независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Молоко и мед - золотая серия

New
Повтор первого сообщения

Молоко и мед - золотая серия

23 Янв 2007 19:23

Ваши отзывы об этой серии

Самые ценные сообщения
Сообщение #741789 от 19 Сен 2013 09:36, ИринаIrCia, 10 отзывов
Сообщение #742146 от 21 Сен 2013 17:55, мышка-норушка, 7 отзывов
Сообщение #742001 от 20 Сен 2013 17:39, мышка-норушка, 6 отзывов
Сообщение #585319 от 13 Окт 2011 20:02, evaleri, 6 отзывов
Сообщение #575732 от 22 Сен 2011 10:15, Fogel, 6 отзывов
Сообщение #575337 от 21 Сен 2011 12:03, Умница =), 6 отзывов
Сообщение #589062 от 22 Окт 2011 09:32, НатальяНатали, 5 отзывов
Сообщение #210098 от 01 Авг 2009 23:46, Andromeda, 5 отзывов
Сообщение #719963 от 10 Апр 2013 22:45, Hellene, 4 отзыва
Сообщение #750840 от 21 Ноя 2013 05:37, Лилейка, 3 отзыва

Re[225]: Молоко и мед - золотая серия

25 Янв 2009 18:57

Mirca, абсолютно с вами согласна)Да и вообще вся серия супер :Да:

Рекламные объявления:
Гость

Re[226]: Молоко и мед - золотая серия

26 Янв 2009 01:40

У меня есть пена для ванной очень приятный запах,очень нежный . :Сарказм:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[227]: Молоко и мед - золотая серия

26 Янв 2009 06:43

Mirca писал(а):
Только что опробовала сахарный скраб, это сказка!!! Именно такого скраба я и искала, кремовая текстура и довольно ощутимая шкрябистость :Злорадствующий: Я в полном восторге!!! Запах мне понравился, показался лёгким и нежным

Я тоже в восторге! К вышесказанному могу добавить, что лично меня удивила еще и его экономичность. При нанесении на влажную кожу он слегка пенится и хорошо распределяется (не в ущерб "шкрябистости"), поэтому мне одной порции в ладошке хватает почти на все тело, чуть-чуть добавляю на ноги. (Извините за подробности :Смущенный: )
Интересно, в Ори все скрабы такие? Я относительно недавний пользователь Ори и это мой первый скраб, поэтому сравниваю с другими марками косметики.
Менеджер

Re[228]: Молоко и мед - золотая серия

26 Янв 2009 14:51

Серия обалденная,мне очень нравится,запах прелестный!!! У меня есть крем для рук и тела в баночке,эффект от него очень хороший-смягчает,увлажняет и придает коже восхитительный аромат :Улыбка: . Хотела себе взять скраб из этой серии,но поздно опомнилась и мне его не досталось :Грустный: .
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[229]: Молоко и мед - золотая серия

28 Янв 2009 22:32

Лео писал(а):
Mirca писал(а):
Только что опробовала сахарный скраб, это сказка!!! Именно такого скраба я и искала, кремовая текстура и довольно ощутимая шкрябистость :Злорадствующий: Я в полном восторге!!! Запах мне понравился, показался лёгким и нежным

Я тоже в восторге! К вышесказанному могу добавить, что лично меня удивила еще и его экономичность. При нанесении на влажную кожу он слегка пенится и хорошо распределяется (не в ущерб "шкрябистости"), поэтому мне одной порции в ладошке хватает почти на все тело, чуть-чуть добавляю на ноги. (Извините за подробности :Смущенный: )
Интересно, в Ори все скрабы такие? Я относительно недавний пользователь Ори и это мой первый скраб, поэтому сравниваю с другими марками косметики.

А у меня наоборот :Голливудская улыбка: Я этот скрабик за неделю уговорила :Смущенный: Ладошки мне явно не хватало))))
Гость

Re[230]: Молоко и мед - золотая серия

28 Янв 2009 22:40

А меня от запаха мутит... :Плачущий: Правда я и мёд не очень люблю...А эффект у кремика хорош!
Гость

Re[231]: Молоко и мед - золотая серия

28 Янв 2009 22:44

Liu писал(а):
А меня от запаха мутит...

многие ожидают что будет пахнуть серия именно натуральным липовым или ещё каким мёдом, а на самом деле там запах мёда акации (флердоранж так же пахнет по моему) вот и получается что запах сладостно цветочный, и как обычный мёд серия точно не пахнет
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[232]: Молоко и мед - золотая серия

04 Фев 2009 17:44

Ой что они сделали нашем кремом. Он же стал вообще вонючим. Что они там изменили :Возмущенный: . Клиенты которые его постоянно покупали, сказали что он воообще какой то другой. И отказались покупать с 3 каталога. Мне оч нравился старый запах. А тут такое на тебе. Клиентов постоянных на этот продукт потеряла :Плачущий:
Гость

Re[233]: Молоко и мед - золотая серия

04 Фев 2009 17:56

shani писал(а):
Ой что они сделали нашем кремом. Он же стал вообще вонючим. Что они там изменили :Возмущенный: . Клиенты которые его постоянно покупали, сказали что он воообще какой то другой. И отказались покупать с 3 каталога. :Плачущий:

Это они по ароматизированной страничке мнение составили? :Голливудская улыбка:
Мне крем нравился и будет нравиться. А обновленная серия по-моему даже лучше пахнуть стала, чистым медом :Румянец:
Обязательно буду брать, несмотря на то, что "необновленных" 2 банки дома - очень хочется на себе опробовать.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[234]: Молоко и мед - золотая серия

04 Фев 2009 17:56

Запах действительно специфический какой-то :Без малейшего понятия: Более молочный. Не могу понять, нравится ли мне :Сарказм: Нужно мыльце купить, чтобы прочувствовать запах :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[235]: Молоко и мед - золотая серия

04 Фев 2009 18:02

По правде говоря я все покупю нюхаю на странице и мои клиенты тоже. (Ну никак не была денег купить пробники :Голливудская улыбка: ). Но всегда попадала в точку. Но этот крем все заброкавали. Даже кто пачками покупал эту серию. Сказали что остались без любимого крема :Плачущий: . А я думала будет лечше пахнут :Плачущий:
Гость

Re[236]: Молоко и мед - золотая серия

04 Фев 2009 18:08

Умница =) писал(а):
Нужно мыльце купить, чтобы прочувствовать запах
Я тоже обязательно мыльце сначала возьму, чтоб в него внюхиваться :Сарказм:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[237]: Молоко и мед - золотая серия

04 Фев 2009 18:09

А как вы думаете в 1 шаг будут теперь добавлять эту обнавленную версию. Извиняюсь если оффтоп
Гость

Re[238]: Молоко и мед - золотая серия

04 Фев 2009 18:47

shani писал(а):
Ну никак не была денег купить пробники

А есть пробники????
shani писал(а):
А как вы думаете в 1 шаг будут теперь добавлять эту обнавленную версию

Думаю, да. Ведь не будут же добавлять то, чего уже нет в каталоге. :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[239]: Молоко и мед - золотая серия

04 Фев 2009 18:55

Нет пробников нет. Я имела ввиду другие продукты Ори(пробники для новичков со скидкой)

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм