независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новинки каталога 5-2012

Повтор первого сообщения

Фотоотчет Янины из СЦ http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=634228#634228

К юбилею компания запускает множество новых и интересных продуктов:
24069 парф.вода Precious Moments Red Drem (лимитка),
22879 ссср Нежная забота с ароматом вишни (лимитка),
Губная помада Магия цвета праздничный выпуск (лимитка),
Юбилейная серия аксессуаров от Л.Уоткинс-кошелёк-органайзер,косметичка,сумка (лимитка),
Бижутерия Жемчужный блеск (лимитка),
23288 Подтягивающий гель для кожи плеч Боди -Перфектор,
23743 Дневной крем-флюид SPF 15 Аква-Ритм,
23383 Маска для лица Технология молодости,
Новые оттенки теней 100 % Цвета,
Серия аксессуаров Эвелина-брелок для ключей,кошелёк,сумка (лимитка),
Мини-туалетки в серии Very me-по 3.5 мл для коннектора (лимитки),
23667 Увлажняющий крем-тон SPF 15 ДжДж Тонкая вуаль,
Новые оттенки карандажей для глаз Дждж,
23282 Крем-депилятор Шёлковая орхидея,
Деткие серии аксессуаров-Юный спортсмен и Морячка (лимитка),
23841 Дезодорант-шар Fuse
Серия для ног Летняя свежесть-скраб,спрей,крем,пилка (лимитка),
Антибактериальная серия Чайное дерево и мандарин-жидкое мыло,мыло,
23951 Освежающий интим-гель Розовый гибискус.

Пссс-приглашаю всех желающих...

В Oriflame:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #623214 от 11 Фев 2012 21:22, Евгеша, 82 отзыва
Сообщение #634228 от 30 Мар 2012 20:44, Янина, 63 отзыва
Сообщение #623215 от 11 Фев 2012 21:26, Toffee, 42 отзыва
Сообщение #633193 от 26 Мар 2012 20:02, relik_t, 29 отзывов
Сообщение #625596 от 21 Фев 2012 23:02, Янина, 29 отзывов
Сообщение #638154 от 19 Апр 2012 16:34, DasHHHko, 6 отзывов
Сообщение #634303 от 31 Мар 2012 08:02, Янина, 6 отзывов
Сообщение #623306 от 12 Фев 2012 10:02, evaleri, 5 отзывов
Сообщение #635660 от 06 Апр 2012 12:17, Natalenok, 4 отзыва
Сообщение #623291 от 12 Фев 2012 07:10, ***Nika***, 4 отзыва

!Объявление!
!Объявление!
Просим каталог через личные сообщения. У кого? читайте тему внимательно! За просьбы в теме- штраф!

Re[165]: Новинки каталога 5-2012

29 Мар 2012 13:40

DasHHHko, а Вы посмотрите фотографии с фотоотчетов форумчанок, должно помочь сориентироваться. Удачи!

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[166]: Новинки каталога 5-2012

29 Мар 2012 13:47

Natalenok писал(а):
DasHHHko, а Вы посмотрите фотографии с фотоотчетов форумчанок, должно помочь сориентироваться. Удачи!

Да, смотрела, по многим оттенкам очень помогло, но вот с Мерцающим сливовым прям беда. :Грустный:
Совершенно не понятно, какой он на губках будет... Буду ждать, может кто-то попробует, да выложит фоточки :Румянец:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[167]: Новинки каталога 5-2012

30 Мар 2012 00:27

Да,очень хотелось бы посмотреть как помадки на губах смотрятся. Так же заинтересовали сумочка из серии вери ми и кошелек из юбилейной. А прешез возьму без уговоров
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[168]: Новинки каталога 5-2012

30 Мар 2012 07:50

Вчера в СЦ видела новые теньки 100%. Они на витрине, т.ч. не потрогаешь :Пардон:
Белые и коричневые без блёсток, даже немного похожи на матовые. Ну, это, возможно, до 1-го прикосновения, а там окажутся перламутровыми. Коричневые выглядят довольно светлыми и без рыжинки. Золотые тени искрятся такими же золотыми блёстками, очень нарядные.

" Жемчуг" в бижу красивый, матовый, крупный, бежевато-розовый, аккуратно прокрашен, но на настоящий (если кто вдруг надеялся :Подмигивающий: ) ни капельки не похож.

Мандариновое жидкое мыло такого же аппетитного цвета, как в каталоге. Оч. привлекательное внешне.

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[169]: Новинки каталога 5-2012

30 Мар 2012 13:34

Девочки, если кто видел, новинка 23667 увлажняющий крем-тон GG с блестками или нет?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[170]: Новинки каталога 5-2012

30 Мар 2012 13:37

эЛЛи, а белый из 100% не показался похожим на белый из МД звездная ночь?

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[171]: Новинки каталога 5-2012

30 Мар 2012 16:14

Хотела бы узнать, не знаю даже у кого можно спросить. Вот в каталоге №5 на стр. 76 представлена туалетная вода, если я закажу 2, то судя по акции мне в подарок коннектор. А если мне нужно отдельно? или это невозможно?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[172]: Новинки каталога 5-2012

30 Мар 2012 16:40

Goddess666, Вам надо 2 коннектора? или чтобы баночки с водичками были отдельными?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[173]: Новинки каталога 5-2012

30 Мар 2012 16:56

Goddess666 писал(а):
Хотела бы узнать, не знаю даже у кого можно спросить. Вот в каталоге №5 на стр. 76 представлена туалетная вода, если я закажу 2, то судя по акции мне в подарок коннектор. А если мне нужно отдельно? или это невозможно?
Возможно. Вам придет водички и коннектор по отдельности, каждый сам по себе. Никто их вместе на складе не соединяет. Вы сами можете соединить их коннектором, а можете так и оставить. Если вам нужно два коннектора, то берите четыре водички. Вот если вам нужен коннектор, то его код в каталоге не указан, как его один заказывать, не знаю.

Последний раз редактировалось: мышка-норушка (30 Мар 2012 16:59), всего редактировалось 1 раз
Сапфировый Директор

Re[174]: Новинки каталога 5-2012

30 Мар 2012 16:59

или же коннектор нужен отдельно от всякой всячины? по-моему он изредка бывает представлен по цене рублей в 100,но обычно прилагается к паре продуктов.

В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[175]: Новинки каталога 5-2012

30 Мар 2012 17:58

ksushka писал(а):
Девочки, если кто видел, новинка 23667 увлажняющий крем-тон GG с блестками или нет?

Сам крем-тон матовый, а вот бутылек уж очень перламутровый-переливающийся, что вводит в заблуждение. :Пардон:
Сапфировый Директор

Re[176]: Новинки каталога 5-2012

30 Мар 2012 18:18

ИринаIrCia писал(а):
Сам крем-тон матовый, а вот бутылек уж очень перламутровый-переливающийся, что вводит в заблуждение

Ох, хорошо, что так. Еще жду отзывов Янины. Может еще кто-то видел и может сравнить стуктуру нового крема-тона с секретом молодости? И еще к какому оттенку он ближе? Клиентка в пробнике пробовала именно секрет молодости, ей очень понравилась структура. Спасибо! :Смущенный:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[177]: Новинки каталога 5-2012

30 Мар 2012 19:47

ksushka, я впопыхах тестировала, закрывался отдел тестирования. Потому достоверно и точно описать не смогу. :Пардон: Когда выдавили из флакончика на салфетку капельку, мне оттенок показался темноватым. С чем-то конкретным не смогу сравнить. Разве что мне цвет показался ближе к оттенку Ест.Бежевый тоналок Джордани. Но, опять же это визуальное впечатление. При полном втирании и впитывании (у меня очень быстро впитался), какого либо изменения цвета кожи на руке я не заметила :Потрясенный:, ну разве что еле-еле, просто легкое выравнивание кожи и все. :Пардон:
Сапфировый Директор

Re[178]: Новинки каталога 5-2012

30 Мар 2012 20:41

LdmL, нет, он без желтизны. Белый просто, но и не белоснежный.
Мне показалось,что он как Сахарный кристалл - кажется матовым, пока не прикоснёшься пальцем или аппликатором и не проявится перламутр.

О, а вот и долгожданные подробности!!! :Голливудская улыбка:

Последний раз редактировалось: эЛЛи (30 Мар 2012 20:54), всего редактировалось 2 раз(а)
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[179]: Новинки каталога 5-2012

30 Мар 2012 20:44

Серия Лиселот: ткань как и в прошлой сумке, типа денима. Сумка и косметичка мягкие, просто ткань, а кошелек (или как его там) – твердый. Лаковые детали из кожзама.
Бежевая сумка Верими – светлый, не тусклый, классный мягкий кожзам, с пожмаканным эффектом. Брелок вообще симпапулька. На фото где сумка на мне, она как белая вышла, но в реале она как на остальных фото.
Термокосметичка по размеру меньше чуть, чем «Арбуз», цвет – приглушенная фуксия, не очень яркая. Материал – как на спортивных сумках, обычная холщовка, в Арбузе прикольнее была. Внутри как и в «Арбузе» - полиэтиленовая подклада. «Арбуз» рулит, в общем.
Тоналка Тонкая вуаль: бутылочка, как уже здесь говорили, с золотистым напылением, но сама тоналка – обычная, без наворотов. По структуре и оттенку – практически точь-в-точь
Адаптив Естественный беж. Увы, сравнить со всеми существующими тоналками по оттенку времени не хватило. :Улыбка:
Карандаш GG – рисует не очень насыщенно, по крайней мере, карандаши для глаз Бьюти выкручивающиеся жирнее рисуют. И с руки GG стерлись легче, чем Бьюти. По оттенкам – оба с серой основой, и плюс синий и темно-болотный (слабо заметный) отлив.

Вода Сапфир: один из немногих парфюмов с цветным флаконом, а не водой внутри. Флакон красивый. Не стоит, а лежит на бочке. Процесс производства фотоотчёта омрачило то, что у меня насморк, и я не могла оценить полностью аромат, потому спросила коллег около тест-стола об их впечатлениях. Сказали, что цветочно-свежий аромат, есть схожесть с древним ароматом Аспазия, только Аспазия чуть слаще была. Я этот аромат уже не застала, к сожалению, лично не могу сказать о схожести. Но сказали, что восточности в Сапфире нет вроде.
Вода Прешез Ред – аромат вроде бы чуть насыщеннее и чуть кислее (кто-то писал уже), чуть «яблочнее» белой версии, но такой же классный. Кольцо, чтобы подошло на 16 размер, пришлось согнуть аж вот так, как на фотке (это не я его так, это до меня! :Улыбка: ), а так оно на 18 размер несогнутое.
Аромат ССС Вишня классный, пахнет реально вишенкой, только насыщенно очень, даже сквозь банку. Очередная махонькая баночка в мою коллекцию, я баночки после ССС сохраняю, удобно в дорогу кремы брать, воск для волос.

Помады Магия новые: я, конечно, подозревала по картинке в каталоге, что оттенки будут ядерные, а видение их воочию – контрольный в голову.
Не пойму логики компании: зачем выпускать оттенки, которыми пользуются ну процентов 20 женщин, если не меньше. Специально шла из сервисного и смотрела на женщин вокруг – у кого такие яркие губы? Вот ни у кого, чесслово…Даже летом таких немного.
Яркий красно-морковный, два синюшных, вырвиглаз-малинка и фуксия, и черно-сливовый. Отличный вампирско-готический наборчик….
На руке оттенки нарисованы по возрастанию кодов слева направо, так же, как и в тюбиках стоят. Первый и последние два плотнее по нанесению, а 2-4 чуть прозрачнее. Перламутр не бешеный, скорее, легкий шиммер. В 81 оттенке отливчик этот золотой, 82 и 83 – розовый, 84 – синий, 85 – сиреневый и 86 – серебристый. Одна консультант около тест-стола сказала, что если бы её невестка накрасила губы таким цветом, как 86 (черно-сливовый), то «выгнала бы из дому». Суровая правда жизни. :Улыбка:
Тени 100 % цвета: белые и коричневые матовые, золотые – с золотым перлом, на фото видно. Белые ненасыщенные по нанесению, другие более насыщенные. И в золотых в коробочке видно крупные изредка блестки.
Оранжевая серия для ног: нарядный дизайн, особенно пилка зачотная. Аромат преимущественно ментол. Крем густенький, скраб тоще мощный, прям дермабразия для пяток. :Улыбка:
Мылки Мандарин: аромат клевый, цитрусово-травяной, мандаринку тоже слышно. Феминель Гибискус – есть-таки в аромате заявленные кисло-сладкие ноты чая каркаде. :Улыбка: Ничё такой.
Кликит водички: это именно воды, не кремовый эликсир, как уже были. Аромат как и у флаконов. Кисточка не пушистая, а как бы склеенная клеем.
Жемчужная бижу интересная по цвету – какао с розовым отливом. Необычная. Но браслет по исполнению не понравился, простецкий какой-то вид у него.
И напоследок – эксперимент. На руке с помощью крема-депилятора. Ну, если бы было лето, можно было бы, конечно, и на ноге… :Улыбка:
Запах, конечно, аццкий. Даже сквозь мой заложенный нос пробило. Характерный для таких кремов. И после стирания крема часа два ещё рука «благоухала». Крем я нанесла густенько, держала, как и указано, 10 минут. Не жжет, никаких некомфортных ощущений нет, ну, окромя аромата. Он как бы подсыхает, типа глиняной маски, и потом при стирании (я салфеткой влажной стерла) как бы комочками удаляется. Не знаю, комфортно ли будет удалять этот крем приложенной лопаточкой, скребти по коже, проще смыть, по-моему. Результат видно на фото – подействовало. По крайней мере, для таких волосков, как на руке, не очень жирных и раскормленных. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм