независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Молоко и мед - золотая серия

New
Повтор первого сообщения

Молоко и мед - золотая серия

23 Янв 2007 19:23

Ваши отзывы об этой серии

Самые ценные сообщения
Сообщение #741789 от 19 Сен 2013 09:36, ИринаIrCia, 10 отзывов
Сообщение #742146 от 21 Сен 2013 17:55, мышка-норушка, 7 отзывов
Сообщение #742001 от 20 Сен 2013 17:39, мышка-норушка, 6 отзывов
Сообщение #585319 от 13 Окт 2011 20:02, evaleri, 6 отзывов
Сообщение #575732 от 22 Сен 2011 10:15, Fogel, 6 отзывов
Сообщение #575337 от 21 Сен 2011 12:03, Умница =), 6 отзывов
Сообщение #589062 от 22 Окт 2011 09:32, НатальяНатали, 5 отзывов
Сообщение #210098 от 01 Авг 2009 23:46, Andromeda, 5 отзывов
Сообщение #719963 от 10 Апр 2013 22:45, Hellene, 4 отзыва
Сообщение #750840 от 21 Ноя 2013 05:37, Лилейка, 3 отзыва

Re[915]: Молоко и мед - золотая серия

28 Сен 2012 23:00

Девушки, а ночной крем для личика очень жирный по отношению к комби коже?

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Re[916]: Молоко и мед - золотая серия

28 Сен 2012 23:00

Девочки, а крема 20367 с черной крышечкой в золотистой баночке больше не будет?
Это была ограниченная серия? чУдный крем такой был... Кто знает - он отличается от крема в банке со светлой крышкой? или одинаковый?
Консультант

Re[917]: Молоко и мед - золотая серия

28 Сен 2012 23:03

feechka, это была новогодняя серия. Но они одинаковые по составу.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[918]: Молоко и мед - золотая серия

29 Сен 2012 11:42

Veronika писал(а):
кто знает скраб для тела пенится при нанесении на мочалку? Или им нужно пользоваться сразу на тело расстирая ладонями?
Veronika, если вы имеете в виду сахарный скраб (хотя, вроде ж, других в этой серии и нет), то он ну просто прекрасно мылится и пенится! по крайней мере, у меня - точно! я когда им пользуюсь, всегда думаю, а может и гель для душа-то не нужен?! прекрасный скраб, много лет пользуюсь им!

Добавлено спустя 14 минут 48 секунд:

Кстати, приобрела всю серию для лица, поскольку вся серия МиМ с её ароматом у меня в фаворитах. Понравились общие ухаживающие свойства средств: улучшился общий вид кожи лица после лета (пользовалась другим производителем и флюидом АК с высоким СПФ). Кремчики и молочко - очень нежирные, как мне показалось: можно смело пробовать их для комби-кожи. Для сухой кожи - очень неплохо, а для "очень сухой" кожи, как рекомендовано в каталоге, средства будут, как мне кажется, слабоваты (для глубокой зимы точно не сгодятся, хотя я зимой их тоже протестирую и буду точнее знать).

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[919]: Молоко и мед - золотая серия

29 Сен 2012 20:26

аксинья писал(а):

Девушки, ну ответьте, пжлст...НатальяНатали написала свое мнение, но хочется побольше...мнений. Крем не дешевый, вобщем-то.
Бриллиантовый Директор

Re[920]: Молоко и мед - золотая серия

29 Сен 2012 20:31

аксинья писал(а):
аксинья писал(а):

Девушки, ну ответьте, пжлст...НатальяНатали написала свое мнение, но хочется побольше...мнений. Крем не дешевый, вобщем-то.

у меня кожа жирная,он мне не подошел)))сильно жирная кожа после него))
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[921]: Молоко и мед - золотая серия

30 Окт 2012 18:09

А я добила свой старый шампунь и опробовала шампунь с кондиционером "Молоко и мед". Шампунь неплохо пенится, оень густой, так что думаю хватит его на долго. Их плюсов еще отмечу, что после него легко расчесываются волосы. Кондиционер тоже не вызвал негатива. Волосы после него сначала жестковатые на ощупь, но спустя некоторое время становятся наоборот мягенькими. Волосы, правда, после мытья пушатся, но они у меня всегда такими становятся при попадании на них влаги.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[922]: Молоко и мед - золотая серия

30 Окт 2012 21:42

аксинья писал(а):

У меня сухая кожа, мне подошел. Крем, как мне кажется, жирновато-жидкий, после нанесения немного жирноват, но утром кожа очень приятная на ощупь, так что я пока довольна. Хочу попробовать дневной.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[923]: Молоко и мед - золотая серия

21 Ноя 2012 16:26

Спросила в этой темке: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=3904&start=25, но направили сюда, хочу попробовать крем для лица, есть ли на него пробники? Кто знает подскажите коды.
Старший Менеджер

Re[924]: Молоко и мед - золотая серия

21 Ноя 2012 16:59

Cat, пробников нет.((
Сапфировый Директор

Re[925]: Молоко и мед - золотая серия

24 Фев 2013 19:07

А новая маска для волос "Молоко и Мёд" какому типу волос лучше подойдёт?
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[926]: Молоко и мед - золотая серия

25 Фев 2013 10:36

~Tsuki~, девочки уже писали, что использовали в основном для окрашеных и повреждённых волос. Объёма не даёт, а так вполне на уровне.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[927]: Молоко и мед - золотая серия

27 Мар 2013 17:46

Пользуюсь маской около 2х недель, объема она не дает, но делает волосы более послушными и живыми :Голливудская улыбка: . Мне нравиться, еще она здорово облегчает расчесывание волос
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[928]: Молоко и мед - золотая серия

10 Апр 2013 22:45

Посмею оставить отзыв о продукте, которым сама лично не пользовалась, но видела результат. Моя мама в восторге от крема для рук и тела "Молоко и мёд" в круглой баночке. У неё сухая кожа рук, часто появлялись долго заживающие трещины на пальцах от моющих средств. Теперь дарю ей этот крем по любому поводу - через несколько дней после первого использования пропала сухость кожи, ранки быстрее зажили, и с тех пор появляются крайне редко. Особенно ей понравилось то, что при первом нанесении на растрескавшиеся руки, крем совершенно не вызвал никакого чувства жжения и пощипывания. Мы с мамой живём в разных городах и редко видимся, но на её руки я сразу обратила внимание - меньше, чем через месяц эффект от использования был виден воочию.
Сама пользуюсь сейчас скрабом для тела из этой серии. Мне лично не очень нравится запах продукта, всё-таки, мёд - это не моё. Не могу сказать, что эффект "вау", но и отрицательного мнения не сложилось. Скраб, как скраб.
Стартер - начинающий

Re[929]: Молоко и мед - золотая серия

23 Май 2013 21:44

Я купила шампунь из этой серии второй раз,первый раз покупала когда новинкой был.Моим тонким окрашенным,но все равно жирным волосам шампунь придает объем,реже мою волосы,раз в два три дня,а так обычно каждый день. Он густой,насыщенный,легко смывается с волос,легче чем остальные,особенно заметно это,т.к.нет горячей воды у нас сейчас,мою ковшиком из тазика....промывает хорошо.Но коже головы он не нравится,корочка сухая от него,наверное перхоть полезет,и волосы немного лезут,но может это весна,авитаминоз и.т.п? В первый раз когда брала,не помню,чтобы проблемы такие были с кожей головы,но волосы сушил сильнее. Так что это моя индивидуальная реакция на него,может состояние волос и кожи другое. Хотела еще и маску из этой серии,теперь подумаю....стоит ли.Забыла сказать,сравниваю с нашими шампунями,ори,я их меняю периодически,черника и подсолнечник,крапива и лимон,розмарин и смородина.И еще,волосы окрашены нашей ори краской.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм