независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Молоко и мед - золотая серия

New
Повтор первого сообщения

Молоко и мед - золотая серия

23 Янв 2007 19:23

Ваши отзывы об этой серии

Самые ценные сообщения
Сообщение #741789 от 19 Сен 2013 09:36, ИринаIrCia, 10 отзывов
Сообщение #742146 от 21 Сен 2013 17:55, мышка-норушка, 7 отзывов
Сообщение #742001 от 20 Сен 2013 17:39, мышка-норушка, 6 отзывов
Сообщение #585319 от 13 Окт 2011 20:02, evaleri, 6 отзывов
Сообщение #575732 от 22 Сен 2011 10:15, Fogel, 6 отзывов
Сообщение #575337 от 21 Сен 2011 12:03, Умница =), 6 отзывов
Сообщение #589062 от 22 Окт 2011 09:32, НатальяНатали, 5 отзывов
Сообщение #210098 от 01 Авг 2009 23:46, Andromeda, 5 отзывов
Сообщение #719963 от 10 Апр 2013 22:45, Hellene, 4 отзыва
Сообщение #750840 от 21 Ноя 2013 05:37, Лилейка, 3 отзыва

Re[960]: Молоко и мед - золотая серия

21 Сен 2013 12:00

мышка-норушка, экономичность это просто здорово,еще один плюсик крему. А вы не могли бы привести состав крема, я помню,вы как то здорово так разобрали крема по составу, с анализом, что есть хорошо и что есть плохо,хотя бы бегло....если будет конечно же,желание и время, и наверное,в теме кремы для рук...

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[961]: Молоко и мед - золотая серия

21 Сен 2013 17:55

Состав привести могу, вот

Что касательно анализа состава.
На втором месте глицерин, это не совсем хорошо, при низкой влажности он может сушить кожу. Зато на третьем месте у нас масло ши.
Каприловый триглицерид - это фракция косового масла, цетиловый и стеариловые спирты - это хорошие спирты, производятся из кокосового масла, стабилизаторы, заключают влагу в коже, стеариловый добавляют не везде, он не дешев.
Диметикон - силикон, дает эффект гладкости кожи. Надо сказать находится он на седьмом месте, а не в начале, то есть эффект от крема не визуальный, силиконистый, а все-таки есть уход. Глицерил стеарат тоже не плох, это кремовая основа, делает кожу гладкой.
Вот консерванты - мочевина и парабены мне не нравятся, но это не органическая серия, натуральности и не обещали.
Вот только мед и протеины молока находятся в самом конце, перед красителем, что не радует совсем. Плюс этого крема вижу в масле ши, только из-за этого масла я и заказала этот крем.

Ещё скажу, что я не химик, знания о составе черпаю из интернета, поэтому прошу не судить строго мой разбор состава. Копаясь в интернете нашла, что многие вещества кочуют из крема в крем, поэтому названий 30-40 можно выписать и глядя на крем в магазине или в каталоге прикинуть, что там притаилось в баночке как оно будет влиять на вашу кожу.

Re[962]: Молоко и мед - золотая серия

21 Сен 2013 23:03

мышка-норушка, великолепный разбор! Вы молодец,что расписали этот состав и обратили внимание на масло ши. Теперь не удержусь и попробую этот крем,а так бы наверное не обратила на него внимание.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[963]: Молоко и мед - золотая серия

21 Сен 2013 23:15

мышка-норушка писал(а):
но это не органическая серия, натуральности и не обещали.

хм, а на странице 79 каталога 13, там где представлен этот крем, есть пометка - органическое происхождение (там 3 соты такие). И я вообще считала серию Молоко и мед на органических экстрактах :Пардон:
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[964]: Молоко и мед - золотая серия

10 Окт 2013 22:17

Кто пробовал крем для век? Нужны отзывы :Подмигивающий:
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[965]: Молоко и мед - золотая серия

10 Окт 2013 22:25

вся серия не нравится . кроме мыла.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[966]: Молоко и мед - золотая серия

10 Окт 2013 22:36

lyolyacvetik писал(а):
вся серия не нравится . кроме мыла

Вы про кремы для лица или вообще о всей серии?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[967]: Молоко и мед - золотая серия

11 Окт 2013 07:26

Скоро закончится мой крем для лица, и приступлю к ночному МиМ. А в 15 каталоге возьму еще и дневной. Наступает зима, а мне в последние пару лет в этот период остро понадобилось питание кожи. Надеюсь, что кремы не подведут. Единственное, переживаю из-за запаха, не хочу, чтобы сильно пахло. Посмотрим, насколько терпимо будет. Подумывала насчет крема для кожи век из этой серии, но решила не брать. Думаю, пользы от него особой не будет. Как только кремы "попробую", сразу отпишусь. А еще скорее всего в 15 или 16 каталоге (не помню уже, где он есть) возьму крем для рук. Хомяк шепчет: "Пусть будет".
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[968]: Молоко и мед - золотая серия

11 Окт 2013 08:18

.....пробувала я крем для век,правда всего 2 раза.....ощущений нет никаких, странно.....сейчас пользуюсь КБ - у него крем для век жирненький, до єтого бил еколаген - у него крем для век давал подтянутость......а тут даже описать нечего.... :Пардон:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[969]: Молоко и мед - золотая серия

11 Окт 2013 09:14

Лилейка, какой у вас хомяк нежный-пушистый, шепчет... Мой хомяк настырный, требует взять крем для тела и рук МиМ, еще не пробовала я эту серию. Только моя жаба и может с хомяком договорится :Ржу нимагу: акцию подождать :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[970]: Молоко и мед - золотая серия

11 Окт 2013 10:14

Мне нравится серия, и запах, и уход. Но запах определённо не для всех, на любителя, скажем так (кому-то может показаться слишком приторным). И лучше пойдёт в холодное время года.

Больше всего нравятся мыло (для любителей его - в 16 каталоге будет скидка), скраб и маска для волос (маску имеет смысл брать в этом каталоге, она со скидкой, ещё и подушка для ванны по спец. цене идёт в комплекте. :Румянец: ) Маски для волос по нынешним временам нужны большей части женщин\девушек. Волосы у многих из нас пересушены плохим качеством воды, красками, неподходящими шампунями, склонны к выпадению и т.д. Но в целом, это - дорогое удовольствие (даже если делать их дома, самой, хотя можно выбрать более бюджетный рецепт), а здесь масочка по вполне человеческой цене, и эффект мне лично нравится, волосы мягкие и пушистые. Ещё она даёт небольшой объём.
Скраб - отличный, пахнет сиропом, скрабит отменно и имеет даже небольшой разогревающий эффект.

Да, что касается крема для век, выскажу своё мнение, на основе опробованных всех остальных продуктов МиМ (а я опробовала все). Морщинки и прочие неприятности он вряд ли уберёт, но напитать область век - напитает. Что тоже неплохо. Как ни крути, кожа век сама по себе сухая, тем более, если вы пользуетесь тушью, тенями, подводкой...А впереди поздняя осень с её ветрами и холодная зима. Отличная альтернатива гелю для век (зимний вариант), мне кажется. Но чего-то сверх этого ждать не стоит.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[971]: Молоко и мед - золотая серия

11 Окт 2013 10:19

Цитата:
пробувала я крем для век,правда всего 2 раза.....ощущений нет никаких
в какойм смысле? Мне от геликов нет никаких ощущений и в том числе увлажнения-питания. С приходом холодов у меня шелушатся веки :Плачущий: (не только веки, но все лицо) на лицо подобрала крем (жаль не ори, Оптималс оказался бессилен), а вот на веки хочу легкий, но питательный кремчик.
Ничего из возрастных серий до 30 брать не буду.
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[972]: Молоко и мед - золотая серия

11 Окт 2013 10:27

Мыло этой серии для меня этакой "бестселлер компании " Нравится и простое и праздничное в черной упаковке. Всегда ловлю на распродаже. И вот интересно, медовые ароматизаторы не люблю ни в косметических продуктах, ни в продуктах-выпечке, а тут аромат очень нравится, шикарный даже.
Вот на днях пробовала крем-гель для душа, так аромат затмил шоколадную пену. :Пардон: :Смущенный: Хоть чувствуешь продукт
Менеджер

Re[973]: Молоко и мед - золотая серия

11 Окт 2013 10:29

2 Militsa......в принципе жирности нет, неприятных ощущуний тоже, мягкий, быстро впитывается......можете попробывать.....мне 40, глазки привыкли к всяким кремам-вот и не реагируют особенно.....если вам до 30, думаю в самый раз на зиму......ИМХО
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[974]: Молоко и мед - золотая серия

11 Окт 2013 11:31

Troy, Cпасибо!

Добавлено спустя 15 минут 49 секунд:

Цитата:
медовые ароматизаторы не люблю
а я наоборот, все что с медом - МОЕ! Особенно уход! А в этой серии скорее запах молока с добавлением липового или цветочного меда (я люблю горький гречишный).
Это как приятное лечение кашля, теплое молочко с ложечкой меда.
Очень комфортный и приятный запах, сам по себе уже - бренд!
Но не для фанаток медовых отдушек.

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм