независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Молоко и мед - золотая серия

New
Повтор первого сообщения

Молоко и мед - золотая серия

23 Янв 2007 19:23

Ваши отзывы об этой серии

Самые ценные сообщения
Сообщение #741789 от 19 Сен 2013 09:36, ИринаIrCia, 10 отзывов
Сообщение #742146 от 21 Сен 2013 17:55, мышка-норушка, 7 отзывов
Сообщение #742001 от 20 Сен 2013 17:39, мышка-норушка, 6 отзывов
Сообщение #585319 от 13 Окт 2011 20:02, evaleri, 6 отзывов
Сообщение #575732 от 22 Сен 2011 10:15, Fogel, 6 отзывов
Сообщение #575337 от 21 Сен 2011 12:03, Умница =), 6 отзывов
Сообщение #589062 от 22 Окт 2011 09:32, НатальяНатали, 5 отзывов
Сообщение #210098 от 01 Авг 2009 23:46, Andromeda, 5 отзывов
Сообщение #719963 от 10 Апр 2013 22:45, Hellene, 4 отзыва
Сообщение #750840 от 21 Ноя 2013 05:37, Лилейка, 3 отзыва

Re[105]: Молоко и мед - золотая серия

11 Июн 2008 14:21

Jul писал(а):
А мне все-таки приходиться крем на руки наносить, подсушивает-таки жидкое мыло. Да и крем для тела "Молоко и мед" не очень жирный. Для очень сухой кожи не пойдет, особенно зимой. А для нормальной кожи - супер. Так что, все очень индивидуально.

а я крем наношу всегда после контакта с водой. Даже без мыла.. Не верю я в увлажныющие очищалки :Улыбка: Практика подтвердила - таких нет :Голливудская улыбка:

Крем ММ для тела я просто обожаю. Очень хооршо летом, а зимой, вы отчасти правы, он слабоват. В сильные морозы я пользую шелком и кашемиром или вообще жирным детским :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[106]: Молоко и мед - золотая серия

11 Июн 2008 15:17

Helen писал(а):
Очень хооршо летом, а зимой, вы отчасти правы, он слабоват. В сильные морозы я пользую шелком и кашемиром или вообще жирным детским

А у меня все наоборот :Помираю со смеху: , зимой пользуюсь ММ :Румянец: - у него теплый согревающий запах, хорошо питает и увлажняет сухую кожу, а летом иногда шелком и кашемиром, мне он кажется очень легким.
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[107]: Молоко и мед - золотая серия

11 Июн 2008 15:25

Jul писал(а):
крем для тела "Молоко и мед" не очень жирный. Для очень сухой кожи не пойдет

У меня подружка тоже жалуется, что не жирный (кожа у нее сухая)... По мне-куда уж жирнее, но ей некомфортно- кожу недостаточно увлажняет, шелушится... :Грустный: Просит "нормальный" крем.
Jul - Вы, как сухокожная леди, каким кремом для тела из Ори пользуетесь и вам нравится?
Менеджер

Re[108]: Молоко и мед - золотая серия

11 Июн 2008 16:17

Оля. писал(а):
А у меня все наоборот :Помираю со смеху: , зимой пользуюсь ММ :Румянец: - у него теплый согревающий запах, хорошо питает и увлажняет сухую кожу, а летом иногда шелком и кашемиром, мне он кажется очень легким.

я зимой его на крылья носа мажу :Смущенный: нюхаю.. и заложенность носа облегчается :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[109]: Молоко и мед - золотая серия

11 Июн 2008 19:31

Helen писал(а):
я зимой его на крылья носа мажу нюхаю.. и заложенность носа облегчается

А вот такое я еще не пробывала проделывать с этим кремом :Потрясенный: , но запах конечно у крема очень расслабляющий.
ilalala писал(а):
кожу недостаточно увлажняет, шелушится... Просит "нормальный" крем.

Может предложить крем и масло из серии СПА салон, я зимой только им и спасаюсь, когда с кожей совсем плохо.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[110]: Молоко и мед - золотая серия

11 Июн 2008 21:57

ilalala писал(а):
У меня подружка тоже жалуется, что не жирный (кожа у нее сухая)... По мне-куда уж жирнее, но ей некомфортно- кожу недостаточно увлажняет, шелушится... :Грустный: Просит "нормальный" крем.
Jul - Вы, как сухокожная леди, каким кремом для тела из Ори пользуетесь и вам нравится?

Я тоже сухокожая :Голливудская улыбка: Спасалась вот этим кремом - 11659 .
Обожаю всю Спа серию...кроме крема...сам крем неплохой...но вот запах его мне не понравился.
Ещё вот этот крем мне понравился - 11371 , если Ваша подружка нормально относится к лаванде...то его тоже можно ей предложить.
Гость

Re[111]: Молоко и мед - золотая серия

11 Июн 2008 23:21

Оля., этот "рецепт" я здесь вычитала :Голливудская улыбка: Ценный форум :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[112]: Молоко и мед - золотая серия

12 Июн 2008 06:59

у меня клиентка кремом для тела ноги мажет, говорит очень хорошо увлажняет, а если еще и носочки одеть, так вообще здорово!!! :Румянец:

вчера попробовала, мне тоже очень понравилось :Румянец:
Сапфировый Директор

Re[113]: Молоко и мед - золотая серия

12 Июн 2008 19:34

ilalala писал(а):

Увы и Ах, но не подобрала я себе здесь крем для тела. Пользуюсь кремом другого производителя.
Могу предложить Масло - Путь к себе. НО это как вариант, а не как замена крему все-таки.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[114]: Молоко и мед - золотая серия

13 Июн 2008 21:13

Как то раз намазала этот крем на лицо(чуть -чуть),т.к крем для лица внезапно закончился :Смущенный: и ничего- кожа мягкая и никаких раздражений не выступило на следующий день.Так что вот так вот даже применила его :Голливудская улыбка: Конечно-это только для временных экстремальных ситуаций. :Подмигивающий:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[115]: Молоко и мед - золотая серия

06 Авг 2008 17:26

Почему раньше крем продавали без фольги, а теперь с фольгой? Однажды брала 3 баночки - все без фольги. Сегодня взяла одну - с фольгой. Может, меня в прошлый раз обманули? А качество крема нравится. Правда, не верю, что его можно кушать как майонез или собак им кормить. Но вот для тела нормально. Мне кажется, что лосьон для рук, который зимой с дозатором продавали, - точь в точь то же самое, что и крем б баночке :Не в себе: Гель для душа очень нравится. Лосьон для тела пока не достался. Запах серии очень хороший. Чем-то напоминает Джордани Голд, но нежнее.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[116]: Молоко и мед - золотая серия

06 Авг 2008 18:34

Шикарная серия :Класс!: !!! Пользовалась кремом для рук и тела и жидким мылом - просто в восторге, кусковое тоже хорошее по качеству: не сушит кожу, не киснет и мылится прекрасно, но для меня запах очень насыщенный, у жидкого нежнее. Правда, байкам о том, что крем в салате использовали не верю - запах явно косметический и с майонезом не перепутаешь (ну разве что в нетрезвом состоянии :Не в себе:).
Гость

Re[117]: Молоко и мед - золотая серия

06 Авг 2008 21:37

Юля, я наоборот ТАК рада, что крем стали выпускать в фольге (а это ж они его обновили просто, та, старая версия стоила полными 36 грн., а новая уже 40 грн.). А то тоже, когда впервые получала крем без фольги, то сразу думала, а не пользовался ли кто им раньше? А теперь зато всё чинно-благородно! :Улыбка:
Гость

Re[118]: Молоко и мед - золотая серия

06 Авг 2008 21:42

Nova, Конечно, я тоже рада. Потому что асоциации у меня были не из лучших. Похожи на Ваши. Так значит обновили? И то, что когда-то он был без фольги - норма? Хух! Отлегло! :Помираю со смеху: А я думала ,меня надули :Возмущенный:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[119]: Молоко и мед - золотая серия

07 Авг 2008 00:31

Все слова восторга по поводу серии Молоко и мед уже сказали за меня. Остается только пользоваться и наслаждаться... :Класс!:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

8/68 ««178968»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм