независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Шведский SPA Салон» для тела

New
Повтор первого сообщения

Серия «Шведский SPA Салон» для тела

23 Янв 2007 19:21

Кому понравилось? кому нет?

Самые ценные сообщения
Сообщение #568879 от 09 Сен 2011 01:02, Джамиля, 8 отзывов
Сообщение #586660 от 16 Окт 2011 14:50, ***Nika***, 5 отзывов
Сообщение #499465 от 30 Апр 2011 13:18, Парижанка, 5 отзывов
Сообщение #623271 от 12 Фев 2012 00:06, relik_t, 4 отзыва
Сообщение #743056 от 28 Сен 2013 20:23, Apaika, 3 отзыва
Сообщение #677292 от 21 Окт 2012 23:51, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #584623 от 12 Окт 2011 13:33, ЛАККИ, 3 отзыва
Сообщение #426106 от 22 Янв 2011 09:53, leolion, 3 отзыва
Сообщение #287266 от 01 Мар 2010 19:55, Жуля, 3 отзыва
Сообщение #747713 от 28 Окт 2013 09:38, Наталия Д, 2 отзыва

Re[960]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

23 Мар 2013 19:33

Драцена писал(а):
Просто у вас пяточки еще нежные, молоденькие

Пятки у меня как раз очень грубеют, несмотря на достаточно юный возраст. Маска на них подейыствовала, как крем, который надо смывать.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[961]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

23 Мар 2013 21:13

Значит это не ваш продукт, придется подыскать что-то другое :Пардон:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[962]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

23 Мар 2013 21:55

Драцена писал(а):
Значит это не ваш продукт, придется подыскать что-то другое

Обычный крем для ног. От него такой же эффект.
А маска...Ну не знаю.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[963]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

23 Мар 2013 22:12

а я маску наношу и на ручки,жду мин 10-20,потом протираю салфеткой,кожа нежная,мягкая :Подмигивающий: не каждый крем так справится )
Менеджер

Re[964]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

23 Мар 2013 22:40

Я первый раз делала именно как маску - нанесла много, ждала пока впитается, потом смывать - не, не вариант. А вот намазать и в носочки - самое то. Идеально справляется!
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[965]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

10 Апр 2013 23:14

Очень понравился Тонизирующий гель для душа. Люблю такие запахи. На коже внутренней стороны рук (плечи и предплечья) аромат чувствую до вечера. Приятные консистенция и содержание (загадочные шарики :Улыбка: ) Увлажняющий крем-суфле для тела беру во второй раз. Текстура, конечно, слишком плотная, приходится энергично растирать крем по поверхности кожи, но кожа становится необыкновенно мягкая и нежная, без эффекта липкости.
Стартер - начинающий

Re[966]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

11 Апр 2013 04:12

Крем для рук очень понравился, так же как и гель для коррекции фигуры. Попробовала скрабик и маску для лица. Лицо заметно посвежело. Вот получила суфле для тела, буду пробовать. В планах заказать крем для лица на весну и начало лета. Да, маску для ног тоже купила, сегодня попробую использовать.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[967]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

11 Апр 2013 09:19

Я постоянно покупаю "Имбирный"скраб для тела. Мне идеально подходит, кожа как бархат, альтнативы пока не нашла. Второй раз беру крем для лица д/н, для моей кожи это сказка :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[968]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

11 Апр 2013 19:54

Драцена, согласна! Пробовала много скрабов Ори и не только, но для меня , вернее, для моей кожи лучшего ничего не нашла.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[969]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

11 Апр 2013 20:31

Маску для ног использую в процедуре парафинотерапии для ножек.Мне очень нравится. :Румянец:
Старший Менеджер

Re[970]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

11 Апр 2013 20:49

У многих продуктов этой серии для тела (таких как крем для рук, освежающий гель для душа, антицеллюлитный гель) какой-то терпкий ядреный запах. Из того, что я держала в руках, дарила и т.д. более-менее нормально пахнет маска для ступней.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[971]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

11 Апр 2013 21:02

~Tsuki~ писал(а):
У многих продуктов этой серии для тела (таких как крем для рук, освежающий гель для душа, антицеллюлитный гель) какой-то терпкий ядреный запах.
Вот-вот, из-за этого запаха я не могу пользоваться этой серией. :Грустный: прям во рту стоит вкус имбиря :Не в себе: Заказывала масла для тела и крем для рук, по качеству понравились, но запах прям душит :Больной: Пришлось отдать родственнице, та была в восторге, продукты-то недешевые :Грустный:

Re[972]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

11 Апр 2013 21:05

Крем для рук этой серии наш косметолог рекомендует использовать ещё как маску для рук...Намазать толстым слоем и в перчаточку...
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[973]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

11 Апр 2013 21:18

Ну запах как говорится на вкус и цвет..... Как по мне , нормальный природный. А вот не понимаю смысла в "изумительном"аромате, если те же крема для тела или масла совершенно бесполезны или просто вредны (в других фирмах), или весь покрываешся пятнами или прыщами, но зато ведь аромат.... Это ли главное. А здесь ну совершенно ничего критического, зато очень эффективно. Если вы бывали в косметологических салонах, то там тоже далеко не все крема и тд. пахнут розами :Голливудская улыбка: , но люди еще и большие деньги за это платят. Важен ведь конечный результат. Как почитаю, то у большинства главный критерий - как пахнет, а результат на втором месте, да "намешанная химия" всегда вкусно пахнет :Пардон: Но это только мои рассуждения и ни в коем случае не навязывание. ИМХО :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[974]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

11 Апр 2013 22:11

Драцена писал(а):
а результат на втором месте, да "намешанная химия" всегда вкусно пахнет

Безусловно, аромат вторичен. Да дело еще и не столько в аромате, сколько в его концентрации. Головная боль по этой причине малоприятная штука. Впрочем, сильными отдушками грешат средства не только в этой серии. Качество хорошее, но большинством из этих продуктов я смогу пользоваться только при сильном насморке :Пардон: Пусть и по "убойной силе" запаха "Спа Салон" для меня далеко не на первом месте.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм