независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Молоко и мед - золотая серия

New
Повтор первого сообщения

Молоко и мед - золотая серия

23 Янв 2007 19:23

Ваши отзывы об этой серии

Самые ценные сообщения
Сообщение #741789 от 19 Сен 2013 09:36, ИринаIrCia, 10 отзывов
Сообщение #742146 от 21 Сен 2013 17:55, мышка-норушка, 7 отзывов
Сообщение #742001 от 20 Сен 2013 17:39, мышка-норушка, 6 отзывов
Сообщение #585319 от 13 Окт 2011 20:02, evaleri, 6 отзывов
Сообщение #575732 от 22 Сен 2011 10:15, Fogel, 6 отзывов
Сообщение #575337 от 21 Сен 2011 12:03, Умница =), 6 отзывов
Сообщение #589062 от 22 Окт 2011 09:32, НатальяНатали, 5 отзывов
Сообщение #210098 от 01 Авг 2009 23:46, Andromeda, 5 отзывов
Сообщение #719963 от 10 Апр 2013 22:45, Hellene, 4 отзыва
Сообщение #750840 от 21 Ноя 2013 05:37, Лилейка, 3 отзыва

Re[825]: Молоко и мед - золотая серия

16 Окт 2011 17:03

Я придумала неправильное применение,кондиционеру 22625 .Его можно использовать как крем для тела,допустим на вечеринку или ещё куда-нибудь.У него приятный запах и он с блёстками.Смотрится классно!

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[826]: Молоко и мед - золотая серия

16 Окт 2011 17:05

K_I_V, а по ощущениям как? Не липкий? Все таки с волос его нужно смывать :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[827]: Молоко и мед - золотая серия

16 Окт 2011 17:07

K_I_V, хм, я надеюсь, Вы его хоть смываете?.. ( ой, а если еще и волосы на теле станут "гладкими и шелковистыми"?...) :Подмигивающий:

Re[828]: Молоко и мед - золотая серия

16 Окт 2011 17:11

Умница =) писал(а):
K_I_V, а по ощущениям как? Не липкий? Все таки с волос его нужно смывать

Не замечала,если только в самом начале,когда мазать начинаешь.Идея эта вообще чисто случайно возникла,домой заказ привезла и начала всё как обычно нюхать,а на кондиционер нечаянно надавила и капелька попала на нос,вытерла и заметила блёстки.Вот ради интереса выдавила и размазала по телу,эффект мне понравился!

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Сахара писал(а):
K_I_V, хм, я надеюсь, Вы его хоть смываете?.. ( ой, а если еще и волосы на теле станут "гладкими и шелковистыми"?...)

Потом я его конечно смыла,часа через три приблизительно.Неприятных ощущений нету,не стягивает,не сушит.

Добавлено спустя 16 секунд:

Сахара писал(а):
K_I_V, хм, я надеюсь, Вы его хоть смываете?.. ( ой, а если еще и волосы на теле станут "гладкими и шелковистыми"?...)

Потом я его конечно смыла,часа через три приблизительно.Неприятных ощущений нету,не стягивает,не сушит.
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[829]: Молоко и мед - золотая серия

16 Окт 2011 17:19

K_I_V, очень интересно! :Голливудская улыбка: А впитывается как? Нормально?
Исполнительный Директор

Re[830]: Молоко и мед - золотая серия

16 Окт 2011 17:25

Ой чета стремная это идея :Голливудская улыбка: :Смущенный: Я бы лучше купила специальный блестящий лосьон или крем :Смущенный:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[831]: Молоко и мед - золотая серия

16 Окт 2011 17:26

K_I_V, на самом деле, я не думаю, что стоит так делать. В моющих средствах содержаться компоненты, которые безобидны для кожи именно при коротком контакте, ведь все гели-бальзамы должны смываться... А вам я могу предложить для этой цели использовать 20628- перламутровый крем для тела в 16 каталоге "Звездная фантазия"(лимитка)- и красиво должно быть, и пользу принесете себе :Улыбка:

Re[832]: Молоко и мед - золотая серия

16 Окт 2011 17:30

Fogel писал(а):
K_I_V, очень интересно! :Голливудская улыбка: А впитывается как? Нормально?

Впитывается хорошо,я ещё два тюбика заказала,один себе другой подружке,ей тоже понравилось.Дурной пример заразителен :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

Сахара писал(а):
В моющих средствах содержаться компоненты, которые безобидны для кожи именно при коротком контакте, ведь все гели-бальзамы должны смываться...

Я же не говорю,что делаю так каждый день и не смываю его. :Улыбка: Просто высказала,что я с ним делала :Смущенный:

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Умница =) писал(а):
Ой чета стремная это идея

Я же никого не заставляю,так делать :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[833]: Молоко и мед - золотая серия

19 Окт 2011 17:36

Хочу ещё раз похвалить серию для волос :Улыбка: :Румянец: . Сейчас начала пользоваться МиМ - шампунь+ополаскиватель, и отметила ещё кое-что, на что сначала не обратила внимание: волосы не так быстро грязнятся, дольше выглядят чистыми, такое ощущение, что мыла их не 2 дня назад, а только вчера :Улыбка: . Для меня это ещё один огрмный плюс этой серии :Румянец: !
Президент

Re[834]: Молоко и мед - золотая серия

19 Окт 2011 20:56

Прочитав все вышесказанное и пользуясь шампунем и кондиком - эта серия скорей для жирных и (или) тонких без объема волос. Мне она придает жесткость , эластичность и объем. Что собственно этим категориям волос и нужно! А мне - нет. И вот в Ори подходящего шампуня именно для своего типа волос я так и не нашла ( разглаживающий - категорическое нет!)
Бриллиантовый Директор

Re[835]: Молоко и мед - золотая серия

20 Окт 2011 07:22

Мне серия для волос не подошла, увы... У меня волосы вьющиеся, пушистые, суховатые. Думала, что для сухих волос должен подойти, но от этой серии эффект как бы грязноватых волос получается :Грустный: Утяжеляет что-ли сильно... Вот "Эксперт-разглаживающий" нравится.
На каждый продукт - свой поклонник найдется. Этот не мой.
Менеджер

Re[836]: Молоко и мед - золотая серия

20 Окт 2011 08:53

Лео писал(а):
Мне серия для волос не подошла, увы... У меня волосы вьющиеся, пушистые, суховатые. Думала, что для сухих волос должен подойти, но от этой серии эффект как бы грязноватых волос получается :Грустный: Утяжеляет что-ли сильно... Вот "Эксперт-разглаживающий" нравится.
На каждый продукт - свой поклонник найдется. Этот не мой.
А вот мне, как раз, МиМ для волос подошла идеально,хотя волосы у меня как и у Вас вьются и сухие(от милирования).У меня волосы наоборот после нее выглядят чистые долгое время.Но есть одно "НО".Я пользуюсь только шампунькой МиМ ,а бальзам от Лонды(для моих мелированых волос подходит только этот бальзам)А шампунь у меня этот теперь самый любимый в ОРИ.
Золотой Директор

Re[837]: Молоко и мед - золотая серия

21 Окт 2011 14:19

Только что звонила подруга. помыла сейчас голову шампунем и кондиком МиМ. Сказала,что в целом понравился,но больше ,на её взгляд, подходит для тонких волос. Потому как у неё густые волосы и сейчас у неё на голове одуванчик :Голливудская улыбка: . Сказала напиши на форуме пусть для объема берут :Голливудская улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[838]: Молоко и мед - золотая серия

21 Окт 2011 14:23

skagirl, ты и evaleri прям развеяли 2 моих главных опасения насчет этого шампуня!

Re[839]: Молоко и мед - золотая серия

21 Окт 2011 17:41

Почитала, здесь многие не пользуются кондиционером или пользуются "не ори". Мне тоже больше нравиться использовать только шампунь, иначе получается так как писала ранее.

Подруга тоже не довольна - перхоть появилась и "пушаться", теперь сына моет, говорит у него нет перхоти и запах нравиться :Улыбка:

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм