независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Молоко и мед - золотая серия

New
Повтор первого сообщения

Молоко и мед - золотая серия

23 Янв 2007 19:23

Ваши отзывы об этой серии

Самые ценные сообщения
Сообщение #741789 от 19 Сен 2013 09:36, ИринаIrCia, 10 отзывов
Сообщение #742146 от 21 Сен 2013 17:55, мышка-норушка, 7 отзывов
Сообщение #742001 от 20 Сен 2013 17:39, мышка-норушка, 6 отзывов
Сообщение #585319 от 13 Окт 2011 20:02, evaleri, 6 отзывов
Сообщение #575732 от 22 Сен 2011 10:15, Fogel, 6 отзывов
Сообщение #575337 от 21 Сен 2011 12:03, Умница =), 6 отзывов
Сообщение #589062 от 22 Окт 2011 09:32, НатальяНатали, 5 отзывов
Сообщение #210098 от 01 Авг 2009 23:46, Andromeda, 5 отзывов
Сообщение #719963 от 10 Апр 2013 22:45, Hellene, 4 отзыва
Сообщение #750840 от 21 Ноя 2013 05:37, Лилейка, 3 отзыва

Re[810]: Молоко и мед - золотая серия

05 Окт 2011 22:00

Valkyrie, шампунь не предназначен для жирных волос все таки... он мягкий, но легче, чем Эксперт Восстановление. Т.к. я мою голову каждый день - мне нормально :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

N9lmka писал(а):
evaleri, у меня волосы мягкие, слегка пушатся, после него прямые и гладкие волосы, не электролизуются, легко расчесываются и не пушаться, а блеск у волос какой. Я в него влюбилась! Но я не сушу волосы феном и не пользуюсь утюжками, думаю это тоже влияет на эффект.

Мне тоже очень нравится, как выглядят волосы... феном их подсушиваю, как и раньше, но выпрямлять стала на более низкой температуре. И все таки т.к. периодически использую другой шампунь (в те дни, когда делаю маску для волос, к примеру), то ощущаю разницу. Мне эта серия очень по душе... мечтаю о масочке :Смущенный: :Румянец:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[811]: Молоко и мед - золотая серия

05 Окт 2011 22:17

Умница =), у тебя подпись прям в тему, как продолжение твоего поста :Голливудская улыбка:

Да, маска бы тут очень не помешала. Как кондиционер я не знаю, потому что не покупала и не пробывала, но шампунь отличный. Раньше пользовалась шампунем и маской Лореаль, серия эксперт, очень мне нравился результат. У молоко и мед эффект на равных, но цена в разы меньше!
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[812]: Молоко и мед - золотая серия

05 Окт 2011 22:17

я от шампуня не точ то бы в восторге, но в принципе нравится пока. 2 дня выдерживает отлично, правда на третий день утром - как корова языком лизнула, хотя вечером ещё всё нормально выглядело :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[813]: Молоко и мед - золотая серия

05 Окт 2011 22:18

Valeriya писал(а):
правда на третий день утром - как корова языком лизнула, хотя вечером ещё всё нормально выглядело

ну так это отличный результат, все равно больше двух дней не выдержу, что бы голову не мыть, волосы по-любому уже несвежые, вообщем я опять надумала брать себе серию :Голливудская улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[814]: Молоко и мед - золотая серия

05 Окт 2011 22:26

А я то всё время с кондиком этот шампунь использовала, и может по-этому в полном восторге :Не в себе: , если бы один шампунь, то и мне может не очень он понра бы :Не в себе: , в общем я запуталась :Не в себе:
Исполнительный Директор

Re[815]: Молоко и мед - золотая серия

05 Окт 2011 22:29

я всегда пользуюсь кондиционером, какой бы ни был шампунь. и в среднем у меня волосы так и выдерживают 2 дня,правда под вечер уже видно что голова несвежая.а тут - утром, и то хорошо :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[816]: Молоко и мед - золотая серия

06 Окт 2011 08:39

шампунь и бальзам из этой серии явно для сухихи и повреждённых волос- отлично восстанавливают волосы , делают их мягкими ,блестящими и шелковистыми :Голливудская улыбка: ; я свои русые волосы крашу в блонд, они такого же цвета как у молочно-медовой девушки в каталоге, соответственно волосы у меня сухие и повреждённые(но не сильно-пользуюсь хорошей краской). Шампунь с конд. не хуже(а может и лучше) серии эксперт восстановление.Очень рекомендую девушкам-блондинкам :Смущенный: :Румянец:
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[817]: Молоко и мед - золотая серия

06 Окт 2011 09:21

evaleri писал(а):
Natalenok писал(а):
свои волосы у меня мягкие, волнистые, слегка пересушенные. Но после шампуня и конда МиМ волосы стали жестче и стало гораздо труднее расчесывать.

Аа-а-а-а, а я все надеялась, что эта серия для мягких волос подойдет :Смущенный:
У меня волосы хоть и мягкие,но после мелирования сильно сухие,так вот мне эта шампунь подошла на все сто.Я где то уже писала,что эта первая шампунь в ОРИ ,что мне подошла.
1.волосы не так быстро жирнеют.
2.после шампуни волосы вьются,как и вились-для меня это единственный минус( у кого волосы вьются меня поймут,всю жизнь хочется - прямых волос).
3.Расчесываются легко,-но с бальзамчиком,без него мои волосы ничем не расчесать :Голливудская улыбка:
Но то, что, они не стали жесткие -это точно.
Запаха сильного я чето не заметила,а уж с ванны когда вышла вообще уже ничего не слышала,так что кому не нравится запах с этой серии (МиМ) через пять минут его уже не слышно :Голливудская улыбка: .Но, все равно, чтобы оценить эту шампуньку - ее надо попробовать :Подмигивающий:
Золотой Директор

Re[818]: Молоко и мед - золотая серия

13 Окт 2011 20:02

Ирина-Орифлейм писал(а):
.Но, все равно, чтобы оценить эту шампуньку - ее надо попробовать

Согласна, конечно надо самой попробовать :Улыбка: !
Ну вот и попробовала :Смущенный: :Голливудская улыбка: - вчера затестила и шамунь, и кондик :Голливудская улыбка: !!!!! В теме "последний заказ" я уже писала, что эту серию заказала подружка, а вчера мы всесте и затестили :Улыбка: .
Ну я многословна не буду, просто скажу, что серия оч. хорошая, мне понравилась :Румянец: , со следующим заказом обязательно себе возьму!!!!! Напомню, что волосы у меня мягкие, а кончики сейчас сухие, а волосы порой пушатся, что меня оч. раздражает :Злорадствующий: . После мытья головы волосы все такие же мягкие ( но не черезчур, т.е. не мягче, чем нужно и наутро не выглядели так, как будто быстро загрязнились :Улыбка: . У меня это тоже проблема - наверное, из-за того, что волосы мягкие :Сумасшедший:)! В общем, после МиМ волосы мягкие, легкие, не пушатся, и кончики не сухие, что меня и порадовало !!!!!

У подружки волосы средней длины и "химия", она тоже осталась очень довольна результатом :Румянец: !!!!! А я довольна, что и ей серия понравилась ( немножко нервничала из-за того, что может не подойти :Смущенный: )!
В общем, первое впечатление моё таково: серия классная, примерно через неделю с удовольствием начну пользоваться! Надеюсь, что впечатления останутся такими же, как и сейчас :Улыбка: :Румянец:!!!!!
Президент

Re[819]: Молоко и мед - золотая серия

13 Окт 2011 20:08

evaleri, да, эта серия действительно замечательная! :Румянец: Я тоже в полном восторге до сих пор :Смущенный: , уже скоро закончится первая бутылочка :Смущенный:
И я рада, что и тебе тоже понра! :Подмигивающий: :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор

Re[820]: Молоко и мед - золотая серия

13 Окт 2011 20:21

а у меня ощущения не очень :Грустный: .
Голова постоянно чешется, и волосы сосульками делаются через полдня, моим волосам не понравился шампунь, но запах обалденный, очень жаль что у меня такая реакция :Плачущий:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[821]: Молоко и мед - золотая серия

13 Окт 2011 20:28

Fogel писал(а):
Я тоже в полном восторге до сих пор , уже скоро закончится первая бутылочка

Вот и я оч. надеюсь, что к концу первого набора ( шампунь и кондик) у меня останется такое же мнение об этой серии :Смущенный: .
Но пока она меня точно-точно очень порадовала: голову мыла вчера, сейчас уже вечер, а волосы все ещё хорошо выглядят :Улыбка: . Для меня это определнный показатель, т.к. на второй день бывает, что волосы выглядят менее объемными и т.п., но сейчас смотрю на них - все ОК :Румянец:

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

Mari- новичок писал(а):
и волосы сосульками делаются через полдня, моим волосам не понравился шампунь, но запах обалденный, очень жаль что у меня такая реакция

Ого!!!! Видимо, на самом деле не подошла :Пардон: . У меня после других шампуней бывало такое, что волосы быстро грязнились. Но после МиМ такого точно не наблюдается
Президент

Re[822]: Молоко и мед - золотая серия

14 Окт 2011 11:39

Девочки и мальчики! а подскажите мне пож.где можно посмотреть красивую презентацию этой серии!)))чтоб так рассказать чтоб все захотели только её покупать!))) :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[823]: Молоко и мед - золотая серия

16 Окт 2011 14:43

Мне очень нравится скраб для рук. Кожа после него... просто ммм.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[824]: Молоко и мед - золотая серия

16 Окт 2011 14:46

lublu_klubniku, а какой скраб для рук вы имеете в виду?

Рекламные объявления:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм