независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Молоко и мед - золотая серия

New
Повтор первого сообщения

Молоко и мед - золотая серия

23 Янв 2007 19:23

Ваши отзывы об этой серии

Самые ценные сообщения
Сообщение #741789 от 19 Сен 2013 09:36, ИринаIrCia, 10 отзывов
Сообщение #742146 от 21 Сен 2013 17:55, мышка-норушка, 7 отзывов
Сообщение #742001 от 20 Сен 2013 17:39, мышка-норушка, 6 отзывов
Сообщение #585319 от 13 Окт 2011 20:02, evaleri, 6 отзывов
Сообщение #575732 от 22 Сен 2011 10:15, Fogel, 6 отзывов
Сообщение #575337 от 21 Сен 2011 12:03, Умница =), 6 отзывов
Сообщение #589062 от 22 Окт 2011 09:32, НатальяНатали, 5 отзывов
Сообщение #210098 от 01 Авг 2009 23:46, Andromeda, 5 отзывов
Сообщение #719963 от 10 Апр 2013 22:45, Hellene, 4 отзыва
Сообщение #750840 от 21 Ноя 2013 05:37, Лилейка, 3 отзыва

Re[135]: Молоко и мед - золотая серия

14 Сен 2008 16:22

Olchik, и я присоединюсь к положительным отзывам о крем-пене для ванн, аромат стоит на всю ванну, пены море, берите не пожалеете :Одобряю:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[136]: Молоко и мед - золотая серия

14 Сен 2008 17:39

Крем-пена для ванн - это класс! Я очень жалею, что не могу позволить себе временно понежиться в горячей ванной (я в интересном положении :Смущенный: ), сильно скучаю по этим ваннам с пеной меда и молока. Остальные пены для ванн такого впечатления ни разу не оставляли. Тут просто балдеж...
Гость

Re[137]: Молоко и мед - золотая серия

14 Сен 2008 18:28

Мне очень нравится пудра для ванны, жаль только она вроде ограниченным выпуском шла :Плачущий:
Сапфировый Директор

Re[138]: Молоко и мед - золотая серия

04 Ноя 2008 12:28

Девочки, а может кто уже попробовал новинки из этой серии - мерцающий крем для душа и сахарный скраб для тела? Как впечатления?:Улыбка: И вот ещё что хочу спросить - там на страничке написано - нежный аромат. Так это не означает надеюсь, что аромат там слабее или другой, чем в во всех предыдущих продуктах?

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

Вообще конечно ИМХО - лучшая серия в Ори, и не только, для ухода за телом. Обожаю её! На месте Ори я бы её ещё расширила новыми продуктами, вплоть до парфюмерной воды.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[139]: Молоко и мед - золотая серия

04 Ноя 2008 12:34

Izabella писал(а):
Девочки, а может кто уже попробовал новинки из этой серии - мерцающий крем для душа и сахарный скраб для тела?

я попробовала. Это самое лучшее, что я пробовала. СУПЕР! скраб как мёд по консисиетнции и кажется, что ты моешься мёдом, он отлично отшелушивает. А крем для тела, хоть и не блестит, как в банке, но кожа после него- шёлк.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[140]: Молоко и мед - золотая серия

04 Ноя 2008 13:08

Nena, ВАУ, класс, беру! :Голливудская улыбка: А запах там такой же, как и в других продуктах?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[141]: Молоко и мед - золотая серия

04 Ноя 2008 13:26

Izabella писал(а):
Вообще...это лучшая серия в Ори ... для ухода за телом. На месте Ори я бы её ещё расширила новыми продуктами, вплоть до парфюмерной воды.

Абсолютно согласна! А говорят, что крем д/тела этой серии когда-то давно вообще снимали с производства, а потом вернули по многочисленным просьбам клиентов. ИМХО даже если это всего лишь байка, я лично очень в нее верю!
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[142]: Молоко и мед - золотая серия

04 Ноя 2008 13:32

Алика писал(а):
говорят, что крем д/тела этой серии когда-то давно вообще снимали с производства, а потом вернули по многочисленным просьбам клиентов

Крем не снимали, а делали в другой упаковке. Но позже вернулись к привычным всем баночкам.

В Oriflame:
Директор

Re[143]: Молоко и мед - золотая серия

04 Ноя 2008 14:42

Nena, скажите а скраб для тела хоть пенится? :Румянец:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

ЛАККИ писал(а):
Мне очень нравится пудра для ванны, жаль только она вроде ограниченным выпуском шла :Плачущий:

Кстати, она сейчас есть на распродаже для всех консультантов. ЛАККИ, а как ей пользоваться?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[145]: Молоко и мед - золотая серия

04 Ноя 2008 17:39

аиша писал(а):
скажите а скраб для тела хоть пенится?

Получила скраб, а сама до сих пор в раздумьях: начинать пользоваться или подарить кому-нибудь. Вообще-то у меня в ванной 6 бутылочек скрабов и гелей для душа. Люблю скрабы, которые хорошо пенятся. Если этот пенится, однозначно отнесу его в ванну. Серия обалденная, аромат, да и вообще ощущения после пользования любым продуктом из этой серии просто непередаваемые.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[146]: Молоко и мед - золотая серия

04 Ноя 2008 18:09

Nena писал(а):
Izabella писал(а):
Девочки, а может кто уже попробовал новинки из этой серии - мерцающий крем для душа и сахарный скраб для тела?

я попробовала. Это самое лучшее, что я пробовала. СУПЕР! скраб как мёд по консисиетнции и кажется, что ты моешься мёдом, он отлично отшелушивает. А крем для тела, хоть и не блестит, как в банке, но кожа после него- шёлк.

Жаль, что не блестит после крема кожа :Плачущий: Я именно из-за обещанного сияния хотела себе крем взять
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[147]: Молоко и мед - золотая серия

04 Ноя 2008 18:39

После крема д/душа кожа блестит,но не как новогодняя елка,а преобретает легкое,перламутровое сияние.Очень сильно пенится,аромат не передать словами!А скраб-натуральный мед.Всем надо обязательно попробовать.И этот комплект может быть идеальным решением для новогоднего подарка(особенно в комплекте с косметичкой из кат.№16)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[148]: Молоко и мед - золотая серия

04 Ноя 2008 18:42

Masha, и все таки-скраб пенится?

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[149]: Молоко и мед - золотая серия

04 Ноя 2008 19:52

аиша писал(а):
Nena, скажите а скраб для тела хоть пенится?

нет не пенится. Но мне это нравится-" :Помираю со смеху: ..сцепление"с кожей лучше..

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор

10/68 ««19101168»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм