независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Акция по рекрутированию «45 лет исполняем мечты» Украина

New
Повтор первого сообщения

Акция по рекрутированию «45 лет исполняем мечты» Украина

13 Фев 2012 01:26

Напишите кто что знает по акции после бьюти- кейса?

Последний раз редактировалось: Свет (13 Фев 2012 01:29), всего редактировалось 1 раз
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #625278 от 20 Фев 2012 14:04, personaoriflame1, 3 отзыва
Сообщение #625200 от 20 Фев 2012 07:57, Марципашка, 3 отзыва
Сообщение #624217 от 16 Фев 2012 13:47, Аркадьевна, 3 отзыва
Сообщение #625676 от 22 Фев 2012 12:38, Бобосик, 2 отзыва
Сообщение #625323 от 20 Фев 2012 17:43, Бобосик, 2 отзыва
Сообщение #624704 от 18 Фев 2012 15:37, Anyutka, 2 отзыва
Сообщение #639241 от 23 Апр 2012 20:21, Каролина, 1 отзыв
Сообщение #637029 от 13 Апр 2012 20:22, Факел, 1 отзыв
Сообщение #636106 от 08 Апр 2012 17:48, edward, 1 отзыв
Сообщение #636098 от 08 Апр 2012 17:17, lady di-ori, 1 отзыв

Re[60]: Акция по рекрутированию «45 лет исполняем мечты» Украина

19 Фев 2012 20:35

Ты 4 каталог видела? Там типа листовки рекрутинговой прицеплено и туалетка во всей красе с рассказом, что к юбилею компания создала новый роскошный парфюм. И в конце Празднуем юбилей, приходите за подарками!

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[61]: Акция по рекрутированию «45 лет исполняем мечты» Украина

19 Фев 2012 20:39

Нет, сам каталог не видела. Только во вторник увижу. Может планируют в дальнейшем эту воду в каталогах запустить, а Лидерам сейчас типа, чтобы рекламировали кинули по акции?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[62]: Акция по рекрутированию «45 лет исполняем мечты» Украина

19 Фев 2012 20:47

Факел, каталоги одинаковые печатали для России и Украины, а акцию изменили нам, так что в каталоге завлекалка для России.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[63]: Акция по рекрутированию «45 лет исполняем мечты» Украина

19 Фев 2012 20:50

Ну так там должны и сервизы были-бы быть :Ржу нимагу: :Потрясенный:

Добавлено спустя 43 секунды:

skylux писал(а):
каталоги одинаковые печатали для России и Украины,

Ну а насчет этого - вопрос спорный. У нас цены в каталогах не в рублях :Пардон:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[64]: Акция по рекрутированию «45 лет исполняем мечты» Украина

19 Фев 2012 20:53

Факел писал(а):
Ну так там должны и сервизы были-бы быть :Ржу нимагу: :Потрясенный:

Добавлено спустя 43 секунды:

skylux писал(а):
каталоги одинаковые печатали для России и Украины,

Ну а насчет этого - вопрос спорный. У нас цены в каталогах не в рублях :Пардон:

Ну и что что в рублях? В Украине сейчас печатают каталоги для нескольких стран СНГ в компании БЛИЦ принт.
А сервизы изначально были для Лидеров, вот их в каталог и не засунули. Зачем объяснять новичку или консу, что подарок такой есть, но ты его никак получить не сможешь?

Последний раз редактировалось: skylux (19 Фев 2012 20:53), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[65]: Акция по рекрутированию «45 лет исполняем мечты» Украина

19 Фев 2012 20:53

У меня есть наш каталог, но там ничего не прицеплено :Пардон: Так что ничего объяснять не придётся. :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[66]: Акция по рекрутированию «45 лет исполняем мечты» Украина

19 Фев 2012 20:55

ВсегдаВоВсёмВезёт писал(а):
У меня есть наш каталог, но там ничего не прицеплено :Пардон: Так что ничего объяснять не придётся. :Голливудская улыбка:

А нам на квартальном форуме подарили 4 каталоги с прицепленным листочком об акции. Может по заказу каталоги придут без него. Сочуствую я работникам СЦ, если им пришлось эти листочки отрывать :Не в себе:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[67]: Акция по рекрутированию «45 лет исполняем мечты» Украина

19 Фев 2012 20:56

ВсегдаВоВсёмВезёт, Ну хорошо, успокоили, а то я уже тоже начала задумываться, что говорить.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[68]: Акция по рекрутированию «45 лет исполняем мечты» Украина

19 Фев 2012 20:58

У меня есть наш каталог, но там ничего не прицеплено Так что ничего объяснять не придётся.

ВсегдаВоВсёмВезёт, а на нём нет надписи "не для продажи"?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[69]: Акция по рекрутированию «45 лет исполняем мечты» Украина

20 Фев 2012 00:23

chery писал(а):
У меня есть наш каталог, но там ничего не прицеплено Так что ничего объяснять не придётся.

ВсегдаВоВсёмВезёт, а на нём нет надписи "не для продажи"?

нет
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[70]: Акция по рекрутированию «45 лет исполняем мечты» Украина

20 Фев 2012 07:57

Девочки,ну вы как зазомбированные.Килечка,я не кипячусь.Просто пытаюсь объяснить,что всё уместно вовремя.И вот во время этой акции как раз уместнее были бы авто(например).Жидковаты-то подарочки для двойного юбилея компании.И почему нельзя было сделать те же условия что и в России?У Вас-то другие условия.Факел,да,насчёт 10 новичков погорячилась.Это не много.Но получается воду смогут получить только лидеры.Зато потом будет во всех распродажах,как Энигма.Ну чё всё так по невдалому?

Попробуйте с другой стороны посмотреть. У Вас какая цель? Хотите ли Вы на ст. менеджера подняться? Если да, то поменяйте отношение к акции: добавьте побольше позитива :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: и вперед- ведь акции дают нам в помощь для роста. А в следующей акции будете учавствовать как 21% -ник!!1 :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: Вы же надеюсь не ради подарков в Орифлэйм? Я благодарна компании за то. ччто она нам дает такие отличные поддрежки для роста!!! Вы поставьте себя на место нашего руководства: раздадим на радостях всем машины и обонкротимся :Грустный: Это же бизнес. Надо разумно смотреть на вещи и радоваться. Растите и компания даст Вам намного больше! Успехов в компании №1 :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:

Хочу добавить, когда застреваешь надолго на одном уровне , мотивация снижается и уже нет энтузиазма, цели забываются и мы начинаем винить других- компания нас не устраивает, продукции нет складе, акции дибильные и подарки тоже. Это опасное состояние и с ним надо бороться, если вы в себе такое замечаете, срочно работа над собой!!! :Подмигивающий:

Добавлено спустя 12 минут 18 секунд:

Хочу добавить, когда застреваешь надолго на одном уровне , мотивация снижается и уже нет энтузиазма, цели забываются и мы начинаем винить других- компания нас не устраивает, продукции нет складе, акции дибильные и подарки тоже. Это опасное состояние и с ним надо бороться, если вы в себе такое замечаете, срочно работа над собой!!! :Подмигивающий:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[71]: Акция по рекрутированию «45 лет исполняем мечты» Украина

20 Фев 2012 11:09

Марципашка, ты верно всё говоришь!
Лидеры, представьте, что нет за вами великой и могучей компании, которая "должна...". Есть только Вы и ваш бизнес. Вложения в подарки, обслуживание, бухгалтерию, решение юридических вопросов, поставки на склад... - всё ВАШЕ. Как бы вы стимулировали свою группу? Какой % от прибыли вложили, какую отдачу от этого ожидаете?
Вот мой взгляд директора. Стимулировать в первую очередь должна возможность свободного и богатого образа жизни. Покажите - и палитры многим без надобности будут.
Людей, нацеленных именно на подарки, спросите, а что им хочется (адекватно вложенным усилиям, конечно :Подмигивающий: ) и предложите замену. Они палитру заработали, а вы замените на т/воду, сумку акционную, набор косметики... Сами-то гибче будьте. Закажите заранее акционный подарок (директора попросите) - дайте попробовать, расскажите, возбудите желание...
Таня Макаричева (брил. д-р) золотые украшения за новые уровни дарит. Стимулирует САМА, работает! Вот вам фантастическая идея (я лично попробую осуществить) - к майским праздникам пусть наборы для пикника зарабатывают (все ж на шашлыки выезжать начинают), а палитры бартером за них загоню или просто продам, а на эти деньги куплю в оптовом магазине.
Девочки, дорогие, мы ж с вами - ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ, а не наёмные работники компании! :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[72]: Акция по рекрутированию «45 лет исполняем мечты» Украина

20 Фев 2012 13:23

Бобосик писал(а):
а так сама же компаниия палитрами и сумками...почистит свои ряды

Бобосик писал(а):
и останутся сильнейшие

Вот с этим полностью согласен . Сейчас Акции нужны не столько для привлечения новых Консов ( их то как раз и хватает ) , а для переформотирования структур . Так что над подарками не стоит особенно заморачиваться , а Украине нечего пенять на соседей - все наши беды от того , что в свое время побили все немыслимые рекорды по переписи населения и по рекрутированию телеграфных столбов . Достаточно вспомнить ТОПов , которые , яко бы по 700 с лишним "кушек" за Акцию регили( а мы все , типа , в это верили ) . Вот и пожинаем плоды , выращенные нашими же руками ( ведь все все видели , все понимали и молчали ) . Так что за все приходится платить ...Отсюда вывод - меньше говорильни и работать , потому как останутся сильнейшие .
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[73]: Акция по рекрутированию «45 лет исполняем мечты» Украина

20 Фев 2012 14:04

Ну,наконец-то!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[74]: Акция по рекрутированию «45 лет исполняем мечты» Украина

20 Фев 2012 17:15

Я смотрю в основном все оптимисты из России.Это понятно.Ну,а если я не лидер? И не хочу им быть и работать над собой?Мой стимул пропал тогда,когда всех Ори предпринимателей перевели с фиксированного на единый.У нас в городе даже директора некоторые позакрывали предпринимателей,настолько невыгодно.А насчёт предпринимательской пенсии я вообще молчу.
Я просто оценивала будущую акцию,но никак не спрашивала советы по своему духовному развитию.Все люди-разные!Я-такая,вы-другие.

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

5/11 ««145611»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм