независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Хвостовы. Авторский семинар. 7 апреля в Рязани.

New
Повтор первого сообщения

Хвостовы. Авторский семинар. 7 апреля в Рязани.

12 Фев 2012 20:39

внимание!
билеты закончились!
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=632722#632722

Даже не знаю какие слова написать рекламируя себя и свою семью. Что-то всё же надо.... :Смущенный:
Пожалуй редко можно встретить троих на одной сцене.....это тот случай :Улыбка:
Ну а в остальном, вы про нас уже много знаете. :Пардон:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #638586 от 21 Апр 2012 17:55, геннадий, 3 отзыва
Сообщение #635511 от 05 Апр 2012 13:22, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #632716 от 24 Мар 2012 14:08, геннадий, 3 отзыва
Сообщение #638743 от 22 Апр 2012 13:25, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #638458 от 20 Апр 2012 22:54, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #636046 от 08 Апр 2012 11:29, геннадий, 1 отзыв
Сообщение #635560 от 05 Апр 2012 18:53, геннадий, 1 отзыв
Сообщение #635530 от 05 Апр 2012 16:06, Gornostay, 1 отзыв
Сообщение #635506 от 05 Апр 2012 12:47, Елена 555555, 1 отзыв
Сообщение #635461 от 05 Апр 2012 08:16, в тени, 1 отзыв

Re[225]: Хвостовы. Авторский семинар. 7 апреля в Рязани.

08 Апр 2012 08:33

Спасибо любимым спонсорам за семинар! Вроде бы все это уже видели и слышали - и на школах,и в видео-репортажах на форуме. Но эта энергетика, это "причесывание мозгов", просто супер! Сразу несколько полезных идей, которые, казалось бы, давно должны были воплотиться! Но нет, только после проработки Зиной со сцены!... Ну почему так бывает? Вроде бы все давно уже знаешь, но после такой встречи с теми, кто учил изначально, понимаешь: "Вот оно как, оказывается! Это ж так просто!" СПАС ИБО! :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[226]: Хвостовы. Авторский семинар. 7 апреля в Рязани.

08 Апр 2012 09:06

Я был набегами, конечно, лучше в зале находиться. А кто-то из Украины в этот раз ездил?

Модератор
В Oriflame:
Директор

Re[227]: Хвостовы. Авторский семинар. 7 апреля в Рязани.

08 Апр 2012 10:30

Андрей писал(а):
Понравилось или очень понравилось

Андрей, это по сути не семинар, не мотивационное мероприятие - это ВЗГЛЯД, видение этого бизнеса, и очень открытая "раскладка" всей мозаики ведения бизнеса, приводящая к результату, которого многие пытаются достичь годами, и искренне не понимают, почему ж не получается. Как это может нравиться или не нравиться?. Если есть своя система, или ПРО устраивает как система, и это приводит к ожидаемым финансам - эта авторская школа по сути не нужна (разве что из любопытства). Если есть амбиции, готовность действовать, но нет сложившейся полной катринки - эта ШКОЛА как чёткое руководство очень простых, гармоничных и честных действий. Вчера на школе была девушка из Хабаровского края, из маленького города, директор. Она год назад взяла для себя за основу систему Хвостовых. Не зная нюансов, у неё доход за год удвоился. Вчера она получила ответы на те вопросы, которые недопонимала. Вот для таких людей - это полезная инвестиция в их бизнес.
Для меня лично тоже были моменты истины, которые я обязательно использую в своей работе, поняла, что делаю неверно, как исправить. Поэтому - огромная благодарность нашим спонсорам за их школу!!!
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[228]: Хвостовы. Авторский семинар. 7 апреля в Рязани.

08 Апр 2012 10:38

Пума писал(а):
Как это может нравиться или не нравиться?

Пума писал(а):
Для меня лично тоже были моменты истины, которые я обязательно использую в своей работе, поняла, что делаю неверно, как исправить. Поэтому - огромная благодарность нашим спонсорам за их школу!!!

Вот об этом я и говорю. :Пардон:

Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[229]: Хвостовы. Авторский семинар. 7 апреля в Рязани.

08 Апр 2012 11:29

СПАСИБО ВСЕМ!!!!!!!!!!!! кто не остался равнодушен к нашему мероприятию. :Румянец:
Особый респект Елене из Хабаровска. Согласитесь 20000 рублей на перелёт-впечатляет :Потрясенный:
Кому есть что сказать, нам бы было приятно услышать не оценку мероприятия, а то что вы примените из услышанного.
Кстати спешите на ОРИФЛЭШКУ...а то я понял что после нашего семинара желающих присоединиться к нащему 3 дневному отдыху стало больше :Смущенный:

В Oriflame:

Re[230]: Хвостовы. Авторский семинар. 7 апреля в Рязани.

08 Апр 2012 13:24

Геннадий, Зинаида, Наташа! Огромное вам спасибо за это семинар! Мы уже с сентября используем ваш метод рекрутирования и сейчас вы ответили на многие наши вопросы! Что конкретно будем использовать? Да- все! Все-все было важно, ценно и понятно! ПослЕ того, как стали использовать метод рекрутирования #2 (Гена рассказывал сравнение 2х методов) нам стало очень легко и просто рекрутировать и даже приглашать в бизнес! Мы перестали бояться больших цыфр и рутинной работы с большим количеством потребителей!
Обожаю всю вашу семью! Спасибо вам огромное за то, что дали нам возможность, сидя дома! Стать участниками такого крутого семинара!!!!!
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[231]: Хвостовы. Авторский семинар. 7 апреля в Рязани.

08 Апр 2012 15:41

Зина, Гена, Наташа - вы ЧУДО! огромное вам спасибо за вчерашний семинар!
Мы тоже работаем в основном на "холодном рынке", но не получалось из большого количества потребителей выявить ключевых, а самое главное, научить их системе работы, потому что она была какая-то разрозненная. Вчера все встало на места благодаря вам! :Счастливый: :Ура!!!:
Что возьмем:
1) планирование - не работа ради процесса, а работа на результат!
2) отслеживать все 20 пунктов, чему научить новичка
3) папка с материалами для презентации
4) дружить с людьми и "не выключать" офисный чайник :Дразливый:
5) и, конечно, работать с утра, а не с обеда))

Спасибо вам за то, что все, что мы в принципе знаем, сложили в одну простую, понятную и эффективную систему! :Цветы:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[232]: Хвостовы. Авторский семинар. 7 апреля в Рязани.

08 Апр 2012 17:06

Гена, просим диск или ссылку на запись. Куда и сколько платить?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[233]: Хвостовы. Авторский семинар. 7 апреля в Рязани.

08 Апр 2012 17:24

skylux писал(а):

дней через 10 напишу :Подмигивающий:

В Oriflame:

Re[234]: Хвостовы. Авторский семинар. 7 апреля в Рязани.

08 Апр 2012 19:01

геннадий писал(а):
Кому есть что сказать, нам бы было приятно услышать не оценку мероприятия, а то что вы примените из услышанного.

Обязательно прозвоню ВСЮ персоналку постепенно. Это надо сделать и думаю, даст офигительный результат. Особенно сейчас, когда льготка закончилась - есть на это время.
Накопительный бонус - интересная идея. Но вот было бы здорово, если б ее считала сама система. :Сарказм: :Сарказм: Вот как эти 100 баксов 12%-никам... А то в условиях, когда рядом нет такого помошника, который все считает, боюсь, идея заглохнет в самом начале. Да и все те вещи - папка-фолдер, другой взгляд на презентацию "без кружочков" - это все надо совершенствовать. Что касается ведения бизнеса методом сортировки - мы-то давно поняли, что это сейчас наилучший метод. А вот гости из других структур, по-моему, серьезно над этим задумались. Интересно - что они думают по этому поводу?
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[235]: Хвостовы. Авторский семинар. 7 апреля в Рязани.

08 Апр 2012 19:33

геннадий писал(а):
skylux писал(а):

дней через 10 напишу :Подмигивающий:
аааааааааааа :Плачущий: .... 10 дней ещё ждать!!! :Не в себе:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[236]: Хвостовы. Авторский семинар. 7 апреля в Рязани.

08 Апр 2012 22:15

Огромное спасибо Геннадию, Наталье и Зинаиде за авторскую школу. Лишний раз убеждаюсь, что если есть система, то результат будет. Для себя отметила, что новичков не дорабатываю. правильно сказала Зина "выберите свой метод и доведите до совершенства", конечно, вопросы остались, но скорее технические. Главное было понять суть.
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[237]: Хвостовы. Авторский семинар. 7 апреля в Рязани.

08 Апр 2012 22:34

Я тоже была на семинаре семьи Хвостых. Спасибо большущее Зинаида,Геннадий и Наталья за откровенный открытый взгляд без фанатизма на наш бизнес, которым вы поделились с нами.
Для меня в первую очередь было ценным осознание, что стать директором можно без ключевых партнеров, всегда было в голове, что нужно искать лидера - 5 КП, и вот пришел ко мне лидер мужчина - бывший военный, руководитель, предприниматель, но он не смог себя перебороть, он пришел с осознанием, что он золотой слиток и теперь все построятся и будут делать то, что он будет говорить и чему будет учить (в том числе и спонсоры). А в Ори это не прокатывает, он ушел, а время потеряно и люди его тоже уходят и моя энергия потрачена.
На семинаре я осознала, что хорошие исполнители, это тоже хорошо, и нужно нарабатывать 1 уровень, ведь я пришла за деньгами.

Спасибо!!!

P.S Я была на семинаре с мужем, теперь я поняла, как мы будем работать, я - эмоции; он - цифры, деньги, холодный рассудок, логика :Улыбка:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[238]: Хвостовы. Авторский семинар. 7 апреля в Рязани.

10 Апр 2012 12:03

Огромное спасибо Геннадию, Зинаиде и Наталье за семинар! Очень понравилось!!!! Из комнаты правда периодически выкидывало, т.ч. очень жду ссылку:)
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[239]: Хвостовы. Авторский семинар. 7 апреля в Рязани.

10 Апр 2012 12:45

геннадий, благодарю за семинар.Столько полезного для себя открыла и буду делать! Перебои в трансляции были, несколько раз выкидывало. но это не главное.Главное- что мы там были..
Гена, приглашаю на 12 июня в Днепропетровск, после Донецка. Организуем встречу, и даже отдых) В элитный комплекс "Ладушка" с настоящей русской баней).В Луганс к сожалению 10 приехать не сможем, у нас свой семинар именно на этот день, а 12 ждём в гости.Мы просто очень уважаем и любим вашу семью,Зину, Наташу и благодаря вам мы растём).Если это реально-пиши в личку,все подробности уточним, мы будем рады, если ты приедешь!

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм