независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Молоко и мед - золотая серия

New
Повтор первого сообщения

Молоко и мед - золотая серия

23 Янв 2007 19:23

Ваши отзывы об этой серии

Самые ценные сообщения
Сообщение #741789 от 19 Сен 2013 09:36, ИринаIrCia, 10 отзывов
Сообщение #742146 от 21 Сен 2013 17:55, мышка-норушка, 7 отзывов
Сообщение #742001 от 20 Сен 2013 17:39, мышка-норушка, 6 отзывов
Сообщение #585319 от 13 Окт 2011 20:02, evaleri, 6 отзывов
Сообщение #575732 от 22 Сен 2011 10:15, Fogel, 6 отзывов
Сообщение #575337 от 21 Сен 2011 12:03, Умница =), 6 отзывов
Сообщение #589062 от 22 Окт 2011 09:32, НатальяНатали, 5 отзывов
Сообщение #210098 от 01 Авг 2009 23:46, Andromeda, 5 отзывов
Сообщение #719963 от 10 Апр 2013 22:45, Hellene, 4 отзыва
Сообщение #750840 от 21 Ноя 2013 05:37, Лилейка, 3 отзыва

Re[990]: Молоко и мед - золотая серия

24 Окт 2013 21:23

аксинья, у меня волосы склоны к жирности, но шампунь не подошел. после него голова кажется как дегтем обитая, а маска так на 4 с минусом.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[991]: Молоко и мед - золотая серия

03 Ноя 2013 18:35

Еще месяц назад приобрела жидкое мыло МиМ, наконец открыла. Ну, что сказать? Запах как и у всей серии, но на руках совершенно не держится - помыл и сразу все выветрилось. Зато флакончик красивый. Уже писала, что скорее всего оставлю его, буду в него переливать другие мыла. Все-таки дорогое у нас жидкое мыло, не стоит своих денег. Но в целом приобретением довольна, поскольку уже давно собиралась купить и вот наконец добралась. Надо же попробовать.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[992]: Молоко и мед - золотая серия

07 Ноя 2013 19:02

Буквально вчера открыла крем для тела Молоко и мёд. В заказах этот,продукт у меня был неоднократно, но лично для себя приобрела впервые. По ощущениям крем поплотнее, чем наши обычные парфюмированные кремы, впитывается быстро. Запаха на теле почти не чувствовала, но на ночной сорочке остался и сегодня. В целом пока нравится.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[993]: Молоко и мед - золотая серия

12 Ноя 2013 07:10

Похоже, у меня сейчас в пользовании практически все из серии Молоко и мед... Второй день использую кремы для лица (дневной и ночной). Пока все нравится. Дневной крем по текстуре плотнее, чем ночной, но оба они достаточно плотненькие, не жидкие. Запах такой же, как у всей серии, но на лице его не ощущаю (тот же крем Экобьюти пах очень долго). Кожа у меня нормальная, но в последние пару лет зимой начинает сильно шелушиться, особенно в области губ и подбородка. Поэтому на зиму пользуюсь исключительно питательными кремами. Нынче пока особых проблем не было, возможно потому, что и холодов у нас не было. А может потому, что уже месяца два, с начала осени, пользуюсь питательным кремом. Надеюсь, что и дальше эти кремики будут меня радовать. Спустя пару недель еще раз отпишусь, чтобы было более полное представление. Но уже сейчас хочу из распродажи дневной крем еще раз заказать.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[994]: Молоко и мед - золотая серия

21 Ноя 2013 05:37

Прошло полторы недели, поэтому отчитываюсь. Во-первых, где были мои глаза, когда я решила, что дневной крем плотнее ночного? Нет, он все-таки немного легче, хотя тоже довольно густой.
В целом, я всем довольна. Вчера у нас немного похолодало, температура спустилась на минус, но пока кремы новые достаточно защищают мою кожу, нигде ничего не шелушится. Кремики пахнут приятно, но запаха серии МиМ я почти не ощущаю после нанесения. После недавней распродажи дополнила основной уход кремом для кожи вокруг глаз из этой же серии - он мне не показался жирным, хотя кожа век у меня и не сухая вовсе. Пахнет этот крем, по-моему, не так как все продукты Молоко и мед, другой какой-то запах.
Одним словом, я рекомендовала бы эту линию средств, особенно в холодное время года женщинам, у которых в этот период возникают проблемы с сухостью кожи. Как-то так...
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[995]: Молоко и мед - золотая серия

21 Ноя 2013 09:47

у меня жидкое мыло, скраб и лосьен для рук сейчас)) крем для тела не люблю этот, слишком удушающий для меня.. своего череда ждут шампунь и кондиком и масочка)
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[996]: Молоко и мед - золотая серия

21 Ноя 2013 20:24

Мои любимые продукты из этой серии -Скраб и Крем для душа. Только вот наблюдаю грустную тенденцию: они становятся все дороже. :Плачущий:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[997]: Молоко и мед - золотая серия

21 Ноя 2013 21:15

Lady Di писал(а):
Мои любимые продукты из этой серии -Скраб и Крем для душа. Только вот наблюдаю грустную тенденцию: они становятся все дороже. :Плачущий:

согласна... скраб вообще балдеж
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[998]: Молоко и мед - золотая серия

22 Ноя 2013 04:23

Сама вчера о том же думала. Самый классный продукт и самый дорогой наш скраб. Крем для,душа брала бы и брала. Если бы хотя бы по 169 пц был.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[999]: Молоко и мед - золотая серия

22 Ноя 2013 22:29

И все-таки закажу , надо себя побаловать :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[1000]: Молоко и мед - золотая серия

23 Ноя 2013 03:29

У меня знакомой одной хватает такого тюбика очень надолго, на,полгода где-то. А я так не могу! Я люблю пользоваться скрабами для тела, делаю с удовольствием, улетает упаковка за несколько недель. Так что для меня скраб за 399 рублей - это уже роскошь, а не баловство...
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[1001]: Молоко и мед - золотая серия

23 Ноя 2013 10:45

Девочки,а я все жду праздника,что будет скидка на этот скраб. Тогда не просто закажу-нагребу...я скрабы тоже помногу трачу. Это действительно скраб,а не гель,не крем-скраб...по мне тоже самый лучший,и не только в ори. В этом случае я на диеты свои наплевать готова.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[1002]: Молоко и мед - золотая серия

23 Ноя 2013 19:53

Козявочка писал(а):
я все жду праздника,что будет скидка на этот скраб

Хорошо бы, а то никогда не бывает хорошей скидки на этот скраб, вернее ни разу не было. Тоже очень его люблю.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[1003]: Молоко и мед - золотая серия

30 Дек 2013 13:31

Наконец-то прикончила крем для рук МиМ, несмотря на увлажняющие свойства крема, больше его не куплю, при использовании постоянно преследует пленка на руках, при попадании на нее воды руки становятся скользкими, не очень приятное ощущение. Одним словом: гуд бай!
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[1004]: Молоко и мед - золотая серия

05 Янв 2014 15:35

мне например эта серия так себе, запах не люблю, как то оттолкает, и чтобы такого качества хорошего то тоже вижу. более люблю цветочные запахи http://mfirma.com.ua/

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм