независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Чем вывести пятна на воротниках от тонального крема?

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #810627 от 25 Дек 2014 14:42, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #623501 от 12 Фев 2012 23:05, rnatali, 2 отзыва
Сообщение #656904 от 12 Июл 2012 13:02, LdmL, 1 отзыв
Сообщение #623420 от 12 Фев 2012 17:44, anya, 1 отзыв
Сообщение #623418 от 12 Фев 2012 17:40, Cat, 1 отзыв

Чем вывести пятна на воротниках от тонального крема?

12 Фев 2012 17:25

Прошу совета от опытных пользователей продукции компании Орифлэйм. дело в том что я работаю в больнице и моя спецодежда это белый халат. у меня их около 10 шт, и вот последне время я стала замечать пятна на ... наверное это можно назвать лацканом халата (воротника) от тонального кремя. Вроде я не усердствую с бешенной силой, всё в меру, но почему то вот пятна появились. Я уже чем только не пробовола их вывести, халаты жалко и при глажении боюсь что пятна останутся навсегда, если кто сталкивался с подбной проблемкой - подскажите средство, чем можно вывести пятна от тонального кремя? Спасибо заранее.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[1]: Чем вывести пятна на воротниках от тонального крема?

12 Фев 2012 17:40

omina, т.к. эта тема создана в подфоруме "Общение на разные темы" делаю вывод что могу с чистой совестью порекомендавать не орифлеймовское средство (хотя жаль что подобных средст нет в ори...)
Очень хорошо выводит пятна Амвеевский называется: "спрей для предварительного выведения пятен" просто брызгаете на пятно и через несколько минут закидываете вещи стирать. Меня этот спрей очень выручает. :Подмигивающий:
Пятна остаются скорей всего потому что тоналка не масленной основе (ИМХО)
Старший Менеджер

Re[2]: Чем вывести пятна на воротниках от тонального крема?

12 Фев 2012 17:44

omina, могу посоветовать пятновыводитель фирмы Эковер. Только сегодня помидор с легкостью отмыла. Вчера дочка в краске кофту измазала, тоже на ура всё отошло.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[3]: Чем вывести пятна на воротниках от тонального крема?

12 Фев 2012 22:24

omina, мне помогает простое российское средство называется Антипятин, стоит копейки, закидываешь в машинку вещь, сыпешь антипятин прямо на вещь, немного, примерно 1 столовую ложку, потом добавляешь порошок, любой вам привычный и стираешь на обычном режиме. Пятна отстирываются отлично. Если пятно сильное, то Антипятин развести водой (инструкция на упаковке), нанести на пятно, потом стирать, как описано выше. Мне оно помогает гораздо лучше всяких Ванишей, амвеевских средств и т.д.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[4]: Чем вывести пятна на воротниках от тонального крема?

12 Фев 2012 22:45

Использую пятновыводитель марки Ушастый нянь для детского белья и в машинной стирке хорош и в ручную. Отстирывала и туалетную воду цветную от светлых вещей, и корректор наш от белой сумки акционной от Линселот Воткинс. И стоит в пределах 80-90 рублей большая упаковка 750 мл и надолго хватает
Сапфировый Директор

Re[5]: Чем вывести пятна на воротниках от тонального крема?

12 Фев 2012 22:53

А у меня все еще проще. Я отстирываю пятна любым моющим средством,которое в данный момент есть на кухне. Очень хорошо отходят пятна жира и тоналки.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[6]: Чем вывести пятна на воротниках от тонального крема?

12 Фев 2012 23:05

Попробуйте гелем Феминюэль для интимной гигиены. Чистит всё :Голливудская улыбка: , даже деревянные доски и хлебницу отмыла на диво(посоветовали девочки). Я пятно от помады на сумке Стокгольм им вычистила. И при стирке добавьте гель для душа, очень хорошо отбеливает :Пардон: Я раз попробовала, теперь если запах геля не нравится, так добавляю в стирку его белых вещей. :Голливудская улыбка:
Золотой Директор

Re[7]: Чем вывести пятна на воротниках от тонального крема?

12 Фев 2012 23:34

rnatali писал(а):
Попробуйте гелем Феминюэль для интимной гигиены. Чистит всё :Голливудская улыбка: , даже деревянные доски и хлебницу отмыла на диво(посоветовали девочки). Я пятно от помады на сумке Стокгольм им вычистила. И при стирке добавьте гель для душа, очень хорошо отбеливает :Пардон: Я раз попробовала, теперь если запах геля не нравится, так добавляю в стирку его белых вещей. :Голливудская улыбка:

Мне понравилось! Чем же мы тогда моемся? Натуральными гелями?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[8]: Чем вывести пятна на воротниках от тонального крема?

12 Фев 2012 23:55

vermerelin мне когда девочки в СПО посоветовали я первым делом пришла и на разделочную досточку капнула (как сказали) эффект был, попробуйте. :Голливудская улыбка: Я тоже подумала-подумала и дальше продолжаю гелем по назначению пользоваться. :Ржу нимагу:
Золотой Директор

Re[9]: Чем вывести пятна на воротниках от тонального крема?

13 Фев 2012 01:01

Vanish порошок для белого.

В Oriflame:
Директор

Re[10]: Чем вывести пятна на воротниках от тонального крема?

22 Мар 2012 23:15

феминель действительно ядерная вещь :Потрясенный: сегодня попробовала оттереть пятно, оттерлось....
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[11]: Чем вывести пятна на воротниках от тонального крема?

22 Мар 2012 23:19

Глэм писал(а):
феминель действительно ядерная вещь

а какой феминель - 11101 или 13181?
Сапфировый Директор

Re[12]: Чем вывести пятна на воротниках от тонального крема?

23 Мар 2012 00:30

rnatali писал(а):

и что? любой гель для душа дает эффект при стирке белых вещей?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[13]: Чем вывести пятна на воротниках от тонального крема?

23 Мар 2012 01:02

Karliona, я пробовала этим 11101. Насчет другого не знаю))))
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[14]: Чем вывести пятна на воротниках от тонального крема?

23 Мар 2012 10:06

Juliya писал(а):
rnatali писал(а):

и что? любой гель для душа дает эффект при стирке белых вещей?
Он же даст пену, стиралка может сломаться. В порошки специально добавляют средства снижающие пенообразавание. Ни у кого из отделения для порошков пена не валила? А вот у меня такое было. Если добавлять гель для душа, то стирать руками. Ремонт машины обойдется дороже, чем покупка новой белой вещи. Знаю от чем говорю, потому что не так давно купили новую стиралку.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм