независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Декоративка "Свежая волна"

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #29391 от 21 Сен 2007 00:02, Anonymous, 1 отзыв

Re[0]: Декоративка "Свежая волна"

23 Янв 2007 18:31

Я очень довольна тенями!

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: Декоративка "Свежая волна"

23 Янв 2007 18:42

У меня тени быстро скатываются... подводка не освежает а печет.
Гость

Re[2]: Декоративка "Свежая волна"

23 Янв 2007 18:56

Виктория писал(а):
подводка не освежает а печет.

хм. а мне не освежает и не печет... просто дает цвет. наверное, у вас веки чувствительные... или от цвета зависит. у меня была самая светленькая подводка. цвет Сальса вроде, но могу ошибаться.
кстати. еще один минус. Закончилась очень быстро. хватило ее буквально на месяц-полтора.
Гость

Re[3]: Декоративка "Свежая волна"

23 Янв 2007 18:58

У меня не чувствительные т.к. долгое время меня красили для фотосессий на журналы или книги самой разной косметикой. Начиная от Диора заканчивая самой дешевой... И ничего. А тут... у меня была такого бирюзового цвета.
Гость

Re[4]: Декоративка "Свежая волна"

23 Янв 2007 21:14

Виктория, наверное, Меренге? А почему может зависеть от цвета? Красители всякие добавлены разные?
Я довольна тенями. Правда на всё веко не наношу, а только на нижнюю "половинку", ближе к ресницам. А когда пыталась на всё веко наносить - не могу их растушевать как следует. :Грустный:
У меня вдруг пошли в этот каталог румяна в карандаше - по 2 штуки народ набирал! :Потрясенный: Ну, и я под такой ажиотаж решила попробовать. :Дразливый: Взяла цвет ближе к розовому который. Не понравилось, что от них блеск остаётся, видно, надо пудрой сверху пройтись, чтобы не блестело и не приставало ни к чему (я взяла на руки ребёнка - и на его щеке отпечатались блестинки).
Гость

Re[5]: Декоративка "Свежая волна"

24 Янв 2007 01:54

Точно точно! Меренге. Но я не думаю что от цвета зависит.
Гость

Re[6]: Декоративка "Свежая волна"

24 Янв 2007 22:10

А мне свежая волна оч нравится) особенно летом - охлождающие тени) клас) и подводка тоже..)) :Улыбка:
Гость

Re[7]: Декоративка "Свежая волна"

25 Янв 2007 09:11

Девочки, мысли мои читаете, да? :Улыбка: Только собралась завести топ по поводу этой серии :Улыбка: Меня вот интересует - а она еще будет в каталогах? А то начиталась отзывов об охлаждающем эффекте теней, та-ак на лето захотелось!
Гость

Re[8]: Декоративка "Свежая волна"

25 Янв 2007 09:12

Так они сейчас в продаже есть в каталоге "Мега скидки". Спросите у консультанта пока не поздно!
Гость

Re[9]: Декоративка "Свежая волна"

25 Янв 2007 09:15

Виктория, да сейчас мне не очень актуально. я именно на лето хотела.
Гость

Re[10]: Декоративка "Свежая волна"

25 Янв 2007 10:21

Kitty, учтите, что охлаждающий эффект у теней только во время их нанесения, при соприкосновении с карандашом. Ощущение приятное, но в течение дня Вы их уже совершенно не почувствуете.
А у румян, между прочим, я вообще охлаждающего эффекта не заметила. :Возмущенный: Или у румян его и не должно быть?
Гость

Re[11]: Декоративка "Свежая волна"

25 Янв 2007 10:30

По идее должно. Ну с тенями оно понятно. Весь день держаться эффект не будет. Только меня смутила формулировка "при соприкосновении". Что - пару секунд и все? :Грустный:
Гость

Re[12]: Декоративка "Свежая волна"

25 Янв 2007 10:32

:Грустный: Ага. Мне даже те, кто брал впоследствии это "потыкали в нос". Что вот, мол, обещан эффект, а того эффекта - с гулькин нос. :Скептицизм:
Гость

Re[13]: Декоративка "Свежая волна"

25 Янв 2007 10:42

Nova, вы меня расстроили. Решено - можете снимать с производства :Голливудская улыбка:
Гость

Re[14]: Декоративка "Свежая волна"

25 Янв 2007 22:12

ну почему несколько секунд? у меня минут 10 был эффект :Улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм