независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Увлажняющий крем-тон «Тонкая вуаль»GG

New
Повтор первого сообщения

Увлажняющий крем-тон «Тонкая вуаль»GG

17 Фев 2012 16:59

Как вам новиночка? заинтересовала? меня очень :Улыбка: я так думаю что на лето самое оно, очень хочу попробовать

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #635333 от 04 Апр 2012 16:05, Alonushka, 7 отзывов
Сообщение #636122 от 08 Апр 2012 18:11, ***Nika***, 2 отзыва
Сообщение #673584 от 06 Окт 2012 11:49, kittitti, 1 отзыв
Сообщение #673582 от 06 Окт 2012 11:46, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #657274 от 15 Июл 2012 16:22, Lady N, 1 отзыв
Сообщение #651144 от 11 Июн 2012 22:01, rnatali, 1 отзыв
Сообщение #651111 от 11 Июн 2012 19:22, burundi, 1 отзыв
Сообщение #648712 от 01 Июн 2012 17:04, tenbka, 1 отзыв
Сообщение #647309 от 27 Май 2012 15:52, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #635973 от 07 Апр 2012 21:59, eclipse27, 1 отзыв

Re[45]: Увлажняющий крем-тон «Тонкая вуаль»GG

04 Апр 2012 17:21

dankors, да, если на увлажняющий крем еще сверху то он за 2-3 часа поплывет, так как он сам довольно жирненький в сравнении с теми же тоналками. и кстати, с ним не видно пор......

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[46]: Увлажняющий крем-тон «Тонкая вуаль»GG

04 Апр 2012 18:34

Alonushka писал(а):
он придает коже как бы сияние изнутри, что для меня есть маленький минус, так как кожа и так жирная, и ей матовость не помешала б. хотя в данной ситуации таких как я спасет пудра,

Alonushka, кожа от него так же блестит ( сияет ), как от тонального Ст.-Арт ? Если так же, то мне никакая пудра не поможет к сожалению :Грустный:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[47]: Увлажняющий крем-тон «Тонкая вуаль»GG

04 Апр 2012 18:47

Суоми, нет, не так как от Студио Арт. немного другое

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[48]: Увлажняющий крем-тон «Тонкая вуаль»GG

05 Апр 2012 17:08

На официальном сайте дама с жирной кожей оставила весьма негативный отзыв. Все-таки жаль, что нет пробника, у меня вот тоже жирная кожа, боюсь, "сияние изнутри" будет выглядеть как "сияние снаружи" :Грустный:
Золотой Директор

Re[49]: Увлажняющий крем-тон «Тонкая вуаль»GG

05 Апр 2012 18:53

lucky kira, у меня тоже жирная кожа. я такого не заметила, есть немного блеска, но так же как от обычного дневного крема

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[50]: Увлажняющий крем-тон «Тонкая вуаль»GG

05 Апр 2012 18:58

Alonushka, а так сказать "в процессе носки" как он себя ведет? А то бывает очень хороший продукт, смешиваясь с кожным салом, начинает выглядеть просто ужасно, такого не наблюдается?
Золотой Директор

Re[51]: Увлажняющий крем-тон «Тонкая вуаль»GG

05 Апр 2012 20:36

lucky kira, не заметила особой жирности. только со временем под конец немного проступают покраснения, но у меня так со всеми кремами. сейчас еще не особо жарко, поэтому и плыть он так явно не будет

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[52]: Увлажняющий крем-тон «Тонкая вуаль»GG

05 Апр 2012 21:05

Описание в каталоге:Ультралегкий питательный крем-тон – великолепная альтернатива основе под макияж. Он обеспечивает ровный цвет и естественное сияние. Солнцезащитный фактор SPF 15 защищает от негативного воздействия ультрафиолета и признаков старения. Идеальный продукт для лета в роскошной упаковке. 30 мл
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[53]: Увлажняющий крем-тон «Тонкая вуаль»GG

05 Апр 2012 22:22

Девочки,тональник я наношу только кисточкой,пальцам не нравится.А этот тон-крем я смогу наносить пальцами,как обычный крем?Разводов не будет?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[54]: Увлажняющий крем-тон «Тонкая вуаль»GG

06 Апр 2012 09:00

Nelly, да можно и пальцами, но как по мне чтоб более ровно было лучше даже не кистью а спожиком, выглядит ровнее

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[55]: Увлажняющий крем-тон «Тонкая вуаль»GG

07 Апр 2012 18:34

Сегодня попробовала крем-тон. Лёгкий, легче всех джордановских тоналок, даёт красивый золотистый оттенок, легко наносится, на лице абсолютно не слышу его. Именно подравнивает тон, если так будет себя вести и летом, то просто отличный продукт. У меня нормальная кожа, без каких-то проблем.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[56]: Увлажняющий крем-тон «Тонкая вуаль»GG

07 Апр 2012 20:51

Lady Di, Вы его наносите на крем или сразу на кожу?
Бриллиантовый Директор

Re[57]: Увлажняющий крем-тон «Тонкая вуаль»GG

07 Апр 2012 21:22

аксинья, Сегодня выходной, поэтому встала поздно, просто умылась и вспомнила, что вчера получила крем, вот и решила проверить. Основная причина того, почему я не пользуюсь хвалёными нашими белорусскими кремами - я чувствую их на лице и через 5 минут, и через 50, и это мне даёт дискомфорт :Злорадствующий: . С кремами Ори такого нет. Сейчас этим кремом пользоваться не могу, т.к. он даёт золотистый оттенок, и на моей бледной физиономии слишком выделяется. Надо немного подзагореть. :Смущенный:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[58]: Увлажняющий крем-тон «Тонкая вуаль»GG

07 Апр 2012 21:59

Пользовалась сегодня Вуалью. Цвет крем-тон дает. Я обычно пользуюсь Слоновой костью, как по мне, так оттенок вуали очень похож на Слоновую кость(Адаптив), только плотность покрытия меньше. Крем под тон можно не наносить. У меня сухая обезвоженая кожа, наносила тон без крема, ощущения отличные - тон увлажнил кожу замечательно. А теперь большой минус- кожа после нанесения оччччень блестит, как будто я маслом намазалась :Потрясенный: Так что без пудры не обойтись.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[59]: Увлажняющий крем-тон «Тонкая вуаль»GG

07 Апр 2012 22:31

А у меня блеска никакого не было, я специально на это обращала внимание. Лёгкое сияние- да.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм