 13:17

Nat@ писал(а):
я использовала масло для массажа. Мужу делаю часто массаж спины этим маслом.

Опишите,пожалуйста,технику исполнения массажа.Как вы делаете?Я пробоваламасло наносить на руки,на руки и тело,только на тело - ничего не получается.Масло впитывается в кожу,происходит трение - массаж делать не возможно - горят руки.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[938]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

16 Ноя 2012 13:38

Чуча, сначала муж принимает горячую ванну с солью SPA, затем ложиться на кровать, я наливаю много масла (такое количество кожа просто впитать не может) и начинаю массаж. Вы наверное мало его использовали просто, а я не жалею и все. После массажа вытираю его кожу чуть-чуть влажным старым полотенцем, лишнее масло остается на этом полотенце. Процедуру провожу 1-2 раза в неделю уже давно.
Старший Менеджер

Re[939]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

16 Ноя 2012 14:16

У меня к этому вопросу профессиональный интерес.Много масла-это сколько?У меня в бане люди идут потоком.На одного чел. по нормам надо не более 50 мл масла на всё тело.А это и руки ,и ноги, и живот,и грудь.Насколько глубоко вы массируете мышцы спины?Увеличение количества масла влечет удорожание процедуры -что для меня и клиентов не есть хорошо.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[940]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

16 Ноя 2012 15:47

Чуча, не могу сказать сколько масла, т.к. не считала. Мой муж много сидит за компом, на даче рубит дрова для печи + в молодости мы с ним занимались альпинизмом, были травмы и переохлаждения,а сейчас многокилометровые прогулки по лесу для нас - норма . Цель моего массажа это снять боль, расслабить мышцы, согреть то что застужено. Я не профи, научилась этому пока занималась спортом.

Добавлено спустя 21 минуту 44 секунды:

Про баню трудно сказать, но у людей может быть аллергия на вещества, входящие в состав этого продукта( имею в виду если это масло использовать более 50 мл на человека), так что с этим я бы посоветовала поосторожнее. Не думаю, что в массожном кабинете это масло подойдет.
Старший Менеджер

Re[941]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

16 Ноя 2012 16:10

То есть,вы делаете растирание спины с элементами массажа.Я правильно поняла?Спасибо вам - вы натолкнули меня на мысль-нового применения масла ори.Буду разрабатывать технологию -применение масел ори при растирании спины с элементами массажа.Еще раз спасибо. :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[942]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

16 Ноя 2012 16:16

Наверное, именно это я делаю. :Улыбка: Когда разработаете технологию, пожалуйста поделитесь - очень интересно узнать мнение профи о том как это еще использовать.
Старший Менеджер

Re[943]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

16 Ноя 2012 16:26

и я мужу делала расслабляющий массаж с этим маслом, полностью не впитывалось, то есть трение не было. Брала масла совсем немного.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[944]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

30 Ноя 2012 21:35

попробовала мусс как положено - ка кобещала отписываюсь.
Охлаждения мне удалось добиться не сразу,когда смываешь скраб просто водой, а потом муссмо обрабатываешь кожу,то такого эффекта нет. Но была на фестивале новинок и женщина нам продемонстрировала на руке,как этот скраб смывается именно муссом(т.е. вместе) - эффект потрясающий кожа бархатная-прибархатная становится :Румянец: :Румянец: :Румянец: и охлаждение я чувствую.
Т.е. наносим маску(даже на влажную кожу можно) слегка держим, потом берем и сверху наносим мусс и им начинаем и смывать и скрабироваться - растираемся все по телу, скраб и мусс входят во возаимодействие. Потом смываешь - ощущение абалденные :Румянец:
потом уже крем после душа

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм