независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Молоко и мед - золотая серия

New
Повтор первого сообщения

Молоко и мед - золотая серия

23 Янв 2007 19:23

Ваши отзывы об этой серии

Самые ценные сообщения
Сообщение #741789 от 19 Сен 2013 09:36, ИринаIrCia, 10 отзывов
Сообщение #742146 от 21 Сен 2013 17:55, мышка-норушка, 7 отзывов
Сообщение #742001 от 20 Сен 2013 17:39, мышка-норушка, 6 отзывов
Сообщение #585319 от 13 Окт 2011 20:02, evaleri, 6 отзывов
Сообщение #575732 от 22 Сен 2011 10:15, Fogel, 6 отзывов
Сообщение #575337 от 21 Сен 2011 12:03, Умница =), 6 отзывов
Сообщение #589062 от 22 Окт 2011 09:32, НатальяНатали, 5 отзывов
Сообщение #210098 от 01 Авг 2009 23:46, Andromeda, 5 отзывов
Сообщение #719963 от 10 Апр 2013 22:45, Hellene, 4 отзыва
Сообщение #750840 от 21 Ноя 2013 05:37, Лилейка, 3 отзыва

Re[945]: Молоко и мед - золотая серия

29 Июл 2013 21:55

Обожаю серию Молоко и мед, кроме ровно одного средства - пены для ванны. Я рада за предыдущего оратора, коий заметил, что пена для ванн отличается от геля для душа. Это правда! Эти средства отличны друг от друга :Голливудская улыбка: .
Оставив в стороне спорные ухаживающие средства этой пены (мало ли, может чего я и клиенты не понимаем), но запах...его нет. Мы ждем от пены стойкого запаха хотя бы 10 минут, в данной пене сего не наблюдаем и 5 минут стандартного растворения (2-3 колпачка с коптаром, либо по-русски с гаком). Я эту пену не хвалю и не рекомендую (брала ее несколько раз :Пардон: )...в отличие от всего остального МиМ.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Re[946]: Молоко и мед - золотая серия

30 Июл 2013 04:06

аксинья, вот правда, сколько людей столько и мнений! Nena пену расхваливает, а вам - никак. Я в какой-то теме читала, что наши пены не слишком пенные. Молоко и мёд хотела заказать в подарок, красивый флакон, приятный цвет. Но наверное теперь не буду... Хочется, чтоб подарок радость доставлял...
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[947]: Молоко и мед - золотая серия

30 Июл 2013 11:14

Лилейка, только попробовав самой можно сделать вывод, не слушайте не меня ни Аксинью, берите, пробуйте и делайте только тогда вывод. Сколько людей, столько и мнений!

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[948]: Молоко и мед - золотая серия

30 Июл 2013 21:28

хочу тоже вставить свои 5 копеек))эта серия настоящая гордость орифлейм!жидкое мыло - прелесный продукт, но очень надоедает, кусковое мыло для меня- обычное, скраб- это невероятное, очень приятный аромат и консистенция, он такой сахарный) ммм, крем для тела - для сухой кожи питательный, самое то, лосьйон для рук у мамы - не плохой, пену не пробовала но клиентки заказывали, шампнь + кондик стоит дожидается звезного часа
одна клиентка берет шамп+ кондик третий рак, и крем для тела, маску
крем для тела и мыло кусковое у меня много кто берет, и по многу сразу, именно молоко и мед
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[949]: Молоко и мед - золотая серия

19 Сен 2013 09:36

Попробовала увлажняющий крем для рук "Молоко и мед - Золотая серия".
Запах идентичен остальной серии, один в один с кремом для тела.
А вот консистенция - разная. Крем для рук имеет более густую, плотную консистенцию. Наносится хорошо, без разводов.
Впитывается тоже неплохо. По крайней мере - визуально. А вот тактильно - нет.
В течении некоторого времени (минут пять и более), руки остаются жирненькими.
Но зато потом - первичный эффект на высоте. Кожа становиться мягенькой и гладенькой...)) Крем образует пленку на руках, как потом оказалось, почувствовала при мытье рук.
Думаю, крем должен подойти для сухой кожи рук. А под перчаточки на ночь - вообще супер будет. :Румянец:
Единственный минус, вернее подпорченное впечатление, это тюбик. Он сделан из полупрозрачного пластика. Из-за чего создается впечатление "недолитости". Смотрится - не фонтан. :Грустный:
Сапфировый Директор

Re[950]: Молоко и мед - золотая серия

20 Сен 2013 13:43

Получила в заказе новый кремик для рук МиМ, сдела в Польше, годен до06.16. Небольшое количество хорошо распределяется по ручкам, запах как у всей серии, на руках ощущение пленочки, но наверное именно она и обеспечивает удержание собственной влаги и защищает от внешних факторов. На руках приятный, кожа действительно становится гладкой, вид ухоженный.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%
3 место по количеству сообщений
3 место по количеству сообщений

Re[951]: Молоко и мед - золотая серия

20 Сен 2013 15:57

Хм..пленка...силиконы...ненавижу ощущение пленки на руках после крема...обычный крем для тела в банке такой пленки не оставляет, и я его именно для рук очень люблю зимой. Значит,новинка мимо меня. У меня есть в запасе банка еще с шага. Ею и обойдусь.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[952]: Молоко и мед - золотая серия

20 Сен 2013 16:16

Кстати да, хорошо, что решила крем пока не заказывать. Очень хотела его, а после отзывов расхотелось. Пока по крайней мере.
Уже давно хочется в Ори крема для рук, чтобы был густой, питательный, Что-то похожее на прежний СПА-салон. Думала, этот такой и будет. Опять нет.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[953]: Молоко и мед - золотая серия

20 Сен 2013 17:39

Лилейка писал(а):
Уже давно хочется в Ори крема для рук, чтобы был густой, питательный, Что-то похожее на прежний СПА-салон. Думала, этот такой и будет. Опять нет.
Он очень густой, и очень питательный и жирный. Это скорее масло для рук, а не крем.

У меня очень сухая кожа на руках. И для меня этот крем просто находка на зиму. наконец ори выпустил толковый крем и как раз к сезону, а то матирующие салфетки к зиме и т .д. На моих сухих руках пленки никакой нет, крем впитаывается не сразу, есть немного жирности, потом жирность проходит и все замечательно. и наносить надо чуть-чуть с горошину, тогда ручки мягкие, как после масла для тела.
Я часто мажу руки маслом для тела других производителей, бо сохнут, сил нет, а этот крем мне будет вместо масла. Короче, довольна, как слон.

И абсолютно верно сказано в каталоге - крем именно для очень сухих рук. Если кожа на руках не сухая, а нормальная, то крем будет и пленкой, и жирный - короче не подойдет. На прежний СПА-салон не похож абсолютно, как я писала, он похож на масло для тела.

Re[954]: Молоко и мед - золотая серия

20 Сен 2013 17:59

Да? Ну тогда можно будет все-таки зимой попробовать...
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[955]: Молоко и мед - золотая серия

20 Сен 2013 18:13

Если как масло для тела,то это круто меняет дело. У меня зимой руки очень сохнут. Они и сейчас уже сохнут,но пока легких кремиков вполне хватает. Руки постоянно в воде. Как раз ближе к ноябрю запасы значительно иссякнут,надо будет взять на пробу.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Козявочка писал(а):
Хм..пленка...силиконы...ненавижу ощущение пленки на руках после крема...обычный крем для тела в банке такой пленки не оставляет, и я его именно для рук очень люблю зимой. Значит,новинка мимо меня. У меня есть в запасе банка еще с шага. Ею и обойдусь.

Лилейка писал(а):
Кстати да, хорошо, что решила крем пока не заказывать. Очень хотела его, а после отзывов расхотелось. Пока по крайней мере.

Повторюсь. Крем для рук очень густой и питательный. Ни в какое сравнение не идет с последними новинками, да и не только последними...
А пленка на руках не ощущается, если не пойти помыть руки.
П.С. Кожа рук сухая.
Сапфировый Директор

Re[957]: Молоко и мед - золотая серия

20 Сен 2013 22:17

Меня тоже беспокоит сухость кожи рук, особенно в холодное время года. Будем брать, с перчаточками будет самое то.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[958]: Молоко и мед - золотая серия

20 Сен 2013 22:21

Lady Di, действительно,про перчатки я совсем забыла,собираюсь взять в дисконте 14,если будет в наличии перчатки, купить крем и использовать этот крем как ночной. Ночью навряд ли кто то часто ходит мыть руки...
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[959]: Молоко и мед - золотая серия

21 Сен 2013 11:02

Я специально намазала кремом, а потом минут через 10 пошла мыть руки. Он не смывался, и кожа после мытья не сухая. То есть на моей сухой коже он впитывается, и после мытья продолжает увлажнять.
При таком маленьком расходе - а его надо чуть на один намаз, иначе жирность и руки как в масле - хватит его на несколько месяцев. Хотя у меня тюбик крема 75 мл. "улетает" за недели две-три.

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм