независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Чем вывести пятна на воротниках от тонального крема?

New
Повтор первого сообщения

Чем вывести пятна на воротниках от тонального крема?

12 Фев 2012 17:25

Прошу совета от опытных пользователей продукции компании Орифлэйм. дело в том что я работаю в больнице и моя спецодежда это белый халат. у меня их около 10 шт, и вот последне время я стала замечать пятна на ... наверное это можно назвать лацканом халата (воротника) от тонального кремя. Вроде я не усердствую с бешенной силой, всё в меру, но почему то вот пятна появились. Я уже чем только не пробовола их вывести, халаты жалко и при глажении боюсь что пятна останутся навсегда, если кто сталкивался с подбной проблемкой - подскажите средство, чем можно вывести пятна от тонального кремя? Спасибо заранее.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #810627 от 25 Дек 2014 14:42, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #623501 от 12 Фев 2012 23:05, rnatali, 2 отзыва
Сообщение #656904 от 12 Июл 2012 13:02, LdmL, 1 отзыв
Сообщение #623420 от 12 Фев 2012 17:44, anya, 1 отзыв
Сообщение #623418 от 12 Фев 2012 17:40, Cat, 1 отзыв

Re[15]: Чем вывести пятна на воротниках от тонального крема?

12 Июл 2012 13:02

девочки, а чем старое пятно от кока-колы вывести?

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[16]: Чем вывести пятна на воротниках от тонального крема?

25 Дек 2014 02:06

ммда. тоже волнует проблема с тоналкой на воротнике куртки, но покупать из-за этого феминэль нет никакого желания
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[17]: Чем вывести пятна на воротниках от тонального крема?

25 Дек 2014 13:05

мышка-норушка писал(а):
Juliya писал(а):
rnatali писал(а):
Попробуйте гелем Феминюэль для интимной гигиены. Чистит всё :Голливудская улыбка: , даже деревянные доски и хлебницу отмыла на диво(посоветовали девочки). Я пятно от помады на сумке Стокгольм им вычистила. И при стирке добавьте гель для душа, очень хорошо отбеливает :Пардон: Я раз попробовала, теперь если запах геля не нравится, так добавляю в стирку его белых вещей. :Голливудская улыбка:

и что? любой гель для душа дает эффект при стирке белых вещей?
Он же даст пену, стиралка может сломаться. В порошки специально добавляют средства снижающие пенообразавание. Ни у кого из отделения для порошков пена не валила? А вот у меня такое было. Если добавлять гель для душа, то стирать руками. Ремонт машины обойдется дороже, чем покупка новой белой вещи. Знаю от чем говорю, потому что не так давно купили новую стиралку.

У нас стиралке 1.5 года, быструю стирку всегда ставлю с нашими гелями Дискавери - порошок не успевает раствориться и плохо вымывается. Ни разу не было слишком много пены, хотя наливаю примерно столько же, сколько налила бы жидкого средства для стирки :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[18]: Чем вывести пятна на воротниках от тонального крема?

25 Дек 2014 14:42

narkas писал(а):
ммда. тоже волнует проблема с тоналкой на воротнике куртки, но покупать из-за этого феминэль нет никакого желания

вобще-то гель для интимной гигиены давно пора бы купить, или у вас интимных мест нет, кроме воротников? :Смущенный:
интимка содержит молочную кислоту, которая хорошо справляется с пятнами растительного происхождения, впрочем можно и кефирчик ради этой цели (пятен в смысле)

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм