независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Шведский SPA Салон» для тела

New
Повтор первого сообщения

Серия «Шведский SPA Салон» для тела

23 Янв 2007 19:21

Кому понравилось? кому нет?

Самые ценные сообщения
Сообщение #568879 от 09 Сен 2011 01:02, Джамиля, 8 отзывов
Сообщение #586660 от 16 Окт 2011 14:50, ***Nika***, 5 отзывов
Сообщение #499465 от 30 Апр 2011 13:18, Парижанка, 5 отзывов
Сообщение #623271 от 12 Фев 2012 00:06, relik_t, 4 отзыва
Сообщение #743056 от 28 Сен 2013 20:23, Apaika, 3 отзыва
Сообщение #677292 от 21 Окт 2012 23:51, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #584623 от 12 Окт 2011 13:33, ЛАККИ, 3 отзыва
Сообщение #426106 от 22 Янв 2011 09:53, leolion, 3 отзыва
Сообщение #287266 от 01 Мар 2010 19:55, Жуля, 3 отзыва
Сообщение #747713 от 28 Окт 2013 09:38, Наталия Д, 2 отзыва

Re[975]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

11 Апр 2013 23:35

Драцена писал(а):
Я постоянно покупаю "Имбирный"скраб для тела. Мне идеально подходит, кожа как бархат, альтнативы пока не нашла. Второй раз беру крем для лица д/н, для моей кожи это сказка

Что за крем такой д/н ? :Пардон:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[976]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

12 Апр 2013 00:01

Мадина, видимо 23735 крем для лица двойного действия.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[977]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

12 Апр 2013 00:03

Мадина писал(а):
Драцена писал(а):
Я постоянно покупаю "Имбирный"скраб для тела. Мне идеально подходит, кожа как бархат, альтнативы пока не нашла. Второй раз беру крем для лица д/н, для моей кожи это сказка

Что за крем такой д/н ? :Пардон:

думаю, что это СПА-крем день/ночь
Сапфировый Директор

Re[978]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

12 Апр 2013 08:06

Lady Di, Karliona, Совершенно верно, он самый :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[979]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

12 Апр 2013 09:05

~Tsuki~ писал(а):
Драцена писал(а):
а результат на втором месте, да "намешанная химия" всегда вкусно пахнет

Безусловно, аромат вторичен. Да дело еще и не столько в аромате, сколько в его концентрации. ...Впрочем, сильными отдушками грешат средства не только в этой серии.
Вот точно. Я тоже не требую чтобы пахло розами или ещё чем. Пусть запах будет несильный, но в этой серии запах очень сильный и насыщенный, зачем столько отдушки? Обычно такими сильными ароматами отбивают запах плохо очищенного сырья.Как насчет качества сырья в этой серии - не знаю, но сильный запах настораживает. :Смущенный:

Re[980]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

12 Апр 2013 13:27

А я люблю имбирь))) И запах серии "Огонь" мне нравится, согревающий такой :Румянец:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[981]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

13 Апр 2013 16:13

Пробовала многие продукты из этой серии, но полюбился только крем для рук. Для меня он не пахнет имбирем, который я очень люблю, а слышу в аромате крема душистый перец и гвоздику (тоже нравятся). Да, многовато ароматизаторов, но для меня все средства Ори слишком пахучие. Ночной крем для рук тем хорош, что его наносишь перед сном и засыпаешь, запах не чувствуешь... :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[982]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

13 Апр 2013 18:22

Нюстик писал(а):
Ночной крем для рук тем хорош, что его наносишь перед сном и засыпаешь, запах не чувствуешь... :Улыбка:

Точно! А если ещё и перчаточки надеть, то вообще красота. :Улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[983]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

11 Авг 2013 23:21

напишу и я что ли о своем полюбившемся продукте :Голливудская улыбка: Это антицел. крем с имбирем, как он хорош для меня!! Обожаю его! это по сути гель,а не крем, очень мне нравится запах, как впитывается,а если усиленно наносить начинает греть! приятно так :Голливудская улыбка:
из этой серии еще масло взяла, и сейчас только крем для рук, как распробую-напишу :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[984]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

12 Авг 2013 00:54

Обожаю серию СПА классическую с морским освежающим,бодрящим ароматом.Мыло приятное,но слегка сушит кожу,гель отлично увлажняет и пенится.Крем для лица хороший,но оптималс мне нравится больше.Крем Спа подойдет для кожи у которой нет проблем,которую просто нужно увлажнять.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[985]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

16 Авг 2013 17:29

А я просто обожаю скраб для тела из этой серии!!! Один раз только брала, но при хорошей скидке возьму ещё. Кожа нежная, увлажненная после него, будто маслом смазали. Запах теплый такой. Очень достойный продукт. Наверное лучший лично для меня из СПА-салона для тела.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[986]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

16 Авг 2013 22:27

Лилейка, я этот скраб тоже брала один раз, я им могу пользоваться только зимой,когда кожа становится суше,в остальное время он для меня слишком маслянистый, кожа тела жирная,не принимает его никак. Но скраб конечно,замечательный,необычный,и вот ему аналогов я не встречала пока.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[987]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

17 Авг 2013 20:25

Для меня этот скраб для тела - самый любимый продукт из всей линейки. Да, он маслянистый, но после него такая кожа, что начинаешь нравиться себе сама. Я им пользуюсь как и Козявочка, осень-зима- начало весны, а летом обхожусь чем-нибудь полегче.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[988]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

28 Сен 2013 19:10

Apaika, а по эффективности как Вам антицеллюлитный крем? Вы каждый день пользуетесь? Наносите после скраба?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[989]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

28 Сен 2013 20:23

arabika, не каждый день, 2-3 раза в неделю. Сразу после водной процедуры, не важно со скрабом была процедура или без. Втираю на влажную кожу проблемных мест :Улыбка: и сверху потом еще массажером (у меня варежка с одной стороны щетинка, с другой пупырки) но можно и массажером ОРИ. Запах ооочень нравится, потом еще начинает кожу греть, как горчичник :Голливудская улыбка: . Кожа гладенькая, мне кажется меньше заметен этот "монстр целлюлит" :Голливудская улыбка:
Хотя понимаю, что только кремом не обойтись :Улыбка: , но эффект меня очень устраивает, уже несколько тюбиков измазюкала, других фирм несколько средств пробовала- мне не понравилось.

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм