независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Акция по рекрутированию «45 лет исполняем мечты» Украина

New
Повтор первого сообщения

Акция по рекрутированию «45 лет исполняем мечты» Украина

13 Фев 2012 01:26

Напишите кто что знает по акции после бьюти- кейса?

Последний раз редактировалось: Свет (13 Фев 2012 01:29), всего редактировалось 1 раз
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #625278 от 20 Фев 2012 14:04, personaoriflame1, 3 отзыва
Сообщение #625200 от 20 Фев 2012 07:57, Марципашка, 3 отзыва
Сообщение #624217 от 16 Фев 2012 13:47, Аркадьевна, 3 отзыва
Сообщение #625676 от 22 Фев 2012 12:38, Бобосик, 2 отзыва
Сообщение #625323 от 20 Фев 2012 17:43, Бобосик, 2 отзыва
Сообщение #624704 от 18 Фев 2012 15:37, Anyutka, 2 отзыва
Сообщение #639241 от 23 Апр 2012 20:21, Каролина, 1 отзыв
Сообщение #637029 от 13 Апр 2012 20:22, Факел, 1 отзыв
Сообщение #636106 от 08 Апр 2012 17:48, edward, 1 отзыв
Сообщение #636098 от 08 Апр 2012 17:17, lady di-ori, 1 отзыв

Re[75]: Акция по рекрутированию «45 лет исполняем мечты» Украина

20 Фев 2012 17:29

А давайте в этой теме обсуждать акцию :Перемирие:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[76]: Акция по рекрутированию «45 лет исполняем мечты» Украина

20 Фев 2012 17:43

Акция ,она всегда приятна))..я вот думаю ск штук себе взять палитр,потому что личных ББ вседа 1500-2000. есть ....у меня ещё с подсветкой и проф палитр штук по 10 осталось :Дразливый: ...Вообще я люблю Орифлейм!!!набей себе клиентов и как любая Акция этих подарков целый чемодан.......Мне как подарили за золото чемодан Самсон,то на золотые его не беру,тяжело таскать..а под подарки самое то!! А новички это сами по себе ,пусть регестрируются..тянутся на эти тяжёлые 75 ББ :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 35 минут 9 секунд:

ВсегдаВоВсёмВезёт писал(а):
Я смотрю в основном все оптимисты из России.Это понятно.Ну,а если я не лидер? И не хочу им быть и работать над собой?Мой стимул пропал тогда,когда всех Ори предпринимателей перевели с фиксированного на единый.У нас в городе даже директора некоторые позакрывали предпринимателей,настолько невыгодно.А насчёт предпринимательской пенсии я вообще молчу.
Я просто оценивала будущую акцию,но никак не спрашивала советы по своему духовному развитию.Все люди-разные!Я-такая,вы-другие.
А по поводу того что оптимисты в основном из России,то я вам скажу по секрету,у нас на украине менеджмент сросся с верхушкой ТОПов и чудят как им вздумается,а мы вынуждены одевать шоры и работать по факту ,с тем что нам дают..потому что посвятили свою жизнь Орифлейм и коней на переправе менять не очень хочется,когда столько времени и сил потрачено. Мы то сами не в силах,что либо поменять,а шведы очень наивные,пока они разглядят,много времени уходит.А вообще реально надо самой пробиваться,или же уходить из этого бизнеса........у меня есть одна знакомая,она сказала мне как то(это было на золотой в ещё в 2008),я начала проседать,потому что ближние начали меня учить и чморить что я так делаю..не так общаюсь..хотя как то же я доросла до уровня..сама ведь,без них.......и она перестала прислушиваться к ним.....но скажу честно ,у неё пропелер в одном месте..городок то у неё небольшой и она по всем областям мотается.........а сегодня я посмотрела мировой рейтинг на российком сайте ..она на 7 месте.....Так что вывод простой ..Собака лает,а караван идёт....И если вы смогли что то построить,то глупо за щаг до успеха включать заднюю...ведь у вас получается :Подмигивающий:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[77]: Акция по рекрутированию «45 лет исполняем мечты» Украина

20 Фев 2012 20:08

Бобосик писал(а):
у меня ещё с подсветкой и проф палитр штук по 10 осталось

Ого, прийдется Вам их подарить кому-то в срочном порядке,веть их срок годности до конца 2012 года

Re[78]: Акция по рекрутированию «45 лет исполняем мечты» Украина

20 Фев 2012 21:05

львица писал(а):
Бобосик писал(а):
у меня ещё с подсветкой и проф палитр штук по 10 осталось

Ого, прийдется Вам их подарить кому-то в срочном порядке,веть их срок годности до конца 2012 года
Легко растанусь :Подмигивающий:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[79]: Акция по рекрутированию «45 лет исполняем мечты» Украина

20 Фев 2012 23:00

Пума, Согласна с твоим мнением,нечего ждать от кого-то,берите,что дает компания и сами подстраивайтесь под ситуацию,причем без всяких матер.вложений! :Цветы:
Менеджер
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[80]: Акция по рекрутированию «45 лет исполняем мечты» Украина

21 Фев 2012 21:27

Получили сегодня 4-е каталоги. Действительно на вклейке на всех каталогах акционная вода :Не в себе:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[81]: Акция по рекрутированию «45 лет исполняем мечты» Украина

21 Фев 2012 21:47

Факел, я пообрывала и прицепила рекрут-карту.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[82]: Акция по рекрутированию «45 лет исполняем мечты» Украина

21 Фев 2012 22:12

skylux писал(а):

А можете сказать коды рекрут-карты?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[83]: Акция по рекрутированию «45 лет исполняем мечты» Украина

22 Фев 2012 00:17

personaoriflame1 писал(а):
skylux писал(а):

А можете сказать коды рекрут-карты?

516303
Как поменялась стратегия компании. Раньше , чтоб заранее кто-то сказал об акции- боольшой секрет. Даже форум ругали. Сейчас , месяц до акции, и уже на СПо все пришло по ней. и плакат и рекрут карты.

В Орифлейм:
Директор

Re[84]: Акция по рекрутированию «45 лет исполняем мечты» Украина

22 Фев 2012 00:49

S8 писал(а):
Раньше , чтоб заранее кто-то сказал об акции- боольшой секрет. Даже форум ругали. Сейчас , месяц до акции, и уже на СПо все пришло по ней. и плакат и рекрут карты.

Так уже в заказах МО повыдавали со всеми условиями.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[85]: Акция по рекрутированию «45 лет исполняем мечты» Украина

22 Фев 2012 11:03

S8 писал(а):
Как поменялась стратегия компании. Раньше , чтоб заранее кто-то сказал об акции- боольшой секрет. Даже форум ругали. Сейчас , месяц до акции, и уже на СПо все пришло по ней. и плакат и рекрут карты.

Когда то это должно было произойти , нарушение известного принципа - Предупрежден ,значит вооружен , не могло не отразится на эффективности акций . Так что все стает на круги своя , что не может не радовать .
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[86]: Акция по рекрутированию «45 лет исполняем мечты» Украина

22 Фев 2012 11:21

Вовчик, согласен. Но теперь вообще нет регистраций. Потому, что через месяц акция :Пардон:

В Oriflame:
Директор

Re[87]: Акция по рекрутированию «45 лет исполняем мечты» Украина

22 Фев 2012 12:38

Класно!! что мы заранее теперь знаем об Акциях,только зажигание у кого то слишком позднее,по ходу..в собачий голос(( когда увидели что никто не выходит на 21 % ..то и стартовую программу всем и инфу на пару месяцев вперёд.....только боржоми поздно пить,когда почки отказали......не знаю как у вас в регионах,но у нас в Северо Восточном..ни один чел не вышел на 21 % ( пару хомячков не беру в расчёт) по сравнению с десятками и сотнями ..относительно прошлых лет за этот же период....Как весной палку перегнули с 23 % процентами..так только сейчас стало слегка доходить до кое кого)),что всё держится не на фанатиках...которые кроме как орать я стану Президентом!! ничего не могут.......а всё держится на простых директорах..и когда у этих Диров...... стало .в инф листе 3000 бб вместо 10-15 000ББ ......и в кармане дырка от бублика...послу новых корректив...то им новая юбилейная программа ,как зайцу стоп сигнал в новогоднюю ночь :Пардон: И вот сидишь и думаешь,толи это просто эксперементы чьито..толи кто то из руководства пошил штаны с карманами до пят... У нас уже год не делают рассылку рейтингов,потому что нечего присылать..а раньше кажд два дня засыпали ......спасибо что есть такое слово Преданость компании и Самомотивация,благодаря этому движение вперёд не прекращается,хотя кое кто очень умело этим манимулирует...но 2012 год..не простой,кончалась эра лисицы ,так что химия уже не прокатит больше,только у нормальных и честных будет получаться...Вот в этом году и увидим Кто есть Кто(по чесноку ):Подмигивающий:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[88]: Акция по рекрутированию «45 лет исполняем мечты» Украина

22 Фев 2012 12:51

Бобосик писал(а):
. У нас уже год не делают рассылку рейтингов,потому что нечего присылать..

А еще по этим рейтингам так четко прослеживалось все уменьшающееся с каждым разом общее количество Директоров :Подмигивающий: Было 3тысячи с хвостиком, по последнему рейтингу 2тыс с хвостиком. Практически одна треть ушла с уровней.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[89]: Акция по рекрутированию «45 лет исполняем мечты» Украина

22 Фев 2012 15:59

S8 писал(а):
Вовчик, согласен. Но теперь вообще нет регистраций. Потому, что через месяц акция :Пардон:

Это не правда. Регистраций нет потому ,что Вы не регистрируете за 29 грн. Мы вчера с БП вышли на тестирование новой воды. У нас было всего 28 контактов. Из них сегодня пришли 5 человек. Из них 4 регистрации! Это мы разбаловались акциями! У многих логика такая: зачем сейчас регистрировать за 29 грн и без подарка,если через три недели акция и он(потенциальный новичок) зарегистрируется за 5 грн и получит еще и подарок.У меня тактика другая: регистрируем сейчас без! акции ( но с возможностью пройти СП) и без подарка ,а во время акции я показываю новичкам,как можно получить палитру,сумку,серьги и т.д. по акции! В результате все довольны: новички- с подарками! Спонсоры - с подарками! Лидеры - с подарками,увеличением структуры,товарооборота и ,соответственно, деньгами! Надо переключить свой фокус с подарков на товарооборот и рост структуры,тогда и действия будут другие и результаты!

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

6/11 ««156711»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм