независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Хвостовы. Авторский семинар. 7 апреля в Рязани.

New
Повтор первого сообщения

Хвостовы. Авторский семинар. 7 апреля в Рязани.

12 Фев 2012 20:39

внимание!
билеты закончились!
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=632722#632722

Даже не знаю какие слова написать рекламируя себя и свою семью. Что-то всё же надо.... :Смущенный:
Пожалуй редко можно встретить троих на одной сцене.....это тот случай :Улыбка:
Ну а в остальном, вы про нас уже много знаете. :Пардон:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #638586 от 21 Апр 2012 17:55, геннадий, 3 отзыва
Сообщение #635511 от 05 Апр 2012 13:22, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #632716 от 24 Мар 2012 14:08, геннадий, 3 отзыва
Сообщение #638743 от 22 Апр 2012 13:25, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #638458 от 20 Апр 2012 22:54, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #636046 от 08 Апр 2012 11:29, геннадий, 1 отзыв
Сообщение #635560 от 05 Апр 2012 18:53, геннадий, 1 отзыв
Сообщение #635530 от 05 Апр 2012 16:06, Gornostay, 1 отзыв
Сообщение #635506 от 05 Апр 2012 12:47, Елена 555555, 1 отзыв
Сообщение #635461 от 05 Апр 2012 08:16, в тени, 1 отзыв

Re[180]: Хвостовы. Авторский семинар. 7 апреля в Рязани.

05 Апр 2012 08:16

aspilnik писал(а):
Хотите совет? Бесплатный. Я редко даю советы, притом бесплатные. Так вот, проведите маленький эксперимент. Вместо того, что бы проводить семинары и тренинги, выйдите на улицу с одним из своих начинающих консультанов и покажите на примере как нужно рекрутировать привлекать новых консультантов в структуру.
И совет, номер два - проанализируйте, кого нет и не будет в вашей структуре или есть, но в ничтожно малом количестве по виду профессии. А я потом Вам объясню почему это так.
P.S. Хотя за первый совет с Вас нужно взять денег.

aspilnik,
хотите совет? Бесплатный. Прежде чем написать что-то, посмотрите форум и почитайте темы. Я не фанатка Орифлейм. Я не строю группу ни здесь, ни где бы то ни было еще. Более того, я очень критично настроена относительно Ори, МЛМ, а к семинарам, БМВ и прочему отношусь крайне настороженно, так что меня очень сложно обвинить в предвзятости. Но уж кто-то, а Геннадий СТОЛЬКО делится своим опытом и наработками, на форуме СТОЛЬКО его тем, в том числе и видео, где он сам, его супруга, дочь, а также они вместе со своими начинающими консультантами привлекают новых консов в структуру... Именно привлекают, а не тупо рекрутируют. Я уж не говорю о методиках, которые он разработал, делясь результатами, что называется, он-лайн... И семинары, которые организуют Хвостовы, это не промывка мозгов, когда все сидят, хлопают в ладоши, кричат ура и платят за это деньги. Там говорят ЧТО и КАК, причем говорят не только Хвостовы, а все, кто приехал на семинар. Семинар в Рязани - это обмен опытом, идеями, настроем, мыслями, мечтами, это отдых и работа одновременно, это встреча старых и новых друзей. Но там не дают листок в последовательными шагами действия. Инструкции "как пользоваться токарным станком" там не получишь.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[181]: Хвостовы. Авторский семинар. 7 апреля в Рязани.

05 Апр 2012 09:04

в тени, :Смущенный: очень приятно, спасибо :Смущенный: ......жаль что вы структуру не строите а то бы я вам за эти тёплые слова пароль бесплатно на веб-трансляцию дал бы :Улыбка:

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

Secret писал(а):
aspilnik, вы рискуете нарваться на бан.

:Улыбка: не надо. Человек ни кого не оскорбляет и не ругает, пусть высказывается.....правда вот тему не ту видимо взял :Пардон: ...ну это видимо по неопытности на форумах.

Добавлено спустя 51 минуту 35 секунд:

Появилось 11 билетов. Бронировать больше никому не буду, так как их сегодня сдаю тому кто будет выдавать. Возможно перед семинаром сможете купить. :Улыбка:

В Орифлейм:

Re[182]: Хвостовы. Авторский семинар. 7 апреля в Рязани.

05 Апр 2012 11:22

aspilnik писал(а):
Secret писал(а):
aspilnik, вы рискуете нарваться на бан. Если вы потрудитесь почитать посты Геннадия, то увидите даже видео, как он за месяц выстраивает группу. Вернее не он, а его люди под его руководством.А так же много еще интересного.
Советую вам пересмотреть ваши цели присутствия на этом форуме и относиться более внимательно и уважительно к форумчанам.

Так я сама вежливость. В моих сообщениях нет намека на грубость. Я просто дал совет. Смотреть видео? Увольте меня от сомнительного удовольствия, тем более в теме про Wellness проскочило сообщение об использовании 25 кадра..бррр...как не хорошо
Я человек маленький,но у меня большая просьба,не бейте этого оратора..у меня ощущения,что на наших глазах происходит рождение нового Бизнес -тренера по МЛМ...просто это человек,стартанул от противного,пиар ход Конём)) :Смущенный:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[183]: Хвостовы. Авторский семинар. 7 апреля в Рязани.

05 Апр 2012 11:28

геннадий писал(а):
aspilnik писал(а):
P.S. Хотя за первый совет с Вас нужно взять денег.

Сколько? и куда перечислять?
aspilnik писал(а):
И совет, номер два - проанализируйте, кого нет и не будет в вашей структуре или есть, но в ничтожно малом количестве по виду профессии.

Проанализировал. .....сижу и плачу :Плачущий: У меня очень мало в структуре программистов и особенно из Белгородской области. А мало их потому, что они в силу своей деятельности очень много знают об МЛМ ....прекрасно понимают что это лохотрон и поэтому не идут в него.....а всё больше внедряются в гугл и яндекс :Пардон:

Кто Вам сказал, что я из Белгородской области? А? Прокси-сервера все еще существуют в мире. Довольно таки много. У меня IP может быть хоть из Африки.
Проанализировали. Хорошо.Ну так вот. Программистов мало? Не задумывались почему? Все просто.Вроде бы у программистов довольно таки много свободного времени, плюс хорошее знание технологий Интернет (что дает не мало важное преимущество), плюс хорошая аудитория их клиентов. Так почему же они не идут в Компанию №1. Ну вот не хотят негодники. Ответ прост как этот мир - просто они понимают, что денег много в MLM не заработаешь и предпочитают зарабатывать на Вас. Или Вы наивно думаете, что доход программистов меньше Вашего? Смею Вас разочаровать - он сопоставим, а иногда и больше. И как Вы же сказали "прекрасно понимают что это лохотрон"
Консультант

Re[184]: Хвостовы. Авторский семинар. 7 апреля в Рязани.

05 Апр 2012 11:32

aspilnik писал(а):
просто они понимают, что денег много в MLM не заработаешь

aspilnik, уморили, ей богу :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Гена, шо мы тут робим? Надо было в программеры идти :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
aspilnik, спасибо, прям глаза открыл :Класс!:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[185]: Хвостовы. Авторский семинар. 7 апреля в Рязани.

05 Апр 2012 12:06

NATALЁK писал(а):
aspilnik писал(а):
просто они понимают, что денег много в MLM не заработаешь

aspilnik, уморили, ей богу :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Гена, шо мы тут робим? Надо было в программеры идти :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
aspilnik, спасибо, прям глаза открыл :Класс!:

Ой кстати, а кто вам CMS разработал? А кто Вам компьютер Ваш чинит? Сами? Может и сайт сами будете делать? И раскручивать? Блин, я же и забыл - Вы же Директор. Вы же сами все можете. Правда. Чорт, Вам же все за бесплатно делают. За просто так. Вы же Директор. Вот я сволочь, забыл. Нижайше прошу простить меня пани.
Забанить Бан выдан WEBconsultant (05 Апр 2012 12:26, действует до: окончен)
Пояснение:
Правила форума:
п.2.1.
Консультант

Re[186]: Хвостовы. Авторский семинар. 7 апреля в Рязани.

05 Апр 2012 12:32

aspilnik писал(а):
Все просто.Вроде бы у программистов довольно таки много свободного времени, плюс хорошее знание технологий Интернет (что дает не мало важное преимущество)

абассаца :Ржу нимагу: ....это вааще ничего не даёт :Класс!: В МЛМ нужны все люди...тут нет фильтров. И любая девочка с большой мечтой и быстрыми действиями сделает всех програмистов на раз-два. ИМХО

aspilnik писал(а):
Или Вы наивно думаете, что доход программистов меньше Вашего? Смею Вас разочаровать - он сопоставим, а иногда и больше.

Даже спорить не собираюсь. Вы абсолютно правы....если владеете законом уникальности

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

aspilnik писал(а):
Забанить Бан выдан WEBconsultant (05 Апр 2012 13:26, действует до: 09 Апр 2012 13:26)

Саня, ну что же ты не удержался :Улыбка:

В Орифлейм:

Re[187]: Хвостовы. Авторский семинар. 7 апреля в Рязани.

05 Апр 2012 12:47

aspilnik, что вы так нервничаете!... Ну не нравится вам МЛМ, Компания №1 ну бог с вами. Или вы ждете что после ваших высказываний все дружно "прозреют" и бросят это "сомнительное" занятие? Вас силком сюда никто не тянет, а тем более на семинар. Есть люди у которых не получается, есть люди у которых получается (при чем заметьте во ВСЕХ ОБЛАСТЯХ и в программирование тоже. Только они не кричат, что программирование это лохотрон), а есть люди у которых получается и которые готовы делиться своим опытом. Люди, которым это надо, будут у них учиться и будут им благодарны, другие пройдут мимо.
Так и вы проходите мимо.
А Геннадию и его семье огромное спасибо за то, что готовы делиться своим опытом. Далеко не каждые топ лидеры делают это.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[188]: Хвостовы. Авторский семинар. 7 апреля в Рязани.

05 Апр 2012 13:22

1 - 0 МЛМовцы насовали деБилГейцовцам :Ржу нимагу: И нечего к нам со своим Уставом соваться ...Тут и так есть куда силы приложить и работы хватает без ненужных споров)) :Подмигивающий:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[189]: Хвостовы. Авторский семинар. 7 апреля в Рязани.

05 Апр 2012 16:06

aspilnik писал(а):
[
Ой кстати, а кто вам CMS разработал? А кто Вам компьютер Ваш чинит? Сами? Может и сайт сами будете делать? И раскручивать? .

:Улыбка:))))))) Теперь у кого-то из присутствующих остались сомнения в том, кто на самом деле создал и раскрутил Землю????? :Улыбка:)))))))))))))))))))
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[190]: Хвостовы. Авторский семинар. 7 апреля в Рязани.

05 Апр 2012 18:41

Подскажите пожалуйста, а диск с записью семинара можно буде купить? И сколько он будет стоить?
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[191]: Хвостовы. Авторский семинар. 7 апреля в Рязани.

05 Апр 2012 18:53

Gold Butterfly писал(а):
Подскажите пожалуйста, а диск с записью семинара можно буде купить? И сколько он будет стоить?

Пока не решили :Пардон: ...но диск будет :Смущенный:

В Oriflame:

Re[192]: Хвостовы. Авторский семинар. 7 апреля в Рязани.

06 Апр 2012 00:32

aspilnik писал(а):

Не задумывались почему?

и все же "Бизнес- это цифры, а не буквы" :Румянец:
Консультант
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[193]: Хвостовы. Авторский семинар. 7 апреля в Рязани.

06 Апр 2012 01:07

геннадий, очень хочется диск с записью приобрести:oops:
Ну никак не получается в это время находиться дома :Потрясенный: :Грустный:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[194]: Хвостовы. Авторский семинар. 7 апреля в Рязани.

06 Апр 2012 01:27

да..и у меня в субботу городское мероприятие с нашим мастер-классом и анкетированием. мне тоже диск

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм