независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Молоко и мед - золотая серия

New
Повтор первого сообщения

Молоко и мед - золотая серия

23 Янв 2007 19:23

Ваши отзывы об этой серии

Самые ценные сообщения
Сообщение #741789 от 19 Сен 2013 09:36, ИринаIrCia, 10 отзывов
Сообщение #742146 от 21 Сен 2013 17:55, мышка-норушка, 7 отзывов
Сообщение #742001 от 20 Сен 2013 17:39, мышка-норушка, 6 отзывов
Сообщение #585319 от 13 Окт 2011 20:02, evaleri, 6 отзывов
Сообщение #575732 от 22 Сен 2011 10:15, Fogel, 6 отзывов
Сообщение #575337 от 21 Сен 2011 12:03, Умница =), 6 отзывов
Сообщение #589062 от 22 Окт 2011 09:32, НатальяНатали, 5 отзывов
Сообщение #210098 от 01 Авг 2009 23:46, Andromeda, 5 отзывов
Сообщение #719963 от 10 Апр 2013 22:45, Hellene, 4 отзыва
Сообщение #750840 от 21 Ноя 2013 05:37, Лилейка, 3 отзыва

Re[855]: Молоко и мед - золотая серия

22 Окт 2011 00:16

skagirl, да я тоже думаю, что хуже не будет ( но точно не знаю - пока не пробовала, без маски сейчас обхожусь . Как ни странно, но при всем ощущении сухости волос после МиМ кончики совсем не сухие :Улыбка: ).
Но все равно думаю, что лучше, когда все в одной серии - и шампунь, и кондик, и маска :Улыбка: .

Рекламные объявления:
Президент

Re[856]: Молоко и мед - золотая серия

22 Окт 2011 05:01

Irirna писал(а):
Как ни прочту твои отзывы - тебе все нравится и все подходит

Irirna, мне, например, тоже многое подходит. Наверно, потому что проще отношусь к конечному результату. Ну пенится, ну волосы вкусно пахнут и они чистые, - чего еще надо?.. Спутывает волосы - так мне все спутывают, какой-то в большей степени, какой-то в меньшей, - на это кондиционер существует. А что какой-то шампунь их дольше оставляет чистыми, а какой-то больше утяжеляет - так это не "не подходит", а просто особенность шампуня, и что ж я из-за этого им пользоваться не могла бы?. Вот если бы перхоть появилась или все волосы после вытирания на полотенце остались - тогда бы точно могла сказать: да.. :Потрясенный: мне этот шампунь явно не подошел.

Re[857]: Молоко и мед - золотая серия

22 Окт 2011 09:32

Irirna писал(а):

и к чему была эта ехидная и ни о чём не говорящая фраза? да, мы и пользуемся Ори именно потому, что нам практически всё нравится. В противном случае - не участвовали бы здесь в обсуждениях и не радовались бы хотелкам, коллекциям и заказам :Злорадствующий:

Сахара, согласна! для моих волос есть ещё главный критерий хорошей серии (шампуня и кондика) - это мягкость/увлажнение и здоровый блеск волос. Эксперты Восстановление и Защита от перхоти мне даёт такой эффект, даже химические волосы блестят. Серию МиМ только ещё собираюсь проверять - тестировать :Подмигивающий: .

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[858]: Молоко и мед - золотая серия

22 Окт 2011 14:04

evaleri писал(а):
skagirl, да я тоже думаю, что хуже не будет ( но точно не знаю - пока не пробовала, без маски сейчас обхожусь .

да скорее всего. я часто использую шампунь с кондиком из одной серии, а маску из другой)) (ну если в серии нет)
А вообще конечно жалко,что в этой серии масочку не сделалли

Irirna писал(а):

мне тоже многое нравится и подходит именно из Ори и я оч довольна этому факту))
п.с. наверное не все отзывы читала)) :Улыбка: evaleri всегда пишет что ей нра и что нет

кстати у моей подруги часто возникали проблемы с новыми шампунями- появлялась перхоть . а от Мим все в порядке, это тоже плюс этой серии (да и не только этой, у меня та же ситуация)

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[859]: Молоко и мед - золотая серия

22 Окт 2011 23:13

Irirna писал(а):

Как ни прочту твои отзывы - тебе все нравится и все подходит :Голливудская улыбка:

Если evaleri многое подходит, то это значит, что она правильно для себя подбирает средства. Для этого и нужен форум, чтобы почитать отзывы разных людей, понять, что кому подходит, а что нет и уже потом покупать подходящий именно тебе продукт. :Улыбка: :Пардон: :Подмигивающий:

Кстати, девочки, сейчас пользуюсь этой серией, заметила, что кончики волос стали менее сухими, более здоровые на вид. Хотела скоро в парикмахерскую подровнять кончики, но решила подождать теперь, стрижка кончиков не требуется. :Подмигивающий: :Улыбка: :Улыбка:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[860]: Молоко и мед - золотая серия

22 Окт 2011 23:16

мне сегодня мой менеджер начинающий эту серию так успешно " продал на мастер классе" ))) придется покупать!

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[861]: Молоко и мед - золотая серия

26 Окт 2011 18:42

Я обожаю всю серию, подарила маме и свекрови по шампуню, они обе в полном в восторге. Пришлось подарить каждой всю серию! И все втроем задумались о том, что не хватает в этой серии бальзама для губ (и скраба для губ хотелось бы).
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[862]: Молоко и мед - золотая серия

26 Окт 2011 20:18

Эта серия для мягких легких волос. Я пользуюсь ею месяц. У меня жесткие кудрявые волосы, серия их делает еще более объемными и жесткими (повторюсь, для жесткихволос - это важно). Но я пользуюсь ею даже не из-за запаха (колдовского :Голливудская улыбка: :Подмигивающий: ), а из-за эдакой эластичности, когда мне надо подчеркнуть мощь моей шевелюры - это самое то! Объем плюс блеск! И запах! Но, конечно, не каждый раз.
Бриллиантовый Директор

Re[863]: Молоко и мед - золотая серия

23 Ноя 2011 19:01

после прочтения темы возник вопрос:нужно ли смывать кондиционер?если да, то какой смысл в красивых блестках?

Добавлено спустя 3 часа 48 минут 46 секунд:

так смывают или нет?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[864]: Молоко и мед - золотая серия

23 Ноя 2011 22:58

metressa писал(а):
после прочтения темы возник вопрос:нужно ли смывать кондиционер?если да, то какой смысл в красивых блестках?

Конечно, его нужно смывать, это и в инструкции написано. А блестки - это совсем не такие, от которых волосы потом как бы сверкают ( типа как от лака с блестками).
Президент

Re[865]: Молоко и мед - золотая серия

04 Янв 2012 11:30

у меня только крем для тела, который в первом шаге приходит. Мне не очень - уж очень долго впитывается и липкий, этого запаха я не фанат, так что пользуюсь почти через силу. Сейчас кожа сухая зимой..
Девочки, подскажите - есть полегче крема для тела у Ори? но чтоб увлажняли, но липкости поменьше..???
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[866]: Молоко и мед - золотая серия

04 Янв 2012 18:24

Soledad, есть конечно, например молочко для тела 15586 или бальзам из этой же серии.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[867]: Молоко и мед - золотая серия

04 Янв 2012 21:03

мне все из этой серии нравится. особенно мыла.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[868]: Молоко и мед - золотая серия

13 Янв 2012 15:59

А есть отзывы о крем-мыле 20368, которое 150г ?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[869]: Молоко и мед - золотая серия

14 Янв 2012 00:19

да нормальное мыло, такое же как и поменьше.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм