независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Шведский SPA Салон» для тела

New
Повтор первого сообщения

Серия «Шведский SPA Салон» для тела

23 Янв 2007 19:21

Кому понравилось? кому нет?

Самые ценные сообщения
Сообщение #568879 от 09 Сен 2011 01:02, Джамиля, 8 отзывов
Сообщение #586660 от 16 Окт 2011 14:50, ***Nika***, 5 отзывов
Сообщение #499465 от 30 Апр 2011 13:18, Парижанка, 5 отзывов
Сообщение #623271 от 12 Фев 2012 00:06, relik_t, 4 отзыва
Сообщение #743056 от 28 Сен 2013 20:23, Apaika, 3 отзыва
Сообщение #677292 от 21 Окт 2012 23:51, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #584623 от 12 Окт 2011 13:33, ЛАККИ, 3 отзыва
Сообщение #426106 от 22 Янв 2011 09:53, leolion, 3 отзыва
Сообщение #287266 от 01 Мар 2010 19:55, Жуля, 3 отзыва
Сообщение #747713 от 28 Окт 2013 09:38, Наталия Д, 2 отзыва

Re[990]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

29 Сен 2013 04:17

Apaika писал(а):
Хотя понимаю, что только кремом не обойтись

очень помогают коктейли Велнесс

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[991]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

29 Сен 2013 12:41

Мне очень нравится скраб для тела 18493 :Улыбка:
После душа чувствуешь себя отдохнувшей - все плохие мысли уходят ( наверное, из - за состава - корица, гвоздика присутствуют, очень люблю этот запах)!!! :Счастливый: И кожа - не нужен после скраба крем для тела - кожа уже ухожена этим маслом:))!!! Только сильно полотенцем не надо растираться, чтобы добро не стереть!!!

:Прыгающий: :Хлопаю в ладоши:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[992]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

29 Сен 2013 19:30

Свет и лана, а еще лучше просто промокнуться полотенцем. И все добро останется на месте. :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[993]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

29 Сен 2013 19:37

или "воздушную ванну" принять..... :Голливудская улыбка:
мне только мечтать об этом приходится, в доме одни мужики... :Пардон:
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[994]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

29 Сен 2013 19:59

Девочки,а чем пахнет питательный крем для тела «Шведский SPA салон» 23737. Боюсь открывать,вдруг не понравится. Он мне через фольгу уже не нравится. Может что-то напоминает,с чем можно сравнить? Очень нужен крем,не знаю какой открыть. "Кактус" уже открыла,стоит целая банка. Амазонию и Лиселот тоже не знаю. Вот на СПА поглядываю. Что скажите.
Директор

Re[995]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

29 Сен 2013 21:57

Veronica, мне он как-то не очень,ожидала большего, лиселот понравился из-за запаха, амазонию не пробовала.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[996]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

29 Сен 2013 22:09

НУ, кому огурцами, а кому чайной розой, как обычно! :Пардон:
Мне слышится нежная кремовая основа + мяты немного + свежая парф. отдушка, слегка напоминающая что-то из мужской линии, крем для/после бритья, например. Унисексовый лёгкий аромат. Я его летом использовала со свежачками парфюмчиками, и он идеально сочетается!

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[997]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

29 Сен 2013 22:29

lyolyacvetik, эЛЛи, :спасибо: .
lyolyacvetik, а не очень,из-за запаха или увлажнял так себе?
эЛЛи, что-то нежное,это хорошо. Свежий мужской парфюм,мята,это мне нравится. Просто я банку саму нюхаю,это ужас какой-то,то ли капуста гнилая,то ли ещё что испортилось,открывать страшно. Может банка где лежала или фольга :Голливудская улыбка: .
Директор

Re[998]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

30 Сен 2013 00:38

Veronica, а фольга не вздулась? Может, кремик-то того... перележал на солнышке во время транспортировок, например...

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[999]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

30 Сен 2013 01:30

Veronica, крем пахнет на любителя наверное, но лично мне - маслом и травами. Я.люблю все "травяное", поэтому лично мне запах очень приятен. Крем по текстуре густой и действительно хорошо питает кожу. Особенно хорош в холодное время года, когда от обилия одежды кожа более сухой становится. Специально его с приходом осени достала, сейчас им пользуюсь. Кожа нежная.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[1000]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

11 Окт 2013 18:18

Всю серию "Огонь" использую с удовольствием.
Скраб для дела - отличный, плотный (но хорошо распределяется), в меру жесткий и отлично увлажняет в силу своей легкой маслянистости. Если у меня не полный отрыв в ванне часа на два с полсотней тюбиков на бортике, то после скраба просто ополаскиваю кожу, вытираю насухо и не пользуюсь лосьоном.
Антицел.крем (точнее, гель) - тоже тема, после каждого душа массирую массажером с этим гелем нужные места :Подмигивающий: почти до впитывания. Именно подтягивающий эффект, конечно, больше от массажа, нежели от геля, но в качестве основы он хорош.
А масло 3-в-1 я на ночь наношу на волосы, хорошенько расчесываю и заплетаю в косу :Улыбка: Мои волосы сухие, им от этого хорошо. ))
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[1001]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

22 Окт 2013 19:38

Взяла 24542 Отшелушивающую маску-обертывание для тела «Шведский SPA салон» из ограниченной серии и всё никак не получалось ее опробовать - каждый раз времени на душ в обрез, не было возможности держать ее, ждать, нежиться, получать удовольствие... Поэтому я не утерпела и протестировала ее как обычный скраб - то есть сразу помассировала и смыла. И знаете, даже в таком, укороченном виде, мне понравилось! По консистенции средство как паста или маска для лица СПА (не зря же называется "маска для тела") с отшелушивающими частичками. Встречала отзыв, что по степени жесткости эта маска как гель Малина и мята. Но по мне, эта маска всё-таки более ощутимая. Частички там вроде и редкие, но какие-то более острые, особенно когда нежные участки массируешь, грудь например - чувствуется. Мочалку, к слову не использовала. Для меня именно такое отшелушивание - золотая середина. Слишком жесткие скрабы я не очень люблю. Но и "беззубая" Малина и мята тоже начала надоедать.
Уже при смывании кожа бааархатная. :Румянец:
Аромат. Это пожалуй, единственное, что не на пятерочку. Запах свежий (чувствуется ментол) и даже резкий, имхо. По-моему, так обычно пахнут мужские гели для душа. :Пардон: Но у меня сейчас все гели для душа сладкие, поэтому маска хотя бы выгодно отличается свежестью.

А теперь вопрос. Крем и мусс для душа пахнут так же, аромат так же сильно выражен? А то на мусс я тоже посматриваю периодически... И так и не поняла по отзывам, он всё-таки охлаждает или нет?
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[1002]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

22 Окт 2013 19:41

Пахнет так же, охлаждает немного.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[1003]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

26 Окт 2013 19:41

Мария А., благодаря вашему отзыву взяла маску скраб,с березой,тоже использовала сразу в качестве скраба,не держала на теле,нет времени,к сожалению. Нанесла не на сухую кожу,а на влажную,уже помытую...на сухую наверное,лучше был бы скрабящий эффект,но и так мне понравился эффект. Растирала ладонями. Я привыкла,конечно,к более грубым частичкам,но и эти хорошо выполняют свое дело. Мое имхо,малина и мята все таки жестче. Запах нормальный,свежий,не сильно термоядерный,для меня нейтральный,вообщем,хорошая штука по распродажной цене. Хотела и мусс новоприобритенный опробовать,да у меня 2 геля с поджимающими сроками стоят открытые,поэтому чуть позже опробую,напишу. Кожа после маски не пересушенная,но крем для тела все таки нужен,мне так комфортней.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[1004]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела

27 Окт 2013 18:34

Козявочка, я тоже использовала на влажную кожу, на сухую мне в принципе не нравится. И тоже, конечно, крем после использую. Всё как обычно очень индивидуально, мне Малина и мята кажется очень мягкой. А мусс не брала по этой же причине, надо другие гели для душа прикончить :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм