независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Молоко и мед - золотая серия

New
Повтор первого сообщения

Молоко и мед - золотая серия

23 Янв 2007 19:23

Ваши отзывы об этой серии

Самые ценные сообщения
Сообщение #741789 от 19 Сен 2013 09:36, ИринаIrCia, 10 отзывов
Сообщение #742146 от 21 Сен 2013 17:55, мышка-норушка, 7 отзывов
Сообщение #742001 от 20 Сен 2013 17:39, мышка-норушка, 6 отзывов
Сообщение #585319 от 13 Окт 2011 20:02, evaleri, 6 отзывов
Сообщение #575732 от 22 Сен 2011 10:15, Fogel, 6 отзывов
Сообщение #575337 от 21 Сен 2011 12:03, Умница =), 6 отзывов
Сообщение #589062 от 22 Окт 2011 09:32, НатальяНатали, 5 отзывов
Сообщение #210098 от 01 Авг 2009 23:46, Andromeda, 5 отзывов
Сообщение #719963 от 10 Апр 2013 22:45, Hellene, 4 отзыва
Сообщение #750840 от 21 Ноя 2013 05:37, Лилейка, 3 отзыва

Re[930]: Молоко и мед - золотая серия

24 Май 2013 11:50

Козявочка писал(а):
Я купила шампунь из этой серии второй раз,первый раз покупала когда новинкой был.Моим тонким окрашенным,но все равно жирным волосам шампунь придает объем,реже мою волосы,раз в два три дня,а так обычно каждый день. Он густой,насыщенный,легко смывается с волос,легче чем остальные,особенно заметно это,т.к.нет горячей воды у нас сейчас,мою ковшиком из тазика....промывает хорошо.Но коже головы он не нравится,корочка сухая от него,наверное перхоть полезет,и волосы немного лезут,но может это весна,авитаминоз и.т.п? В первый раз когда брала,не помню,чтобы проблемы такие были с кожей головы,но волосы сушил сильнее. Так что это моя индивидуальная реакция на него,может состояние волос и кожи другое. Хотела еще и маску из этой серии,теперь подумаю....стоит ли.Забыла сказать,сравниваю с нашими шампунями,ори,я их меняю периодически,черника и подсолнечник,крапива и лимон,розмарин и смородина.И еще,волосы окрашены нашей ори краской.

У меня тоже очень сушит волосы этот шампунь. Получила по акции Весна идет. Больше брать его никогда не буду.Волосы после него в ужасном состоянии, хоть и пользуюсь маслом для волос.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[931]: Молоко и мед - золотая серия

24 Май 2013 20:37

Шампунь и кондиционер этой серии мне не просто не понравились, а вызвали волну негатива. Волосы походили на паклю, расчесать их было просто невозможно, пришлось шампунь использовать вместо пены для ванны, а сколько выслушала от клиентов про " ваш Орифлэйм" :Спорить:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[932]: Молоко и мед - золотая серия

24 Май 2013 21:16

А я весь наборчик, полученный в прошлом каталоге, себе оставила. Счастлива до одури.
Мыло - чудесное, особенно для меня неизбитый запах, флакон - УСТОЙЧИВЫЙ!!!
Скраб - чудо наиприятнейшее, кожа в восторге.
Шампунь-кондик-маска волосам понравились.
Ну и лосьон для рук очень удобно с дозатором, ручки гладенькие.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[933]: Молоко и мед - золотая серия

24 Май 2013 22:07

А я наслышана негативных отзывов о наших шампунях, но рискнула взять этот шампунь и кондиционер в придачу. Мне подошел)
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[934]: Молоко и мед - золотая серия

10 Июл 2013 16:56

Заказывала шампунь, гель для душа и лосьон для тела этой серии.
Гель (как уже вроде здесь писал кто-то) не очень понравился так как был очень "жидкий", но шампунь и лосьон очень хорошие.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[935]: Молоко и мед - золотая серия

10 Июл 2013 19:43

Lerra писал(а):

В этой серии не гель для душа, а увлажняющий крем для душа. Он не в бутылочке, а в тубе, жидким его не назовешь. :Пардон:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[936]: Молоко и мед - золотая серия

10 Июл 2013 21:22

Lady Di писал(а):
Lerra писал(а):

В этой серии не гель для душа, а увлажняющий крем для душа. Он не в бутылочке, а в тубе, жидким его не назовешь.

И лосьона для тела нет, есть лосьон для рук. :Пардон:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[937]: Молоко и мед - золотая серия

10 Июл 2013 21:44

Я добила свой шампунь, после длительного использования появилась перхоть и волосы полезли,но объем у волос хороший таки. Кондик использовала не каждый раз, иногда,у меня крапива и лимон,розовый хайрэкс и не ори бальзам. Перешла на старенький лайм и имбирь природной старой серии,волосопад и перхоть резко прекратились,без дополнительных уходовых средств. Жаль,продукт не мой,а объем мне нравился.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[938]: Молоко и мед - золотая серия

10 Июл 2013 22:09

У меня с шампунем тоже как-то любви не случилось. Не из-за того, что не подошел, просто... шампунь и всё. Дороговато даже для такого качества выходит. Лосьон для рук брала - жидковат для меня. Крем для тела сама не беру, но подруги с удовольствием заказывают себе, родителям и на подарки. Так же как крем для душа. Сама в прошлом каталоге только первый раз взяла, даже две штучки, ещё не добралась. Самый шикарный для меня продукт из этой серии - скраб для тела. Он замечательный! Но вот, блин, дорого а последнее время. И скидок хороших на него нет.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[939]: Молоко и мед - золотая серия

10 Июл 2013 22:12

Лилейка, мне тоже больше всего из этой серии понравился скраб, ну а к нему ещё и крем для душа. Да,дорого, но того стоит. А шампунь и кондик мне не пошли, у меня своего объема достаточно, а тут вообще копна сена на голове получается. Крем в круглой баночке всегда беру на подарки.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[940]: Молоко и мед - золотая серия

10 Июл 2013 22:19

Не так давно.крем для тела, мыло МиМ часто в распродажах мелькали, так у меня сразу пара подруг на двоих штук по пять заказывали, потом еще докупали. Прям с цепи косметической сорвались:)
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[941]: Молоко и мед - золотая серия

10 Июл 2013 22:27

Скраб да,дико подорожал,но он отличный,жду все скидку на него. Крем для душа...ну приятный,но не вот уж прям выдающийся,твердое мыло мне сушит кожу очень,но вот жидкое...мое любимое...песня просто! тоже подорожало до неприличия,сменку сняли,но это самое шикарное жидкое мыло в ори для меня,а может и не только в ори.Лосьон для рук тоже никак мне,жидкий,эффекта никакого. Крем для тела периодически по шагу доставался,стоит на кухне зимой,мажу руки,великолепно смягчает,вот он хорош.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[942]: Молоко и мед - золотая серия

12 Июл 2013 11:14

а мне очень лосьон для рук нравился, жаль, что он пропал :Грустный:
каждое утро перед выходом из дома наносила его на руки, он легкий и оч быстро впитывается. можно собираться и выходить, и ручки в порядке. и упаковка удобная. крем дольше ждать надо, чтоб впитался..
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[943]: Молоко и мед - золотая серия

12 Июл 2013 12:57

А у меня без впечатлений от этого лосьона для рук рада что он у меня закончился :Злорадствующий: а то думала до самой старости не использую. В плане ухода вообще не понравился. Пока пользуешся хорошо, а после мытья рук кожа становится сухой и стянутой. Не было смягчения рук только запах приятный и легкая текстура. И не горюю из-за снятия с производства :Злорадствующий: :Пардон:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[944]: Молоко и мед - золотая серия

28 Июл 2013 20:51

http://www.youtube.com/watch?v=Go_EYVJsFeM

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм