независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Молоко и мед - золотая серия

New
Повтор первого сообщения

Молоко и мед - золотая серия

23 Янв 2007 19:23

Ваши отзывы об этой серии

Самые ценные сообщения
Сообщение #741789 от 19 Сен 2013 09:36, ИринаIrCia, 10 отзывов
Сообщение #742146 от 21 Сен 2013 17:55, мышка-норушка, 7 отзывов
Сообщение #742001 от 20 Сен 2013 17:39, мышка-норушка, 6 отзывов
Сообщение #585319 от 13 Окт 2011 20:02, evaleri, 6 отзывов
Сообщение #575732 от 22 Сен 2011 10:15, Fogel, 6 отзывов
Сообщение #575337 от 21 Сен 2011 12:03, Умница =), 6 отзывов
Сообщение #589062 от 22 Окт 2011 09:32, НатальяНатали, 5 отзывов
Сообщение #210098 от 01 Авг 2009 23:46, Andromeda, 5 отзывов
Сообщение #719963 от 10 Апр 2013 22:45, Hellene, 4 отзыва
Сообщение #750840 от 21 Ноя 2013 05:37, Лилейка, 3 отзыва

Re[840]: Молоко и мед - золотая серия

21 Окт 2011 17:59

А у меня от серии волосы вообще не пушатся :Пардон: , что мне очень нравится. Если бы пушились - точно не пользовалась бы :Улыбка:

Рекламные объявления:
Президент

Re[841]: Молоко и мед - золотая серия

21 Окт 2011 18:22

evaleri, значит это индивидуально :Улыбка: . Она сказала,что у неё так от многих шампуней. Слишком густые волосы, не каждый шампунь справляется с разглаживанием

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[842]: Молоко и мед - золотая серия

21 Окт 2011 18:41

Я тоже хочу высказаться в поддержку шампуня и кондиционера!!! У меня на работе есть коллега которая обожает эту серию - она первая заказала эти новинки. Отзыв - восторг :Голливудская улыбка: (хотя она довольно сдержанный клиент) Потом заказала себе. Мои ощущения - когда смываешь шампунь - такое ощущение как после применения кондиционера - волосы очень гладкие, шелковистые и мягкие, первый раз кондиционером даже не пользовалась. Далее, недавно заметила, что волосы стали менее быстро "жирнень" - хотя дома уже постоянно включен конвектор, а на работе кондиционер на "тепло". Посоветовала еще нескольким клиентам - тоже понравился!!!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[843]: Молоко и мед - золотая серия

21 Окт 2011 18:44

skagirl, конечно, все индивидуально. И у меня вот от многих шампуней волосы как раз или торчат как-то не оч. аккуратно, или пухом стоят :Сумасшедший: ( это вообще моя беда) , а после это серии - нет. И волосы у меня совсем не жидкие - и ничего, вполне хорошо справляется :Улыбка:.
Одно только могу отметить - что волосы после этой серии как будто суше, что ли... Не знаю, как описать ... не сухие в том плане, что пересушенные, а просто суше, чем после того же Эксперта ( который мне тоже нравится :Улыбка: ). Скорее вот как: они не так быстро грязнятся и менее жирные ... В общем, объяснила, как смогла :Смущенный:
Президент

Re[844]: Молоко и мед - золотая серия

21 Окт 2011 19:13

evaleri, :Голливудская улыбка: да объяснила ты так, что я теперь уже точно возьму попробовать! потому как Эксперт мне волосы питает, утяжеляя, и грязнятся они с ним быстрее, чпм хотелось бы.. (конечно, хотелось бы, чтоб вообще не грязнились :Улыбка: ) Возьму только шампунь, а кондик буду от Крапивы+лимон использовать! И вообще, складывается впечатление, что новые шампуни - это работа над ошибками: в них учли все ошибки и недоработки старых шампуней, что очень радует! (вчера попробовала впервые Чернику: волосы чистые, пышные, объемные и упругие!)

Re[845]: Молоко и мед - золотая серия

21 Окт 2011 19:31

Сахара, только вот мне все-таки кажется, что эта серия не всем влосам с химической завивкой подойдет :Смущенный: . У подружки, как я уже писала - "химия", но у неё волосы сами по себе не пересушенные, и ей серия подошла. Но все-таки , по-моему, таким волосам нужно больше питания, восстановления и т.п., а после этой серии волосы могут более сухими выглядеть :Пардон: . В общем, если "химия", то, может, лучше на других сериях сосредоточиться :Смущенный: . Ну это мое мнение, не настаиваю на нем.
Президент

Re[846]: Молоко и мед - золотая серия

21 Окт 2011 19:37

evaleri, да ты не думай, что там мочалка висит :Голливудская улыбка: у меня примерно 10 см уже отросло, живые, склонные к жирности волосы. Вот туда шампунь ( ну и на остальные волосы, конечно) А на свободные концы волос, т.е. как раз там, где химия - кондиционером всегда пользуюсь - как раз питание и восстановление. и масочки - тоже на ту часть волос :Улыбка:

Re[847]: Молоко и мед - золотая серия

21 Окт 2011 19:41

а у меня волосы как раз пушаться после него, чёлку еле уложила, всё норовит взлететь :Улыбка: попробую сегодня шампунь с другим кондиционером
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[848]: Молоко и мед - золотая серия

21 Окт 2011 19:44

Сахара, так ты только шампунь думаешь взять? Тогда другое дело. А кондиком тогда пользуйся тем, который тебе точно подходит. То есть с кондиком Мим пока не экспериментируй :Смущенный:
Президент

Re[849]: Молоко и мед - золотая серия

21 Окт 2011 19:46

Сахара писал(а):
Возьму только шампунь, а кондик буду от Крапивы+лимон использовать!

evaleri, слушаюсь! :Улыбка:
Та поди не отвалятся... :Пардон:

Re[850]: Молоко и мед - золотая серия

21 Окт 2011 20:32

evaleri писал(а):
А у меня от серии волосы вообще не пушатся :Пардон: , что мне очень нравится. Если бы пушились - точно не пользовалась бы :Улыбка:

Как ни прочту твои отзывы - тебе все нравится и все подходит :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[851]: Молоко и мед - золотая серия

21 Окт 2011 20:48

Irirna писал(а):
Как ни прочту твои отзывы - тебе все нравится и все подходит

эээээ, постараюсь ответить в рамках этой темы :Улыбка: . Прочитайте повнимательнее, я, ответила Сахаре, что волосам с химией, по моему, эта серия может не подойти :Пардон: . А мне серия подошла по тем параметрам, по которым другие средства не подходили, и опять-таки почитайте, что я отметила, что волосы после применения стали суше ( я не отнесла это к огромным плюсам серии) :Улыбка:
ТО есть я изложила факты. Что понравилось - то понравилось, а что - нет, или в чем сомневаюсь - тоже отметила :Улыбка:
Президент

Re[852]: Молоко и мед - золотая серия

21 Окт 2011 22:55

evaleri, вот и я заметила, что чуть сушит волосы, но мне это подходит ,т.к. волосы не так быстро жирнятся и грязнятся :Голливудская улыбка: . А я ещё переживала, что если шампунь питательный - значит для сухих волос! А он, оказывается, больше - для жирных! :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор

Re[853]: Молоко и мед - золотая серия

22 Окт 2011 00:01

Fogel писал(а):
А он, оказывается, больше - для жирных!

Вот и я склоняюсь к такому мнению. Хотя вот свои волосы никогда не считала жирными :Улыбка: .
И вообще была уверена, что эта серия будет скорее для сухих волос :Не в себе:.
Но, тем не менее, из всех последних новинок ори, что я пробовала, эта серия мне больше подошла. Посмотрим, что будет дальше, надеюсь, волосы не станут сухими :Сумасшедший:.
Но, скорее всего, буду пользоваться не только ей, а периодически на Эксперт переключаться. Тем более, тут масочки нет (эх...) :Пардон: .
Президент

Re[854]: Молоко и мед - золотая серия

22 Окт 2011 00:03

evaleri, ну наверное масочку можно и из другой серии применять)) думаю эффект хуже не будет :Смущенный:

Рекламные объявления:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм