независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Увлажняющий крем-тон «Тонкая вуаль»GG

New
Повтор первого сообщения

Увлажняющий крем-тон «Тонкая вуаль»GG

17 Фев 2012 16:59

Как вам новиночка? заинтересовала? меня очень :Улыбка: я так думаю что на лето самое оно, очень хочу попробовать

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #635333 от 04 Апр 2012 16:05, Alonushka, 7 отзывов
Сообщение #636122 от 08 Апр 2012 18:11, ***Nika***, 2 отзыва
Сообщение #673584 от 06 Окт 2012 11:49, kittitti, 1 отзыв
Сообщение #673582 от 06 Окт 2012 11:46, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #657274 от 15 Июл 2012 16:22, Lady N, 1 отзыв
Сообщение #651144 от 11 Июн 2012 22:01, rnatali, 1 отзыв
Сообщение #651111 от 11 Июн 2012 19:22, burundi, 1 отзыв
Сообщение #648712 от 01 Июн 2012 17:04, tenbka, 1 отзыв
Сообщение #647309 от 27 Май 2012 15:52, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #635973 от 07 Апр 2012 21:59, eclipse27, 1 отзыв

Re[30]: Увлажняющий крем-тон «Тонкая вуаль»GG

24 Мар 2012 22:27

Я точно буду брать (по скидке 50% как раз). Не думаю, что в ДГ может быть совсем плохой продукт, так что риск минимален :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[31]: Увлажняющий крем-тон «Тонкая вуаль»GG

25 Мар 2012 04:16

Я тоже обратила внимание на новинку, давно хочу крем что бы лицо как будто сияло, но я очень темненькая не будет ли он меня осветлять
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[32]: Увлажняющий крем-тон «Тонкая вуаль»GG

03 Апр 2012 19:40

девочки,кто-нибудь уже пробовал новинку? что она из себя представляет? его можно использовать вместо тонального крема?

Re[33]: Увлажняющий крем-тон «Тонкая вуаль»GG

03 Апр 2012 19:43

Diamantik писал(а):
девочки,кто-нибудь уже пробовал новинку? что она из себя представляет? его можно использовать вместо тонального крема?
Можно. Она дает легкий тон, не желтит. Мне понравилась. На лето самое оно :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[34]: Увлажняющий крем-тон «Тонкая вуаль»GG

03 Апр 2012 19:44

Факел писал(а):
не желтит

Я так боялась что будет желтить, вы меня порадовали :Улыбка:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[35]: Увлажняющий крем-тон «Тонкая вуаль»GG

03 Апр 2012 21:15

Девушки, я так понимаю, что его можно и сразу на лицо наносить? Или крем под обязателен?
Что-то так коряво выразилась :Пардон: , но думаю вы поняли :Улыбка: .
Бриллиантовый Директор

Re[36]: Увлажняющий крем-тон «Тонкая вуаль»GG

03 Апр 2012 21:19

аксинья писал(а):
Или крем под обязателен?

дневной крем - обязательно! А вот без основы под макияж можно обойтись,т.к. тут два продукта в одном.
Факел, стесняюсь спросить,а лицо потом с блестками или ну их на фиг? :Голливудская улыбка:

Re[37]: Увлажняющий крем-тон «Тонкая вуаль»GG

03 Апр 2012 21:24

Diamantik, сам крем без блесток, просто сама бутылочка как бы блестящая. Кстати, насчет обязательности дневного крема - нужно прочесть состав, если он сделан по типу акваритма с тональным ефектом, то можно крем не наносить

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[38]: Увлажняющий крем-тон «Тонкая вуаль»GG

03 Апр 2012 21:33

на оф сайте почитала отзывы и передумала брать, хотелось тоналки, а не основы под макияж, и написала девушка, что она тестила - эффект 0 :Грустный:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[39]: Увлажняющий крем-тон «Тонкая вуаль»GG

04 Апр 2012 00:50

Diamantik писал(а):
лицо потом с блестками или ну их на фиг?

Блесток нет. Я по картинке в каталоге ожидала увидеть что-то типа мерцающего крема, который был когда-то.
03Max писал(а):
на оф сайте почитала отзывы и передумала брать, хотелось тоналки, а не основы под макияж, и написала девушка, что она тестила - эффект 0

Это она погорячилась. Эффект есть, просто это не подходит для тех, кто ждет маскирующего результата. Здесь можно говорить лишь о выравнивании тона лица.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[40]: Увлажняющий крем-тон «Тонкая вуаль»GG

04 Апр 2012 10:35

Факел, а вы случайно не можете сравнить этот крем с кремом с тональным эффектом против морщин «Эколлаген» код 18383, который вроде бы был похожий продукт? Очень интересует сравнение в плане цвета-плотности-жирности-конечного результата?
Золотой Директор

Re[41]: Увлажняющий крем-тон «Тонкая вуаль»GG

04 Апр 2012 16:05

сравнивала тонкую вуаль и адаптив слоновая кость. вот что получилось. сорри, если не шибко видно

вот как они выглядят до нанесения

во время растушевки

итог: адаптив:

тонкая вуаль

Резюме от меня (ИМХО): ТВ можно наносить на лицо без дневного крема, начальный состав наших кремов для лица и ее почти одинаковый, это раз. тушуется хорошо но и при этом мелкие недочеты кожи тоже скрывает. а для крупных есть корректоры - это два, легкий, не перегружает лицо - это три. и четыре - у меня до этого был подобный крем, другой марки и дороже, теперь перехожу на ТВ, и пять - он придает коже как бы сияние изнутри, что для меня есть маленький минус, так как кожа и так жирная, и ей матовость не помешала б. хотя в данной ситуации таких как я спасет пудра, которая и макияж закрепит и лишний блеск уберет. вообщем от меня - твердая 5 по 5-ти бальной системе. :Злорадствующий:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[42]: Увлажняющий крем-тон «Тонкая вуаль»GG

04 Апр 2012 16:29

если это крем-тон, то использовать увлажняющий крем под него уже не надо.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[43]: Увлажняющий крем-тон «Тонкая вуаль»GG

04 Апр 2012 16:32

dankors, я знаю, у меня подобный крем только с маттирующим от биодермы. просто еще раз проверила по составу на всякий случай. а то у нас перевод часом такой бывает :Не в себе:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[44]: Увлажняющий крем-тон «Тонкая вуаль»GG

04 Апр 2012 17:14

Alonushka, у меня сейчас увлажняющий тональный крем другой масрки, я его пару раз на дневной крем наносила, так после обеда поплыл, а если сразу после тоника, то хорошо держится. И наш ,я думаю, что летом надо без дневного использовать, а то будет жирный блин на лице.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм