независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Молоко и мед - золотая серия

New
Повтор первого сообщения

Молоко и мед - золотая серия

23 Янв 2007 19:23

Ваши отзывы об этой серии

Самые ценные сообщения
Сообщение #741789 от 19 Сен 2013 09:36, ИринаIrCia, 10 отзывов
Сообщение #742146 от 21 Сен 2013 17:55, мышка-норушка, 7 отзывов
Сообщение #742001 от 20 Сен 2013 17:39, мышка-норушка, 6 отзывов
Сообщение #585319 от 13 Окт 2011 20:02, evaleri, 6 отзывов
Сообщение #575732 от 22 Сен 2011 10:15, Fogel, 6 отзывов
Сообщение #575337 от 21 Сен 2011 12:03, Умница =), 6 отзывов
Сообщение #589062 от 22 Окт 2011 09:32, НатальяНатали, 5 отзывов
Сообщение #210098 от 01 Авг 2009 23:46, Andromeda, 5 отзывов
Сообщение #719963 от 10 Апр 2013 22:45, Hellene, 4 отзыва
Сообщение #750840 от 21 Ноя 2013 05:37, Лилейка, 3 отзыва

Re[765]: Молоко и мед - золотая серия

22 Сен 2011 21:14

Fogel, это очень радует)) В общем серия не подкачала) будем брать :Улыбка:

Рекламные объявления:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[766]: Молоко и мед - золотая серия

23 Сен 2011 22:15

Набрала себе мыла с последней странички. Полквартирм пахнет :Румянец:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[767]: Молоко и мед - золотая серия

25 Сен 2011 00:16

А мне наверное не подошел шампунь+кондиционер. Правда, пользовалась только раз...
Плюсы - запах :Румянец: пенность и усе... :Пардон: Волосы опосля вроде и мягкие, но вместе с тем и жестковатые, в общем нет гладкости и пушатся... :Грустный:
Сапфировый Директор

Re[768]: Молоко и мед - золотая серия

25 Сен 2011 01:28

Я тоже взяла себе серию, но у нас пока только заколку дают... замен ещё нет.. вот пришлось брать две заколки... кстати красивые.... очень плотные.... правда у меня стрижка :Улыбка: .. но я подарю её кому то :Улыбка: ...

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[769]: Молоко и мед - золотая серия

25 Сен 2011 04:44

Волосы привередливые - не все идет. Вчера опробывала шампунь + кондиционер М и М.
После мытья головы всегда укладываюсь феном. Специально дополнительно ничего не ипользовала (ни мусс, ни лак), чтобы прочувствовать серию. В процессе сушки волосы немного электризовались. Я этого не люблю. Но уложилась как надо. Объемчик был, волосы блестели.
За ночь "голова не примялась". Укладочка на месте (что бывает редко). Может спокойно спала?
Волосы свежие. Буду дальше наблюдать...
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[770]: Молоко и мед - золотая серия

25 Сен 2011 13:42

Вот это отзыв, супер....., что ж наблюдайте и пишите, а мы тоже будем за вашими отзывами наблюдать :Улыбка: ...

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[771]: Молоко и мед - золотая серия

25 Сен 2011 13:57

ИринаIrCia писал(а):
Плюсы - запах пенность и усе... Волосы опосля вроде и мягкие, но вместе с тем и жестковатые, в общем нет гладкости и пушатся...

Ох, надо же.... А для меня одно из главных требований к средствам для волос ( наряду с другими, конечно) - это как раз то, чтобы волосы не пушились :Смущенный: . Раз после этой серии волосы пушатся, то точно не мое.

И ,может, эта серия все-таки не для всех типов волос ? У меня, например, они тонкие и мягкие, и от некоторых средст просто "пухом" стоят :Не в себе:

Вот мы, к стати, благодаря отзывам, и можем выяснить - для всех типов серия или все таки нет :Улыбка:
Президент

Re[772]: Молоко и мед - золотая серия

25 Сен 2011 14:07

evaleri, ИринаIrCia, удивительно, но я как раз люблю, чтоб волосы пушились :Голливудская улыбка: Прямо заинтересовали!.. Волосы грязнятся быстро, поэтому только для жирных волос серии брала. Молоко и мед ну ооочень понравились по запаху, но страшновато было брать: боялась, что серия, благодаря наличию меда и молока, предназначена для поврежденных, сухих и тд (хоть конкретно и не написано)и для моих волос не подойдет...

Re[773]: Молоко и мед - золотая серия

25 Сен 2011 14:13

Сахара писал(а):
evaleri, ИринаIrCia, удивительно, но я как раз люблю, чтоб волосы пушились Прямо заинтересовали!.

Я видела твои волосы, и если бы у меня такие были, я б тоже только "за" то, чтобы они пушились, была :Голливудская улыбка: :Румянец: !!!!!
И следи за отзывами тех, у кого тип волос похож на твой, может, поможет понять- подойдет тебе или нет :Подмигивающий:
Президент

Re[774]: Молоко и мед - золотая серия

25 Сен 2011 14:14

evaleri, Сахара, ведь в других отзывах все Ок. Просто вот моим волосам не подошла серия. А вдруг, вам и подойдет... :Пардон:
Сапфировый Директор

Re[775]: Молоко и мед - золотая серия

25 Сен 2011 14:17

ИринаIrCia писал(а):
ведь в других отзывах все Ок. Просто вот моим волосам не подошла серия. А вдруг, вам и подойдет...

ИринаIrCia , вот насколько мы сами все разные, так же и с волосами - что одной в кайф, для другой - наоборот :Голливудская улыбка: :Пардон: !
Так что надо, чтобы побольше отзывов писали, так мы быстрее поймем, каким волосам эта серия оч. подходит, а каким - нет :Улыбка:
Президент

Re[776]: Молоко и мед - золотая серия

25 Сен 2011 14:19

Крем для рук и тела-вообще кайфовый! :Румянец: после него кожа такая мягкая....ммм...мед просто!)и запах очень приятный!
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[777]: Молоко и мед - золотая серия

25 Сен 2011 14:35

А я вчера вечером второй раз помыла голову ( хотя обычно голову мою утром, но мне захотелось посмотреть - что на утро будет на голове :Ржу нимагу: ) этой новинкой - мне ещё больше она понравилась, волосы пышные, блестящие и совсем не пушатся! :Румянец:
У меня нормальный тип волос, средней толщины и густоты :Смущенный: ,пользуюсь разными шампунями, в том числе новыми Кокос и Крапива.
А аромат такой от нового шампуня, что хочется им мыть голову каждый день :Голливудская улыбка: :Румянец:

Добавлено спустя 2 часа 54 минуты 19 секунд:

Интересно, может и маска появится для волос в этой серии :Смущенный:
Исполнительный Директор

Re[778]: Молоко и мед - золотая серия

25 Сен 2011 17:48

Fogel писал(а):
волосы пышные, блестящие и совсем не пушатся!

Замечательно, что не пушатся :Голливудская улыбка: ! Значит, эта серия, как и другие - всем по-разному подходят.
Fogel писал(а):
Интересно, может и маска появится для волос в этой серии

Может, и появится, и было бы неплохо, если бы вообще в каждой серии для волос маски присутствовали :Улыбка:
Президент

Re[779]: Молоко и мед - золотая серия

25 Сен 2011 18:49

Опробывала я шампунь. Понравился очень-очень! Волосы мягкие, блестящие, легко расчесываются и не пушатся, а наоборот имеют очень красивый объем у корней, шампунь легко смывается, а запах просто обалденный :Злорадствующий: . Я в восторге!

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм